Автор Тема: ЗАМУЖ ПОСЛЕ НАРУШЕНИЯ ВИЗЫ. РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА.  (Прочитано 24635 раз)

Звезда

• мне тут нравится!
  • **
  • Да,я Звезда,а что мне остается?!
ЗАМУЖ ПОСЛЕ НАРУШЕНИЯ ВИЗЫ. РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА.

Такая ситуация.Девушка из Узбекистана приехала в Корею по бизне визе на 15 дней и 5лет пробыла здечь в Корее нелегально.Сейчас уехала обратно в Узбекистан и хочет выйти замуж за хангука.Хангук  поедет к ней на Родину и они роспишутся в Загсе.А потом дадут ли ей визу в Корею??????Пожалуйчта подскажите любую информацию.Премного благодарна.

baby woo

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
HELP
« Ответ #1 : Апрель 24, 2013, 07:37:11 pm »
ЗДРАВСТВУЙТЕ!  Я находилась в Корее нелегально около 8 лет ,а 10 мая 2012 года я выехала сама и мне поставили печать 68(1), 1 августе 2012 году я вышла замуж за гражданина Корей.С мужем я познакомилась на  заводе ,прожили вместе 4 года и решили пожениться.Я выехала ,а затем он приехал и мы зарегистрировали наш брак в Казахстане,а потом он забрал свидетельство о браке в Корею, и зарегистрировал брак там и выслал мне документы.Чтобы я смогла получить визу и приехала,но в сентябре 2012 году когда я подала на визу  мне отказали,сказав что надо снять регистрацию на въезд  в Корею,а в Корее сказали что надо чтобы прошло 6 месяцев после регистраций брака ,и только после этого можно снять , в феврале было 6 месяцев муж обратился в офис где занимаются такими вопросами заплатил  и до сих пор нет ответа. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАС!!!

work

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
Re: HELP
« Ответ #2 : Апрель 24, 2013, 08:21:27 pm »
Не паникуйте. Нужно время - два месяца не срок.
Возможно это связано с инагурацией нового президента.
Меняются должности, бумаги, рекомендации.

Напрмер, здесь в мигрешках ужесточились порядки смены виз, - видно в офисе что работники поднимают какие то новые нормативы
для ориентира. Так что терпения вам - главное что закон на вашей стороне. . . . Вернее на стороне вашего мужа.  :sm47

baby woo

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #3 : Апрель 24, 2013, 08:56:12 pm »
Spasibo :sm47 :sm47 :sm47

baby woo

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #4 : Май 03, 2013, 04:43:14 am »
encar что самый умный ? :sm210 :sm47

baby woo

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #5 : Май 04, 2013, 02:36:46 am »
encar об этом мне известно,есть исключения для тех кто официально является законной женой корейца.........

shap

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #6 : Май 04, 2013, 06:28:47 am »
да не переживайте Вы.Заедете через год.Главное чтоб муж звонил а посольство и узнавал какие документы еще нужны.И звонить надо ему в МИД тоже.(корейский)

baby woo

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Re: замуж за хангука после депорта
« Ответ #7 : Май 07, 2013, 05:59:36 pm »
ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ  СИТУАЦИЙ!   Я находилась в Корее нелегально около 8 лет ,а 10 мая 2012 года я выехала сама и мне поставили печать 68(1), 1 августе 2012 году я вышла замуж за гражданина Корей.Я выехала ,а затем он приехал и мы зарегистрировали наш брак в Казахстане,а потом он забрал свидетельство о браке в Корею, и зарегистрировал брак там и выслал мне документы.Чтобы я смогла получить визу и приехала,но в сентябре 2012 году когда я подала на визу  мне отказали,сказав что надо снять регистрацию на въезд  в Корею,а в Корее сказали что надо чтобы прошло 6 месяцев после регистраций брака ,и только после этого можно снять , в феврале было 6 месяцев муж обратился в офис где занимаются такими вопросами заплатил  и до сих пор нет ответа.

Девочка

• это Мой форум!
  • xamkke.com
Re: ЗАМУЖ ПОСЛЕ НАРУШЕНИЯ ВИЗЫ. РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА.
« Ответ #8 : Сентябрь 16, 2013, 08:18:55 am »
baby woo Вы заехали уже  ?

baby woo

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #9 : Сентябрь 19, 2013, 01:10:42 am »
net mne vizu ne dali skazali 2 goda jdat.udachi vam i terpeniya vam i vashemu muju.i s nastupayshimi prazdnikami :sm81

KoreaAlex

• Гость
ЗДРАВСТВУЙТЕ!  Я находилась в Корее нелегально около 8 лет ,а 10 мая 2012 года я выехала сама и мне поставили печать 68(1), 1 августе 2012 году я вышла замуж за гражданина Корей.С мужем я познакомилась на  заводе ,прожили вместе 4 года и решили пожениться.Я выехала ,а затем он приехал и мы зарегистрировали наш брак в Казахстане,а потом он забрал свидетельство о браке в Корею, и зарегистрировал брак там и выслал мне документы.Чтобы я смогла получить визу и приехала,но в сентябре 2012 году когда я подала на визу  мне отказали,сказав что надо снять регистрацию на въезд  в Корею,а в Корее сказали что надо чтобы прошло 6 месяцев после регистраций брака ,и только после этого можно снять , в феврале было 6 месяцев муж обратился в офис где занимаются такими вопросами заплатил  и до сих пор нет ответа. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАС!!!

все правильно у вас не въезд в корею сроком на 5 лет

Марина님

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #11 : Февраль 16, 2015, 12:37:59 am »

все правильно у вас не въезд в корею сроком на 5 лет
   Извените кто сказал что дипорт (68)1 это на 5ть лет.. у моего мужамужуа такая же сказали на 2 года то что добровольно выехала..

Boris

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Такая ситуация девушка с России пребывала в Корее нелегально больше года.Выехала сама без депорта.Пока здесь находилась встретила корейца с Узбекистана ,с H-2.Парень хочет поехать к ней в Россию оформить брак,чтобы сделать ей визу Ф-1.Есть ли вероятность что её не пустят?Может кто был в такой ситуации??И вообще с визой Н-2 можно ли пригласить девушку не корейской национальности?

sany

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Пригласить можно. Пустят или нет вот в чем вопрос.

brunette.fi

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
добрый день, кто-нибудь знает, если уже нарушен визовый режим, получишь ли право остаться в корее на легальных условиях, если зарегистрируешь брак с корейцем? sm77

avrora

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
сходите в имиграционный к адвокатам и проконсультируйтесь,все случаи индивидуальны.