Автор Тема: ☻☻☻ЧЕРНЫЙ СПИСОК-КУНДЖАНЫ-КИДАЛЫ♣♣♣  (Прочитано 47421 раз)

kitana83

• постоянный
  • xamkke.com
Re: ☻☻☻ЧЕРНЫЙ СПИСОК-КУНДЖАНЫ-КИДАЛЫ♣♣♣
« Ответ #35 : Октябрь 05, 2013, 04:47:23 pm »
А кто нибудь знает таких людей и заводы в Инчоне.

SVETA1977

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #36 : Октябрь 06, 2013, 06:58:41 pm »
Извените, не могу цетировать. Кто то написал, что если вам высылают деньги на ваш счет( ваш саджан), то потом их могут заблокировать.  Что за ерунда? Никто не имеет право снять ваши деньги, кроме вас самих. Заблокировать сумму может только банк, но деньги не трогают.

Жорж Санд

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #37 : Октябрь 17, 2013, 11:37:31 am »
 снимают со счетов  официальные организации за телефон,  плату за учебу.

West Olimp

• Гость
Re: ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ ПРЕДЛАГАЮТ РАБОТУ
« Ответ #38 : Октябрь 21, 2013, 08:33:19 pm »
(цитата из темы)  В Корее работы много и ее можно найти везде  газете знакомые в церкви, в интернете http://www.koreajob.co.kr/   или http://www.alba.co.kr/  или биржа труда, там тысячи тысячи предложения работы одна другой лучше в любом городе.                                                                                А где находятся эти биржи труда? Вы пишите что в любом городе. Как их найти? И о каких газетах по трудоустройству идёт речь? Спасибо... 

tashkent1

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #39 : Октябрь 22, 2013, 08:44:34 pm »
Извините, что вмешиваюсь в дискуссию, но хотелось бы узнать, все таки о каком посреднике идет речь.
Сам я с пониманием отношусь к тревогам и переживаниям вновь прибывших в Корею, но все таки считаю, что
без посредников не обойтись. Себя к их числу не отношу, но знаю эту "кухню" почти досконально. Считаю , что за достойную вакансию и некий пакет сопроводительных услуг можно и заплатить. А так , оказаться в нужном месте, в нужное время, то есть удача должна быть на вашей стороне, вот что значит удачно " найти" рабочее место. Это может произойти и через биржу, и через  церковь, и через знакомых и через посредников. Кому как повезет , единного рецепта
нет. Всем удачи

gzega

• мне тут нравится!
  • **
« Ответ #40 : Октябрь 22, 2013, 10:36:13 pm »
какая йухня ... ни одного имени и ни одного телефона мошенника ... йухНЯ короче блаблабла

sin

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #41 : Октябрь 25, 2013, 07:10:25 pm »
Все правильно! Респект таким людям как David84. В любом случае осторожность не помешает. И личное мнение не стоит торопиться и брать первую попавшую работу мне кажеться если уже устраиваетесь по объявлению то лучше идти к тем людям которые устраивают к себе на завод т.е. туда где работают сами. Помню когда приехал сам устраивался через посредника. Непомню уже как зовут девушку сразу сказала зрпл средняя тк завод небольшой в принципе все так и было. Видимо повезло. Посредники тоже не все одинаковые:) но читая такое на форуме реально страшно за соотечественников. И если кто знает конкретные имена номера телефонов не стесняетесь выкладывайте чтобы другие знали страна должна знать своих "героев". Всем удачи :sm210

romank1m

• xamkke
  • *
« Ответ #42 : Декабрь 02, 2013, 09:53:31 am »
а что это за структуры ??? как их найти ????

Жорж Санд

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #43 : Декабрь 05, 2013, 12:27:05 pm »
 принимают жалобы на незаконные действия работодателей  고객상담센터 국번없이 1350(전화연결장애문의:052-702-5088)-  говорить на корейском языке

Brodyaga

• постоянный
  • когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
« Ответ #44 : Декабрь 11, 2013, 02:08:08 pm »
неужели нет ни одного нормального посредника???
кто нибудь может сказать, что хорошо устроился через посредника?

kiskis

• Гость
« Ответ #45 : Декабрь 22, 2013, 03:23:40 pm »
Еще один случай мошенничество посредника с этого форума ник Ляля тел 01055878486 пострадала Kiskis все те же ошибки, наобещали хорошие условия, что не соответствовало действительности и не получила деньги за работу, Вот сылка темы http://xamkke.com/index.php/topic,22418.0.html  но кто даст гарантия что посредник не сменит телефон и не вернется на форум под другим ником. Ктони будь позвоните этой ляле запишите ее голос и выложите в сеть так хоть будем знать ее.
Благодаря Лизе(никЛяля) я получила зп. Теперь прошу модератора удалить ее данные из черного списка,тем более, что это был первый случай невыплаты и надеюсь последний.

