Автор Тема: Как получить H2 если...  (Прочитано 1958 раз)

_Natalia_

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Как получить H2 если...
« : Февраль 22, 2016, 02:36:00 am »
 Здравствуйте,хочу уехать в Корею и не знаю как.Мне 25 лет,я наполовину кореянка(по отцу),родители в браке не состояли,в метрике указано что отец русский,с русской фамилией(ссср..) и мои данные соответствующие)))Местонахождения своего родителя незнаю.Как быть?

Полинка

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Re: Как получить H2 если...
« Ответ #1 : Февраль 22, 2016, 07:54:50 pm »
а если ваш родитель русский то он вам и не нужен.....я так понимаю у вас мама кореянка вот по ее линии и собирайте документы....

Полинка

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #2 : Февраль 22, 2016, 07:57:21 pm »
хотя конечно может на Н 2 и нужен родитель я думала речь про ф4(

_Natalia_

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #3 : Февраль 23, 2016, 04:33:20 am »
мама то моя как раз русская)))Просто моя мама была матерью одиночкой.Другой вопрос:что если я сменю фамилию на отцовскую(корейскую) я смогу без какого либо участия своего отца уехать в Корею?

Полинка

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #4 : Февраль 23, 2016, 11:50:56 pm »
наверное нет(((там при получении визы ф 4 например мы собирали документы 3 поколений у меня только бабушка кореянка ее свидетельство о смерти папины метрики и моя метрика  чтоб прослеживалась связь вашего родства а фамилию сменить не проблема на корейскую и не корейцу((((

cholsu

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #5 : Февраль 26, 2016, 11:38:37 am »
так вы определитесь . .  у отца написанно русский и русская фамилия или же корейская . .

_Natalia_

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #6 : Март 13, 2016, 10:07:22 pm »
отец(написано)-русский с русской фамилией..На самом деле отец то мой кореец,просто моя мама мать-одиночка и в отца записали моего деда!русского!а сейчас как доказать что я наполовину кореец черт его знает!Или проще по контракту уехать?

Сен Чжун

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #7 : Март 14, 2016, 07:20:03 pm »
Увы Вам необходимо найти отца(если он жив) и принести в посольство что бы он доказал в посольстве что он кореец и признает вас дочкой если он докажет что он кореец и признает вас что вы его дочь то Вам дадут визу а если ваш отец уже мертв то Вам необходимо найти родственников вашего отца сестер братьев тётье и через их доказать что вы на половину кореянка

Сен Чжун

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #8 : Март 15, 2016, 09:50:47 am »
если отец русский не получится ничего у вас :sm75
Как раз ее отец кореец но в документах указан что он русский и у него имя и фамилия русскими были и она хочет знать ее дадут визу и кстати ее мать была матерью одиночкой