Автор Тема: = Д Е П О Р Т - возможности ОБРАТНого ВЪЕЗДА  (Прочитано 50514 раз)

iss

• Гость
У подруги был депорт в 2005 году на 5 лет. В 2010 истек срок, сейчас планирует поехать вновь в Корею. Могут ли ее по прибытии в аэропорт не пустить в Корею?

iss

• Гость
Re: Могут не пустить если был депорт?
« Ответ #1 : Март 13, 2013, 09:19:21 am »
Ответьте кто знает, а то мы 15 марта уже вылетаем.

sereno

• Гость
« Ответ #2 : Март 13, 2013, 06:51:42 pm »
Могут и не впустить ,если не будет "железобетоных'" оснований для въезда

advokat

• Гость
« Ответ #3 : Март 13, 2013, 10:29:34 pm »
если виза в паспорте стоит то пустят 100%

St.Krucha

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #4 : Март 14, 2013, 12:44:29 pm »
Advokat, наличие визы в паспорте не даёт 100% основания, в том, что Вас пропустят на территорию Республики Корея. Во первых, заполняя анкету на визу, вы были уведомлены об этом ( в анкете есть графа об этом). Во вторых, всё зависит от того, снят ли запрет на въезд  :sm75. Но если официально снят запрет, то не вижу повода для беспокойства.

advokat

• Гость
« Ответ #5 : Март 16, 2013, 08:10:10 pm »
ерунды не говорите,если виза в паспорте проставлена ни каких запретов на въезд нет и быть не может,при постановке визы в консульстве консул проверяет по имиграционой базе, могут не пустить только по причине отсутствия денег или посещение с целью отличающейся от проставленой в паспорте визе

Student_with_smile

• Гость
« Ответ #6 : Март 16, 2013, 10:19:06 pm »
Если вы не указали старый депорт или что-нибудь из этой оперы, наверняка развернут на границе - там отпечатки пальцев теперь проверяют, ложь сразу выявится.

St.Krucha

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #7 : Март 18, 2013, 05:44:12 pm »
Адвокат, ты и...т что ли? Какие деньги? Какая цель?

iss

• Гость
« Ответ #8 : Март 18, 2013, 05:49:22 pm »
spasibo vsem! uje v koree, problem ne vozniklo nikakih. daje kolbasu provezly))))

sereno

• Гость
« Ответ #9 : Март 18, 2013, 11:12:05 pm »
А колбасу по какой визе провозили :)

natysik

• Гость
ВОЗВРАТ в КОРЕЮ ПОСЛЕ ДЕПОРТА. ВАРИАНТЫ
« Ответ #10 : Август 03, 2013, 10:58:42 pm »
Подскажите как можно вернуться в Корею после депорта(была депортирована в этом году)? Очень надо вернуться... :sm65 Законно или незаконно... Если есть реальные идеи,пишите в личку или на e-mail.
Спасибо

Student_with_smile

• Гость
Re: Помогите пожалуйста
« Ответ #11 : Август 08, 2013, 07:34:17 am »
Законно - меняете фамилию и паспорт, делаете визу, перед прилетом портите свои отпечатки (режете наждачкой), прилетаете.
При след. проверке обнаружат несоответствие, дальше каталажка, суд, тюрьма и депорт :)

Это быстрый вариант. Долгий - ждете пока не простят

natysik

• Гость
« Ответ #12 : Август 08, 2013, 07:42:56 pm »
Законно - меняете фамилию и паспорт, делаете визу, перед прилетом портите свои отпечатки (режете наждачкой), прилетаете.
При след. проверке обнаружат несоответствие, дальше каталажка, суд, тюрьма и депорт :)

Это быстрый вариант. Долгий - ждете пока не простят

Я предпочитаю подождать,а данные паспорта менять это глупо.
Спасибо за ответ.

VULCAN

• частенько тут
  • *
  • настоящая сила в правде
« Ответ #13 : Август 08, 2013, 11:37:01 pm »
 :sm38 афигенно сказал .....

