Автор Тема: Ресницы.  (Прочитано 14172 раз)

evochka

• постоянный
  • Блондинка
Ресницы.
« : Февраль 27, 2013, 02:37:43 am »
Форумчанки,что посоветуете хорошее для ресниц?
Хочется  погуще немного,редко стала краситься и вот..
Пользовалась средством,, Мавала двойные ресницы,,
хочется поменять,на что то другое.

Жур. А

• это Мой форум!
  • весна!!!
Re: Ресницы.
« Ответ #1 : Февраль 27, 2013, 09:49:05 pm »
касторку купи)

недавно в этюде купила доктор лаш ..мазала месяц..вроде есть фифект..или показалось.. sm77

evochka

• постоянный
  • Блондинка
« Ответ #2 : Февраль 27, 2013, 10:00:53 pm »
Нихачу я касторку,тут читала на днях ,какое то корейское масло есть.

swanvl

• Гость
« Ответ #3 : Февраль 28, 2013, 09:55:47 pm »
http://www.etude.co.kr/product.do?method=view&prdCd=101005017
а вот это кто-нить юзал? :sm47 есть эффект?

frances

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #4 : Март 01, 2013, 01:12:31 am »
пользуюсь с вот такой классной штучкой :sm118правда стоит не малые бабки,но результат меня еще как радует.. :sm38
:sm47

Жур. А

• это Мой форум!
  • весна!!!
« Ответ #5 : Март 01, 2013, 11:09:07 am »
пользуюсь с вот такой классной штучкой :sm118правда стоит не малые бабки,но результат меня еще как радует.. :sm38
:sm47
где и почем? :sm47
http://www.etude.co.kr/product.do?method=view&prdCd=101005017
а вот это кто-нить юзал? :sm47 есть эффект?
я постом выше о нем и писала

frances

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #6 : Март 01, 2013, 01:11:44 pm »
где и почем?[/quote
www.bodycollection.co.kr можете тут посмотреть,прочитать,заказать..действительно очень хорошо восстонавливает и удлиняет ресницы,брови :sm118 особенно после наращ.ресниц я убедилась что не зря купила.. :sm38

evochka

• постоянный
  • Блондинка
« Ответ #7 : Март 01, 2013, 04:55:40 pm »
Не открывается сайт,почем брали ?

Diana

• постоянный
  • http://www.iherb.com?rcode=TDD695
« Ответ #8 : Март 01, 2013, 06:03:34 pm »
Не открывается сайт,почем брали ?

все открывается  :sm75  стоит он 198т вонн

frances

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #9 : Март 01, 2013, 09:27:56 pm »
bodycollection.co.kr :sm47

Жур. А

• это Мой форум!
  • весна!!!
« Ответ #10 : Март 02, 2013, 05:16:25 pm »
Интересно состав глянуть.мож гормоны там? Один японский препарат тоже хорошие результаты давал многим.а потом жалобы пошли на всякие реакции и после использования еще хуже все становилось

frances

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #11 : Март 02, 2013, 10:10:19 pm »
Интересно состав глянуть.мож гормоны там? Один японский препарат тоже хорошие результаты давал многим.а потом жалобы пошли на всякие реакции и после использования еще хуже все становилось
ну кусочек своей красоты открою я вам :sm38 польз.достаточно давно уже,т.к.часто наращ.реснички почти круглый год,и не каких проблем пока еще не видала..одновременно наращ.ресницы и польз.т.е.после снятия ресничек,свои все целые на месте,густые,точнее корни укрепленные,самое главное чтоб корни были укрепленными,а остальное ерудна :sm181 брови правда были раньше тонкие ломкие..а сейчас они у меня густые,блястящие :sm118 и цвет чуть по темнел..в этой штучке что мне особенно понрав.это не какой аллергии,чесотки,покраснений..наношу каждый день вечером,массажирую,увлажняю чтоб не ломались.. :sm47

