Автор Тема: Удаление пользователей. Права гостей  (Прочитано 10811 раз)

MM

• Administrator
  • постоянный
  • *
    • xamkke
Удаление пользователей. Права гостей
« : Сентябрь 12, 2015, 10:20:55 am »
Удалены пользователи не посещавшие форум более года

Расширены права гостей - можно оставлять сообщения. просматривать картинки, вложения
 -( по прежнему ввод контр.вопросов и капча (антибот) включен для гостей)

Nigma

• это Мой форум!
Re: Удаление пользователей. Права гостей
« Ответ #1 : Сентябрь 12, 2015, 10:36:31 am »
всё...бежим новые ники плодить :sm38

X-FAKTOR

• это Мой форум!
  • Инквизитор
    • Ваш дом
« Ответ #2 : Сентябрь 12, 2015, 05:08:27 pm »
Теперь нас тут полторы калеки))) :sm206

otello

• это Мой форум!
« Ответ #3 : Сентябрь 14, 2015, 10:11:34 pm »
......которые давно зарегистрированы, постоянно заходят, но ничего не постят и не комментируют ))

WUNDER WOMAN

• Global Moderator
  • это Мой форум!
  • Рожденные ползать-- Освободите летную полосу ..
    • DONS
« Ответ #4 : Сентябрь 14, 2015, 10:13:46 pm »
которые давно зарегистрированы, постоянно заходят, но ничего не постят и не комментируют ))

этих не удалишь )))) у них и ников нет )))))

bedolaga

• xamkke
  • *
  • carpe diem
« Ответ #5 : Декабрь 07, 2015, 11:11:46 am »
Всем привет через много лет!))  :sm112В кои веков решила зайти а меня удалили😭😭😈😈😈😈Хочу себя обратно! Мой старый ник bedolaga а потом ariantro :sm208

Mangy

• это Мой форум!
  • Это не мой форум!
« Ответ #6 : Декабрь 07, 2015, 12:18:39 pm »
Хочу себя обратно!

В чем проблема-то, заходи-регистрируйся.

bedolaga

• xamkke
  • *
  • carpe diem
« Ответ #7 : Декабрь 07, 2015, 12:47:13 pm »
Так хотелось бы себя полностью восстановить. Имею ввиду свой акаунт.

ariantro

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #8 : Декабрь 07, 2015, 01:34:40 pm »
Всё зарегилась заново . Просто на старый форум захожу без проблем.

Polka Dot

• это Мой форум!
  • Мой мир не станет прежним.
« Ответ #9 : Февраль 01, 2016, 08:47:51 pm »
   Уважаемый администратор! Прошу обратить ваше внимание на пользователя форума Poksuna. Человек совершенно неадекватен, оскорбляет других пользователей, переходя на личности в ответах на нормально заданные вопросы и интонации. Упрекает в отсутствии логики и неумении общаться на русском языке. Выворачивает и извращает смысл высказываний других форумчан. При этом выставляет себя интеллигентной и интеллектуальной.

Если администрация считает позволительным такое "живое общение" на своем форуме, противоречащее прописанным правилам, то, думаю, это никак не привлечет новых пользователей и даже, смею предположить, отвернет и тех оставшихся, коих уже не так много.

Разумеется, ваше право решать - делать предупреждение или нет, просто в настоящее время уже и невооруженным глазом видно, что упомянутый пользователь вообще не следит за своей речью и без причин кидается с обвинениями на всех подряд.

Спасибо, что прочитали.

poksuna

• это Мой форум!
« Ответ #10 : Февраль 01, 2016, 09:10:02 pm »
 :sm64 у Польки нервы не выдержали, звала на помощь дружков , никто не поддержал , решила сексотничать админу :sm92 , для начала пусть админ почитает кто меня обзывает и  провоцирует постоянно , тем более уже предупреждала сто раз ,  не понимает ,  потом стучит админу  :sm63 Раз пошла такая пляска ,  тоже пожалуюсь на тебя . Форумчанка Полька имеет личную неприязнь ко мне , хотя я ее обхожу стороной , но свои  личные проблемы отрывает почему-  то на мне , первая переходит на личности и обзывания , приходится ставить ее на место , на форуме ее никто вообще не воспринимает , от этого она бесится , даже вам накатала  :sm63 . Сколько общаюсь на форуме , но такого не было  :sm63 она показала всю свою сущность , считаю такие как она сдадут своих же с потрохами ни за что , страшная баба  :sm92

