Автор Тема: кидалова агенты которые дают работу и кидают на бабло  (Прочитано 7460 раз)

axl

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
слава 01042572226 http://www.icq.com/files/0bCkEhCt4WjwW7Td7PdAaS561e66681bb
 дал работу платную 1.600 обещали 2 недели отработали до сих пор денег не выплатил а те кто работают на том заводе уже получили следовательно кидало
люба 01030188585
лично мне говорила зп выплачивать будут без задержки n/t/ 30 дней отработали за 30 31 и получили пишу от подруги тани которая отработала на заводе 2 недели до сих пор деньги не получила а те кто остался получили но не все остальное обещала 1.700 до 5 часов с переработкой 12 14 часов люди работали получили 1.600  за месец за остальное ждут еще
как деньги отдадут так проредактирую сообщение

axl

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
И ЕЩЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕДУТ В КОРЕЮ ЧЕРЕЗ ЭТИХ ЛИЦ они отправляют и обещают много чего на самом дели все не так  89625853035
89098521565
89092202338
они отправляют людей агент встречает и потом работу дает и потом зп не получаеш

LDE1983

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть деньги с завода, работали две недели нелегально (с РФ), обещали выслать деньги на карту, так и не перечислили, можно ли вернуть деньги, как нибудь? 01051824815 viber ватцап

Максим

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Через всяких там вера надежда тоже не пытайтесь даже,работу вам найдут без проблем и даже гарантируют 100% расчёт, но по факту может быть и другая сторона медали в случае как с нами, нашла нам работу дала адрес поехали работать,сказала с выплатой саджаном денег проблем не будет так как имеются связи с самыми главными кто ему платит, а по факту когда заказчик стройки рассчитался за нашу работу с саджаном и пришло время платить нам деньги, он их не отдаёт и говорит мол ещё с ним не рассчитались,и так уже полгода , а вера которая еще и надежда разводит руками ничего не может сделать просто говорит такое в первый раз. Вот и спрашивается за что ей платили чтобы тупо отправила туда не зная куда ещё и наобещав нам всё будет ок.ну и как вариант наши деньги с ним попилила типа я не при делах это же он не отдаёт.

Stal

• Гость
Слава из первого сообщения реальный кидок. Поехал в первый раз, устроил на трубный завод, работал 2 месяца, не заплатил за последний месяц. А время уезжать, безвыходная ситуация, приходится ехать, т.к. Билеты пропадут. Прочитайте и расскажите другим. Последний раз жил в сихыне, от ансана 10 минут езды

МИХАИЛ

• Гость
привет расскажи в каком городе ты работал.?

GNS

• постоянный
  • xamkke.com
Все кто едет в Корею работать по 3-х месячной визе или безвизы на 2 месяца..наверняка знают что если будут работать,то это незаконно..значит нелегалы..
Какие вопросы тогда??? Вы что думали что вас ждут с распростертыми руками? Кидали вас и будут кидать..потому что вы бесправны..если работаете..
Так что прежде чем ехать надо хорошо подумать..а если поехали..то это лотерея..как повезет..и никто в ваших бедах не виноват..это ваш собственный выбор..

Anonim

• xamkke
  • *
  • xamkke.com

Кидаем инфу сюда: телефоны,фотки и факты!
http://xamkke.com/index.php/topic,46203.0.html

Alex1.84

• Гость
Вы через кого вышли на Славу?

vladikus

• Гость
Вы из Хабаровска?Нашел объявление на работу в корею на посадку клубники с телефоном,который у вас перечислен 909 852 15 65.слава яйцам-Бог отвел.

Lyba

• xamkke
  • *
  • Все было, есть и будет хорошо! )))
 дал работу платную 1.600 обещали 2 недели отработали до сих пор денег не выплатил а те кто работают на том заводе уже получили следовательно кидало
люба 01030188585
лично мне говорила зп выплачивать будут без задержки n/t/ 30 дней отработали за 30 31 и получили пишу от подруги тани которая отработала на заводе 2 недели до сих пор деньги не получила а те кто остался получили но не все остальное обещала 1.700 до 5 часов с переработкой 12 14 часов люди работали получили 1.600  за месец за остальное ждут еще

Здравствуйте, Я-Люба. Цитирую: завод матрасов новый, первую зарплату заплотили вовремя со второй началась задержка, в итоге завод обонкротился и его закрыли. В любом случае зарплату люди которых я устроила все получили. Татьяне отдельный привет, она получила всю зарплату 700 000 вон за две неполные недели. Аванс на участке она брала три раза на триста тысяч. Таня должна моему другу за переговоры в Россию 150 000 за жилье и питание 200 000, плюс он купил ей одежду. Деньги она так и не вернула. Трубку не поднимает. Лично я ей занимала свои деньги 300 000, на учебу дочери, возила, учила, помогала с жильем и питанием, с корейским языком. Возила в ближайшие города на арбайты, чтобы хоть что-то Таня заработала из-за короткой гостевой визы и европеидной внешности, больше нигде ее не брали. За все это выходит такая благодарность? Говорят не делай добро - не будет тебе зло.
           Когда вы едете зарубеж нужно понимать что всякие ситуации могут произойти. Вы работали с нерабочей визой, вы нелегал, несмотря на это я выбила зарплату. Сам саджаним завода обонкротил завод и закрыл. Я устроила вас на завод через согесо. Сам саджаним согесо взял кредит и выплатил вам зарплату. Он с ним судится по сей день. Пишити ляпы на того, кто взял с вас деньги за трудоустроиство и не выплатил зарплату.

Через всяких там вера надежда тоже не пытайтесь даже,работу вам найдут без проблем и даже гарантируют 100% расчёт, но по факту может быть и другая сторона медали в случае как с нами, нашла нам работу дала адрес поехали работать,сказала с выплатой саджаном денег проблем не будет так как имеются связи с самыми главными кто ему платит, а по факту когда заказчик стройки рассчитался за нашу работу с саджаном и пришло время платить нам деньги, он их не отдаёт и говорит мол ещё с ним не рассчитались,и так уже полгода , а вера которая еще и надежда разводит руками ничего не может сделать просто говорит такое в первый раз. Вот и спрашивается за что ей платили чтобы тупо отправила туда не зная куда ещё и наобещав нам всё будет ок.ну и как вариант наши деньги с ним попилила типа я не при делах это же он не отдаёт.
люба 01030188585