poksuna

• это Мой форум!
« Ответ #12 : Март 03, 2013, 06:03:51 pm »
кто -нибудь делал химическую завивку ресниц , сколько стоит и сколько держится эффект

frances

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #13 : Март 04, 2013, 11:46:04 am »
Можно уточнить? Этот активатор просто восстанавливает ресницы после их повреждения (наращивания) или может стимулировать рост "генетически" коротких ресниц? Если первое, то есть средства дешевле. Если второе, то интересно. А может быть и третье - то есть средство "хорошее", потому что дорогое
ну вы задали вопрос :sm97 естественно за такие бабки если былбы 1-й вариант не кто бы ее никогда не приобрелб.. :sm47
2-й вариант был у меня на глазах.. :sm118
на счёт 3-го варианта напишу так,только масла как виноград.косточки,косторка,репейку мазать правильно и ухаживать с этими маслами по правилам,за 6 мес.вы можете увидеть результат,вы можете увидеть густые,укрепленные,длинные ресницы :sm75 но если вы будите по правилам ухаживать за ними.. :sm47

volna

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #14 : Март 04, 2013, 12:28:08 pm »
кто -нибудь делал химическую завивку ресниц , сколько стоит и сколько держится эффект
25000-30000вон. В столице может и больше. Раз в два месяца коррекция.

frances

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #15 : Март 04, 2013, 09:19:28 pm »
Frances, ой, есть люди, которые покупают вещи дорогие и брендовые, и ни за что не признаются, что некоторые из них откровенная лажа (ведь они заплатили за это ДЕНЬГИ, значит вещь обязана работать). Еще есть впечатлительные особы, которым косметика "помогает" от самовнушения. Поэтому словесные похвалы воспринимаю с некоторым скепсисом. А вы не делали сравнительное фото До и После? Хочется же радоваться реальным результатам. А то за давностью пользования и не вспомнишь исходные данные Я заказала другое средство, интересно, отзывы и рейтинги заманчивые. Записан
не судите по себе :sm75 вот вам мои фотки,правда фото 2011г.когда я начала только польз.с этой штукой для ресниц..тут пару недель я польз.и такой результат :sm118 я еще раз вам говорю,результат меня очень даже паразил,ну наверное только дуры покупают дорогие вещи читая похвалы :sm38 с вами не кто не спорит,ваши слова правдивы,но вы пишите как будто вы всё перепробовали и разочарованы.. :sm47

самовнушением занимаются только больные люди,успокаивая себя :sm38 даже если по природе тонкие или короткие ресницы,есть возможность хотяб чуть чуть отрастить их,если хорошо ухаживать.. :sm47

frances

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #16 : Март 05, 2013, 12:37:50 am »
Frances, я же не про вас писала, не воспринимайте лично По себе никого не сужу, поэтому и говорю, что люди разные. Я, к примеру, не очень хочу быть первопроходцем в косметике, проводя над собой эксперименты с неизвестными продуктами. Поэтому и ориентируюсь на отзывы и рейтинги, читая сообщества и блоги, отзывы покупателей. У меня было 2 средства для ресниц и бровей от известных марок. Пользовалась ими для восстановления после наращивания ресниц. Но увеличения длины по сравнению с изначальной я не заметила, хоть и было обещано. Поэтому и осторожничаю. Это ведь не воспрещено?! Спасибо за фото Я тоже постараюсь сделать, чтобы провести, так сказать, сравнительный анализ.
будем ждать ваши результаты :sm75 :sm47

evochka

• постоянный
  • Блондинка
« Ответ #17 : Март 06, 2013, 02:10:02 pm »
заказала другое средство, интересно, отзывы и рейтинги заманчивые.

А у вас ,что за ср-во?