Polka Dot

• это Мой форум!
« Ответ #11 : Февраль 01, 2016, 10:06:35 pm »
  Поксуна, успокойся уже, перестань за мною везде ходить и следить. Тебя уже даже троллить неинтересно стало, тебя сама жизнь затроллила, оставив без мозгов. Глупое ты существо. И перестань в конце концов говорить за всех. Кого ты из себя здесь возомнила? Местным князьком, указывающим кому и что писать, что читать, сидеть на форуме или нет, и даже кому и когда валить из Кореи? Не слишком ли много на себя берёшь? Постоянно сама себе противоречишь, при этом щедро развешиваешь ярлыки направо и налево. Все те яркие эпитеты, которыми ты меня щедро наградила за прошедшую неделю, как нельзя лучше характеризуют тебя с самой положительной стороны, такую умницу и красавицу.

poksuna

• это Мой форум!
« Ответ #12 : Февраль 01, 2016, 10:37:05 pm »
Я не за тобой хожу , эту тему не для тебя открыли, ты пришла стукануть на меня и мне тоже захотелось или тебе только можно на всех стучать , такая твоя сущность гнилая ,   ненавижу таких крыс , сама спровоцирует , а потом же и стучит , даже слов нет какая ты поганка, я хоть открыто пишу , спорю, между прочим никого не оскорбляю , но тебя так и хочется обложить трехэтажным матом , но думаю не поможет ,   в тебе  столько  говна  , уже не знаешь как побольше спустить , уже стучать пришла , опустилась до  самого дна , таких мочить надо в сортире , фу противно даже , какая ты мерзкая  , тошнит от тебя

Polka Dot

• это Мой форум!
« Ответ #13 : Февраль 01, 2016, 11:06:28 pm »
Цитировать (выделенное)
а вы ничего не попутали , ржете в каждой теме
Цитировать (выделенное)
истерика , сочувствую
Цитировать (выделенное)
из-за пиарщиков    ага , бесят
Цитировать (выделенное)
ага , пиарщики форума , без вас никак , в каждой бочке ... на то  вы и пиарщики
Цитировать (выделенное)
прежде чем докапываться до других жоп , следи за своей , столько говна в твоей толстой жопе я еще не видела      у самой ветер в жопе свистит и говно  вываливается   , не знает уже как докопаться
Цитировать (выделенное)
и этой бабе 40 лет , кто поверит     на уме только жопа , да говно , здесь не форум подростков, где меряются жопами и говном , ошиблась адресом    сколько повидала говнистых , но такую говнистую первый раз
Цитировать (выделенное)
это не подросток , это детсад младшая группа , у которых словарный запах тоже в пределах ж... и г...
Цитировать (выделенное)
люди просто такие гАвнистые есть , уже убедилась 
Цитировать (выделенное)
а по вам видно  истерика , вся на нервах , проблемы нескончаемые , стресс
Цитировать (выделенное)
когда у некоторых г... накопится , кипит , переливается через край , спустят здесь и щивонэ 
Цитировать (выделенное)
и Полька в эпизодической роли будет иногда появляться , вставить свои 2 копейки  с умным видом и  как толстая корова , которой просраться надо и  г... уже лезет через край  , хотя никакого отношения к Кореи уже не имеет, что тут  делает непонятно , еще 3 мес назад сказала что не появится больше на форуме , наверное  отрабатывает свою работу  пиарщика , сама себя так назвала
Цитировать (выделенное)
смех истерички , у которой дела не клеятся , все свалить никак не может , от этого г... кипит не знает на ком оторваться , но я предупреждала , чтоб меня обходила стороной , а то ржать придется еще долго  , впрочем ржи , пиши больше  и мы поржем над очередными дешевыми перлами
Цитировать (выделенное)
а у тебя где мозоли  на толстой ж...    то то смотрю злая такая , про ж.... заговорила
Цитировать (выделенное)
такие застарелые мозоли уже  не вылечишь , они даже неоперабельны , так что чувствую что г... еще много выльется 

Рекордсмен не только по количеству постов за январь, но и, без сомнения, побила все рекорды по употреблению двух слов на квадратный дециметр.
Теперь Поксуне точно надо отвести  место в летописи форума с огромной надписью - Почетный Интеллигент

poksuna

• это Мой форум!
« Ответ #14 : Февраль 01, 2016, 11:24:51 pm »
А ты че мои цитаты вытащила , а не со своих  начала , кто начал первый  ржать и докапываться до меня  , я с Манги общалась , а ты взяла влезла и думала я буду молчать на твой стеб , я тебя предупреждала чтоб обходила меня  стороной , не к ней обращаюсь, взяла влезла  :sm97, про ж... ты же первая начала , я таких словей и не знаю  :sm92 но пришлось ответить тебе твоими же словами чтоб понятно было , нет не понимает все равно , в новой теме опять влезла , к  Фактору суфлером устроилась  , хотя он на нее внимание не обращает и так в каждой теме , кипит г... не может успокоиться , даже не поленилась все мои цитаты вытащила , святоша , я ей просто так это пишу , а она божий одуванчик , вообщем самое настоящее быдло , докапается , а потом себя святошу строит и стучит  :sm97

Polka Dot

• это Мой форум!
« Ответ #15 : Февраль 01, 2016, 11:49:30 pm »
Цитировать (выделенное)
или тебе только можно на всех стучать
Про "всех" обоснуй.

