Автор Тема: как бороться с хангукским хамством?  (Прочитано 22304 раз)

Жур. А

• это Мой форум!
  • весна!!!
Re: как бороться с хангукским хамством?
« Ответ #35 : Ноябрь 27, 2012, 12:45:34 am »
В иркутске даааа. Там почему то много корейцев. Особенно студентов. И все они где то умудрялись смотреть сюрпрайз. потом фотаться со мной и впадать в кому.
почему-то? ездят на байкал,работают,учатся..много в принципе всяких потому что :sm38

Жур. А

• это Мой форум!
  • весна!!!
« Ответ #36 : Ноябрь 27, 2012, 12:47:39 am »

Тут прикольно..в овощном отделе ходишь..корейские бабульки ..овощи выбирают ..переговариваются..американок в спину толстухами обзывают..и думают что никто не понимает))) гыгы
а ты к ним такая со взглядом строгой учительницы - а вот обзываться некрасиво - и на хангукмале :sm64 чтобы они подумали - глюк :sm64

Krisya

• Гость
« Ответ #37 : Ноябрь 27, 2012, 12:47:50 am »
Два молодых..лет по 28-30...
Все бы обошлось..еслиб не хамили...
И вообще , я им жизнь спасла..ну по крайней мере спасла от переломов ребер и других костей на теле и челюстно-лицевой области.
Две козявки..даже бы пикнуть не успели...мне реально страшно стало..но больше за мужа.
Взыскание бы получил или еще чего.

Канатко

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #38 : Ноябрь 27, 2012, 01:00:16 am »
переговариваются..американок в спину толстухами обзывают..и думают что никто не понимает))) гыгы
           В Сеуле лет  так 9 назад, стою жду мужа, то один кореец пристал, то другой, смотрю идут еще двое и точно счас что-то спросят или скажут, я опережая их. Да вы остопиз.....и уже, давайте проплывааааем проплывааааем. Оказались русские корейцы :sm38  А думала они меня не поймут :sm181

Жур. А

• это Мой форум!
  • весна!!!
« Ответ #39 : Ноябрь 27, 2012, 02:19:53 am »
           .....и уже, давайте проплывааааем проплывааааем. Оказались русские корейцы :sm38  А думала они меня не поймут :sm181
ой..таких проколов море :sm64
 с нами финки учились с полгода примерно..так одна из них свободно по-русски говорила..а узнали мы об этом почти под конец общения...не..плохого мы о них не говорили ничего..но все равно..мало ли..сидела с нами в кругу и подслушивала наши шушу шушу :sm64 :sm64 sm77 :sm38 вот я ей потом втык дала :sm64 :)

X-FAKTOR

• это Мой форум!
  • Инквизитор
    • Ваш дом
« Ответ #40 : Ноябрь 27, 2012, 03:18:01 am »
Эт я однажды в Хабаровске забухал на лишнюю неделю, стою на привокзальной площади (жду свой Океан), возле киоска " Саюзпечать". .. И вежливо так,- "Матушка, мне бы чегонить без фильтра с мундштуком... Ну типа "Герцеговина Флор" или "Богатыри"... ну накрайняк Беломора дай внатуре! На что она меня на самом обычном русском панмале, так отъебукала, что я аж поперхнулся. И в этот момент звонит телефон, а там неопределённый корейский номер высветился (в роуминге записная книжка в телефоне полный отстой) И из трубки на чисто корейском мне понеслось, типа - ты чо в натуре аxуел??? Куда пропал...? И.т.д. Я пытаюсь вкурить кто такой дерзкий из Кореи мне звонит, а ебучка всё ещё торчит у бабки в окошке киоска, и тут далее из трубки...уже на русском,- да ты ФАКТОР пиздец! Это Я!  Азат! Галактика! Чо сука не узнал??? Я постепенно выплёвываюсь из окошка киоска и ору уже на конкретно русском в трубку, наблюдая за глазами бабульки в киоске))) Она не ожидала такого поворота (то русский культурный язык, то резкие вопли на непонятном ей языке, а потом откровенный мат) и молча подаёт мне пачку папирос (в которой изначально отказала) Я хватаю пачку и присаживаюсь на скамейку рядом с киоском и закуриваю волшебную "палочку".

