Автор Тема: Ipad или Samsung  (Прочитано 1647 раз)

Lee Terry

• это Мой форум!
  • xamkke.com
Ipad или Samsung
« : Декабрь 28, 2015, 09:37:29 am »
Привет, сломался айпад 2... думаю что лучше приобрести корейский или снова apple? И где лучше покупать, в интернете, на Енсане б/у в отличном состоянии , я бы тоже купила.

Polka Dot

• это Мой форум!
  • Мой мир не станет прежним.
Re: Ipad или Samsung
« Ответ #1 : Декабрь 28, 2015, 10:23:01 am »
Восстановлению совсем не подлежит? Или вам так корейский "мастера" сказали? Они, как только видят эппловскую продукцию, тупят и  говорят, что надо выкидывать. Если что-то с программой, то поищите среди роликов на ютубе. Там про многие неполадки есть.

Лично я после iPad-а не смогла обращаться с Самсунгом. Откровенно раздражал. Продала. Купила iPad.

Lee Terry

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #2 : Декабрь 28, 2015, 03:38:49 pm »
Восстановлению совсем не подлежит? Или вам так корейский "мастера" сказали? Они, как только видят эппловскую продукцию, тупят и  говорят, что надо выкидывать. Если что-то с программой, то поищите среди роликов на ютубе. Там про многие неполадки есть.

Лично я после iPad-а не смогла обращаться с Самсунгом. Откровенно раздражал. Продала. Купила iPad.

Ой Polka,здравствуйте. Айпад разбит в дребезги это результат гнева одного человека ))). Мммм а какой взять как думаете ? Эир ?

Mangy

• Moderator
  • это Мой форум!
  • Это не мой форум!
« Ответ #3 : Декабрь 28, 2015, 03:51:18 pm »
Картинку нормально показывает?

Без учета трещин на стекле, если?

Polka Dot

• это Мой форум!
« Ответ #4 : Декабрь 28, 2015, 06:01:09 pm »
Да вот тоже думаю, что стекло только разбито.

Lee Terry

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #5 : Декабрь 28, 2015, 08:27:23 pm »
Он валяется на улице.....посмотрела ...там трещина в корпусе т.е. он вскрыт , ну истекло все в дребезги

Mangy

• Moderator
  • это Мой форум!
  • Это не мой форум!
« Ответ #6 : Декабрь 28, 2015, 09:00:52 pm »
И где лучше покупать, в интернете, на Енсане б/у в отличном состоянии , я бы тоже купила.

Цены и предложения меняются каждый день. Решите для себя сами, что вы хотите.

http://www.apple.com/ru/ipad/compare/

После iOS на Андроиде будет тяжко. Мне повезло, айпад и галакси нот - один большой, другой в 4 раза меньше. Чего не нравится на планшетах - постоянно чистить экран, олеофобное стекло здоровски утяжеляет.

Polka Dot

• это Мой форум!
« Ответ #7 : Декабрь 28, 2015, 10:29:45 pm »
Мне повезло, айпад и галакси нот - один большой, другой в 4 раза меньше.
Чем повезло? Легко "переключаетесь"? Мне сестра предлагает за хорошую цену новый Гэлакси 6S Эдж, но мне и задаром его не надо  :sm68 У меня реально от андроида мозги нараскаряку  :sm146

Mangy

• Moderator
  • это Мой форум!
  • Это не мой форум!
« Ответ #8 : Декабрь 29, 2015, 07:16:43 am »
Чем повезло? Легко "переключаетесь"?

Я амбидекстр. Что примечательно, на планшете я правша, а со смартом левша  :sm5

Lee Terry

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #9 : Декабрь 29, 2015, 09:44:05 am »
Цены и предложения меняются каждый день. Решите для себя сами, что вы хотите.

http://www.apple.com/ru/ipad/compare/

После iOS на Андроиде будет тяжко. Мне повезло, айпад и галакси нот - один большой, другой в 4 раза меньше. Чего не нравится на планшетах - постоянно чистить экран, олеофобное стекло здоровски утяжеляет.

