Автор Тема: = Д Е П О Р Т - возможности ОБРАТНого ВЪЕЗДА  (Прочитано 31555 раз)

tenc2008

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
Re: = Д Е П О Р Т - возможности ОБРАТНого ВЪЕЗДА
« Ответ #35 : Апрель 16, 2015, 11:35:30 pm »
И вообще что означает эта печать и на сколько депортация???

виталий74

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #36 : Май 14, 2015, 02:58:02 am »
у меня такая же проблема, получили визу?

виталий74

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #37 : Май 14, 2015, 03:01:34 am »
у меня такая же проблема, получили визу?

gulya

• xamkke
  • *
« Ответ #38 : Май 26, 2015, 04:17:22 pm »
Советую всем депортированным раньше пять шесть, сем даже  лет назад,не пытайтесь заехат обратно, у этих ускоглазов законы ой ой ой,сделали новый аппарат для снятия отпечатки пальцев там с разы вылазит что раньше ты депортирован,раньше была пять лет сейчас уже десять лет сделали,и таким образом меня вчера 24 мае не пустили, сказали за нарушение закона лучше не приехать в Корею, о обратным билетом выпроводили :sm97

gulya

• xamkke
  • *
« Ответ #39 : Май 31, 2015, 06:20:03 pm »
Не пытайтесь друзья, все бесполезно, один раз депортирован большое не попасть в Корею, если раньше снять отпечатки пальцев, тем более, меня после депорт через пять лет с аэропарта вернули,сказали сейчас новый законы, после депорт десять лет надо ждать.

Борец

• постоянный
« Ответ #40 : Июнь 01, 2015, 05:45:42 am »
Ты не Гуля,скорее всего,а засланный казачок(заипешься переводить на хангукский язык :sm38 :sm38 :sm38)эммигрешки.С визой ф-4 и н-2 этнических корейцев пускают-только в путь!Остальным(некорейцам-русским,казахам,узбекам и др.)-проблематично,даже через 10 лет,писАли уже здесь,после депорта ВСЕ мечтают вернуться в Корею,здесь нет ФАШИЗМА,имхо

tenc2008

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #41 : Июнь 09, 2015, 09:49:39 pm »
Вообщем не знаю как быть, толком не кто не чего не отвечает... но моя инфа говорит о том что шнс все таки имеется, некоторые личности зашли после разворота в аэропрту дажеи такое бывало

1cfvfhrfyl

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #42 : Август 05, 2015, 12:43:31 am »
Всем привет!!!! После депорта при получении ф-4 консул запросил справку о не судимости, далее в аэропорту заполняют дополнительно анкету и дальше все ровно, так что дерзайте, всем зеленого света!!!!

Борец

• постоянный
« Ответ #43 : Август 05, 2015, 07:02:04 am »
Поздравляем,я же писал ,что этнических пускают с визой после депорта,если срок вышел.А что за анкету заполняли?

Артур

• Гость
« Ответ #44 : Январь 16, 2016, 08:22:32 am »
Здравствует е пожалуйста подскажите я меня уже второй раз не пускают я не когда не был в Корее щас хочу с визой попытатся а до этого летал без визы но гады отправили обратно хочу третий попытку

Борец

• постоянный
« Ответ #45 : Январь 17, 2016, 10:26:37 am »
Опишите подробно-как все было,как завели в тайную комнату с паспортного контроля.До чего докопались,какие вопросы задавали,как вели себя,шарили по карманам и сумкам,грубили,издевались,спрашивали телефон гаранта,просили показать наличку и сколько,обратный билет-давай все детали,это пригодится всем посетителям форума! Сколько человек завели в комнату и кого пропустили,как они себя вели и как проскочили(из тайной комнаты пропускают примерно треть),откуда летели и т.д.

koreeezzz

• Гость
« Ответ #46 : Январь 17, 2016, 11:30:53 am »
если не пускают значит еще не вышел срок наказания за ваше нарушение законов в Корее

Борец

• постоянный
« Ответ #47 : Январь 17, 2016, 11:52:36 am »
Кореецццц,да что вы говорите!? Сколько угодно случаев,когда человек едет в первый раз и его не пускают,в Инчоне с каждого рейса несколько человек.С парома в Сокчо так же разворачивали и отправляли тем же рейсом в тот же день несколько славян с Дальнего Востока,сам был свидетелем,как они напивались и бузили на пароме после этого,в Зарубино даже ментов вызывали к прибытию парома.

