Автор Тема: Отель Vole, Кангнам, Сеул  (Прочитано 1065 раз)

Cara

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Отель Vole, Кангнам, Сеул
« : Апрель 03, 2016, 10:37:49 am »
Отель Vole на станции метро Ончжу (언주)  по 9 линии в районе Кангнам. Никому не желаю туда попасть. 

Условия проживания ужасные: 
Комната на 2 человека - конура без окон, меньше, чем в кошивоне. Купаться приходится наспех в последнем номере, где делали уборку, т.к. отдельная душевая для работников отеля не отапливается и теримы моют паклю от швабры прямо в раковине. 
Кормят только два раза каждый день одним и тем же, а мясо готовят изредка. Любимчику китайцу-петынщику и своим хангукам кухарка подсовывает по две порции того, что повкуснее и положенные нам (об этом мы узнали лишь в последний день работы) булочки и молоко.

В согесо мне сказали, что зп 1,700,000 и, как и везде, 2 выходных в месяц. Но, когда я попросила второй выходной, чибеним отказал мне, сославшись на то, что я работаю не с 1-го, а с 3-го числа, и сообщил, что за первый месяц заплатит в расчете из 1,600,000. Пользуясь тем, что наши люди молчат по разным причинам, в частности и из-за незнания корейского языка, чибеним своевольничает за спиной у хозяина, урезая зп и отнимая законные выходные. Но я молчать не стала: сказала, что уйду, чибеним согласился дать второй выходной и первый месяц рассчитать из 1,650,000, а последующие из 1,700,000, попросил продолжать работать, а сам с этого момента начал втихаря искать замену. 

Отель запущен в результате постоянной текучки кадров. В свободное время заставляют выполнять побочную работу, хотя на собеседовании говорят, что вся работа заключается только в уборке комнат