Автор Тема: Работа в Сеуле без визы!!!!!!  (Прочитано 4622 раз)

Алексей92

• Гость
Работа в Сеуле без визы!!!!!!
« : Апрель 12, 2016, 10:44:50 am »
Работа в Сеуле найдем вакансии для вас
Трудоустройство платное!!!!!
Все вакансии с проживанием и питанием!!
зарплата от 1 600 000 вон
Требуются мужчины и женщины до 40
На данный момент актуальны вакансии на полях и заводах
пишите и уточняйте все вопросы
+7 904 625 0643 только WhatsApp!!!!

GNS

• постоянный
  • xamkke.com
Re: Работа в Сеуле без визы!!!!!!
« Ответ #1 : Апрель 12, 2016, 02:13:16 pm »
в Сеуле поля есть???..заводов полно??? что ты несёшь?

olga

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #2 : Апрель 13, 2016, 12:23:52 am »
Абсолютно согласна в сеуле никаких полей нет это крупный мегаполис  очередной лохотрон

Алексей92

• Гость
« Ответ #3 : Апрель 13, 2016, 10:58:38 am »
ПО ЛЕГЧЕ РЕБЯТ,если Вам узкое мышление не позволяет догадаться ,что поля и заводы ЕСТЕСТВЕННО НЕ НАХОДЯТСЯ В ЦЕНТРЕ СЕУЛА то обратитесь с этой проблемой к специалисту,возможно он Вам поможет!!!А ДЛЯ ТЕХ КТО УВИДИТ ЭТИ КОМЕНТАРИИ ХОЧУ СКАЗАТЬ ,ЧТО ЕСЛИ У ВАС ТАКОЕ ЖЕ МЫШЛЕНИЕ КАК И У ПРЕДЫДУЩИХ ОРАТОРОВ ТО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ ПО РАБОТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

GNS

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #4 : Апрель 13, 2016, 02:03:36 pm »
у автора темы видимо "особенное мышление" что он не в состоянии сформулировать правильно объявление своё!..стоит задуматься,что и услуги его тоже туманные наверняка...как и мысли..
Соискатели..Выбор за вами!

Алексей92

• Гость
« Ответ #5 : Апрель 13, 2016, 03:01:07 pm »
Если соискателю интересно , то просто зайдите к пользователю GNS на страницу и посмотрите , что этот человек кроме того , что "засирать" другие объявления , причем большая часть его комментарии ни чем не обоснована и прочитано тупо в интернете и не одного факта его слов просто нет!!! и полезной информации от него (или неё) не исходит только  бред и не чем не подкрепленные фразы и резкие высказывания!!!  УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ ПОВТОРЮСЬ СНОВА ЕСЛИ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ ПОХОЖИЕ МЫСЛИ КАК У GNS , пожалуйста не беспокойте меня))))

GNS

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #6 : Апрель 13, 2016, 03:56:21 pm »
Надо внимательно смотреть..какие темы подвержены мною критике.. это типа "делаю визу"," устрою на работу" текст которых явно вызывает сомнение...в отличиие от автора темы..я имею опыт работы и проживания в Корее..и мне видно сразу где в объяве есть просто интерес рекламодателя..тогда как содержание не отвечает истине.
В остальном соискателям дано право выбора!

GNS

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #7 : Апрель 13, 2016, 10:26:19 pm »
Сегодня вот звонил человек,который устроился через такого же ,как автор данной темы..денег взяли,устроили на арбайт,жилье платное..хотя изначально все говорилось совсем другое...в итоге арбайт кончился через неделю...денег нет..полный аут в общем!!!
Тут очень многие..хотят сорвать денег по простому..сами не были в Корее...и всех нюансов не зная..пудрят мозг людям и отправляют их в неизвестность.....

GNS

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #8 : Апрель 14, 2016, 01:07:21 pm »
А Вы сами в Корее были? работали? знаете все "подводные камни" нелегального трудоустройства и труда нелегалов?Были в той ситуации ..когда обещали одно а по факту люди сталкиваются с другим???..
На работу устраиваете..а сами на этих объектах были?  Вы устраиваете на работу предлагая вакансии с чужих слов!!! Никакой ответственности не несёте!!!
Какая разница..вы ли устроили данного человека..или кто другой..результат один и тот же очень часто бывает!
Я еще могу понять кто устраивает в самой Корее..говорит с хозяином работодателем..присутствует при устройстве !
Цель моих комментов..в том числе и на вашем объявлении..чтоб люди потом не мыкались в Корее...устроившись непонятно как..и так же...не велись на объявы типа "сделаю визу" и так далее..

ВСЕМ кто впервые едет в Корею на заработки советую искать работу через тех!!!..кто находится в Корее и там работает или работал!

