Автор Тема: Как я выбил деньги с работодателей находясь в Казахста  (Прочитано 1487 раз)

Евгений Ли

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Всем привет! Продолжу свою тему начатую в мае, вот ссылка http://xamkke.com/index.php/topic,7107.70.html   Вообщем, обратился я онлайн в Министерство Труда Кореи, написал петицию. Вот ссылка на сайт: http://www.epeople.go.kr/jsp/user/on/eng/FrnPcCvreqForm.jsp   Там заполняешь петицию, причем там на многих языках. Я когда заполнял, то русского не было, писал им на английском. Сейчас есть и на русском. Первый раз написал и буквально дня через три пришел от них ответ с разъяснениями: надо название и адрес фирмы где работал, телефоны начальства и так как я нахожусь в другой стране, то по корейским законам нужен от меня представитель в Корее. Не имеет значения, представитель может быть как юридическое лицо, так и физлицо. Договорился я с одной нашей девушкой из Бишкека ( за что я ей очень благодарен ), чтобы она представляла мои интересы. К тому же она дала мне адрес этой аутсорсинговой компании от которой мы вместе работали на заводе. Ниже будет визитка этих козлов аутсорщиков. Пошел к нотариусу, он выписывает доверенность на ее имя, пошел к переводчикам, те все перевели и нотариально заверили. Отправляю из Казахстана заказным письмом доверенность и пишу заново петицию, но уже с адресом аутсорщиков и сканом доверенности. Отправил. И буквально через дня четыре надомба начала крутить там всех не по-детски. Сначала заглянули на завод, где я работал ( кстати, адрес завода тоже нужен ). На заводе подтвердили, что я работал, но сказали, что деньги перечислили атсорсингу. Все, к заводу вопросов нет. Как они взялись за этого Квака аутсорщика и пошла вода в хату. Дали нам время порешать по-любовно. Этот дебил в отказ, типа я не буду платить. Дали еще недельку и назначили на сегодня суд. Кстати, представителя моего никуда не дергали, единственное попросили приехать на суд. Сегодня они ей звонят и говорят не приезжайте, Квак согласился перечислить деньги. Тут же он перечислил, она сразу же мне. На все про все у меня ушел где-то месяц. И надомба даже не просили оригинал доверенности, им хватило и сканов. Я этого козла предупреждал, что доставлю ему проблем. Он думал, если я уехал за 6 тысяч км., то вопрос закрыт. Просто этот щегол 92-го года рождения не знает одну вещь: где он учился, я там преподавал. И что мы потомки репрессированных, депресированных, 90-е прошли не по фильмам, а наяву  :sm38.  Так что, уважаемые землячки, ВСЕГДА ОТСТАИВАЙТЕ СВОИ ИНТЕРЕСЫ! А то так всегда будет, будут иметь как собственного ишака. А напоследок, фото визитки этой ЛЕВОЙ АУТСОРСИНГОВОЙ КОМПАНИИ. Всем удачи!

Евгений Ли

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Другая сторона визитки.

GNS

• постоянный
  • xamkke.com
Браво Евгений!!! :sm118так и надо поступать

Velikiy_Han

• xamkke
  • *