Автор Тема: Visa virtual  (Прочитано 18265 раз)

Garik

• Гость
Visa virtual
« : Август 02, 2012, 09:27:03 pm »
Доброго времени суток . Есть потребность в оплате сервисов и покупок в сети , виртуальная карта Visa (Российская) Для меня подходит по всем параметрам. На старом форуме вычитал , что пользователь под ником Chankor может помочь с открытием карты , но здесь я его не нашел. Подскажите пожалуйста может кто занимается этим или контакты Chankor'a. Заранее благодарен буду рад любой помощи :)

Evgeny

• мне тут нравится!
  • **
  • Пополнение wmz, wmr, yandex
Re: Visa virtual
« Ответ #1 : Август 03, 2012, 08:16:56 am »
А чем вам не нравиться корейская виза???

Garik

• Гость
« Ответ #2 : Август 03, 2012, 09:37:59 am »
У меня есть корейская Visa от  KEB'а по ней не проходят платежи в сети , еще пробовал пару карточек master card не помню какого банка ( брал у друзей ) та же история, хоть при открытии vis'в в KEB'к меня заверили что online shopping она поддерживает ( для чего она и открывалась) воющем меня там мягко говоря н.....ли т.к. Даже по Корее она с инетом не дружит.

JIuc

• xamkke
  • *
  • ЛиС
« Ответ #3 : Август 03, 2012, 11:07:20 am »
Доброе...
Вам нужна оплата по корее или в других старанах?

Garik

• Гость
« Ответ #4 : Август 03, 2012, 12:33:40 pm »
В Корее проверяли ради интереса , а оплата нужна в основном по России и иногда на американском eBay. К примеру сейчас есть необходимость оплатить подписку в Российском PlayStationNetwork на playstation plus

kora

• частенько тут
  • *
« Ответ #5 : Август 03, 2012, 02:43:52 pm »
тоже интересует  :o

Evgeny

• мне тут нравится!
  • **
  • Пополнение wmz, wmr, yandex
« Ответ #6 : Август 05, 2012, 10:23:25 pm »
Paypal может лучше чем карточки?

Garik

• Гость
« Ответ #7 : Август 06, 2012, 07:01:17 am »
Paypal'Ом никогда не пользовался , но вроде есть в инете обменники которые могут перевести деньги в другие платежные системы. Если есть возможность пользоваться paypal в Корее с корейскими кадами , опишите пожалуйста по подробнее как это сделать.

JIuc

• xamkke
  • *
  • ЛиС
« Ответ #8 : Август 06, 2012, 12:29:49 pm »
Дело в том, что PayPal требует привязки Мастер Кард, а она тут не подключается к инет-покупкам.
В корее система платежей немного отлична от европейски, в Европе подключая Master, VISA там уже есть услуга Интернет-эквайринг(Возможность делать покупки через Интернет. В корее этого же нет, я подключил Визу обьяснил что мне нужно, они говорят что по кореи эта карта работает, но в других старнах нет.
Как вариант, лучще что бы кто то в россии вам помог с этим.

Mangy

• Moderator
  • это Мой форум!
  • Это не мой форум!
« Ответ #9 : Август 06, 2012, 01:46:26 pm »
На старом форуме полно информации. Достаточно воспользоваться опцией Turbo на браузере Opera.

А если по теме, то, что вы открыли в Корее - это доместик (domestik or locale) карты только для локального пользования при расчете в банкоматах и имеет дополнительную надпись - Electron.

Трудно без знания корейского объяснить, что нужна не кредитка, а классическая VISA.

Garik

• Гость
« Ответ #10 : Август 06, 2012, 04:33:54 pm »
1) "воспользоваться опцией Turbo" - это что прикол?  Если да . Уважаемый попрошу изъяснятся прямо
2) А если по теме , Вы читали мой первый пост? Мне в KEBe открыли Vis'у и заверили что она работает в сети (online shopping) никакой надписи electron там нет, только изображение земного шара и большая надпись Global . Увы она не делает того что мне пообещали в банке, потому я и поднял тему на форуме.
3) знание корейского у меня на 0-ом уровне можно сказать, но персонал банка неплохо знает английский вся терминология взята из английского , и я уверен что меня там поняли. Просьба не посылать в поиск "типа иди почитай старый форум" если так то хотя бы ссылочку дайте. Я читал старый форум , но мог что то пропустить. Да и если бы нашел ответ на интересующий мня вопрос , то наверное бы не открывал тему.

nh4t

• Гость
« Ответ #11 : Август 07, 2012, 11:34:32 am »
Мне в KEBe открыли Vis'у и заверили что она работает в сети (online shopping) никакой надписи electron там нет, только изображение земного шара и большая надпись Global . Увы она не делает того что мне пообещали в банке, потому я и поднял тему на форуме.
Это не  кредитка, потому и не  делает .  KEB Global - это     чеккарта    на  текущий депозит.

