Автор Тема: ☻☻☻ЧЕРНЫЙ СПИСОК-КУНДЖАНЫ-КИДАЛЫ♣♣♣  (Прочитано 56865 раз)

kent

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Re: ☻☻☻ЧЕРНЫЙ СПИСОК-КУНДЖАНЫ-КИДАЛЫ♣♣♣
« Ответ #70 : Ноябрь 16, 2014, 05:31:52 pm »
Еще раз про пентек! Недалеко от ека есть самущиль. Работают двое.. Мужик лет 45-50 выглядит как балбес, худощявый, высокий  и женщина лет 35 оба хангука. авто белый спарк. Рядом с конторой находится полицейский участок и банк не помню какой! Телефон 01030544682 берет трубку хангучка! В хамке обьявления дает fortis. Вобщем с зарплаты урезают по 150000-200000тыс, распечатку о зарплате не привозят. Зарплату при увольнении за 15 дней не дают!

Glavdoroga

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #71 : Декабрь 15, 2014, 01:20:38 pm »
ВНИМАНИЕ!!!
Хочу предупредить об одной фирме.
Ориент-Авто, она же Пана-Авто. Занимается продажей спецтехники в Россию и СНГ
Имя саджана 최병관 по русски представляется как Эдвард.
номер тел.: 010-5387-6144
Офис находится между ст.метро Синдорим и Гуро.
Набирает переводчиков, обещает зп 1.200.000 вон с последующим повышением и не выплачивает.
Пострадало много наших. Будьте осторожны, в этом случае даже знание корейского не поможет.
Только наличие доказательств факта что вы там работали.
Официально он не трудоустраивает.

Magiya

• постоянный
« Ответ #72 : Январь 12, 2015, 06:36:00 pm »
Кидалово !!! Завод находится в  Паране -바란 .вот тел. посредников 01025289475,01021271973,01197323647 мистр Чхе.завод JSI 재성 JAESUNG INDUSTRIAL CO..LTD. Зарплату не выплачивают по нескольку месяцев..

ogrbIzoK

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #73 : Январь 12, 2015, 10:55:13 pm »
А почему все в кидалы в районе Сеула и Инчена, а потому что на юге работы много и плотят получше, но жилье все сами снимаем. Устраиваемся сами через друзей хороших и родственников. Работаем на тяжелой работе, яган-чуган зарплаты получаем вовремя. В церковь ходим, закон не нарушаем, с хангуками дружим. Мы строим корабли. Привыкла нравится. Работаю мало. F-4 не получу скорее всего. Муж за двоих отдувается.

Вы случаем не в Сачене??? И  про SPP говорите???

Таня

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #74 : Март 04, 2015, 03:17:34 pm »
Все кто работал у Эдварда ( так он себя представляет, на Синдориме) и не получил заработную плату. Пишите надо всем собраться и решить эту проблему.

Sergey koreets

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #75 : Апрель 13, 2015, 11:59:35 pm »
https://www.facebook.com/jiyoung.mylove/photos?pnref=lhc
Фото известного кидалы Ю Джи Ёна из Пёнгтека на страничке его жены в фейсбуке.

AngWar

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #76 : Сентябрь 07, 2015, 02:54:33 am »
Хочу предупредить о еще одном мошеннике саджане который кинул моего друга , фото визитки ниже :

Этот саджан заманивает новичков работать с ним обещая платить хорошие деньги , когда наступает время выплачивать он со своим помощником начинает обвинять в том что пропали какие то инструменты и мол это ваша вина , в ход идет любой предлог лишь бы не платить (типа "сейчас нет денег подожди , нам не перевели деньги на фирму , банальное игнорирование звонков и т.д. ) . От Нодонбу толку мало - там вашу заявку принимают только через 2 недели после невыплаты и бюрократия такая же - отфутболивают из одного отделения в другой , инспектор назначенный на дело вообще не хочет ничего делать кроме звонков и отмазок в стиле "подождите еще немного".... Это тянется уже второй месяц и результата никакого .

гость

• Гость
« Ответ #77 : Январь 07, 2016, 09:17:34 pm »
Есть в Кванжу Нина 01074495900 и её муж хангук Сын Чоль 01023301908 они устраивают на работу только зарплату через месяц они вам не отдадут будут кормить завтраками и мило улыбаться.