maks10

• Гость
« Ответ #46 : Декабрь 27, 2013, 10:47:33 pm »
Я работал на стройке пока меня не поймали и деп-ли.Бугор обещал отправить деньги поэтому я не стал сдавать его,с ним работает Витя Ким он с Бишкека ходит в церковь в Ансане жил в Shihyne они набирают ребят и кидают на бабки .бугра зовут hong yong man ,будьте осторожны.

kent

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #47 : Январь 15, 2014, 11:59:25 am »
Онянг~Синчанг! Согесо лоховской вариант. Трудоустраивают заводы Пивольды, Преско и т.д работа только чуган. Устройщики Ким пуджан, маленький ростом и толстый, темный цвет старекса и по левой стороне в салоне всегда висит удочка. Националист, ненавидит иностранцев  его номер 01044665688. Второй на белом старексе немного кудрявый волос. 01087329444. Работа низкооплачиваемая, месяц до 11~12 часов в суб. воск. до 17.30 без выходных, платят два ляма.  через пару месяцев работа заканчивается и раб. день до 17.30 и соответственно зарплата выходит 1100,000 кесуксы нету т.к. им лень решать такие вопросы. Нас за людей не считают. Заводы работают с перебоями, пару месяцев работы много, они набирают людей а как  начинаются перебои то сразу увольняют и так всегда. Зарплату выдают 25 числа (аут 25 дней) при увольнении если выплачивают остатки то много срезают.

karkade-88

• Гость
« Ответ #48 : Январь 19, 2014, 11:19:05 am »
Raxim

trebuetsya ludi na zavod.
« : Январь 16, 2014, 11:16:16 am »Цитировать (выделенное)  zavod nahodetsya v Phenteke. plastik  mashina stroetilni sachul mushiny i jenshiny  projyvani pitanie Yest  viza H 2 F 4  F 6 dlya mushiny let 20. 25.30.35.yagan i  chugan zarplata 23.00000  jenshiny let.20.25.30.35. chugani zarpilata 17.00000 pozvonite po telifony 010-84-43-85-84 dinyom 10:00 nochi 23:00 pozvonite RUSSKI I UZBEKI  ELVINA!!!-----------------------------------------    ВСЕМ КТО СИДИТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ КИДАЮТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ,САДЖАНГ АФЕРИСТ ЕЩЕ ТОТ ВМЕСТЕ С НАПАРНИЦЕЙ ЮДЖИН ИЛИ ЗИЛОЛА И РУССКИМИ ПЕРЕВОДЧИКАМИ~ЛЮДИ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТСЯ,ЕСТЬ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НЕ ВЫПЛАТЕ ЗАРПЛАТЫ С ЗАВОДОВ ГДЕ САДЖАНГ НЕ ВЫПЛАЧИВАТ ЗАРПЛАТУ!!!!МОШЕНИКИ ВЫШЕЙ МАРКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Жорж Санд

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #49 : Январь 21, 2014, 07:45:22 am »
 :sm118

cholsu

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #50 : Январь 21, 2014, 12:19:14 pm »
http://news.kbs.co.kr/news/NewsView.do?SEARCH_PAGE_NO=4&SEARCH_NEWS_CODE=2793673 Местных тоже кидают, только суммы другие . .  Но прокуратура уже взялась за проверку на наличие продаж рабочих мест!!! (Кто не понял корейского пишите, коротко обьясню )

vokuld

• Гость
« Ответ #51 : Январь 27, 2014, 02:18:01 am »
Привет всем, есть в Оньянге слева не  далеко от Ёка самушиль,называется huyndai,там семейная пара работает,они посредники у них три завода куда наших устраивают.Все автомобилки , трубки для автокондиционнеров ,упаковка запчастй,пресс с роботосваркой.Не советую с ними работать ,это согесо с последней зарплатой кидает,и вычеты у них за все огромные.за посуду ,постель,спецовку,комуслуги,и за всякую просьбу где то раз в 5 больше чем на самом деле,с ними наши гореустройшики работают,так что думайте сами.Нас с последней зарплатой кинула ,в нодонбу идти доказательства нужны,короче ворует ,кидает наших как хочет,про совесть и честь они не знают что это такое.

cholsu

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #52 : Январь 28, 2014, 11:14:57 am »
Друзья, носители визы Н-2!! Не зря же сделали предписание необходимости заявки о начале работы!! Не просто же так!! При такой заявке в иммигрешке и нодонгбу автоматом регистрируем реквизиты работадателя  и при случае не выдачи зарплаты можно легко это доказать!! :sm75 :sm75
 Можно сделать здесь - http://www.hikorea.go.kr/pt/main_kr.pt  На 3х дневных занятиях давали книжку с телефонами и руководством!! Кто нить ваще в нее заглядывал? :sm97