чтобы пользоваться  этой  карточкой   на ебай ,  нужно  сходить еще  раз  в  КЕБ   и  попросить  открыть   международные  платежи.  Они   ясенпень  будут рассказывать,  что  все   и так   работает   ,  но придется  вам найти  какуюнить    умную  девку   ,  которая   знает  - что нужно  еще нажать,   чтоб  правда  заработало . 
  во  вторых  -     максимальный платеж   по  этой  карточке   -  милионвон   .
 если нужно платить   больше  , например  за  самолет -  нужно   звонить    в  КЕБ  за  сутки    и   просить   открыть  платеж на  конкретную   сумму  ,  одноразово.
Попросите      поменять    этот  Глобал чек  на    кредитку .     Для  этого  нужно    сделать  в  банке  срочный  депозит на   год с продлением  и    лимит  кредитки  будет    80%  от  размера  этого срочного вклада.   Минимальный   депозит  2  млн  вон . Услуга   "кредитка  под   срочный  депозит"  есть  только  в  КЕБ.
 Это будет  совершенно  честная   кредитка  виза.  По кр. мере   у  меня   не   было  случая,   чтоб  ее  где-то  не  принимало ,   в  отличие  от  кредитки  самсунгкарда  и   всякой  чеккартовой мишуры.

Алсо  ,  учтите,   что  платеж  по интернету по    кредитке & чеккарте  КЕБ в 99%   требует    дополнительной  авторизации   с паролем  и проходит только   через Windows / IE.  Насколько   помню  ,  только  привязка на  Paypal  проходит   без   дополнительных   запросов .

Алсо ,  ури   вроде  тоже дает  вигугинам чеккарты  типа   Вашего   Глобалчек ,  работающие по  интернет  платежам    и  без  дополнительной     авторизции. Спросите.

Chankor

• мне тут нравится!
  • **
« Ответ #12 : Август 09, 2012, 01:38:40 pm »
010-2142-0038

nelegal

• Гость
« Ответ #13 : Август 09, 2012, 09:55:23 pm »
Дело в том, что PayPal требует привязки Мастер Кард, а она тут не подключается к инет-покупкам.
В корее система платежей немного отлична от европейски, в Европе подключая Master, VISA там уже есть услуга Интернет-эквайринг(Возможность делать покупки через Интернет. В корее этого же нет, я подключил Визу обьяснил что мне нужно, они говорят что по кореи эта карта работает, но в других старнах нет.
Кто Вам сказал что PayPal требует привязки Мастер Кард, а она тут не подключается к инет-покупкам.?
Пайпал работает и с Визой и Мастер кадой.и прекрасно работает с  интернет шопингом,по крайней мере с Ebay.
у меня простая чек када и всё работает на ура.

JIuc

• xamkke
  • *
  • ЛиС
« Ответ #14 : Август 11, 2012, 04:26:36 pm »
Кто Вам сказал что PayPal требует привязки Мастер Кард, а она тут не подключается к инет-покупкам.?
Пайпал работает и с Визой и Мастер кадой.и прекрасно работает с  интернет шопингом,по крайней мере с Ebay.
у меня простая чек када и всё работает на ура.
Хорошо, вы считаете, что можно оплатить, тогда возможно ли пополнить Интернет кошельки? Или оплатить услуги в интернете?

Ronin

• Гость
« Ответ #15 : Август 11, 2012, 04:53:38 pm »
PayPal отстой не связывайтесь или Яндекс деньги или Киви,при чём мастер карт Яндекс присылают почтой даже в Корею.Проверено заказал через 15 дней принесли домой.

Garik

• Гость
« Ответ #16 : Август 12, 2012, 01:54:44 pm »
Всем спасибо ! Решил вопрос через Chankor'а .

салим

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #17 : Сентябрь 12, 2012, 09:38:45 am »
Как решил расскажи пожалуйста и что это "Chankor'а"

Mangy

• Moderator
  • это Мой форум!
  • Это не мой форум!
« Ответ #18 : Сентябрь 12, 2012, 09:53:28 am »
Как решил расскажи пожалуйста и что это "Chankor'а"

Салим, не тупи. Прочитай тему от начала и до конца, внимательно. И увидишь всё, что нужно.

JIuc

• xamkke
  • *
  • ЛиС
« Ответ #19 : Октябрь 14, 2012, 01:47:28 pm »
010-2142-0038
Eshe est' vozmozhnost' popolneniya WMZ?

nova-boy

• Гость
« Ответ #20 : Ноябрь 23, 2015, 06:54:16 pm »
Расскажи плисс как решил ?? мне тоже очень нужно!