Жур. А

• это Мой форум!
  • весна!!!
« Ответ #18 : Март 06, 2013, 11:53:03 pm »
вот что одна девушка пишет про средство за 198 вон
у нее подруга биохимик - составы косметики по полкам разбирает..и та пишет

я уже стала в вопросе разбираться, ресницы растут, еще и так быстро, от гормонов,
а они в свою очередь оказывают пагубное влияние на глаза, причем не на ресницы, а на радужку и зрение
короче, я перепугалась и бросила это дело, хотя ресницы у меня вымахали ого-го
я как-то не готова ослепнуть ради длинных ресниц

как-то подумаешь.прежде чем брать sm77

evochka

• постоянный
  • Блондинка
« Ответ #19 : Март 07, 2013, 12:40:03 am »
Кста,,,мавала дабл лэш,,которым я пользовалась,не плохое.Но,пока им пользуешься...
Ресницы прям ,еще длинее и гуще были ,и цена не такая кусачая.

frances

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #20 : Март 07, 2013, 10:51:20 am »
вот что одна девушка пишет про средство за 198 вон у нее подруга биохимик - составы косметики по полкам разбирает..и та пишет я уже стала в вопросе разбираться, ресницы растут, еще и так быстро, от гормонов, а они в свою очередь оказывают пагубное влияние на глаза, причем не на ресницы, а на радужку и зрение короче, я перепугалась и бросила это дело, хотя ресницы у меня вымахали ого-го я как-то не готова ослепнуть ради длинных ресниц как-то подумаешь.прежде чем брать
эт как тогда?польз.достаточно много,но с глазами пока всё в порядке.. sm77 да и ресницы преркасно чувствуют себя.. :sm38

Жур. А

• это Мой форум!
  • весна!!!
« Ответ #21 : Март 08, 2013, 12:10:00 pm »
эт как тогда?польз.достаточно много,но с глазами пока всё в порядке.. sm77 да и ресницы преркасно чувствуют себя.. :sm38
а производителю потом как отбиваться?если у всех через год пользования начнет зрение падать? закрываться и бежать ? :sm78 :)
гормоны вещь такая..как бомба замедленного действия.не знаешь.когда себя проявят.плюс и организмы разные у всех. может у вас иммунитет)
многие даже безобидные мази с гормонами стараются меньше мазюкать.особенно детям..а тут на глаза.да каждый день..

frances

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #22 : Март 08, 2013, 07:33:11 pm »
а производителю потом как отбиваться?если у всех через год пользования начнет зрение падать? закрываться и бежать ? гормоны вещь такая..как бомба замедленного действия.не знаешь.когда себя проявят.плюс и организмы разные у всех. может у вас иммунитет) многие даже безобидные мази с гормонами стараются меньше мазюкать.особенно детям..а тут на глаза.да каждый день..
да уж,типа не хер лишний раз тревожить ресничек.. :sm38 инетерсно,а масла?косторка?виноград.косточки?а они как действуют на глаза?знаю что от виноград.косточек у многих бывает аллергия,покраснении.. sm77
а с другой стороны так подумала,очень много женщин разных стран..вообще во всем мире польз.с такими вещами..и помоему не чего подобного не хде не читала и не видала..даже если где то написали такое но это не факт,как всегда доказательств нет..
я обычно польз.перед сном-массажирую,мазюкаю,чтоб хорошо впитались,после смываю термальной водой ватным диском..
у меня со зрением не всё в порядке,но пользуюсь и вроде не каких проблем..как было -2.7 так и осталось..
но буду иметь ввиду,и проверять.. :sm47

frances

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #23 : Март 09, 2013, 03:01:28 pm »
А что тут доказывать? Питер Томас Рот снял с производства этот активатор роста ресниц. Неужели из-за его бешенной популярности? Как думаете?
а не как не думаю,жду ваши советы и предложения..а пока как пользовалась,так и продолжаю пользоваться.. :sm181
популярность?хотя да,есть такие дуры,которое обращая внимание на популярность покупают..а толку не хера,потом еще жалуются на всякую ерунду.. :sm38 тфу-тфу лично у меня на счёт этой темы всё оч даже прекрасно.. :sm47

