Автор Тема: Разрешение на корейское гражданство  (Прочитано 1237 раз)

leka1982

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
Пришло  разрешение  на  корейское  гражданство  (     허가통지문)Позвонили  в  иммиграционную  службу  ...
Там  сообщают  что  нужна  справка  ...  о  том  что сдали   документы  на   выход  из  узбекского  гражданства  , к  тому  же   в течение  3х  месяцев  надо  ее  сдать  в  иммиграционную  службу, проблема  в  том,  что   узб  посольство   без  выписки  на  пмж и  сдачи   доков  на  отказ   такую  справку   не  дают..а  чтоб   это   все  сделать  надо  ждать  7  месяцев   минимум((
Кто сталкивался с такой  ситуацией ???Отпишитесь   пожалуйста,  заранее  благодарю!!!

Лола

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
Re: Разрешение на корейское гражданство
« Ответ #1 : Июнь 10, 2016, 04:30:34 pm »
Нам тоже  так по телефону  сказали...но муж всё равно поехал со мной а имигрешку и там на месте  сказали что для тамунхва ненадо...и всё...я получила граждансво, а потом подала на отказ от узб.гражданства

plekiginlie1972nuP

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
    • купить аккумуляторную батарею для ноутбука
Разрешение на корейское гражданство
« Ответ #2 : Октябрь 02, 2016, 12:19:10 am »
если я русская но гражданство корейское, то как нужно имигрировать в австралию.с кореи все вылеты за границу без визовые,кроме россии .

Mangy

• это Мой форум!
  • Это не мой форум!
Re: Разрешение на корейское гражданство
« Ответ #3 : Октябрь 03, 2016, 10:43:02 am »
если я русская но гражданство корейское, то как нужно имигрировать в австралию.с кореи все вылеты за границу без визовые,кроме россии .

Обратиться в посольство Австралии.