А для обычного пользователя какая лучше модель айпада подойдет? У меня был второй,3g так медленно думал

Mangy

• Moderator
  • это Мой форум!
  • Это не мой форум!
« Ответ #10 : Декабрь 29, 2015, 09:50:44 am »
А для обычного пользователя какая лучше модель айпада подойдет?

По ссылке все такие.

Polka Dot

• это Мой форум!
« Ответ #11 : Декабрь 29, 2015, 04:57:49 pm »
Возьмите Эйр. Второй не для тех, кто крушит электронику, он тоньше и легче. А по функциям практически эдентичен первому, единственное, пожалуй, что может быть использованого из нового - панорамная съемка при фотографировании. Это, конечно, прикольно, но уже не ново. У вас, наверное, в телефоне такое имеется.

Mangy

• Moderator
  • это Мой форум!
  • Это не мой форум!
« Ответ #12 : Декабрь 29, 2015, 09:20:42 pm »
 :sm38

Lee Terry

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #13 : Декабрь 30, 2015, 04:26:38 pm »
Возьмите Эйр. Второй не для тех, кто крушит электронику, он тоньше и легче. А по функциям практически эдентичен первому, единственное, пожалуй, что может быть использованого из нового - панорамная съемка при фотографировании. Это, конечно, прикольно, но уже не ново. У вас, наверное, в телефоне такое имеется.
Вообще я думала 3 взять чтобы подешевле.но прочитала что он сильно нагревается , не знаю на чем остановиться и вторая проблема нет времени по магазинам бегать,как думаете если я куплю через джимаркет ?

Polka Dot

• это Мой форум!
« Ответ #14 : Декабрь 31, 2015, 01:18:07 pm »
Вообще я думала 3 взять
Я в их нумерации не разбираюсь. У нас 2 - один старый, тот, который вышел с ретиной и сим-картой и новым разъемом (2012, кажется, 4-ый), второй  - эйр (2014). Оба работают отлично, без сбоев и нагрева.

Нет, я не стала бы покупать через Джим электронику такого плана  :sm68

Ник для Ники

• это Мой форум!
« Ответ #15 : Январь 02, 2016, 08:50:08 am »
У меня тоже один старой модели,с ретиной,покупали в техномате три года назад,до сих пор все хорошо,ттт,и в прошлом году купила эйр2,через эпплстори,не нерадуюсь.Картинка ярче и чётче,все летает,мозги,конечно же,мощнее,и по весу намного легче первого,что немаловажно.Минус в том,что из-за тонкости планшета вибрирует корпус при звуке,сначала напрягало,потом привыкла.Очень довольна эйром 2.

sanyok-trener

• xamkke
  • *
« Ответ #16 : Январь 02, 2016, 10:53:12 pm »
Я в их нумерации не разбираюсь. У нас 2 - один старый, тот, который вышел с ретиной и сим-картой и новым разъемом (2012, кажется, 4-ый), второй  - эйр (2014). Оба работают отлично, без сбоев и нагрева.

Нет, я не стала бы покупать через Джим электронику такого плана  :sm68

Берите Айпад 3. С него начали ставить ретину. Соотношение цена-качество. Хватит для всех задач. Что нагревается, не переживвайте это нормально. Купил в техноматах б.у за 200т.вон. Работает как зверь.

Polka Dot

• это Мой форум!
« Ответ #17 : Январь 03, 2016, 11:54:48 am »
sanyok-trener, вы меня процитировали зачем-то
Поинтересовалась нумерацией моделей. Всё-таки у меня iPad 4 (с Ретиной,  разъемом-молнией и сим-картой). У третьего старый длинный разъём (как у iPod и  3-его iPhone).
На нём, правда, после обновления ПО произошёл сбой, а именно: на сайтах-форумах не запоминает логин-пароль, поэтому постоянно приходится вводить заново. Бесит. Надеюсь, с новым обновлением это исправится.

P.S. Стоило мне пожаловаться, как iPad перестал сбрасывать настройки. Захожу на форумы сразу через логин :sm73