Автор Тема: World of Tanks  (Прочитано 3093 раз)

Mangy

• это Мой форум!
  • Это не мой форум!
World of Tanks
« : Декабрь 04, 2012, 11:05:02 am »
Кто нибудь играет? ???

Mangy

• это Мой форум!
  • Это не мой форум!
Re: World of Tanks
« Ответ #1 : Февраль 25, 2013, 09:33:14 pm »
Я играю по настроению. Что и как там сводится к номеру id или номеру телефона, по пингу и всему остальному просьба обращаться на офсайт. Сам нахожусь в Приморье, пинг на российских серваках пляшет от 90 до 250. Была шальная мысль зарегаться на корейских серваках, но увы, там все серьезно. Остаются сингапурские, вьетнамские и китайские серваки.

где-то выкладывал ссылку, как зарегаться на китайских и корейских серваках.

Mangy

• это Мой форум!
  • Это не мой форум!
« Ответ #2 : Февраль 26, 2013, 05:39:25 pm »
У нас с ДВ до серваков пинг 120-150, приемлемо. На китайских да, порядка 60-90. Есть еще сингапурский и вьетнамский сервак, ну а на корейский сервак мне путь заказан, id нету.

I am

• Гость
« Ответ #3 : Февраль 26, 2013, 08:34:23 pm »
Mangy
покаисщ грешник,разве вас в церкви не зомбируют насчет игр?l

Mangy

• это Мой форум!
  • Это не мой форум!
« Ответ #4 : Февраль 27, 2013, 08:55:27 am »
Все мне позволительно, но не все полезно. Все мне позволительно, но не все назидает. 1-е Кор. 10:23

Не, не зомбируют. Я даже в игре стараюсь не грешить. Да и не ярый такой фанат или игрок. 

Mangy

• это Мой форум!
  • Это не мой форум!
« Ответ #5 : Март 06, 2013, 10:48:26 am »
Это когда в СССР понять не могли куда у палестинцев девается ракетная техника по пятницам?

В заветах об играх есть, вернее об увлечениях и хобби верующего, "ничто не должно обладать мной", игра не сама цель, когда все бросаешь и часами сидищь за игрой, ничего не замечая. Я играю время от времени.

Хотя со стороны смотрю на настоящего игрока, этот товарищ умудряется и на работе играть, и дома часов до 4-х ночи, у него там клан, общение, тренировки, постоянные бои, чего-то в микрофон орёт, денюжку также какую-то ложит постоянно. Б-р-р.

Мне интереснее мультики или передачи с офсайта смотреть. Да и очень интересно читать исторические заметки, статьи про Великую Отечественную. Сам сайт из немногих ресурсов, что дает молодежи не забыть про историю.

А войнушка в танчиках мне юность напоминает, правда совершенно обратную сторону учили, реактивная артиллерия.

harabudi

• xamkke
  • *
  • GALAXY NOTE 2
« Ответ #6 : Февраль 01, 2015, 06:36:59 pm »
Играем с напарником в блиц на андроиде пинг зашкаливает иногда за 500 что делать? От чего зависит? Провайдер или роутер? Кто знает?

Seaseason1

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #7 : Февраль 27, 2015, 08:21:38 pm »
Такая же беда,  думаю провайдер,  попробуйте us сервер, там пинг около 180,играбельно.