Автор Тема: Избегаете ли вы русских?  (Прочитано 35847 раз)

Канатко

• это Мой форум!
  • xamkke.com
Re: Избегаете ли вы русских?
« Ответ #70 : Ноябрь 27, 2012, 10:52:49 am »
Тут не любят дорогущие вещи?И непременно чтоб был виден брэнд...
         Любят еще как, и чтоб сумка мен пум, и туфли мен пум, ну а если еще ко всему этому и апаты мен пум, все жизнь удалась :sm38 . Нравятся некоторые вещи в POLHAM  и GAP,  но никогда не покупаю, не могу я когда это название написано по всей кофте или футболке.

Jessika Rabbit

• Гость
« Ответ #71 : Ноябрь 27, 2012, 04:07:23 pm »
Уж лучше я "как дерЁвня" в пуховичке там пару недель погоняю с ними, пусть посмеются надо мной, но зато я знаю что мне никому ничего не надо доказывать и показывать
такая же фигня..одна мне говорит ..

-ты чё не купишь шубу норковую у тебя Ш муШ богатый тыШ в америку собралась--(с издёвкой)

а я говорю-  мне в Маями норковая шуба ,ну вот совсем не нужна... :sm38

всё проверяют(потому что два раза в год меня лицезреют по два -три месяца) .думают я где то во Владике живу и пижю что в Корее :sm38 :sm64

Жур. А

• это Мой форум!
  • весна!!!
« Ответ #72 : Ноябрь 27, 2012, 04:13:07 pm »
у меня слава богам подруги не такие.все преуспевающие в своем деле.у всех квартиры причем не сьемные.машины давно.даже без мужей у некоторых
И ездят везде по заграницам. Не то.что я тут сижу.в кореях.на сьемной хате.да без шубы и сапох :sm97 :sm181мне им в пору завидовать sm77

Jessika Rabbit

• Гость
« Ответ #73 : Ноябрь 27, 2012, 04:16:09 pm »
Не то.что я тут сижу.в кореях.на сьемной хате.да без шубы и сапох

и не говори.. :sm38 и с железным телефоном  (это я про себя :sm38 )

Жур. А

• это Мой форум!
  • весна!!!
« Ответ #74 : Ноябрь 27, 2012, 04:19:57 pm »
и не говори.. :sm38 и с железным телефоном  (это я про себя :sm38 )
да ваще..бардак.. :)

Jessika Rabbit

• Гость
« Ответ #75 : Ноябрь 27, 2012, 04:32:49 pm »
да ваще..бардак.. :)

бедные мы бедные.    как мы тут толькА жЫвём тА ? :sm64

Mari

• Гость
« Ответ #76 : Ноябрь 27, 2012, 05:57:26 pm »
А что, в Корее разве не так? Тут не любят дорогущие вещи?И непременно чтоб был виден брэнд...

денег  не  хватает, голодаю , но  шубу  себе  куплю  чтобы  не  казаться " хуже"  других . вот  это  я  имела  ввиду . как  пишет Chumichka :

Цитировать (выделенное)
  А понты - дааа... это наше все! До сих пор, приезжая в рашку, смотрю на подруг и улыбаюсь... Шубка норковая, ногти акриловые, сапожки со стразами сваровски.. А дома - ободранный диван, бабушкин ковер на стене, и последние поломанные макароны в пачке, а в засаленной закопченой сковороде вчерашняя жареная картошка...  :sm97    :sm181 

в  Kорее  с  этим  как- то  проще , можно  вполне  себе  нормально  и  в  пуховичке    походить   :sm181

Жур. А

• это Мой форум!
  • весна!!!
« Ответ #77 : Ноябрь 27, 2012, 06:00:49 pm »
Пуховик наше все())) :sm78
Шубу привезла из дома.лежит.раза 3 одела.жалко.лучше б сестре оставила :sm97

Julia2000

• это Мой форум!
  • отвалите и дайте поспать!!
« Ответ #78 : Ноябрь 27, 2012, 06:06:01 pm »
я вот тоже думаю, мама хочет мне дубленку выслать, а  я думаю, куплю мож какой-нить пуховик ниже попы и ладно