Viktoriya-45

• Гость
« Ответ #53 : Февраль 02, 2014, 04:30:26 pm »
Ой Зилола ты че пишеш хоть понимаеш че пишеш,у тебя у нелегалки саджанг снимал налог 100 тыс и более,каким образом это интересно узнать ,снимая с тебя штаны и приговаривая при этом-я с тебя снял 100 тыс :sm112 :sm38 или как у вас там наоборот вместе с саджангом киданем всех и с каждого тебе по 100 тыс это будет более правдивее,и никакой центр тебе такую х....ю не скажет что с нелегала снимают налог,или ты звонила в свой офисный центр Ю ДЖИ ЁНГА по наебу иностранцев???  :sm64

Cartman

• xamkke
  • *
« Ответ #54 : Февраль 03, 2014, 01:28:59 pm »
а что такое "кунджаны" ?) sm77

Жорж Санд

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #55 : Февраль 10, 2014, 07:20:43 pm »
 тел.010-8033-7846.-  город Сосан кто знает этот тел.?

Titotoka

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #56 : Февраль 11, 2014, 02:19:06 pm »
Это телефон Веры-Надежды??

Alex_1986

• Гость
« Ответ #57 : Февраль 18, 2014, 04:47:59 am »
Sanjan po imeni Kinvontu, brigada gluho-nemih no eto ne meshaet eu kidat' lyudey, zanimaetsya razborkoy ponnov, s oktyabrya ne viplatil zarplatu, bud'te ostorojni etim invalidom, on postoyanno naberaraet nelegalov

Viktoriya-45

• Гость
« Ответ #58 : Февраль 19, 2014, 06:34:28 pm »
Слыш ты ЗИЛОЛА-Украинка с визой Н-2 :sm64 раз ты приехала с Украины и имееш визу Н-2,нука скажи что нибудь на Украинском? Например как они называют ЛУК? :sm64 Только твое Пиез не проканает чучмечка ты кишлачная,и с головой не дружиш это ты по моему тупогаловая аферистка КИДАЛА со своим любовничком Ю ДЖИ ЕНГ саджаном.

Viktoriya-45

• Гость
« Ответ #59 : Февраль 19, 2014, 07:05:31 pm »
 ☆☆☆
xamkke
 Re: ВНИМАНИЕ! Участились случаи с кидаловом или как расп
« Ответ #26 : Январь 31, 2014, 08:33:40 pm »Цитировать (выделенное) Слыш ты Виктория , афигела я вижу!!! Я ездила искала работу также как и все и по телефону общалась только с Марией и по приезду она одна в основном за всё и за всех отвечала, а узбечка по скайпу болтала с роднёй своей. 

Viktoriya-45

• Гость
« Ответ #60 : Февраль 19, 2014, 07:06:40 pm »
Слыш тупаголовая КИДАЛА чет твое вранье не клеится ЗИЛОЛА С УКРАИНЫ!!!  :sm64

Shasha79

• Гость
« Ответ #61 : Февраль 19, 2014, 08:31:46 pm »
ОФИС В ПЕНТЕКЕ.Саджанга зовут Ю ДЖИ ЕНГ тел 010-5376-7547 работает со своей напарницей Зилолой-узбечкой тел 010-9497-7045.Звaню туда типа она там не работает врет как срет,а саджанг перекидывает на других людей что якобы чужие люди должны выплатить мне зарплату.Офис находится рядом с кисуксой  글로벌  컴퍼니-경기도 평택시 세교동185-1 ,кидают всех подряд нелегалов и всех кто с визами,особенно будте осторожны с последней зарплатой,которую придется вибивать через нодомбу!Я подал заявление уже в нодомбу.Будте осторожны!!!