А ты че мои цитаты вытащила , а не со своих  начала
Чтобы ты ненароком не поудаляла. Говорю ж, для летописи.

Цитировать (выделенное)
я тебя предупреждала чтоб обходила меня  стороной
Это ко мне такое особое отношение? Или ты для всех такая "недотрога"?

Polka Dot

• это Мой форум!
« Ответ #16 : Февраль 02, 2016, 12:08:29 am »
Девка тут одна. Я ж баба.

• Гость
« Ответ #17 : Февраль 02, 2016, 12:21:03 am »
Прикольно стало,тема русские жопы выше обассуха
Mэмэ ошибку совершило с гостями  :sm5

otello

• это Мой форум!
« Ответ #18 : Февраль 02, 2016, 07:10:18 am »
Бедный бедный муж. .     :sm38

poksuna

• это Мой форум!
« Ответ #19 : Февраль 02, 2016, 09:14:02 am »
Про "всех" обоснуй.

что обосновать  :sm63  показала ты свою натуру продажную, продашь всех и вся  :sm97
Чтобы ты ненароком не поудаляла. Говорю ж, для летописи.

по себе не суди  , если ты удаляешь свои , мне зачем удалять ,  что там такого криминального , если только потом почитать  над тобой поржать  :sm92
Это ко мне такое особое отношение? Или ты для всех такая "недотрога"?

ну ты точно без извилин  :sm63  еще раз повторяю медленно , по слогам , лично ты не трогай меня или пеняй на себя и не стучи

Nigma

• это Мой форум!
« Ответ #20 : Февраль 02, 2016, 09:29:52 am »
Словесный понос перешедший все рамки..из ушей уже льётся
Внатуре ММ давно не было..

Polka Dot

• это Мой форум!
« Ответ #21 : Февраль 02, 2016, 10:07:10 am »
В третий раз тебя спрашиваю, ты кто здесь такая? По какому такому праву ты позволяешь себе безосновательно оскор6лять других форумчан? Что писать или нет, к кому обращаться, как жить, чем дышать?

Я не просила администратора забанить тебя. Читать умеешь? Я попыталась привлечь внимание к твоему поведению на форуме. И в случае, если админ считает уместным, вынести тебе предупреждение.

На других форумах есть спец.кнопка "Ау, админ" или похожее. Здесь такой опции нет, поэтому я написала ММ в открытом доступе, чтобы у тебя тоже появилась возможность прочитать, чем именно ты вызываешь недовольство конкретно у меня. Если бы я обратилась в личной почте, ты бы об этом не узнала. Разницу видишь?

Я не наблюдаю в своих постах, обращенных к администрации форума, никаких истерик и тупых смайлов. А ты видишь? Или все остальные видят, а я одна нет?

Цитировать (выделенное)
лично ты не трогай меня или пеняй на себя и не стучи
Это угроза? Что ты мне можешь сделать? К чему мне быть готовой? Мне так страшно стало от твоего урковского жаргона, что коленки подкосились. Я же, в свою очередь, могу писать администрации форума, что и когда сочту нужным. Это называется "Обратная связь".

Если ты считаешь мои претензии необоснованной клеветой, кислород тебе никто не перекрывал, можешь  написать подробно администрации, с цитатами для аргументации про мою продажную сущность и прочие "понятия", которые ты видишь сквозь монитор. Хотя, какое отношение это имеет к самому форуму?

poksuna

• это Мой форум!
« Ответ #22 : Февраль 02, 2016, 10:24:31 am »
В третий раз тебя спрашиваю, ты кто здесь такая? По какому такому праву ты позволяешь себе безосновательно оскор6лять других форумчан? Я не просила администратора забанить тебя. Читать умеешь? Я попыталась привлечь внимание к твоему поведению на форуме. И в случае, если админ считает уместным, вынести тебе предупреждение. 