Mari

• Гость
« Ответ #79 : Ноябрь 27, 2012, 06:08:42 pm »
Пуховик наше все())) :sm78 Шубу привезла из дома.лежит.раза 3 одела.жалко.лучше б сестре оставила :sm97

ага,  демократично  и  практично ))

Хозяйка

• это Мой форум!
  • ta-da!
« Ответ #80 : Ноябрь 27, 2012, 06:23:44 pm »
куплю мож какой-нить пуховик ниже попы и ладно

само то

шубы и дубленки чачжинна и таптапхе

happyolga

• это Мой форум!
  • poxuistka
« Ответ #81 : Ноябрь 27, 2012, 07:40:50 pm »
А что, в Корее разве не так? Тут не любят дорогущие вещи?И непременно чтоб был виден брэнд... Записан

обязательно!сумка! но если бабок на сумку не хватает,то катча берут или пакетик в пекваджоме от брэнда из под полы,чтоб ходить с ним и все думали ,оо ,чето купили :sm64 (передачу смотрела наэту тему ржала)
 пусть не все ,но я тож хочу чтоб кошель ,сумка были дорогими. а кто с какими ходит мне фиолетово ,не обращаю внимания.

Jessika Rabbit

• Гость
« Ответ #82 : Ноябрь 27, 2012, 08:59:29 pm »
пусть не все ,но я тож хочу чтоб кошель ,сумка были дорогими.

а я по часам прусь... могу как бомжик идти но часики напялю дорогущие... :sm5 :sm38

а шмотки тоже не волнуют....я даже немного старомодная что ли sm77

Жур. А

• это Мой форум!
  • весна!!!
« Ответ #83 : Ноябрь 27, 2012, 11:08:49 pm »
а я по часам прусь... могу как бомжик идти но часики напялю дорогущие... :sm5 :sm38

а шмотки тоже не волнуют....я даже немного старомодная что ли sm77
а я по жрачке  стала прикалываться (голодные годы сказались :sm64 :sm64:sm97 :sm97 :sm97 по рестаранам..особенно в роше..толпу собиру и иду.. лучше б по шмоткам :sm97 так прикалывалась :sm97 все на унитаз :sm97 шмотку купил  = ее хоть год-два видишь..замечаешь..а еду???  :sm64 :sm64 час два..и усе sm77

happyolga

• это Мой форум!
  • poxuistka
« Ответ #84 : Ноябрь 27, 2012, 11:13:56 pm »
а я по жрачке стала прикалываться (голодные годы сказались
за свои бабки что ли?
ой ,нее, щиро. по ресторанам только по приглашению. :sm38
 ты была в болгарском на итевоне? блин ,так нахваливают .

Жур. А

• это Мой форум!
  • весна!!!
« Ответ #85 : Ноябрь 27, 2012, 11:20:22 pm »
за свои бабки что ли?
ой ,нее, щиро. по ресторанам только по приглашению. :sm38
 ты была в болгарском на итевоне? блин ,так нахваливают .
за свои..а за чьи... девки мои жмутся..типа не пойдем..дорого там..бомонд.гламур тужур там..а у нас ипотеки *уеки....а я хочу новые места увидеть, посидеть там.. :sm181 :sm38 не пойду ж одна.. :sm38 за шкиряк их тащу..лишь бы сидели :sm85 :sm78
не.в болгарском не была..слышала.. :sm75

happyolga

• это Мой форум!
  • poxuistka
« Ответ #86 : Ноябрь 27, 2012, 11:25:14 pm »
за свои..а за чьи...
ну как сказать.. :sm64  а вообще я к еде ровнодышу. я обычно дома ем перед выходом :sm64

Жур. А

• это Мой форум!
  • весна!!!
« Ответ #87 : Ноябрь 27, 2012, 11:54:21 pm »
ну как сказать.. :sm64  а вообще я к еде ровнодышу. я обычно дома ем перед выходом :sm64
нее дома газ забыла когда включался в плите.. :sm181

chumichka

• это Мой форум!
« Ответ #88 : Ноябрь 28, 2012, 03:02:53 am »
здесь да, любят тоже бренды, сумочки, туфельки, часы...
Но как-то все равно не вычурно и в глаза не суют "посмотри что у меня есть!"
Кто-то только с сумкой брендовой, кто-то только в туфлях красивых..