mari0017

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #24 : Март 10, 2013, 01:29:19 am »
Я Double-Lash пользовалась .тоже эффект был пока пользуешься,в нете за 21 ВОн можно купить его! Наверное тоже с гормонами!Если я состав напишу,вы сможете определить? 
Вот такойhttp://itempage3.auction.co.kr/DetailView.aspx?ItemNo=A594051396&cc=AA02&keyword=Double-Lash&scoredtype=0&frm2=through&acode=SRP_SV_0301
От него у меня тоже ресницы вымахали!Хоть и дешевый

mari0017

• xamkke
  • *
  • xamkke.com

frances

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #26 : Март 10, 2013, 12:19:20 pm »
что ж вы всех дурами-то обзываете?
всех?вас?вы что?!я имела ввиду многие девки пару раз прочитали отзывы и с разу же покупают..и вообще считаю что по отзывам лучше не покупать..мало ли что..мало ли кто как пишет..правда или лож..
не каждый ведь всё подробно и от души пишет..я честно говоря писала то что было у меня в реале..показала фотку до и после..писала что у меня с этой штучкой не было не каких проблем..тем более пльз.уже давно..может всем по разному действует..
самый лучший способ пройдись по кос.магам,если тебе реально нужна та вещь,попробуй на себя..всё нормуль,пользуйся дальше,что то не то,отдай назад,верни себе бабки..в чем проблема..а обувь и одежда не косметика ведь.. :sm38
сорри,совсем не хотела вас обидеть :sm47

анастасия

• это Мой форум!
« Ответ #27 : Март 10, 2013, 12:23:54 pm »
всех?вас?вы что?!я имела ввиду многие девки пару раз прочитали отзывы и с разу же покупают
дела даже не в отзывах
мне кажется вам пытаются донести что если в составе есть гормоны то это уже повод задуматся а так ли безопасна эта вещь
если даже у вас на данный момент нет каких то последсвий то потом они обязательно будут
с гормонами не шутите

frances

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #28 : Март 10, 2013, 04:52:31 pm »
дела даже не в отзывах мне кажется вам пытаются донести что если в составе есть гормоны то это уже повод задуматся а так ли безопасна эта вещь если даже у вас на данный момент нет каких то последсвий то потом они обязательно будут с гормонами не шутите
ну это уже после письма Журы всем понятно стало :sm47

evochka

• постоянный
  • Блондинка
« Ответ #29 : Март 11, 2013, 03:03:54 pm »
Достала я назад свою Мавалу,результат сразу на глазах :sm75

frances

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #30 : Март 11, 2013, 03:19:09 pm »
Достала я назад свою Мавалу,результат сразу на глазах
шикарные ресницы :sm118 :sm47 а глаза какие красивые :sm182

evochka

• постоянный
  • Блондинка
« Ответ #31 : Март 11, 2013, 03:25:25 pm »
frances   :sm47 sm77

kiskis

• Гость
« Ответ #32 : Март 19, 2013, 01:01:23 pm »
А где можно купить эту Мавалуи желательно бы фото увидеть.

принцесса

• это Мой форум!
« Ответ #33 : Апрель 21, 2013, 04:54:31 pm »
,результат сразу на глазах
  EVOCHKA :sm118 :sm118 :sm118 ,а что ето такое вобше?можно поподробнее,впервые слышу от такои штуке. sm77 :sm86

Diana

• постоянный
  • http://www.iherb.com?rcode=TDD695
« Ответ #34 : Апрель 21, 2013, 08:09:28 pm »
а что ето такое вобше?

Mavala Питательный гель для ресниц Двойные ресницы/Double-Lash (Double-Cils)   Питательный гель для ресниц Double-Lash имеет в своей формуле большое количество натуральных протеинов, которые укрепляют и защищают ресницы, от различных отрицательных факторов, ресницы становятся крепкими и здоровыми, заметно усиливается их рост, благодаря присутствию веществ усиливающих рост. Длинные и шелковистые ресницы придают томность и загадочность женскому взгляду. Способ использования: на ночь, предварительно удалив весь макияж, необходимо аккуратно при помощи щеточки нанести средство на ресницы, не смывать.