Автор Тема: перенос интернет соединения на другой адрес  (Прочитано 2294 раз)

Evgeniy Pavlovich

• постоянный
  • xamkke.com
Добрый день. Кто нибудь сталкивался с переносом интернета на другой адрес?. Ситуация такая что на данный момент живу в ванруме человека который по идее должен вернуться но не известно когда. Как вернется нужно будет переселиться, а интернет и тв хочется сейчас тем более не известно сколько ждать. Так вот вопрос в чем, сколько будет стоить услуга переноса интернета на другой адрес в пределах одного города или даже скорее всего в пределах 4х соседних домов, возможно даже в этом же доме? Заранее благодарен. Спасибо.

cholsu

• это Мой форум!
  • xamkke.com
Эта услуга бесплатная, просто звоните в компанию, приедет мастер подключит и настроит по новому адресу, главное модем не забыть забрать  ..  :sm75 :sm75 хотя модем могут и заменить . ..

Evgeniy Pavlovich

• постоянный
  • xamkke.com
А как же перемонтаж кабеля, тарелки, сам приезд? Неужели входит все в сервис? Тут соседей поспрашивал, никто не сталкивался но были озвучены цены от 10 тыс до 50 тыс. Или может это сами посреднические конторы накручивают, на чай. Как я слышал по корее 3 компании рулят всем интернетом и сот связью, но тут вокруг домов походил, визитки буклетики почитал наверное минимум 5-6 контор занимаются у нас (тел разные, и цены немного разнятся. И еще вопрос стоит ли интересоваться на какой скорости будет гарантированное соединение и есть ли лимит трафика или тут такого понятия нет для стационарного подключения и скорости максимальные? Спасибо

cholsu

• это Мой форум!
  • xamkke.com
в каждом доме уже есть приемник, вас просто туда подключат и все  ..  это Корея привыкайте.  ...  здесь хоть трудно но во многом есть свои плюсы и большие . . обращайтесь только к официальным представителям

Ник для Ники

• это Мой форум!
Один раз перенос бесплатно,если еще раз переедете и захотите перенести,платно

cholsu

• это Мой форум!
  • xamkke.com
всегда переносили БЕСПЛАТНО .. .  SK

Evgeniy Pavlovich

• постоянный
  • xamkke.com
А еще вопрос если придется жить в промзоне прям на заводе в контейнере туда тоже могут перенести? Пусть даже с оплатой.

• частенько тут
  • *
 :sm68

cholsu

• это Мой форум!
  • xamkke.com
еще вопрос если придется жить в промзоне прям на заводе в контейнере туда тоже могут перенести? Пусть даже с оплатой.

Да хоть в сарай . ..  поставят везде . . .  :sm75 :sm75

Tais

• это Мой форум!
  • Берегите мамы дочек..
Переносила в феврале КТ заплатила 10 000, при чём пришел счет на оплату интернета и там эту сумма была написана, хотя они и в начале говорили что за приезд мастера нужно заплатить эту сумму

Evgeniy Pavlovich

• постоянный
  • xamkke.com
Re: перенос интернет соединения на другой адрес
« Ответ #10 : Август 18, 2015, 11:25:47 pm »
Слава богу пока не нужно никуда переносить, решил остаться на старом месте, чот контейнер не впечатлил  :sm38, да и кработе привык вроде немного, как говорится синица в руках надежнее.