А наши же, все что в доме есть дорогое, напялят и в свет! Каждый день, с самого утра, как будто на красную дорожку на вручение Оскара идут!
Золота килограммами, макияж яркий вечерний, а парфюму-то!
А самое смешное, как выглядят мужья таких "красавиц"... Некоторые все же одеваются стильно, но в большинстве они забивают на это и одеты простенько - треники, сандалики, футболка (летом)

Жур. А

• это Мой форум!
  • весна!!!
« Ответ #89 : Ноябрь 28, 2012, 03:30:55 am »

Но как-то все равно не вычурно и в глаза не суют "посмотри что у меня есть!"
Кто-то только с сумкой брендовой, кто-то только в туфлях красивых..

ага..особенно аджумки за 40-50 ))) напялят чуть ли не калоши.с шараварами...и сумку к ним луи бутон :sm64 ..и золото все..и изумруды.. :sm78
наблюдаю иногда за такими..на моим пришли допустим..в шв.стол..и сидят обсуждают..у кого какая норка..или сумка :sm97 ржака такая

Sato-Elena

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #90 : Ноябрь 28, 2012, 03:34:47 am »
Да.

happyolga

• это Мой форум!
  • poxuistka
« Ответ #91 : Ноябрь 28, 2012, 09:20:24 am »
в школу на сборы или собрания как придешь,мама мияяя :sm97.все с кабанами,причами, макияжами,причем я этих теть знаю. сумки берут даже в прокатах на такие случаи. у нас ,кстати,так тети  не встревают по брендам.молодежь мож пантуется ,а взрослые нет.

Анка-хулиганка

• это Мой форум!
« Ответ #92 : Ноябрь 28, 2012, 09:40:06 am »

Везет тебе - равнодушная к еде. Нам бы так  :sm38

А болгарский ресторан - который там по второй улицы за Хамильтоном в углу самом был? Мне кажется последний раз была и уже не видела его там. Но до этого была у них - шашлычок очень вкусный, да и вообще еда вся почти на русский лад сделана (кухни почти идентичны), причем готовили хорошо тогда.

Анка-хулиганка

• это Мой форум!
« Ответ #93 : Ноябрь 28, 2012, 09:42:10 am »
а еду???  :sm64 :sm64 час два..и усе sm77

Это хорошо, если час-два и усе. А когда оно на боках зрительно выпячивается в виде складок и требуется 1-2 жестких недели для сгона, то туши свет.  :sm64 

happyolga

• это Мой форум!
  • poxuistka
« Ответ #94 : Ноябрь 28, 2012, 09:47:24 am »
болгарский ресторан - который там по второй улицы за Хамильтоном в углу самом был? Мне кажется последний раз была и уже не видела его там. Но до этого была у них - шашлычок очень вкусный, да и вообще еда вся почти на русский лад сделана (кухни почти идентичны), причем готовили хорошо тогда.

Ань,если честно ,то не знаю точно где.Да ,кухня на наш лад.думаю,он один там . месяц назад был ,как я поняла .

aas

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #95 : Ноябрь 30, 2012, 11:53:39 am »
Я, наоборот, замечаю, что люди стали одеваться не так вычурно, более сдержано.

да, мне тоже кажется. У нас тоже много людей, которые одеваются недорого, практично и со вкусом. Есть, конечно, те, которые любят покрасоваться, иногда с перебором...
А шпильки - разве это плохо? Я вот, например, не умею их носить, но мне нравится, когда девчонки на каблучках ходят - красиво же. Это ж лучше чем юбка+кроссовки

Julia2000

• это Мой форум!
« Ответ #96 : Ноябрь 30, 2012, 12:26:53 pm »
насчет избегаете...последнее время то на итевон, то в имигрешку..вокруг часто слышала русскую речь...стоило посмотреть на человека, глаза мечутся, отворачиваются...странные русские пошли :sm97 и стоят в метро в карту тупят, ну спроси меня, нет прям избегают взглядом столкнуться... иногда раздражает, иду в ими грешку а сзади девка и трындит по телефону, и все такую байду, я человек пофиг до других, пока не лезут, но тут чет взбесила)))

Julia2000

• это Мой форум!
« Ответ #97 : Ноябрь 30, 2012, 10:16:27 pm »
немец!?,,,фашист,,,ойёёй

не в этом дело, при чем тут фашист? итальянцы тоже фашистами были

Julia2000

• это Мой форум!
« Ответ #98 : Ноябрь 30, 2012, 11:10:58 pm »
Юля,я бы спросил у европейца дорогу или ещё что-либо,еслиб я был уверен  что это русскоговорящий человек.