Shasha79

• Гость
« Ответ #62 : Февраль 20, 2014, 10:07:24 am »
Вобщем подал заявление в ноточен на этого шакала,пусть выплачивает зарплату,они перекидывает на зам директора и прочих людей,где здесь в Корее видано что подчиненые зам директор или пуджанг выплачивал зарплату,он решил что он один умный а все тупые иностранцы,и гонит мне лапшу по телефону  тип я здесь не причем,в нотончене такой лапшагон у него не проканает,при мне нелегал вьетнамец подавал на него тоже заявление пульпоп-ему саджанг вообще сказал есжай во Вьетнам я тебе чуть погодя отправлю деньги,это получается он ему отправит во Вьетнам что-ли деньги?Nе не или он решил тип нелегал поедит домой а потом его внуки  по приезду в Корею заберут дедулькину зарплату :sm64Короче этот индюк-саджанг со своей напарницей Зилолой и русскими переводчиками решил здесь всех кидануть нелегалов и визированых что-ли а потом смытся со всеми нашими деньгами? :sm118Вобщем всем людям советую туда вообще не соватся если не хотите потом бегать по нодомбу,скользкий тип обещает многое в итоге не получение последней зарплаты 100% оформления никокого нет.Я не один человек который не получил зарплату и советую людям вообще туда даже не звонить!!!БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ КИДАЛОВО 100%

Viktoriya-45

• Гость
« Ответ #63 : Февраль 20, 2014, 11:05:31 am »
Я с Ташкента и этого не скрываю в отличие от тебя ДЗИЗАКСКАЯ ПРОШАНДЕВКА-ЗИЛОЛА С УКРАИНЫ В"" которая ТРАХАЕТСЯ С ХАНГУКАМИ-САДЖАНГАМИ И ВЕШАЕТ ЛАПШУ НАШИМ НА ПАРУ С САДЖАНГОМ,да и кстати ты долго думала над луком? :sm64Ты тупаголовая курица твое оправдание только потверждает что ты НЕЛЕГАЛКА!!!Я тебе обещяю здесь в Корее тебе осталось не долго,достаточно уже людей которых вы кинули на пару с Ю ДЖИ ЕНГОМ-саджангом,поэтому иди собирай вещи и не скули как твой саджанг-ШАКАЛ. Да и кстати переверни фото прямо,я понимаю ты своих хангуков имееш в лежачем положении :sm64,но здесь форум где читают и смотрят люди и оценивают тебя долеко не с хорошей стороны уже.Иди цибуля собирай вещи до ДЖИЗАКА лететь в наручниках придется долго. :sm210

Shasha79

• Гость
« Ответ #64 : Февраль 20, 2014, 12:06:59 pm »
 Саджанга зовут유지용 . телефон 01053767547. их офис находится по адресу 경기도 평택시 세교동 185-1 рядом с 하나로마트 работает с напарницей Зилолой тел 010-9497-7045 и русскими переводчиками,хочу предупредить наших и нелегалов даже не думайте туда звонить или ехать, я не первый человек которого этот саджанг решил кинуть,сейчас подал заявление в Нотончен буду ждать результатов.

Viktoriya-45

• Гость
« Ответ #65 : Февраль 20, 2014, 04:16:42 pm »
Ты фото ставила?Чет ты лапочеш вовсе не по Украински и даже не по русски мадам,когда человеку с тупой тыквой нечего ответить идет тупой мат,ты отвечай по существу они на своем чучмекском ишачка-кишлачная,еще трудоустроительством решила занятся типо,да тебе в поле баранов пости надо и со своими тупаголовыми чучмеками базар вести,иди отдохни курдюк на заднице не бось похудел пока в бега подалась,отьевшую жопу на наших людях и на наших зарплатах хорошо отьела?Но ниче это временно скоро на сухари перейдеш у себя в Джизаке когда с депортом полетиш домой к своим баранам,а там хоть все на Х..посылай овца-кишлачная,и врятли тебе твой возлюбленый саджанек потом поможет хоть и все гавно вместе мутили.Ты че думаеш здесь прилетела в Корею и открыла свое очко и все что-ли,ХА щязззз работать надо головою они пиздою ясно!!!

михаил

• xamkke
  • *
  • xamkke.info
« Ответ #66 : Май 15, 2014, 09:10:24 pm »
Спс за инфу чуть не попал к ledi21 реально ещеб пол часа и все ехал бы с ними еще за дорогу хотела стольник взять а лечит гладко блин а нет нормальных посредников или работки очень надо

Жорж Санд

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #67 : Май 22, 2014, 10:20:27 am »
пишите номера телефонов кидал, чтобы другие не попались

maks

• Гость
« Ответ #68 : Август 29, 2014, 09:06:55 pm »
есть один самушиль в пентеке который кидает на деньги урезают зарплату и к тому же задерживают. находится рядом с полицейской станций.у них авто хюндай старекс и белый шевроле спарк. работают там муж с женой. муж тот самый ежик.красиво говорят в итоге обманывают.

mild seven

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #69 : Сентябрь 07, 2014, 02:44:08 am »
В этом согесо ким пуджан, ездит на серебристом стайрексе.
Еще  сотрудничает с henun.
На заводе зарплата 5 го, а он выдаёт 25 го.наши кровнозаработанные крутит Падла
короче знаю где живёт lady21 с мужем кому интерестно??