Автор Тема: Я ищу свою любов  (Прочитано 1322 раз)

kostya

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Я ищу свою любов
« : Февраль 22, 2016, 09:14:55 pm »
Разрешите представиться. Я молодой и страстный мужчина из
Южной Кореи.
Я не русский, я кореец. По-корейски меня зовут Чонг  Кап Юн, так как для произношения это трудно, зовите меня Костя.
Мне 36 год. Я офицер морской полиции. Мы тесно сотрудничаем с пограничной службой России. Я спас много русских моряков.
Я спокойный, гибкий, заботливый, скромный, романтичный, не амбициозный, но очень жаждущий полюбить одну-единственную женщину вечной и
истинной любовью. Я оптимист. Я ищу свою любовь. Но у меня есть три желания в моей жизни. Одно из них - жениться. Второе - жить вместе счастливо всегда. Третье - рождение дочери, красивой как мама. Эти три желания самые заветные в моей жизни, большего и желать нельзя. Любовь и семья - вот высшая радость, она превыше денег и всех богатств мира. Я хочу жениться на русскоговорящей девушке славянской национальности, неважно из какой страны. Мне очень нравится славянская внешность. Я немного говорю по-русски, в настоящее время изучаю русской язык, потому что хочу говорить со своей будущей женой на русском языке.
Я ищу девушку от 25 до 34 лет, без детей для серьёзных отношений. Если Вы читаете моё послание, я очень благодарен и счастлив.

пожалуйста, напишите мне
konstanzin@gmail.com

inna

• постоянный
  • xamkke.com
Re: Я ищу свою любов
« Ответ #1 : Март 02, 2016, 10:26:52 pm »
Я спас много русских моряков

-- от чего спасали? А если там хохлы например попадались?

Сен Чжун

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
Re: Я ищу свою любов
« Ответ #2 : Март 08, 2016, 09:24:06 am »
славянской национальности,
Ну вы даете нету такого нации Славяне есть раса Славяне так же как и Арийская раса(истинный арийцы это Персы Пакистанцы и Индусы)