X-FAKTOR

• это Мой форум!
  • Инквизитор
    • Ваш дом
« Ответ #41 : Ноябрь 27, 2012, 03:29:36 am »
Через пару минут на скамейку подсаживаются два мужичка и на знакомом мне, но немного не очень))) понятном языке начинают обсуждать как они обворовали последнее место своей работы))) Я делая пару пыхов и немного забывшись, на ихнем языке спрашиваю... Мужики. Ну обворовали вы своего капитана и решили свалить во Владик. А как дальше то? Капитина же не дурак, он уже гонцов в Пхеньяне к вашей родне отправил, чтоб ваши семьи наказать. У этих чосони, глаза медленно на лоб лезут от услышанного))) Меня прёт как удава, рядом два северных корейца с выпученными газами... Отвожу взгляд в сторону, а там бабулька из киоска рядом стоит с такими же выпученными глазами, от всего что ей довелось лицезреть второй раз за вечер (она этого языка ни разу не слышала) и тихо так мне говорит, - молодой человек, с вас 12 рублей за папиросы.... Оказывается она в том кипише забыла взять с меня деньги...))) Я не успев переключиться на русский, отвечаю... Хальмуни. Миан хамнида! Шиб И рубл... И тут смотрю что ей становится ещё хуже))) Даю ей 50 рублей и технично сваливаю... Пока мусора на её труп не приехали))) Потом в поезде встретил этих корейцев, но они от меня чухнули по вагону)))

Хозяйка

• это Мой форум!
  • ta-da!
« Ответ #42 : Ноябрь 27, 2012, 09:16:05 am »
Спросонья фактора прочитала примерно так: на хабаровском вокзале фактор ждал пароход и голосом безрукого в киоске попросил что то вычурное. А там был Азат,который северокорейцам не давал сдачи.

проснулась,в метро села,перечитала. до сих пор удивляюсь,что фактор так много букв знает.

Вопрос: а кто там хам?

Афифе Хатун

• это Мой форум!
« Ответ #43 : Ноябрь 27, 2012, 09:21:57 am »
У меня было дело в сауне, лет так 7 назад. Две бабульки обсуждали, что американцев слишком много в Корее и все в хаквонах работают и корейцам не достаются рабочие места и в мою сторону смотрят, все громче обсуждают, чот мол заполонили Корею. Повезло, что не толстой была, а то бы и это обсуждали. 
 Слушала я их, слушала минут так 30, а потом на чистом корейском как выдала речь. Бабульки быстро домылись и ноги дали с сауны.

А был и другой случай, значит сушу я волосы феном, как всплеск эмоций:" Ой, какая хори лаин!" Думаю, что случилось, поворачиваюсь, а это про меня. Все тетки подтянулись и стали ахать да охать.

X-FAKTOR

• это Мой форум!
  • Инквизитор
    • Ваш дом
« Ответ #44 : Ноябрь 27, 2012, 11:07:39 am »

Вопрос: а кто там хам?
Ну ты што? Хаммы фсе! Бабка что меня обматерила, корейцы которые своих кинули, Галактика что орал мне матом в трубку.
Один я Д'артаньян - сижу курю ф сторонке. :sm38

otello

• это Мой форум!
« Ответ #45 : Ноябрь 27, 2012, 12:21:33 pm »
лет 5 назад.Поехал в Москву по делам.Решил лететь в Корею.,не выезжая в Узбекию.поехал на Плюшиху в посольство узнать можно ли там визу корейскую получить.получив ответ.,выезжаю из парковки.и вижу двух корейцев.молодые. ,дрожат от холода(февраль месяц),и голосуют.остановился..подобрал.на ломаном русском говорят::ленынский плоспект;.ладно.по дороге.подброшу. . едем.они на хангукском переговариваются-столько в москве вигуков,как думаешь?кто наш водила?. .   второй отвечает-на араба похож.. . нет..индиец наверное. . может и из африки. . еду..посмеиваюсь. новые версии-бангладеш,филлипинец.не сдерживаюсь.говорю.узбексарам я. .   приятно видеть отвисшую хангукскую челюсть!