бледнолицему проще подойти к бледнолицему, поскольку на английском говорят все (большинство)..ко мне так подходят и спрашивают, а когда тупила в иммигрешке - канадка подошла обьяснила...Это нормально, русские же зыркают, шуганые какие-то...
А вашему брату , Каа, как то помогла - на моей остановке метался с испуганными глазами тип корейской наружности, как занесло непонятно, этож не тондик))) услышав разговор детей - бросился ко мне- вы русские? видно только заехал, ниче не знает[/quote]

Жур. А

• это Мой форум!
  • весна!!!
« Ответ #99 : Ноябрь 30, 2012, 11:20:18 pm »

А вашему брату , Каа, как то помогла - на моей остановке метался с испуганными глазами тип корейской наружности, как занесло непонятно, этож не тондик))) услышав разговор детей - бросился ко мне- вы русские? видно только заехал, ниче не знает
я тоже вчера была Ариадной с ниткой трем девушкам-русским кореянкам))) они идут смеясь,громко болтая и не знают.куда сворачивать..на главную дорогу в лабиринте дорог...я их обгоняя говорю = туда туда.. :sm78 и дальше побежала..они резко замолчали и шли молча..пока я не отстала от них вдалеке :) а до этого щли - их за полкилометра было слышно...и чем же я их так удивила ..что они замолкли разом sm77 :sm64

Julia2000

• это Мой форум!
« Ответ #100 : Ноябрь 30, 2012, 11:22:34 pm »
а до этого щли - их за полкилометра было слышно...и чем же я их так удивила ..что они замолкли разом

наверное пришло первое осознание, что везде глаза и уши :sm64

Жур. А

• это Мой форум!
  • весна!!!
« Ответ #101 : Ноябрь 30, 2012, 11:29:44 pm »
себя именно так,на Тондике ведут себя скромнее осознавая что каждый второй это НАШ,может понять,осудить,приколоться и т.д. я тоже иногда забываюсь
вот уж где -где..а там себя вести не скромно не возбраняется :sm64 :sm64

X-FAKTOR

• это Мой форум!
  • Инквизитор
    • Ваш дом
« Ответ #102 : Декабрь 01, 2012, 01:23:37 am »
бабка  об этом не знает :sm64
а войну(ВОВ)  выиграли америкосы и хрен им докажешь этим хангукам  :sm97 :sm38
А зачем этим хангукам доказывать? если так оно и есть? ВОВ выиграли не америкосы, а вот Вторую мировую америкосы.
И не надо путать эти две войны. Хотя еслиб не америкосы, мы бы и ВОВ просрали.

X-FAKTOR

• это Мой форум!
  • Инквизитор
    • Ваш дом
« Ответ #103 : Декабрь 01, 2012, 01:33:30 am »
Ты рассуждаешь как нас учили... Типа русский солдат на своей жопе всё вывез. Может оно так и есть...
А теперь представь.
Мы с тобой пиздимся, ты меня почти сделал и тут подходит мой карифан и всекает тебе с ноги... Ты падаешь и  ножками дрыгаешь.
Кто тут победил? На ринге базаров нет, это не честно. А в драке ты пропёрся. Так и тут. Без пиндосских самолётов, танков, тушёнки... хрен бы мы вытянули. А Вторую мировую заканчивали именно америкосы своими подписями. В победу в ВОВ они не претендуют если чо. Хотя один хрен пиндосы гандоны)))

Ulya

• Гость
« Ответ #104 : Декабрь 02, 2012, 09:53:00 pm »
A Aserbaijdjancev tut prinimaete  :sm112,ya to vrode s Sovetskogo Soyusa ostalas:) ruskaya shkola, ruskiy detsad i vse ruskoe i vdrug vse podrugomu,  viju i sa granicey toje ruskie ne ochen lyubyat obshatsa  :sm120 a to dumala tolko v Aserbaidjane :sm210