Автор Тема: ☻☻☻ЧЕРНЫЙ СПИСОК-КУНДЖАНЫ-КИДАЛЫ♣♣♣  (Прочитано 56864 раз)

polbotinka

• мне тут нравится!
  • **
Факты и только факты.
Кенгидо кванджу.кондиам.точек пандори от кунджан. (Секонд хенд)
Хорошие условия.з.п за 5дневку обещяет 1380 .по факту 1месяц1280 2-месяц1330 3-месяц-1380
И факт----задерживает з.п за 3-4месяца(только вегукам.хангуки получают вовремя).затем выдает частями. У некоторых задолжности по з.п аж за июнь.июль .нерабочие дни неоплачиваються никак.

Azengard

• Гость
Есть что то общие с моей работой,работаб в Улсане на заводе по выпуску акамуляторных коробок чуган 11 часов яган 13 часов кормят один раз в день в чугане, но каждый день дают рамен (((( предоставляют общягу без атопления )))) вот такие дела (((

Azengard

• Гость
да я бы не сказал что совсем тяжко )

polbotinka

• мне тут нравится!
  • **
Факты и только факты.
Кенгидо кванджу.кондиам.точек пандори от кунджан. (Секонд хенд)
Хорошие условия.з.п за 5дневку обещяет 1380 .по факту 1месяц1280 2-месяц1330 3-месяц-1380
И факт----задерживает з.п за 3-4месяца(только вегукам.хангуки получают вовремя).затем выдает частями. У некоторых задолжности по з.п аж за июнь.июль .нерабочие дни неоплачиваються никак.
будьте осторожны!!! после нашего ухода(4человека) саджан ищет людей. долг по з.п двой за 4.5 месяца и двойм за 1.5 обещял отдать 31 января.в итоге выплатит по 500.000 остальное попозже говорит. завод называеться корейн. м.кванджу.дачек.карибан.

polbotinka

• мне тут нравится!
  • **
пополняем список

Жорж Санд

• постоянный
  • xamkke.com
 :sm118

polbotinka

• мне тут нравится!
  • **
пополняем

polbotinka

• мне тут нравится!
  • **
 :sm47

polbotinka

• мне тут нравится!
  • **

Жорж Санд

• постоянный
  • xamkke.com

Vladimir Kim

• Гость
Внимание! г.Сосан, Танджин, Хапток. На эти три города работает один очень нехороший трудоустройщик-обманщик!!! Жаль что на сайте нельзя писать матом! Он живёт в г.Сосане. Его зовут Эрнест, или просто Эрм. (кореец с Узбекистана) его тел: 010-4938-6902 он ездит на а/м ''KIA FORESTER 2'' (цвет чёрный) Что обещяет, почти всё ложь!!! За вас получает вашу первую копеечную зарплату, и отстёгивает себе неплохой процент!!! Он взговоре со многими нечестными саджанами!!! В Сосане все саджаны-кидалы! Особенно любят кидать-обманывать рускоязычных!!! Он тонкий психолог!!! И умеет вызывать у людей доверие к себе!!! А на деле он просто наваривается на чужом горбу!!! В последнее время мне сообщили что к нему приехало двое помощников с Узбекистана!!! Втроём обманывать людей ведь легче!!! Одного из них зовут Валентин! Они все трое нигде не работают!!! А живут за счёт нас!!! Простых рабочих!!! Запомните дорогие друзья: Если не хотите работать как в средние века-рабы работали на господина за чашку супа! Объежайте стороной города Сосан, Танджин, Хапток!!! И не попадите в сети тех людей про которых я вам писал!!! Я и сам в недавнем пршлом работал на них!!! А потом понял что к чему. И уехал в другую область Кореи!!! И понял как меня в Сосане просто "имели" и какой-то трудоустройщик-узбек получал за меня мои честно заработанные деньги!!! Удачи вам!!!

Жорж Санд

• постоянный
  • xamkke.com

adidas

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com

nataliya khan

• Гость
молодцы земляки что предупреждаете с кем не надо связываться.Очень за это уважаю.есть земляки у которых просишь помощи приехав сюда, а они тебя устроят да еще и деньги за это берут.Вот и наш менталитет.Давайте помогать,держаться ближе,  а не делать деньги на своих же....