Алексей92

• Гость
« Ответ #9 : Апрель 14, 2016, 02:27:41 pm »
Вы что завелись то так??Если Вас там и кидали и Вы лично сталкивались с такими проблемами то это Ваше сугубо личное дело и Вы повелись на что то , это тоже Ваши проблемы если Вы лох (как Вы и сами много где пишите называя так людей) то не нужно всех под общую гребенку подставлять.Вы знаете сколько людей мне пишет именно из Корее которых кинули те кто уже находится в Корее и имеет прямой выход на работодателя???И помогаем людям устраиваем на работу.Да я не работал в Корее и что??и как это должно повлиять на объявление мое??после того как человек ко мне обратился я связываю его непосредственно с нашим представителем в Корее где он еще раз все может выяснить если это нужно человеку если что вдруг его не устраивает то он просто отказывается ни кто не обещает золотых гор и что будет легко и просто работать.Говорим всю правду что и как есть на самом деле ни каких сюрпризов нет ....)))И еще раз попрошу не сравнивайте  всех.Каждый работает по своему я уже говорил будут ФАКТЫ ИМЕННО ФАКТЫ ЧТО Я КАКОГО ОБМАНУЛ ТОГДА И ПИШИТЕ!!!А ТАК ЗАЙМИТЕСЬ ЧЕМ НИБУДЬ ПОЛЕЗНЫМ И ПЕРЕСТАНЬТЕ ПИСАТЬ ЧУШЬ!!!!

GNS

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #10 : Апрель 14, 2016, 02:33:01 pm »
Лох..это может ваше имя...далее..чушь..это ваше объявление...не вам советовать мне где и что писать ..ясно?
Пользы от меня побольше чем от вас..так что полемика эта беспредметная!
Займитесь вы..своим делом, а не мнимым трудоустройством..

Алексей92

• Гость
« Ответ #11 : Апрель 14, 2016, 02:55:19 pm »
Да видимо Вас сильно там опракинули раз Вы так заводитесь и начинаете нернячать)))МОЙ СОВЕТ ПОПЕЙТЕ НАСТОЙКУ РОМАШКИ НЕРВЫ ПОДЛЕЧИТ!!!И ЗАБУДЬТЕ ЧТО С ВАМИ БЫЛО В КОРЕЕ...))ЧТО БЫЛО В КОРЕЕ ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ В КОРЕЕ...)))

Алексей92

• Гость
« Ответ #12 : Апрель 14, 2016, 03:10:53 pm »
ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ КОММЕНТАРИИ Я ТАМ ПИСАЛ ЧТО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК СВЯЗЫВАЕТСЯ СО МНОЙ ПО ВОТСАПУ И В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО ЧТО ИМЕННО НУЖНО ЧЕЛОВЕКУ Я СВЯЗЫВАЮ ЕГО С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ В КОРЕЕ... за то что я связываю  человека я денег ни каких не беру поймите, в Корее находится наш человек и у него не хватает времени всем отвечать на одни и те же вопросы этим занимаюсь Я!!!ПОСЛЕ ТОГО КОГДА Я ВИЖУ ЧТО ЧЕЛОВЕК РЕАЛЬНЫЙ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЕТСЯ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ И ГОТОВ УЕХАТЬ ИЛИ ОН УЖЕ НАХОДИТСЯ В КОРЕЕ,ПРЕДОСТАВЛЯЮ СВЯЗЬ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ И ОПЛАТА УЖЕ ПРОИСХОДИТ ЕМУ КОГДА ОН ВАС УСТРОИТ НА ТУ РАБОТУ КОТОРАЯ БУДЕТ АКТУАЛЬНА НА МОМЕНТ ВАШЕГО ОБРАЩЕНИЯ И АКТУАЛЬНА ДЛЯ ВАС!!!!ЭТО делается для того чтоб отсеять всяких непонятных личностей похожих на GNS....

Алексей92

• Гость
« Ответ #13 : Апрель 14, 2016, 03:18:31 pm »
ЕСЛИ для Вас мошенничество в том , что я просто связываю ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА С ДРУГИМ  тогда извините я  не понимаю вашей логики...

Алексей92

• Гость
« Ответ #14 : Апрель 14, 2016, 03:23:10 pm »
А ВАМ ТО ОН ЗАЧЕМ???

Алексей92

• Гость
« Ответ #15 : Апрель 14, 2016, 03:29:38 pm »
ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО МОЙ КОММЕНТАРИЙ НА ВАШ ВОПРОС ПОЧЕМУ НЕ КОРЕЙСКИЙ НОМЕР У МЕНЯ....Я ЧЕТКО НАПИСАЛ КОМУ И ЗАЧЕМ ДАЮ НОМЕР...А ВЫ ПОХОЖИ НА ПРЕДЫДУЩЕГО ОРАТОРА...ТАК ЧТО ИЗВИНИТЕ НО НЕТ....)))ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫМ РАБОТНИКАМ А НЕ ВСЯКИМ БАЛДАКРУТАМ....))))

Алексей92

• Гость
« Ответ #16 : Апрель 15, 2016, 10:16:07 am »
 :sm112