Автор Тема: КЫРГЫЗСТАН - добро пожаловать!  (Прочитано 56208 раз)

mimi

• это Мой форум!
  • xamkke.com
Re: КЫРГЫЗСТАН - добро пожаловать!
« Ответ #140 : Июнь 12, 2014, 11:36:43 am »
Ауууу лююди есть кто нибудь?

Может из знакомых или родни кто едет с Кг  в Корею на этой либо на след неделе,надо привезти документ,в долгу не останутся :9 :sm112 :sm112

morojenoye

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #141 : Июнь 12, 2014, 07:11:21 pm »
работают, насчет того обманывают или нет, не знаю. А вот задерживают 4-5 дней
A vam ustraivaet kak oni rabotayut?

morojenoye

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #142 : Июнь 12, 2014, 07:14:39 pm »
работают, насчет того обманывают или нет, не знаю. А вот задерживают 4-5 дней
A vam ustraivaet kak oni rabotayut?ludiam pridetsia privykat chto li podstraivatsia chto li pod nim... :sm194 :sm100 :sm76 :sm63 :sm62 :-X

morojenoye

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #143 : Июнь 12, 2014, 07:22:02 pm »
KYRGYZY, Kogda je my stanem norm chelovekom (norm ludmi) dumayu nam eshe rano  :( :sm65 :sm63 bylo by prekrasno esli by brali primer u koreezev  :( :sm76 :sm100

Nigma

• Moderator
  • это Мой форум!
« Ответ #144 : Июнь 12, 2014, 10:23:56 pm »
НЕ устраивают,можете НЕ обращаться,тем более в нашем то 21-вом веке...когда полно банков всяких,с множественными услугами перевода денег в другие страны.
Ребята эти услуги свои НЕ навязывают насколько я в курсе.По крайней мере НЕ слышала НИ разу,что бы они за жабры кого то заставляли пользоваться ихними услугами перевода денег в другую страну.

Nigma

• Moderator
  • это Мой форум!
« Ответ #145 : Июнь 12, 2014, 11:27:22 pm »
Цитировать (выделенное)
KYRGYZY, Kogda je my stanem norm chelovekom (norm ludmi) dumayu nam eshe rano  :( :sm65 :sm63 bylo by prekrasno esli by brali primer u koreezev  :(
однако..
 :sm38 :sm64

indi

• Гость
« Ответ #146 : Июнь 19, 2014, 07:26:26 am »
Прямой рейс Сеул-Бишкнк все еще существует или закрыли? Кто-нибудь летал самолетами эйр Бишкек?

Nigma

• Moderator
  • это Мой форум!
« Ответ #147 : Июнь 19, 2014, 06:24:16 pm »
Цитировать (выделенное)
Прямой рейс Сеул-Бишкнк все еще существует или закрыли? Кто-нибудь летал самолетами эйр Бишкек?
на летний сезон вроде как запускали в прошлом году..потом чёт не слышно стало..
звоните в кыргызэйр или в тот же WorldTravel скажут что там с прямыми рейсами..

morojenoye

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #148 : Июнь 20, 2014, 09:18:32 pm »
НЕ устраивают,можете НЕ обращаться,тем более в нашем то 21-вом веке...когда полно банков всяких,с множественными услугами перевода денег в другие страны. Ребята эти услуги свои НЕ навязывают насколько я в курсе.По крайней мере НЕ слышала НИ разу,что бы они за жабры кого то заставляли пользоваться ихними услугами перевода денег в другую страну.
YA POMOEMU NE TOT ADRESS OBRASHA.... VIDNO CHTO VY ODNA MAFIYA  S SALAMATOM  :sm64 :sm62

morojenoye

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #149 : Июнь 20, 2014, 09:25:42 pm »
НЕ устраивают,можете НЕ обращаться,тем более в нашем то 21-вом веке...когда полно банков всяких,с множественными услугами перевода денег в другие страны. Ребята эти услуги свои НЕ навязывают насколько я в курсе.По крайней мере НЕ слышала НИ разу,что бы они за жабры кого то заставляли пользоваться ихними услугами перевода денег в другую страну.

