Автор Тема: Олегу Попову - земля пухом  (Прочитано 16668 раз)

WUNDER WOMAN

• Global Moderator
  • это Мой форум!
  • Рожденные ползать-- Освободите летную полосу ..
    • DONS
Олегу Попову - земля пухом
« : Ноябрь 03, 2016, 06:40:03 pm »
Умер
как мой папа
со 2го на 3е
Надо же , мой папа тоже был юморист
а кто знает , что за история  с отъездом Попова в Германию в 90е?

X-FAKTOR

• это Мой форум!
  • Инквизитор
    • Ваш дом
Re: Олегу Попову - земля пухом
« Ответ #1 : Ноябрь 03, 2016, 11:37:03 pm »
Кто такой? Кролик его не знает... а по мне так клоун из разряда петросяна. Я можно сказать из-за него цирк и не люблю... ну ещё из-за кошатника этого знаменитого.
Но помню его кепку в клетку с детства.  Все Олеги там скоро будут.

принцесса

• это Мой форум!
« Ответ #2 : Ноябрь 04, 2016, 08:05:22 am »
история  с отъездом Попова в Германию в 90е?
Эмиграция

Когда Попов уехал из страны, ходила масса слухов: «спился, покинул Россию ради большего заработка, вот только в итоге нищенствует в Европе, а вернуться на Родину стыдно». Из всех предположений верным было только одно: известный клоун переехал в Германию, чтобы обеспечить себе достойную жизнь и старость. В своей стране ему это сделать так и не удалось, в 90-е все его сбережения превратились в никому не нужные бумажки, да и перспектив тогда особых не было. К финансовым проблемам добавилась и личная драма — смерть первой супруги от рака. Свою жену Александру артист встретил в цирке. Она была скрипачкой. После свадьбы у пары родилась дочь Ольга. Когда женщина умерла, Попов год был в трауре. Но, к счастью, судьба подарила ему второй шанс.

принцесса

• это Мой форум!
« Ответ #3 : Ноябрь 04, 2016, 08:05:53 am »
 :sm47 :sm47

X-FAKTOR

• это Мой форум!
  • Инквизитор
    • Ваш дом
« Ответ #4 : Ноябрь 04, 2016, 07:02:19 pm »
Радива изобрёл прежевальский... или лошадь его..  не помню.

А попов... сын попа.

Skazochnik

• это Мой форум!
« Ответ #5 : Ноябрь 05, 2016, 07:08:21 am »
Уходит старая гвардия...

Следователи начали проверку после смерти клоуна Олега Попова

Следователи начали доследственную проверку по факту гибели в Ростове-на-Дону легендарного клоуна Олега Попова, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя СУСК РФ по Ростовской области Галина Гагалаева, передает РИА Новости.

Олег Попов скончался в Ростове-на-Дону, куда приехал на гастроли, поздно вечером в среду. По словам директора ростовского цирка Дмитрия Резниченко, трагедия произошла в гостинице цирка, у Попова остановилось сердце.

"Следователи начали доследственную проверку по факту гибели Олега Попова в Ростове-на-Дону", — пояснила Гагалаева.

Премьера нового шоу с участием Олега Попова "Пусть всегда будет солнце!" состоялась в Ростове 29 октября. Легендарный артист должен был исполнить как ставшие классикой репризы (свой знаменитый "Луч"), так и новые представления с участием прославленных "Канатоходцев" под руководством Патимат Гаджикурбановой, "Конного театра" под руководством Раисы Шаниной, дрессированных собак Натальи Борк, акробатов, иллюзионистов, велофигуристов.

Skazochnik

• это Мой форум!
« Ответ #6 : Ноябрь 05, 2016, 07:09:21 am »

Skazochnik

• это Мой форум!
« Ответ #7 : Ноябрь 05, 2016, 07:14:19 am »
ай, для меня все ОНИ на одну харю...
если я правильно понял, ты считаешь что тебе идёт прикидываться дураком? ведь ты на самом деле умный человек.