Кудря

• это Мой форум!
  • продам тухли 41разм.
« Ответ #46 : Ноябрь 27, 2012, 12:34:26 pm »
корейцам заблудшим мимолетом чонить объясняла..пока они по карте тупили они потом дооооолго стояли молча

:sm64 :sm64 я как то в хабаровске так решила помочь....смотрели смотрели на меня,глаза увеличили...я так и ушла,потому что заминка бла ну очень длинная :sm38

Жур. А

• это Мой форум!
  • весна!!!
« Ответ #47 : Ноябрь 27, 2012, 01:21:19 pm »
:sm64 :sm64 я как то в хабаровске так решила помочь....смотрели смотрели на меня,глаза увеличили...я так и ушла,потому что заминка бла ну очень длинная :sm38
так надо было подбодрить ,типа,едыра.на щиган обсо.палли муроба кунгымхан го :sm38

И ваще.склоняюсь к мнению.что хангукмаль скоро инглиш переплюнет по международности.вон сколько народу на разных континентах на нем говорит :sm181

Еще вспомнила корейца одного.в рио или интернешке лет 7назад видела.потом каким то макаром летом в иркутском найте он оказался с мужиками.
Так увидев меня бегал потом.оттоке оттоке.как вы тут.вы ж тоже из сеула. Лип к нашей компании. :sm97ну да  грю.ну пангапта.ну земляки да.и чо

Витязь.

• это Мой форум!
  • Мануальщик
« Ответ #48 : Ноябрь 27, 2012, 03:31:12 pm »
Ну ты што? Хаммы фсе! Бабка что меня обматерила, корейцы которые своих кинули, Галактика что орал мне матом в трубку.
Один я Д'артаньян - сижу курю ф сторонке. :sm38
:sm38 :sm64 :sm38 Это я сейчас на мате галопом,а тогда было но мало:-))

Хозяйка

• это Мой форум!
  • ta-da!
« Ответ #49 : Ноябрь 27, 2012, 03:32:43 pm »
я сегодня была свидетелем нехангукского хамства.

в магазине три иностранца, говорящих на американском английском, наружностью негры ( извините )
два молодых мужчины и  молодая женщина.

выбирают какую-то одежду.

Сразу в глаза бросилось  вот что:

С вешалок берут одежду, тут  же с соседних что-то падает, они ногой запихивают под вешалку, чтоб не поднимать. Неприятно так стало...
Продвец подошла, улыбается им, анненхасэе, и просто стоит  рядом,  может надеется помочь чем или что..
Они между собой давай ее обсуждать - мол, лилипутка, обезьянка азиатская, глаза как прорези в вендин машинз ( автоматы для продажи напитков), сисек нет, на нее только  педофил клюнет мол, и ржут  при этом, им весело. иногда зло  говорят  - че стала тут  эта обезьяна, мозгов размером с орешек. Им очень весело.

Продавщица смотрит на них и улыбается, ничего плохого не подозревает.

Тут подходит дедушка лет  65, я думаю, ухоженный такой - видно, что интеллигент. Хотел осадить  их, но тоже вежливо  подходит  к ним. Добрый день, говорит ( на английском),  я слышу вы разговариваете на английском?

Ноу Инглиш! кричат они и ржут  во всю глотку.

Еще несколько  раз старику со смехом говорят Ноу Инглиш!
Как будто глухому орут несколько  раз, ржут и опять орут Ноу Инглиш.
Самый высокий негр давай перед другими хвастать - вот, мол, как  надо  этих халявщиков ! А то, понимаете ли, английский захотел попрактиковать бесплатно!

И начинают  шутить уже про этого мужчину.

Я сегодня не в духе обучать  обезьян английскому - гвоорит высокий, и все ржут

Фуууууу, противно...