Lem Evgeniy

• Гость
народ а почему им просто не набить рыло... вот бы их родственников так поиметь бы... пидросы были всегда и будут, а наебыва....ть своих не хорошо, рано или поздно этому пидри...ле кто нибудь навалит хорошенько....

молодой

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Согесо в городе асан  지에이씨 Grab a Chance  увидите такую надпись не стоит связываться  аут большой зарплату при уходе могут не дать сотрудничает с  lady 21 отправляет на завод пластик, спонжики сиденья автомобильные, холодильники офис рядом с метро оньянг ончен ек
В этом согесо ким пуджан, ездит на серебристом стайрексе.
Еще  сотрудничает с henun.
На заводе зарплата 5 го, а он выдаёт 25 го.наши кровнозаработанные крутит Падла

Жорж Санд

• постоянный
  • xamkke.com

Lyalya
xamkke

xamkke.com

Для всех кто ищет работу в Хотелях!!! Будьте бдительны!!!
« : Апрель 19, 2013, 03:24:32 pm »
Цитировать (выделенное)
Не советую  всем  Вам работать в хотеле "Алоха" , он находится в г.ханам,5 линия станция  548-Gangdong... 2 бригады,по 4 человека,каждые пол часа отдых,!!!! поберегите нервную систему... там работают одни гниды,крысы и стукачи!!!!! адекватные и человечные люди там не задеживаются! гниды их выживают!!! текучка страшная, за месяц ушли убежало 10 человек!!! коллектив не дружный!!! одни жабадавы!!!
Автор объявления "игорь" под ником "kimdori" самая БОЛЬШАЯ И ПОДЛАЯ ГНИДА в этом коллективе!!! 01093667568 это его контактный номер телефон,в случае если он зарегестрируется под другим ником!!!!

Lyalya

• Гость
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК-КУНДЖАНЫ-КИДАЛЫ
« Ответ #17 : Апрель 22, 2013, 01:23:17 pm »
 :sm118 :sm118 :sm118

Lyalya

• Гость
Re: ☻☻☻ЧЕРНЫЙ СПИСОК-КУНДЖАНЫ-КИДАЛЫ♣♣♣
« Ответ #18 : Апрель 30, 2013, 01:49:42 pm »
мы тоже обращились к эрнесту. завод находился в пентеке(автомоболка) гор золотых наобещал,а по факту лохотронщик полный!!! эх,обламался парень!!! не получилось лохонуть

cholsu

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #19 : Апрель 30, 2013, 03:53:14 pm »
отсюда вывод  УЧИТЕ ЯЗЫК ЗЕМЛЯКИ . . :sm75  ..  тогда ни одна с. . . .а  не СМОЖЕТ кинуть да и работенка хорошая  будет  к к к к   всем удачи и Божьего Благословения :) :sm112

St.Krucha

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #20 : Май 03, 2013, 05:20:03 pm »
Мы сами виноваты в своих проблемах. Ведь знаем, что данный сайт наводнён кидалами, а всё равно обращаемся к ним.Эти кидальщики сами по газете ищут работу, договариваются с заводом, а потом предоставляют свои платные, а порою сомнительные  услуги. Не лучше ли самим пролистать газеты, или сходить в Нодонгу, там весит список работ.

sergei

• Гость
« Ответ #21 : Май 04, 2013, 12:14:56 pm »
Хороший раздел !

олег

• Гость
« Ответ #22 : Май 06, 2013, 07:29:45 pm »
кто такой антон?

hank0k

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #23 : Май 08, 2013, 04:29:05 pm »
в Асане есть согесо CHANGIL,кажется так называется,в нем руководят отец и сын с фамилией СО (seo),у них два завода,может и больше,один в 16 км от синчанга,забыл как район наз. (DONGSHIN AUTO)кажется так завод наз. и один в Меншине-это в асане,вообщем не выплачивают ни тэдикым,ни кукмин-кормят завтраками,короче откровенно кидают

