Автор Тема: Неужели никто не знает про хёнгым ёнсучжын?!  (Прочитано 17055 раз)

GNS

• постоянный
  • xamkke.com
Re: Неужели никто не знает про хёнгым ёнсучжын?!
« Ответ #35 : Декабрь 07, 2014, 11:52:55 am »
Идите в налоговую по месту жительства. Там говорите *Хёнгым ёнсуджин кады мандырочусеё* И при каждой оплате наличными сверху даёте эту карточку. В конце года возвращается куча денег  :sm47
Скажите плизз...я могу просто прийти в налоговую по месту жительства и получить эту карточку предъявив айдикаду?..и еще вопрос: предъявляете эту каду при расчете ТОЛЬКО НАЛИЧКОЙ?..и как в конце года и где можно получить возврат налогов..снова идти в налоговую?

cholsu

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #36 : Декабрь 08, 2014, 10:34:03 pm »
Не обязательно идти в налоговую . . Зарегистрируйтесь на сайте, закажите по почте . .naver в помощь .
Только наличкой но можно и карточки зарегистрировать и даже контракт на жилье, там же тоже бабло уходит . .
К концу года с сайта распечатать учет расходов и в налоговую, можно по почте или электронным путем . .

GNS

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #37 : Декабрь 09, 2014, 12:15:19 pm »
Спасибо..вот еще бы зарегистрироваться суметь

Poiuyt15

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #38 : Март 08, 2016, 09:35:10 am »
Эта информация для обладателей виз F4 /H2 тоже актуальна?

Poiuyt15

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #39 : Март 08, 2016, 07:57:22 pm »
Нашел маленькую статью   http://kin.naver.com/qna/detail.nhn?d1id=4&dirId=40309&docId=33694646&qb=64iE6rCAICDtmITquIgg7JiB7IiY7KadIO2ZmOu2iOydhOuwm+ydhCAgIOyImCDsnojsirXri4jquYw/&enc=utf8&section=kin&rank=7&search_sort=0&spq=0
там пример приведен расчета, когда заработал за год 10 мил.вон и за тот же период потратил 30 мил. в итоге возврату подлежало 154 тыс.вон. Переводил через "корявый" гугл., может я неправильно там все понял?