Жур. А

• это Мой форум!
  • весна!!!
« Ответ #50 : Ноябрь 27, 2012, 03:41:37 pm »
фуу..ненавижу их.их голос.их ор..их говор.их манеры..кто еще обезьяна в данном случае..спорный вопрос   :sm97

Jessika Rabbit

• Гость
« Ответ #51 : Ноябрь 27, 2012, 04:29:47 pm »
фуу..ненавижу их.их голос.их ор..их говор.их манеры

Ир не все такие.... :sm68
а таких уродов полно и среди русских и среди корейцев и среди других прямоходящих обезьян... :sm38

Жур. А

• это Мой форум!
  • весна!!!
« Ответ #52 : Ноябрь 27, 2012, 04:40:04 pm »
Ир не все такие.... :sm68
а таких уродов полно и среди русских и среди корейцев и среди других прямоходящих обезьян... :sm38
да я и не про всех..а именно про таких..с мотней до колен.наглых орущих и строящих из себя

Хозяйка

• это Мой форум!
  • ta-da!
« Ответ #53 : Ноябрь 27, 2012, 04:41:54 pm »
с мотней до колен

откуда узнала?

я вроде бы не писала, но  они и вправду были такие

Жур. А

• это Мой форум!
  • весна!!!
« Ответ #54 : Ноябрь 27, 2012, 04:45:24 pm »

откуда узнала?

я вроде бы не писала, но  они и вправду были такие
стереотип..устоявшийся..из фильмов и с итевона :sm64

барыга

• это Мой форум!
  • Перекуплю чтобы перепродать...
    • Universal Exports
« Ответ #55 : Ноябрь 27, 2012, 05:39:31 pm »
Вот развели тут байду. Кёпо не кёпо. Со стороны на себя посмотрите... В России часто ржал с ваших приколов. Дальневосточные корейцы презирают ташкентских, а сахалинские и тех и тех))) А мне пох было... кто собаку лучше сварит тот и рулит)

ты не в теме))) приморские почти все с азии...

happyolga

• это Мой форум!
  • poxuistka
« Ответ #56 : Ноябрь 27, 2012, 07:54:57 pm »
Они между собой давай ее обсуждать - мол, лилипутка, обезьянка азиатская, глаза как прорези в вендин машинз ( автоматы для продажи напитков), сисек нет, на нее только педофил клюнет мол, и ржут при этом, им весело. иногда зло говорят - че стала тут эта обезьяна, мозгов размером с орешек. Им очень весело.
я думала так только русские говорят.

Кудря

• это Мой форум!
  • продам тухли 41разм.
« Ответ #57 : Ноябрь 27, 2012, 08:29:46 pm »
так надо было подбодрить ,типа,едыра.на щиган обсо.палли муроба кунгымхан го
:sm64 :sm64 :sm64

Кудря

• это Мой форум!
  • продам тухли 41разм.
« Ответ #58 : Ноябрь 27, 2012, 08:31:34 pm »
а я путина во сне сёдня видел
БЯГИ ЗА лотерейкой...ты чо это же сон века....ноги в руки и беги со всей мочи.... :sm78
точно первое есто отхватишь
мне потом 10 про подаришь :sm147

kora

• частенько тут
  • *
« Ответ #59 : Ноябрь 27, 2012, 09:57:56 pm »
Цитировать (выделенное)
была не раз свидетелем.когда корейцы наезжали на  русских или американских кепо..за то.что те не умели изъясняться по-корейски..от того и относятся порой как к второсортным...хоть и неправильно это конечно..а над говором наших корейцев с сахалина или узбекистана вообще ржут порой..

ну и бред, сама походу придумала  :)

Жур. А

• это Мой форум!
  • весна!!!
« Ответ #60 : Ноябрь 27, 2012, 10:10:11 pm »

ну и бред, сама походу придумала  :)
да конеш
кули.. :sm97 :sm64 :sm64  сижу сочиняю..заняться нечем бли"ть..  :sm97

kora

• частенько тут
  • *
« Ответ #61 : Ноябрь 27, 2012, 10:14:22 pm »
Цитировать (выделенное)
да конешкули..     сижу сочиняю..заняться нечем бли"ть..   

ну по тебе видно :sm92

X-FAKTOR

• это Мой форум!
  • Инквизитор
    • Ваш дом
« Ответ #62 : Ноябрь 27, 2012, 10:56:39 pm »

ты не в теме))) приморские почти все с азии...
Нее. Из Азии средней в основном в Уссурийске осели. В остальных городах коренные.

Жур. А

• это Мой форум!
  • весна!!!
« Ответ #63 : Ноябрь 27, 2012, 11:12:06 pm »

ну по тебе видно :sm92
а по тебе чо видно?
ты знаешь меня лично?чтобы видеть что я делаю или не делаю*? 