Alena8388

• Гость
« Ответ #24 : Май 13, 2013, 12:30:53 pm »
Всем привет!!! Хочу предупредить что когда вам начисляют на ваш тонжан то они и могут спустя даже полгода заблокировать эту сумму а потом снять под любым предлогом что они вроде ошиблись  . Я работала в HOTEL(ZEUMES) в городе инчон станция метро UNSEEK недоежая инчон айропорт вроде две остановки, условие работы очень хорошие и также питание. Но обстановка очень напреженная и самуниха очень нервная. Они задерживают аут 10 дней и этой была моей проблемой они наислили только через месяц после ухода а после спустя 5 месяцов обратно забрали я обратилась в надонбу и так и не решили эту проблему потомушто я работала не официально. Хоть и ушла все было нормально, и когда я ходила в надонбу они же также не заплатили опять за аут другой девушки.

vako84

• Гость
« Ответ #25 : Май 16, 2013, 09:40:16 pm »
Ребята, вообще не советую работать с Гузяль. За слова не отвечает, только имеет с нас. В общем есть факт и факт на лицо. Не связывайтесь с ней и заводом который находится не далеко от онтянга по изготовлению или восстановлению опалубки. Где она как обещает сдельную оплату. Никуя подобного. Наеббббкы... Вообще, надо создать группу людей, которая будет пиз...дить таких!!!

lola.kim.90@mail.ru

• Гость
« Ответ #26 : Май 16, 2013, 11:53:02 pm »
 :sm118 :sm118  ostorojno rebyata

yurida0625

• Гость
« Ответ #27 : Сентябрь 02, 2013, 11:53:13 am »
15770071ZVONITE ONI POMOJET PO ZAKONOM

west

• Гость
« Ответ #28 : Сентябрь 02, 2013, 09:09:57 pm »
 на этом форуме есть lady 21 зовут гузаля она кидает людей при зарплате работает в основном с кидальщиками приукрашивает действительность чтобы заманить на завод  кому интересно в одноклассниках имеется ее фото при поиске lady 21 гузаля сама она с Киргизстана

korein

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #29 : Сентябрь 04, 2013, 09:00:50 am »
да вот дела.

korein

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #30 : Сентябрь 05, 2013, 09:20:52 am »
внимание вегукам  н2.ф4.!  особо касается контрактникам е9 узбекам и монголам!  избегайте   завод секонд хэнд  Кореин  ПО АДРЕСУ   КЕНГИДО КВАНЖУСИ ДОЧЕК  ПАНДОРИ ОТКОНДЯН.  ЗАРПЛАТА ЗА ПЯТИДНЕВКУ СУПЕР.1700.000 НО В КОНЦЕ КИНЕТ ВСЕХ ПО СУППЕРСКИ.  13 ЗАРПЛАТУ НЕ ХОЧЕТ ВЫПЛАТИТЬ. ПЕРЕКЛАДЫВАЕТ НА СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ САМСУНГ. А ОТТУДА МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ВЫХОДИТ.НО МЫ НЕ ЗДАЕМСЯ! мы победим!!! не попадАЙтесь на эту ловушку!

vadim

• мне тут нравится!
  • **
  • WINT
« Ответ #31 : Сентябрь 22, 2013, 02:47:06 pm »
david, можешь конкретно сказать кого кинул Брюс на алюминькею

vadim

• мне тут нравится!
  • **
  • WINT
« Ответ #32 : Сентябрь 22, 2013, 03:00:38 pm »
Dawid, можешь сказать кого именно кинул Брюс на алюминьке?

ariranr99

• Гость
« Ответ #33 : Октябрь 03, 2013, 09:55:42 pm »
  ВНИМАНИЕ!!!
Хочу предупредить об одной фирме.
Ориент-Авто, она же Пана-Авто. Занимается продажей спецтехники в Россию и СНГ
Имя саджана 최병관 по русски представляется как Эдвард.
номер тел.: 010-5387-6144
Офис находится между ст.метро Синдорим и Гуро.
Набирает переводчиков, обещает зп 1.200.000 вон с последующим повышением и не выплачивает.
Пострадало много наших. Будьте осторожны, в этом случае даже знание корейского не поможет.
Только наличие доказательств факта что вы там работали.
Официально он не трудоустраивает.

kitana83

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #34 : Октябрь 05, 2013, 04:47:23 pm »
А кто нибудь знает таких людей и заводы в Инчоне.