Автор Тема: Сильно ударился коленом!  (Прочитано 3826 раз)

dim-dimych

• Гость
Сильно ударился коленом!
« : Январь 31, 2013, 01:13:08 am »
На работе со всей силой подверг колено сильному удару! Не мог встать часа два! Ну был синяк, ну прошел! А вот спустя два месяца колено начало ныть! При ходьбе немного похрамываю- а вот когда сижу на стуле у компа. колено ноет, и по ночам тоже просыпаюсь от боли!!!  Вроде бы прошло два месяца, синяки и ссадины прошли давно-но появилось нытьё в области колена! Что со мной??? (Я  умираю, да?) Мази не помогают!!!  Просто нытьё в области колена достала!!!

inna

• постоянный
  • xamkke.com
Re: Сильно ударился коленом!
« Ответ #1 : Январь 31, 2013, 08:27:20 am »
чонгхенгвэгва сходите

dim-dimych

• Гость
« Ответ #2 : Январь 31, 2013, 12:26:44 pm »
Да! Я уже чувствую что самому это не одолеть!!!   :sm47

Nigma

• это Мой форум!
« Ответ #3 : Январь 31, 2013, 08:35:11 pm »
У меня вывих был,вправили всё,3-й год пошёл,но нога не родная уже.После вправления родине,я тут в Корее сходила в две большие клиники,сделали снимок,ничего серьёзного и досвидание.На мои,боли иногда бывают выписывали таблетки снимающую боль и всё.
Надеюсь у вас ничего серьёзного..

inna

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #4 : Февраль 01, 2013, 08:32:18 am »
Да! Я уже чувствую что самому это не одолеть!!! 
позвоните мне 010-8902-5817

Nyanya

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #5 : Февраль 01, 2013, 11:47:20 am »
Что со мной???
идите в ближайшую больницу на приём к ортопеду .....без всяких посредников

dim-dimych

• Гость
« Ответ #6 : Февраль 05, 2013, 11:30:55 pm »
Спасибо Вам за советы :sm47!!! Вы ведь знаете, что нас мужиков тяжело заставить куда нибудь сходить,особенно когда речь идет о больнице!!! На ночь мажу мази, уже третий тюбик кончается. Вот боль то уходит, а иногда снова появляется. 

vadik

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #7 : Сентябрь 16, 2015, 01:15:01 pm »
На работе со всей силой подверг колено сильному удару! Не мог встать часа два! Ну был синяк, ну прошел! А вот спустя два месяца колено начало ныть! При ходьбе немного похрамываю- а вот когда сижу на стуле у компа. колено ноет, и по ночам тоже просыпаюсь от боли!!!  Вроде бы прошло два месяца, синяки и ссадины прошли давно-но появилось нытьё в области колена! Что со мной??? (Я  умираю, да?) Мази не помогают!!!  Просто нытьё в области колена достала!!!
Тоже самое и у меня. Снял рентген, всё в порядке. Но боль не уходит. Вы выличили? Если да, посоветуйте как

Ник для Ники

• это Мой форум!
« Ответ #8 : Сентябрь 17, 2015, 10:23:41 pm »
Вадик,этот пост старый,и пользователь этот давно не появляется.Вы попробуйте Российские мази использовать,к сожалению,забыла названия,есть на пчелином яде,еще есть мазь"лошадиная сила",продается в ветеринарной аптеке,это не шутка,мазь эффективная,нам помогла от болей в спине.

vadik

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #9 : Сентябрь 19, 2015, 07:13:39 am »
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мазь корейскую ранее применял, ныне не помогает). Можно ли из вышеперечисленных средств, в Корее сыскать?. Заранее спасибо!

Ник для Ники

• это Мой форум!
« Ответ #10 : Сентябрь 19, 2015, 08:33:14 am »
В Корее на вряд ли,если только кто из наших для себя купил и продает,у меня была,но я ее отдала сотруднице..Закажите тем,кто ездит домой,в Россию,не могу точно обещать,что поможет Вам,но мазь хорошая(я про лошадиную силу)

Ник для Ники

• это Мой форум!
« Ответ #11 : Сентябрь 19, 2015, 09:14:54 am »
Вадик,наврала Вам,вспомнила,не "лошадиная сила",а крем-гель "Алезан" ,продается в ветеринарной аптеке,,почитайте в инете про него,очень хорошее средство при болях в суставах.Извиняюсь за неправильную инфу :sm47

Vitata

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #12 : Сентябрь 19, 2015, 10:26:02 pm »
Цитата: dim-dimych от Январь 31, 2013, 01:13:08 amНа работе со всей силой подверг колено сильному удару! Не мог встать часа два! Ну был синяк, ну прошел! А вот спустя два месяца колено начало ныть! При ходьбе немного похрамываю- а вот когда сижу на стуле у компа. колено ноет, и по ночам тоже просыпаюсь от боли!!!  Вроде бы прошло два месяца, синяки и ссадины прошли давно-но появилось нытьё в области колена! Что со мной??? (Я  умираю, да?) Мази не помогают!!!  Просто нытьё в области колена достала!!!Тоже самое и у меня. Снял рентген, всё в порядке. Но боль не уходит. Вы выличили? Если да, посоветуйте как   

Есть подозрение на повреждение связок в коленном суставе, если на рентгене кости в порядке, как вы пишете. Т.к сухожилия (связки) нерентгеноконтрастны. Обратитесь к хирургу. Желательно при универе.
Не тяните. Желаю здоровья

inna

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #13 : Октябрь 21, 2015, 07:15:34 pm »
Обратитесь к хирургу. Желательно при универе.

---- а где связь, хирурга и колена?

мазь наврятли тут помогла.... да и мужик наверно помер уже наверное отстраха...

ket

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #14 : Октябрь 30, 2015, 10:53:16 pm »
Могу дать тел. массажиста очень хорошо помогает. Это не реклама.

ket

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #15 : Октябрь 30, 2015, 10:54:11 pm »
Женщина массажист с России

Vitata

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #16 : Ноябрь 12, 2015, 10:55:54 pm »
Обратитесь к хирургу. Желательно при универе.
---- а где связь, хирурга и колена?
мазь наврятли тут помогла.... да и мужик наверно помер уже наверное отстраха...
Читаю Ваш пост с большим недоумением :sm63 .
 Судя по заданному вопросу, по допущенным грамматическим ошибкам, по неэтическому заключению, надеюсь, Вы к медицине не имеете отношения?
P.S. В медицине существует раздел "Ортопедическая хирургия".  :sm112