VY HOTELI CHTOBY ONI ESHE DRUGIH ZASTAVLIALI SVOIMI USLUGAMI POLZOVATSIA DA NA SAMOM DELE SEICHAS 21 VEK A VY V KAKOM VEKE ESLI NE SECRET MOJETE SKAZAT? YA POMOEMU NE VAM HOTEL... SKAZAT  :sm68 ;D :sm92

morojenoye

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #150 : Июнь 20, 2014, 09:28:09 pm »
YA POMOEMU NE TOT ADRESS OBRASHA.... VIDNO CHTO VY ODNA MAFIYA S SALAMATOM :sm64 :sm62
DA ETO UJ TOCHNO VIDNO  :sm38 :sm64

Nigma

• Moderator
  • это Мой форум!
« Ответ #151 : Июнь 21, 2014, 06:37:01 pm »
Цитировать (выделенное)
VIDNO CHTO VY ODNA MAFIYA  S SALAMATOM 
с Саламатом даже лично не знакома..
по телефону было..общалась,но вот кто именно из трёх ребят отвечают ,я обычно не уточняю..
мне результат важнее...

Цитировать (выделенное)
DA NA SAMOM DELE SEICHAS 21 VEK
в чём проблемы тогда??

Цитировать (выделенное)
YA POMOEMU NE VAM HOTEL... SKAZAT
в теме и вообще на форуме ..ВСЕ имеют право на дискуссию

25rusVladivostok

• Гость
« Ответ #152 : Июль 13, 2014, 06:47:55 am »
Очень нравятся кыргызские девушки. Сам русский. 27 лет. Хотел бы познакомиться если есть желание у кого.

nuri312

• Гость
« Ответ #153 : Июль 25, 2014, 06:24:26 pm »
Ассаламу Алайкум! Авто Бусандан же Инчондон жонотсо болот. Керек болсо авто жонотуп жургондордун телефонун жазып берем. озум деле ошолор аркылуу бир жолуу Matis 2  жоноткон 2 айда жеткен ошол убакытда

mawina jibergeninge kan4a wonn ketet

ari

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #154 : Август 26, 2014, 04:55:55 pm »
Экс-советник посла Кыргызстана в Корее ожидает суда...
Cегодня, 29 января, "ВБ" сообщили в Министерстве иностранных дел Кырызстана, что в Южной Корее начнется суд в отношении бывшего советника посла.

Отметим, в редакцию "ВБ" пришло письмо от читателя о том, что 13 декабря в Корее задержана семья бывшего сотрудника посольства, занимающегося нелегальным переводом денег и незаконным пересечением границы по поддельным документам. Читатель рассказал, что новость об этом была озвучена по всем местным новостям в Корее.

"Пользуясь положением, Исаев открыл офис под вывеской культурного центра "Кыргызстан", который на самом деле занимался переводом денег рабочих и других граждан Кыргызстана, - сообщал в письме информатор. - Центр брал 2,5% к курсу доллара с каждого перевода, а также отправлял груз. В ходе следствия выяснилось, что с декабря 2010 года по сей день через эту семью прошло более $430 млн. Семья Исаевых заработала на этом более $1 млн".

В МИД эту информацию не подтвердили. Однако сообщили, что 13 января отдел по борьбе с международной преступностью Полицейского управления Сеула без указания имен объявил о том, что "полиция ведет следствие в отношении одной семьи из Кыргызстана" в связи с нарушением закона о совершении сделок с иностранной валютой. По данным полиции, один из членов задержанной семьи - Бакыт Исаев, бывший сотрудник посольства.

Как уточнили в МИД, 13 января в результате проверки полицейское управление Сеула выяснило, что Исаев в июле 2013 года покинул Корею, в связи с чем дело передали в Интерпол, который пока не объявил его в розыск, т.к. нет решения суда.

Там также подтвердили, что упомянутый в письме Бакыт Исаев действительно работал в посольстве КР в Корее, в свое время был назначен согласно квоте и представлению Министерства труда, миграции и занятости Кыргызстана.