гость

• Гость
« Ответ #78 : Январь 07, 2016, 09:27:05 pm »
как загрузить фото сюда" кидал"чтобы их знали в лицо.

Ural

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #79 : Март 07, 2016, 11:02:55 pm »
У Гузяль какой телефон? Не с Пусана ли она?

Евгений Ли

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #80 : Май 03, 2016, 07:36:15 pm »
Всем привет! Вставлю и я свои три копейки. Есть два членососа в Дунпо - мистер Квак и мистер Ли ( все мистеры, одни мы нигеры ). У Квака погоняло Толстый, у Ли Борода. От Дунпо в минут 10-15 ходьбы есть район Сангиенг вилла. Там новые дома и живут одни наши. Вот эти два члена говяжьих там саджяны, развозят на работу на двух серых Старексах. Устроил меня туда Леонид Ли ( 01088777341 ). Эти двое в грудь себя бьют, типа у нас семь заводов и т.д. Вышел на завод Ace Technology, все нормально, отработал неделю и выходит на работу один китаец. Оказывается он неделю квасил, а я его неделю заменял. И тут началось: привезут на один завод, поработаю там два часа, везут домой. На следующий день такая же фигня, и т.д. Вообщем, сижу без работы. Просишь у этих мышей хотя бы аванс, а в ответ - тишина. Жил со мной в хате парень бурят из Улан-Удэ, безвизовый, он туда воткнулся через всем известную Lady 21 ( или бледи 21 ). Тоже без работы остался. Вот сидим с ним в хате как два бича, курить нет, из еды один картофан. Ходим с ним на арбайт, а толку ноль, там же где-то с неделю к тебе присматриваются. Правда потом попали туда. Тут мне из дома звонят, надо возвращаться домой по семейным обстоятельствам. Высылают деньги на билет. Подхожу к Кваку, все объясняю, типа деньги мне выплати за те отработанные дни. Он мне: "У нас типа закон такой, если ты показываешь билет, то мы с тобой рассчитываемся, получишь все как шоколад". Покупаю билет, показываю этому уроду, и тут началось завтра, послезавтра.... , вообщем Аллах Акбар - ушел Аманжол называется. Там постоянные задержки по зарплате, то там люди вообще бастовали, платят 1200-1300 и то не дождешься. Тут у них зарплата была, звоню ему, клянется, божится мамой, папой, вышлю тебе. Отослал ему номер счета и... снова Аллах Акбар. Гасятся как мыши. Вот их номера: Квак - 01056810419, Ли - 01094595201. Обходите этих демонов стороной.

alesa77

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #81 : Май 04, 2016, 10:27:17 pm »
Можно фото этого Квака?давно ещё этот Квак взял документы на визу и потерялся перестал отвечать на звонки и тз за него не смогли сделать визу (были все документы)на завтра ехать в имегрешку хоп и нет документов с ним жила девушка Алена из Казахстана  (она молодая он в возрасте ) документы моей знакомой

Евгений Ли

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #82 : Май 05, 2016, 12:15:38 pm »
К сожалению, нет его фото. Но спрошу у ребят, может у кого-нибудь есть. Я не знаю какой он в возрасте, но для меня он молодой. Мне кажется ему от силы года 33. Была там Алена, даже по-моему две.  Если достану его рожу, то обязательно закину.

alesa77

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #83 : Май 05, 2016, 12:43:00 pm »
Тот Квак возрасте примерно 55 а Алене 30 .Ли он в очках живет с русской отнош оформил не знаю -эти двое вокруг Чонан Дунпо ирядом устраивают (там тоже лепты этой Алены есть)нехорошие

Евгений Ли

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #84 : Май 05, 2016, 04:22:12 pm »
Мы скорее всего о разных людях говорим. Нет, этот Квак -щегол. Если вы о Ли, то может вы имеете в виду Леонида Ли трудоустройщика, то да, он живет по-моему в Чонане и он в очках. Да, короче, это обыкновенные кидалы.

GNS

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #85 : Май 05, 2016, 08:46:00 pm »
Без разницы..выкладывайте фото тут в разделе..пусть знают их в лицо..под фото их контактные данные..и описание..где живет..как кидает и так далее..

Slav,Витязь

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #86 : Октябрь 14, 2016, 08:23:35 pm »
Здравствуйте, помогите с работой в Корее,  я с приморья мне 23. WhatsApp :+79146794206