Автор Тема: ТРУЖДАЮЩИЕСЯ И ОБРЕМЕНЁННЫЕ, ПРИХОДИТЕ. (Пучён)  (Прочитано 298 раз)

Elvira

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Внимание!
Открывается Комната Молитвенной помощи за больных в г. Пучён
Добро пожаловать всем!

"Придите ко Мне все труждающиеся и обременённые и я успокою вас..."

Будем молиться за ваше исцеление и освобождение от бесов и прочего угнетения. Мы должны знать, что Бог реален и может исцелять реально.
Но, скажу тебе, что цель твоя не только исцеление. Твоя цель совершить своё спасение до конца.
Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его.
(Откровение 3:5)

Время открытых дверей:
каждую субботу с 14:00 ~ ...

Прийти могут все желающие:
верующие и не верующие, больные и здоровые.
Также приглашаю горячих верующих, которые не нашли свою церковь, но хотят возрастать в Господе.
Приходите, пообщаемся, может найдутся у нас точки соприкосновения и сможем продолжить движение вместе.
Подробности при встрече.

У нас (если будет угодно Господу) уже постоянный адрес:
경기도 부천시 원미구 상1동 408-2 닛시프라자 6층 (Kyong gido, Bucheon city, Wonmi-gu Sang 1 dong, 408-2 Nissi Plaza)
주예수이름교회 (Церковь имени Господа Иисуса)
станция метро: 송내역 (Songnae yok - Сонне ёк)

Тел: 010-8919-0787
Лидер команды жизни JGLM ,
Представитель Международного Христианского Межконфессионального Движения 21 века в Корее
Эльвира Ви

http://map.naver.com/local/siteview.nhn

Elvira

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Re: ТРУЖДАЮЩИЕСЯ И ОБРЕМЕНЁННЫЕ, ПРИХОДИТЕ. (Пучён)
« Ответ #1 : Декабрь 12, 2016, 04:32:48 pm »

Если вы чем-то больны, в депрессии, и в прочем угнетении или проблеме, приходите! Есть много свидетельств исцелений и освобождений от бесов.

Написано: "Познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоанна 8:32)
Поэтому здесь вы сможете получить наставления в истине.

Также для тех, кто уже в вере, но желает научиться ходить  во Христе со властью, исцелять больных, изгонять бесов и т.д., буду проводить обучение, предварительно набрав команду.
Исцеляет Бог через своих служителей. Но есть вещи, которые мы должны знать из Писания, которые помогут открыться Божьей силе течь через нас.
Бог вас любит и каждого желает использовать в Cвоём деле. У него нет пассивных зрителей, каждый имеет своё призвание. Узнай о нём!

Звоните на тел: 010-8919-0787  Эльвира

Будьте благословенны!~

Milashka

• мне тут нравится!
  • **
  • Не будите во мне зверя,пусть спит пока я добрая...
Re: ТРУЖДАЮЩИЕСЯ И ОБРЕМЕНЁННЫЕ, ПРИХОДИТЕ. (Пучён)
« Ответ #2 : Декабрь 15, 2016, 02:48:52 am »
 :sm97 :sm97 :sm97