sany

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #48 : Февраль 26, 2016, 03:17:25 pm »
Добрый день. У меня такая ситуация я два раза пытался заехать по  Российскому паспорту:
1 раз меня не пустили на паспортном контроле потому что я не указал где остановлюсь. Меня отправили в комнату там хангуки начали задавать куда, зачем, сколько денег, кто встречает и вот на этом вопросе у нас произошла не большая разминочка  стем человеком который меня встречает он сказал 2-3 года знает меня а я 3-4. И самое главное они спрашивают рот деятельности  и у меня случайно вырвалось   СТУДЕНТ и все прощай Корея и меня отвели в подвал я взял обратный билет и я вернулся .
2 раз   Я поехал все подготовился, все знал, так я думал меня сразу развернули на паспортном контроле отправили в комнату там Хангук через переводчика обратно все стал разпрашивать  и нашли одну не состыковку  в прошлый  раз я сказал студент а в этот раз сказал что работаю и всё обратно домой  и прощай Корея . Так вот совет не пытайтесь что то выдумать на месте , лучше сразу  все обдумать заранее а там лож не прокатить . Я так думаю там психологи.
Вот у меня такой вопрос: Я хочу поехать в Корею на этот раз с женой она у меня этническая-кореянка и я через неё получу гостевую визу и пропустят меня там Хангуки или обратно развернут ?
Кто сталкивался пожалуйста отпишитесь ???  Очень прошу вас вить это не малые расходы , тем более  я уже в долги влез..

sany

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #49 : Февраль 26, 2016, 08:19:55 pm »
 Тебе я понял задавали и такие уже вопросы.
 Молодец отпишись для всех  вить интересно.
Сослужи службу для чата  :sm118

Hotrod

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #50 : Март 09, 2016, 12:59:18 pm »
  Из бывших нелегалов кто-нибудь получил визу Ф4 в этом году? Напишите подробней сколько пришлось ждать и были ли отказы. И если кому не лень напишите по этой теме что знаете.

Полинка

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #51 : Март 13, 2016, 08:44:04 am »
у меня другу отказали((((

GNS

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #52 : Март 13, 2016, 09:51:54 am »
Говорят закон вышел бывших нелегалов не пускают..даже при наличии визы и айди..Кто сталкивался с этим..напишите..

GNS

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #53 : Март 13, 2016, 03:21:47 pm »
Знакомый въехал без проблем..видимо в каждом законе есть свои исключения..типа смотрят наличие штрафов,приводов в полицию или имеются ли административные нарушения..

Борец

• постоянный
« Ответ #54 : Март 13, 2016, 06:57:02 pm »
Ровера-на перо! Гонит как предатель и стукач.А так-нелегалы выезжали все по ходовой и на пианино никто не играл-так что и не удивительно что они по зеленой заехали обратно.

GNS

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #55 : Март 13, 2016, 07:19:40 pm »
проскочил,ничего словится еще :sm75

А ты что такой злопыхатель то? Словится ..не словится..тебе чего от этого радостно что ли?
смотри сам нарвешься на что- нибудь и вылетишь с Кореи как пробка из бутылки..
Случаев разных много было..

GNS

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #56 : Март 13, 2016, 07:35:13 pm »
Чурка ..аул это твой дом родной.. :sm38

Борец

• постоянный
« Ответ #57 : Март 29, 2016, 10:56:38 am »
В 2000-е 4 монгола-нелегала спасли на пожаре в многоэтажке(стройка?) десятки людей.Сообщение в Сеульском вестнике.Кто знает подробности? Получили вид на жительство за ..особые заслуги.. Единственный случай?

Asad

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #58 : Апрель 12, 2016, 09:33:16 pm »
Всем привет :sm38 Мы граждане РФ не корейцы. С женой посещали Корею в прошлом году.Въехали как туристы на 60 дней. Очень понравилась страна остались на дольше. Нас не поймали, при вылете в сняли отпечатки пальцев, фото лица и печать 68-(1)
Вопрос это депорт на год? Могу ли с такой печатью без проблем снова как турист въехать в Корею?
А еще такой вопрос сил нет ждать охота обратно, можно ли на бум с такой печатью, как никак не ловили, сами пришли за печатью.

Полинка

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #59 : Апрель 13, 2016, 02:34:55 pm »
да и в консульстве не дадут визу лет эдак 5 не меньше

пусан-мен

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #60 : Апрель 26, 2016, 11:59:27 am »
Был депорт 46-1-красная печать, у знакомого-этнический кореец (нарушение-дтп в не трезвом состоянии). Он был легал виза F-4, получена была на заводе. Получил письменное прощение от второй стороны пострадавшей (не так сильно) в ДТП. И тем не менее был депортирован на 5 лет с Кореи. Есть возможность получить снова визу в Ташкенте и вернуться в Корею? В Корее есть гарант (два гражданина Южной Кореи). Спасибо всем!

пусан-мен

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #61 : Апрель 26, 2016, 12:14:04 pm »
Не явка в суд. Письма с суда приходили на старый адрес,с которого он переехал уже. Что и стало причиной ареста на 1месяц.