Автор Тема: прачка в дунпо не ходите работать туда  (Прочитано 9862 раз)

gopstop

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
Будьте осторожны, особенно новички кто только прилетел. Есть прачка в дунпо не ходите работать туда..... Они объявления выкладывают постоянно в хаммке...  Зовут её Рита.

ilina8686

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Re: прачка в дунпо не ходите работать туда
« Ответ #1 : Декабрь 16, 2015, 11:27:02 am »
Будьте осторожны, особенно новички кто только прилетел. Есть прачка в дунпо не ходите работать туда..... Они объявления выкладывают постоянно в хаммке...  Зовут её Рита.
Вы там работали? Вы напишите причину почему такие  выводы,люди должны же знать по какой причине не ходить туда!

GNS

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #2 : Декабрь 16, 2015, 04:34:06 pm »
Такие вот курвы как эта Рита обманывает своих же земляков..Так что будьте внимательны...

GNS

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #3 : Декабрь 16, 2015, 04:35:47 pm »
Чего еще надо знать.???!!!  ....раз предупреждают,значит как правило там кидалово,хозяева уроды,либо обстановка плохая..или что то в этом роде..

ilina8686

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #4 : Декабрь 16, 2015, 08:07:03 pm »
Чего еще знать надо???!!.. хозяева уроды, кидают на деньги,обстановка плохая...раз пишут...значит знают каково там...
Слышь ты чего то такой умный??? Надо конкретные факты писать, а не писить в обьяве.

ilina8686

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #5 : Декабрь 18, 2015, 01:05:52 am »
Ну тебе вопрос насчет умного задавать нет смысла.... надеюсь понятно почему!.. и ты тут не указывай людям как и что писать в своих темах..ясно??? Это опять же по причине твоего ума или скорее  его отсутствия..
Божеье Творение, Раслабся не напрягайся, такие умные словечки писать!!! Да И Ясно будешь цитировать своим близким!!!

GNS

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #6 : Декабрь 18, 2015, 09:27:00 am »
Смех и только..слышишь?... чудо природы :sm38.Научись писать грамотно.. и никому не давай своих советов..они как и ты!.. смешно выглядят..

ilina8686

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #7 : Декабрь 18, 2015, 03:07:13 pm »
 :sm64Успокойся уже ошибка природы.... Тебе самому не смешно??? Ты и есть единственный грех среди всех мужчин, грамотно сам пол ночи наверно в гугле пробивал как правильно написать, Лузер

GNS

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #8 : Декабрь 18, 2015, 07:41:56 pm »
Ндааа...можно ещё понять когда умный(ая) тупит...но когда тупая...в данном случае пытается умничать..это уже перебор :sm38..
Ты там вообще соплячка заткнулась бы...молчание- это для тебя хоть какой-то индикатор адекватности...
Усвоила надеюсь?

Anonim

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #9 : Январь 15, 2016, 08:23:45 pm »

Кидаем инфу сюда: телефоны,фотки и факты!
http://xamkke.com/index.php/topic,46203.0.html

OverD

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #10 : Июнь 11, 2016, 06:28:58 pm »
я пишу от имени Женщины которая работает на одной из прачечной в Дунпо-в силу того что она пожилая женщина и ей самой трудно набирать много текста.

Уважаемый ТС вы когда пишите про кидал-уточняйте кто именно и как вас кинул. номера телефонов тоже. Дело в том что в окрестностях Дунпо стоят 3 известных мне прачечных. и я тоже работаю в прачечной. и когда необходимо даю в хамкке объявление. И я занимаюсь этим потому что многие работники не могут объясниться с садяном самостоятельно.

И я знаю Риту - она требовательная но справедливая женщина - что сказать-на работе всегда бывают конфликты. Вы напишите подробно кто-что и номер телефона.

Из-за Вас ко мне звонят люди и чтото про кидал говорят. А я тут при чём?
 мой номер+821038632606 Мария

так же прошу админов этого сайта впредь такие вбросы хоть как-то модерировать. -требовать хоть самого необходимого минимума инфы
всем спасибо

OverD

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #11 : Июнь 11, 2016, 07:25:53 pm »
заглянул в профиль ТС Gopstop . там он сам набирает на арбайт в мотель людей.-так откуда у ТС инфа то?

alesa77

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #12 : Июнь 12, 2016, 01:58:10 pm »
Да да не ходите туда работать устроили знак кинули денег не дали мурыжили часть отдали это обьв очень часто выходит на хаммке на хорошие прачки обьв не выходят там по знакомству вакансии разбирают или люди долго работают!