MM

• Administrator
  • постоянный
  • *
    • xamkke
Re: ДЕПОРТ - ОБРАТНЫЙ ВЪЕЗД ВОЗМОЖЕН?
« Ответ #14 : Август 17, 2013, 10:07:47 am »
А колбасу по какой визе провозили :)

:) специальная колбасная виза такая есть

ruru

• Гость
ДЕПОРТ - процедура депортации
« Ответ #15 : Август 28, 2013, 10:32:52 pm »
здравствуйте.
ответьте пожалуйста знающие.
Кто что знает о процедуре депортации, как в какие сроки отправляют домой человека.
друга сегодня задержали светит депорт. как можно ускорить процесс отправки? сколько дней держат?куда отвозят дальше(в какие-то пункты)? просто кто-то говорил что могут чуть ли не месяц держать.
ВСЕМ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

dyusha

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Re: срочно депорт
« Ответ #16 : Август 29, 2013, 01:26:19 pm »
Zdravstvuyte
Vse zavisit ot togo,pochemu ego vsyali. Esli potomu chto nelegal,to skol'ko on budet sidet' zavisit ot vas.
Chem bistree kupite bilet na samolet,tem bistree uletit domoy.

ruru

• Гость
Re: срочно депорт
« Ответ #17 : Август 29, 2013, 02:40:48 pm »
спасибо за ответ.будем надеяться

марина хван

• Гость
« Ответ #18 : Сентябрь 02, 2013, 02:14:23 pm »
У меня тоже был депорт на 5 лет..через 4 года вернулась обратно...задержали на границе и сразу сказали что я здесь была пульпопом((я уже думала что меня домой отправят обратно..надо говорить правду и нет смысла менять фио,паспорт,у них современная техника и все вылазит..вот)и я в корее :sm86

vasabi

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #19 : Сентябрь 14, 2013, 09:27:41 pm »
А где можно узнать по поводу снятия запрета? Сам нахожусь в корее. Жена была не легалом выезжала сама в 2009 году. При выезде сказали можно будет заехать через три года. Недавно подовали документы на визу. Визу не дали. Какую то печать поставили. И деньги за визу не вернули.

bat-man

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #20 : Октябрь 01, 2013, 09:49:50 pm »
Zravstvuite    forumchane   hotel- bi   uznat   u   vas  .Menya  deportirovali  na   1  god   ya   sam   sdalsya   policii  ,cherez   god    ya   podal  na    vizu   no    mne   otkazali.Seichas    dumayu   pomenyat   familiyu    vozmojno    uehat   vnov   v   Koreyu?

donzo

• Гость
« Ответ #21 : Ноябрь 29, 2013, 12:17:29 pm »
после депортации въезд в Корею это лотерея,даже если.прошло 5 лет и у Вас 3х месячная гостевая виза,из стран третьего мира в том числе и из России  Вас 90 процентов задержат,минимум на трое суток,в иммиграционный накопитель,из бывшего СССР в нём нет только граждан Украины,Молдовы
При этом Вы теряете много денег,сидите в заключении под взором радующихся хангуков.

Please

• Гость
Re: ВОЗВРАТ в КОРЕЮ ПОСЛЕ ДЕПОРТА. ВАРИАНТЫ
« Ответ #22 : Март 01, 2014, 12:02:43 pm »
Кто знает, если тебя депортировали, можно ли потом приехать по тур визе (с Россией ведь безвизовый въезд) в Корею на 3 месяца или все равно в аэропорту не пропустят?