ты пиши за себя , а не за других , кого я оскорбила , где они эти обиженные , как ты любишь других подключать , даже при стукачестве  :sm63  Я никогда никого не оскорбляю  в отличии от тебя , я такая какая есть , кому не нравлюсь не общаются со мной , но ты же лезешь сама , ты первая  цепляешься ко мне , я тебя обхожу стороной  во всех темах , в той  теме кто  начал первый
Ветер в жопе у Поскуны в соседней теме
я вообще с Манги общалась  и он  у меня спрашивал , нет взяла влезла и вставила свои 2 копейки   :sm63 ,  ты свои оскорбления не замечаешь ко мне  ,  почему ты свои посты не зацитировала , в своем глазу бревна не видно , может сначала на свое поведение посмотреть ,  потом стучать , чтоб на меня повлияли , тебя еще Девочка спросила
Polka Dot ..может успокоитесь уже 
ты ответила
Девочка, нет. 
это значит что будешь продолжать в том же духе , ну а что тогда сексотничаешь , если сама себя так ведешь , первый раз такую наглую стукачку вижу , сначала спровоцирует , а потом стучит  :sm97

Polka Dot

• это Мой форум!
« Ответ #23 : Февраль 02, 2016, 10:36:58 am »
Да никто на тебя не обижается, убогая.

poksuna

• это Мой форум!
« Ответ #24 : Февраль 02, 2016, 10:44:05 am »
Да никто на тебя не обижается, убогая.

значит только тебе можно меня оскорглядь ,  продажная сексотка  :sm97

Polka Dot

• это Мой форум!
« Ответ #25 : Февраль 02, 2016, 10:59:14 am »
Я тебя не оскорбляла, а пожалела 

Цитата: Poksuna
Раз пошла такая пляска ,  тоже пожалуюсь на тебя
Цитата: Poksuna
продажная сексотка

poksuna

• это Мой форум!
« Ответ #26 : Февраль 02, 2016, 11:04:19 am »
Я тебя не оскорбляла, а пожалела

я тебя тоже не оскорбляла , а сделала комплимент  :sm92
Цитата: Poksuna Раз пошла такая пляска ,  тоже пожалуюсь на тебя Цитата: Poksuna продажная сексотка

и здесь тупость несусветная   :sm63 , первая стуканула , а я должна молчать , ты меня будешь бить , а я у тебя прощения просить ? :sm63   ты на самом деле такая недалекая или притворяешься  :sm63 

Polka Dot

• это Мой форум!
« Ответ #27 : Февраль 02, 2016, 11:23:29 am »
Poksuna, у тебя мысли вразброд. Ты соберись ими. Мне надо по делам отлучиться. Вернусь, помогу тебе блеснуть интеллектом. А то и впрямь жалко тебя стало. Ты ж честь и совесть форума, а тут оказалась побитой и поруганной.  Ай-ай-ай. Надо восстановить справедливость. Забанить меня.

poksuna

• это Мой форум!
« Ответ #28 : Февраль 02, 2016, 11:28:25 am »
Poksuna, у тебя мысли вразброд. Ты соберись ими. Мне надо по делам отлучиться. Вернусь, помогу тебе блеснуть интеллектом. А то и впрямь жалко тебя стало. Ты ж честь и совесть форума, а тут оказалась побитой и поруганной.  Ай-ай-ай. Надо восстановить справедливость. Забанить меня.

побитой тупой курицой с куриными мозгами    :sm92 , ага , действительно жалко стало себя  :sm63 :sm92 Ты уж не задерживайся надолго , а то скучно без тебя  , кто еще так поразвлекает  :sm92

otello

• это Мой форум!
« Ответ #29 : Февраль 02, 2016, 11:56:52 am »
Ставлю манон на Пуксану. . . 

~

• Гость
« Ответ #30 : Февраль 02, 2016, 06:08:41 pm »

Паксуна влезает чужую жизня

otello

• это Мой форум!
« Ответ #31 : Февраль 02, 2016, 08:06:20 pm »
Истерику ПУКсанки уже никто всерьез не воспринимает.  Так что узбагойтесь . .

poksuna

• это Мой форум!
« Ответ #32 : Февраль 02, 2016, 08:20:50 pm »
Кто всерьез не воспринимает , не идут стучать , а проходят мимо , значит еще как воспринимает и не может узбаГоится  :sm92 :sm97

otello

• это Мой форум!
« Ответ #33 : Февраль 02, 2016, 08:24:31 pm »
Кто всерьез не воспринимает , не идут стучать , а проходят мимо , значит еще как воспринимает и не может узбаГоится  :sm92 :sm97
Бедный бедный муж.  .     

poksuna

• это Мой форум!
« Ответ #34 : Февраль 02, 2016, 08:33:26 pm »
причем  тут муж  :sm63 я незамужем,  могу бумагу показать  :sm92