Koyan

• Гость
« Ответ #64 : Ноябрь 27, 2012, 11:57:05 pm »
Я уже два раза отаваривала товарещей хангуков.В первый раз был пришест в полис.а.т.е.Вышла с магазина и вижу два пьяных хангуков бьют и не просто бьют а избевают женщину.Я незная ихние терки.Во первых попросила хощяина магазина вызвать полис.Дада.конечно вызову-далее я бегом домой а один из корейцев избивавшие хангучку следом как крыса в заде ухватил меня за шею.А дальше больше Я с разворота дала ему в ухо птом где то в области ребер а птом пинком в кость чуть ниже колена и дяденька на осфальте.И полис вау.Замурыжиои в тото день а вернее ночь и отпустили. ;D ;D :sm47

Koyan

• Гость
« Ответ #65 : Ноябрь 28, 2012, 12:21:23 am »
А в прошлую субботу .В соседнем чутеке ограда рядом несколько см.Две набухавшиеся тети хангучки решили устроить суд линча.Избивали 13летнюю девочку Избиенцы Мама и сноха.Я слышу потосовка.темно не вижу вышла из дома и вижу картину.Кыман говорю.А они резиновыми тапочками в двоем бьют детку  и еще пинают по всем ее девочку лет 13на вскидку.Я им аджуми отошли от ребенка!!Мне в ответ ты кто такая-невлась.Вся улица смотрела и только .Тогда я беру и снимаю их на камеру.И тут вдруг одна из участниц с резиновым тапочком замахнулася на меня.Давай пытатся разбить мой тел.Ээ стоп тети.положила тел.на копот машины рядом стоящей.И я Что одной и что другой переепала в челюсть.У меня нет синяков.за исключением волосы чуть вырвали.Вобщем нет у меня не штрафа -а только растройство.Полис меня не сказать что бы поняли.Законы у них другие.Поддержали и сказали -И замяли дело.Нет статьи у них в законе как они обьясняли.Я недавно только домой пришла и еще под в печатлением.Я занимаюся спортом -бокс.Но я никогда непримпняла силу просто так.Только сдачу держи.Муж мой одобряет.ну и сам в шоке.Две тварушки в запарине не подумали-Что я могу причикать их .гыыы.сори за ошибки.всем спокойной ночи. :sm47

vekuk

• Гость
« Ответ #66 : Ноябрь 28, 2012, 04:14:15 am »
а еще бля убить готова,когда ,зная ,что я приезжая начинают употреглядь сложные для меня слова типа бедствие,политика и т.п. а потом с таким победоносным видом прошествовать мимо меня,что придавить готова.причем люди верующие здесь сленгуют не хуже дворовых тинейджеров.

Анка-хулиганка

• это Мой форум!
« Ответ #67 : Ноябрь 28, 2012, 09:19:16 am »
да хангуки тварины хорошие.будут избиение видеть-будут стоять и смотреть.ни у кого даже мысли не возникнет в полицию позвонить.а потом рассказывают-а мы такое видели закачаешься.желаю всем форумчанам добиться в корее процветания-давите местных-они этого заслуживают.они вас никогда не поймут-достаточно столкнуться с ними на узкой дорожке.чего стоят разборки в чутеках из-за воды.интеллигенции ноль-ор на всю махаллю-причем выиграл тот,кто громче проорался или лучше всех кого-нибудь обосрал словестно.пьянь,мат-вечером из-за машин с детьми на улицу не выйти.пытаются давить даже на тротуаре.мужики здесь-где мои глаза были раньше-не гнушаются сцепиться даже с женщинами.дети у них оооочень умные-на ходу выучивают сленг.короче -хорошо живем.скажите мне,что я не права.

Каков круг общения - такие и выводы.

Smirnov

• Гость
« Ответ #68 : Ноябрь 28, 2012, 11:40:13 am »
Ещё одна. Вышла за бича,переехала в трущёбы и ждёт интеллегентного общения.

Frau

• Гость
« Ответ #69 : Ноябрь 28, 2012, 04:43:56 pm »
Каков круг общения - такие и выводы.
:sm75