Неутомимая

• Гость
« Ответ #23 : Март 05, 2014, 06:43:58 pm »
Здравствуйте.7 лет назад меня депортировали.В России работаю учителем, набрала группу школьников для экскурсионной поездки в Сеул.Но всё-таки опасаюсь- не развернут ли меня? Ведь я отвечаю за детей.Подскажите, пожалуйста.В посольство писала-молчат.Спасибо заранее всем неравнодушным.

pandora

• xamkke
  • *
« Ответ #24 : Апрель 16, 2014, 01:43:32 pm »
Zdrastvuyte!2011 godu deportirovali moego znakomogo,emu postavili pechat 46-(1) eto chto znachit kto to znaet?i kak mojno snyat zapret i kak?

anna07

• xamkke
  • *
  • xamkke.info
« Ответ #25 : Июнь 22, 2014, 08:13:00 pm »
Жесть... Это вы что все такого натворили там, что вас всех с Кореи портанули

KoreaAlex

• Гость
« Ответ #26 : Август 24, 2014, 02:44:45 pm »
Жесть... Это вы что все такого натворили там, что вас всех с Кореи портанули

как что? визу просрочили и работали нелегально! мало?

игнат

• Гость
« Ответ #27 : Август 24, 2014, 08:20:14 pm »
полетел до инчона и не пустили.Объяснили что нарушителям визового режима нет веры,в то что выеду через60 дней.Был нелегалом с3 по 7 год.Въезд возможен при наличии  визы от консула и приглашающей компании.про амнистию после 5 лет брехня,никого не впускают.там сидели в ожидании обратного самолета китайцы,камерунцы,пак,тайцы все бывшие нелегалы с надеждой,что по истечении 5лет впустят.

KoreaAlex

• Гость
« Ответ #28 : Август 24, 2014, 08:27:26 pm »
полетел до инчона и не пустили.Объяснили что нарушителям визового режима нет веры,в то что выеду через60 дней.Был нелегалом с3 по 7 год.Въезд возможен при наличии  визы от консула и приглашающей компании.про амнистию после 5 лет брехня,никого не впускают.там сидели в ожидании обратного самолета китайцы,камерунцы,пак,тайцы все бывшие нелегалы с надеждой,что по истечении 5лет впустят.

конечно без гаранта в корее это практически невозможно,видел что даже с визой гражданина казахстана не пустили,он не смог им внятно объяснить зачем приехал,так что обратно выслали.

kerry

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #29 : Октябрь 03, 2014, 01:04:33 pm »
Всем доброго дня, в аэропорту Инчона во время паспортного контроля при заезде снимают сейчас отпечатки пальцев?

dyusha

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #30 : Октябрь 28, 2014, 07:55:25 am »
конечно без гаранта в корее это практически невозможно,видел что даже с визой гражданина казахстана не пустили,он не смог им внятно объяснить зачем приехал,так что обратно выслали.

а если есть 100% гарант,есть шанс что пустят?

student_with_smile_2

• постоянный
  • 我��
« Ответ #31 : Октябрь 28, 2014, 10:04:17 am »
Всем доброго дня, в аэропорту Инчона во время паспортного контроля при заезде снимают сейчас отпечатки пальцев?
Снимают и в аэропорту, и в иммегрешке, и в последнее время даже в барах стали снимать. В чем логика - хз. Видимо детей и нелегалов не пущают.

Coraline

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Re: = Д Е П О Р Т - возможности ОБРАТНого ВЪЕЗДА
« Ответ #32 : Февраль 07, 2015, 12:17:55 am »
ne ponyatno, ''zaehal cherez dve nedeli''? nazad v koreyu posle deportatsii?

1cfvfhrfyl

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #33 : Март 21, 2015, 03:22:01 am »
Всем привет!!! подскажите, кто знает,,, в 2005 году был депорт, но тогда гражданство было узбекское, в настоящее время гражданство российское, ребят, как думаете, дадут ли визу ф4, пропустят ли в аэропорту и стоит ли на таможне сказать о прошлых подвигах???
Заранее всем спасибо за совет и поддержку!!!

tenc2008

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #34 : Апрель 16, 2015, 11:34:28 pm »
Вот у меня печать 46-(1) поставили в 2011 в марте меня поймали.... получается через год я могу снова вернуться ВЕРНО?  а может есть какие нибудь варианты чтобы сейчас поехать...ну я не знаю например на круизном лайнере зайти в пусан и прогареть. Может еще чо кто предложит или знает!???