"В соответствии с существовавшими на то время нормативно-правовыми актами ряд должностей в загранучреждениях КР был закреплен за Министерством труда, миграции и занятости КР. В настоящее время указанное положение уже не действует, и в соответствии с принятым в 2013 году новым законом о дипломатической службе в загранкомандировку могут быть направлены только сотрудники дипслужбы", - подчеркнули в ведомстве.

По данным пресс-секретаря МИД Турдакуна Сыдыкова, 30 апреля прошлого года Исаев уволился по собственному желанию, и с этого момента к министерству никакого отношения не имеет.

"По информации посольства КР в Корее, в настоящее время полиция Сеула ведет расследование в отношении его младшего брата Саламата Исаева по подозрению в незаконных операциях с валютой", - добавили в ведомстве.

Относительно культурного центра "Кыргызстан" сообщается, что Исаев открыл его еще до поступления на работу в дипломатическое представительство. Но после назначения, все дела, связанные с указанным центром, передал своим родственникам.

mimi

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #155 : Сентябрь 12, 2014, 08:54:54 am »
Привет всем!
Пустует темка..Карго подскажите надежное плиииз..

morojenoye

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #156 : Октябрь 18, 2014, 01:43:03 pm »
Vsem privet Kyrgyzstanzam :sm47 Nujno dokumenty otpravit v Bishkek.Podskajite gde nadejnee I bystro?Budu ochen priznateln...   Zaranee  vsem spasibo :sm182 :sm47 :sm47 :sm47

morojenoye

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #157 : Октябрь 18, 2014, 06:50:43 pm »
Кто знает точный адрес дайте знать адрес кыргызкой авиакомпании? на navere поискала но  адреса не вижу не нашла sm77

Nigma

• Moderator
  • это Мой форум!
« Ответ #158 : Октябрь 19, 2014, 09:44:26 pm »
КыргызЭйр..и ЭйрКыргыз наберите ..компании которые занимаются билетами в Кыргызстан.По поводу пересылки доков можно у них узнать.Гарантии какие я незнаю.Дааааавно ничего не пересылаю.

ari

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #159 : Ноябрь 20, 2014, 05:03:06 pm »
  "Кыргызстан" офисин  иштеткен мурунку ээлери Анара.Саламат жана Илич аркылуу  акча жонотуп ала албай жаткандар бар болсо mekenim_kg@naver.com почтасына билдириниздерди суранмакчыбыз....

Aza

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #160 : Декабрь 19, 2014, 05:25:10 pm »
Девочки кто делал удочерение . Здесь в гучене требуют устав о том что наша страна дает согласие своего гражданина на удочерение, мы обращались в мэрию в КГ нам сказали типа совершеннолетняя  сама решает  , а здесь требуют .Обращалась в посольство сказали типа такими вопросами не занимаемся . Подскажите кто делал документы куда обратиться у  нас в Кг

Nigma

• Moderator
  • это Мой форум!
« Ответ #161 : Январь 10, 2015, 11:31:41 pm »
Цитировать (выделенное)
типа совершеннолетняя  сама решает 
Совершеннолетние дети не усыновляются и не удочеряются уже вроде как?

Ner

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #162 : Январь 21, 2015, 12:16:35 am »
Nigma  Добрый вечер а это точная информация что совершеннолетние не удочеряются , дайте пожалуйста ссылку .Спасибо  :sm47

Nigma

• Moderator
  • это Мой форум!
« Ответ #163 : Февраль 04, 2015, 07:20:09 pm »
Ссылки нет...
Писала другая участница форума,давно правда..в Семейке..
А так по логике вроде так и есть,ведь и гражданство двойное у несовершеннолетнего ребёнка  в совершеннолетие меняется на одно из двух по выбору совершеннолетнего ребёнка.

morojenoye

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #164 : Апрель 01, 2015, 08:55:40 pm »
Devochki, kto nibud polzuetsia uslugami EMS? sm77 Kak proishodit otpravka posylok v Kg...? sm77 i skolko berut za kg?Skolko dlitsia cherez skolko dohodit posylka? Kak i gde poluchayut posylki v Bishkeke? sm77 Esli kto znaet daite adress EMS v Bishkeke? sm77
Na Tondike kajetsia videla EMS... sm77 no v Kg kajetsia ne otpravliayut...???Ranshe 1 raz zahodila i uznavala,eto byl davno pomnu govorili chto v Kg ne otpravliayut sm77 sm77 sm77
Zaranee vsem spasibo... :sm182 :sm47 :sm47 :sm47

