Автор Тема: в глаз попала кипящая канифоль ...!!  (Прочитано 861 раз)

zetroneus

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
в глаз попала кипящая канифоль ...!!
« : Ноябрь 15, 2015, 08:45:46 pm »
Здравствуйте уважаемые форумчане!
На заводе в глаз попала кипящая канифоль и образовалось желтое нагноение на белку глаза чувствуется дискомфорт.
Что мне делать в какую больницу обращаться я живу не далеко от г.Пусана и г.Масана.
Спасибо за Ваше внимние

Vitata

• постоянный
  • xamkke.com
Re: в глаз попала кипящая канифоль ...!!
« Ответ #1 : Ноябрь 15, 2015, 09:03:22 pm »
Здравствуйте уважаемые форумчане!На заводе в глаз попала кипящая канифоль и образовалось желтое нагноение на белку глаза чувствуется дискомфорт.Что мне делать в какую больницу обращаться я живу не далеко от г.Пусана и г.Масана.Спасибо за Ваше внимние
:sm76 Cрочно в больницу, в сопровождении сажана-пужана-тимжана завода  в тэхак пёнгвон, в анква
Совет.  Не надо приуменьшать и терпеть боль, а лучше преувеличить ухудшение состояния здоровья, чтобы вам начали оказывать адекватную помощь :sm112, не отказывайтесь от госпитализации. Здоровья Вам!

Vitata

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #2 : Ноябрь 15, 2015, 09:24:25 pm »
И еще. Собирайте (копируйте, фото-те) любые бумаги с больницы (чеки, рецепты, анализы, заключение и тп) , тк у Вас производственная травма. :sm112

Ник для Ники

• это Мой форум!
« Ответ #3 : Ноябрь 15, 2015, 10:44:43 pm »
Обязательно,срочно идите в больницу!Проблемы с глазом-это не шутки!Выше все верно написали,и-если проблемы с языком,или на работе не признают,что травма производственна-обратитесь в вегук центр,наверняка есть в Пусане,но в больницу срочно!