Автор Тема: Подготовка к принятию гражданства - экзамен  (Прочитано 100106 раз)

luna123098

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Здравствуйте девушки совершенно запуталась в истории кореи.прошу совета на что обратить внимание по истории?надо ли учить художника?или религиозную секту тонхак?или про японцев?или дождемер и водные часы кто создал.я отметила седжона короля.исун син который создал черепаш.корабль и отбил японцев,три государства пекче сила кокуре а также обединение их в большую страну силла ну и королей отметила трех госуд.и обьед.страны силла.вот если прям все учить из пильги там черезчур много и это тяжело.прошу подскажите что в основном спрашивают о истории?каких именно королей?что важное?

Natali

• постоянный
  • xamkke.com

надо ли учить художника?
:sm68
или религиозную секту тонхак?
:sm68
или дождемер и водные часы кто создал.
  :sm68 Это думаю не спросят.
Про Исунщина многих спрашивают. Про королей спрашивают
три государства пекче сила кокуре а также обединение их в большую страну силла ну и королей отметила трех госуд.и обьед.страны силла
Это могут спросить.
Все праздники учите и что за эти праздники.

luna123098

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Здравствуйте всем прошу простить за назойливость с королями.Но очень прошу помогите с королями.какие надо а какие не надо.и нужны ли полководцы?вот отметила 고조선-단군왕검,삼국ㅇ시대:고구려-주몽왕,광개토대왕 но незнаю надо ли под кокуре еще учить имена,там еще указаны три имени это 장수왕,살수대첩,연개소문.А два имени  чумон и квангетотеван указаны на странице обязательно запомните!То есть они как бы важны получаются.в 박제 я отметила как важного это
온조 но есть еще 근초고왕,게백장군.надо ли их учить?в общем в 신라как важного отметила 박혁거세 но незнаю надо ли учить еще внизу под силлой есть имена такие как 법흥왕,진흥왕 нужны ли они?Ну вот и хотела спросить нужно ли досконально всех этих людей изучать или только по верхушкам?А то может они и не пригодятся.Каких примерно королей спрашивают?девочки кто помнит помогите с ответом.очень прошу.

luna123098

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
И еще вопрос на екзамен надо с мужем идти?это обязательно?или можно одной приехать?

Marina

• мне тут нравится!
  • **
  • Мобильна...
На экзамен можно и одной пойти.

Анромеда

• постоянный
  • xamkke.com
Чтоб избежать устного экзамена, хочу идти на курсы КIIP. Кто нить получал гражданство таким образом???

luna123098

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Re: Подготовка к принятию гражданства - экзамен
« Ответ #461 : Июнь 07, 2016, 08:35:36 pm »
Здравствуйте хочу спросить вот у меня с мужем не все гладко.было и такое что уходила в убежище и уезжала на родину.Но вот живем все равно почти пять лет ссоримся часто но как то живем.Забыла сказать было и такое что раза три он полицию домой вызывал.Так вот сейчас вот хотела получить гражданство, мы подали документы, вместе ездили в имиграционку.Есть ли возможность получить гражданство?как думаете?просто то что он мне репутацию испортил вызывая полицию во время ссоры.то я его царапнула он жаловался и чего то писал даже.И теперь говорит что ему звонят раз в месяц и спрашивают все ли в порядке.Я как бы плохой человек получается так он меня выставил,если он не врет что ему звонят из полиции.Вот я сейчас беспокоюсь есть ли возможность получить гражданство.Могут ли из этого отказать.Проживаем вместе есть общий ребенок и будет второй в июле.Я на последнем месяце и очень нервничаю.Этот человек неподходящий мне но я полностью зависима от него в данное время.И гражданство было бы как белый свет сквозь тьму.

Marina

• мне тут нравится!
  • **
  • Мобильна...
« Ответ #462 : Июнь 15, 2016, 01:23:12 pm »
Пишите, что неподходящий человек, однако беременны от него второй раз sm77Значит всё-таки какие-то чувства есть?
Так как муж несколько раз вызывал полицию, то есть вероятность, что Вы у них на учёте.И так как разборки были внутрисемейные, то тут всё зависит от ответов мужа.Думаю он не обманывает Вас насчёт звонков, и если он отвечает, что у вас теперь всё в порядке, то гражданство Вы ,возможно,получите.У моей знакомой похожая ситуация была, к тому же у них и ребёнка не было в то время, что усложняет получение гражданства, а у вас уже двое. Так что не волнуйтесь, тем более,что Вам в Вашем положении нужно думать только о хорошем.

Marina

• мне тут нравится!
  • **
  • Мобильна...
« Ответ #463 : Июнь 15, 2016, 01:31:52 pm »
Я бы хотела съездить в Узбекистан(не обязательно, но всё же)..Корейское гражданство получила, от узбекского отказалась, но согласия президента пока нет.Слышала, что некоторые девчонки с кор.гражданством выезжали в Узбекистан, показывая в Ташкент.аэропорту узбек.паспорт и справку из консульства о том, что сдала доки на отказ от узбек.граж-ва.Хотелось бы услышать как и что от тех людей, кто действительно сам съездил без проблем.Поделитесь опытом~ :sm47

Мурашик

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #464 : Июнь 18, 2016, 07:32:23 am »
А мне сказали,что проблемы возникнут не в аэропорту,а в паспортном столе,когда пойдешь делать временную прописку.

Marina

• мне тут нравится!
  • **
  • Мобильна...
« Ответ #465 : Июнь 20, 2016, 11:18:49 pm »
Понятно. ..Значит ехать не стоит. Спасибо за ответ!  :sm47

plekiginlie1972nuP

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
    • купить аккумуляторную батарею для ноутбука
Подготовка к принятию гражданства экзамен
« Ответ #466 : Октябрь 01, 2016, 01:08:06 pm »
Я думаю если любят друг друга им все равно в каком  они браке в законном или гражданском.

Lady

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #467 : Октябрь 06, 2016, 10:11:49 pm »
Кто сдавал в этом году экзамен на 3 уровне по программе 사회통합프로그램? Что там было? Как проходит экзамен?

Лунтик

• мне тут нравится!
  • **
« Ответ #468 : Февраль 09, 2017, 09:32:27 am »
мне интересно, тут кто-нибудь получил гражданство путем 일반귀화?
Есть такие  :sm81

Лунтик

• мне тут нравится!
  • **
« Ответ #469 : Февраль 09, 2017, 09:34:03 am »
Я бы хотела съездить в Узбекистан(не обязательно, но всё же)..Корейское гражданство получила, от узбекского отказалась, но согласия президента пока нет.Слышала, что некоторые девчонки с кор.гражданством выезжали в Узбекистан, показывая в Ташкент.аэропорту узбек.паспорт и справку из консульства о том, что сдала доки на отказ от узбек.граж-ва.Хотелось бы услышать как и что от тех людей, кто действительно сам съездил без проблем.Поделитесь опытом~

Я летала 3 мес назад с двумя паспортами.В Корее показывала корейский паспорт,в Узбекистане -узбекский.Проблем не было.При себе иметь справку о подаче док-во на выход из узб.гражд.Но у меня ее не спрашивали.