YanYan

• xamkke
  • *
« Ответ #165 : Апрель 01, 2015, 10:11:59 pm »
Devochki, kto nibud polzuetsia uslugami EMS? sm77 Kak proishodit otpravka posylok v Kg...? sm77 i skolko berut za kg?Skolko dlitsia cherez skolko dohodit posylka? Kak i gde poluchayut posylki v Bishkeke? sm77 Esli kto znaet daite adress EMS v Bishkeke? sm77 Na Tondike kajetsia videla EMS... sm77 no v Kg kajetsia ne otpravliayut...???Ranshe 1 raz zahodila i uznavala,eto byl davno pomnu govorili chto v Kg ne otpravliayut sm77 sm77 sm77 Zaranee vsem spasibo... :sm182 :sm47 :sm47 :sm47

обратитесь к Манги он с Киргизии поможет вам или погуглите

Nigma

• Moderator
  • это Мой форум!
« Ответ #166 : Апрель 02, 2015, 09:11:04 pm »
Цитировать (выделенное)
Devochki, kto nibud polzuetsia uslugami EMS? sm77 Kak proishodit otpravka posylok v Kg...? sm77 i skolko berut za kg?Skolko dlitsia cherez skolko dohodit posylka? Kak i gde poluchayut posylki v Bishkeke? sm77 Esli kto znaet daite adress EMS v Bishkeke? sm77
Na Tondike kajetsia videla EMS... sm77 no v Kg kajetsia ne otpravliayut...???Ranshe 1 raz zahodila i uznavala,eto byl davno pomnu govorili chto v Kg ne otpravliayut sm77 sm77 sm77
Zaranee vsem spasibo... :sm182 :sm47 :sm47 :sm47

для начала..пишите уже "русскими буквами",русская клава не редкость ведь в наше время..
по поводу вашего вопроса..
я в учегуке оформляла..не в КГ правда,в РФ..и в  Европу,доходило быстро,извещалось смской,отправка и получение..адресату в руки доставлялось..
на дизеле в ЖС разделе гляньте в айхерб темке частенько пишут как посылки доходят до них или где забирают..опять таки не из Кореи..

kiska

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #167 : Апрель 10, 2015, 11:50:48 pm »
кто  нибудь  летить  с  КГ  сюда? нужно  доки  привезди.

zds88

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #168 : Апрель 21, 2015, 12:18:55 pm »
Всем привет!Есть кто с Пусана?

Irka

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #169 : Апрель 26, 2015, 01:11:07 pm »
день добрый ! :sm81 кто-нибудь знает ,есть ли  фирма ,
которая занимается  посылками из Бишкека  в  Корею??

morojenoye

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #170 : Май 05, 2015, 12:55:47 am »
После 15 мая лечу в Бишкек если кому нужно передать документы... в личку обрашайтесь...  :sm75

Nigma

• Moderator
  • это Мой форум!
« Ответ #171 : Май 13, 2015, 09:38:04 am »
Мороженное удачной вам поездки.
Привет Кыргызстану!

morojenoye

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #172 : Май 25, 2015, 04:35:50 pm »
  :sm47 :sm201 :sm208 :sm5 :sm81

Мистер х

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #173 : Август 29, 2015, 08:34:05 pm »
Девчонки привет,, давайте общаться и знакомиться. Я только приехал поээтому поддержка и простое общение с земляками очень будет кстати

Эльвира

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #174 : Октябрь 26, 2015, 10:18:36 pm »
САЛАМ АЛЕЙКУМ тугандар... ким кантип кайсы фирма менен кореяга жетип алдынар. Мен 5 айдан бери кеталбай жатам. Казахстандын фирмасы менен сулошуп 3000 ДОЛЛАРГА АЛДАНЫП КАЛДЫМ. кандай жолдору бар кетгенге Кореяга и кантип барса болот.