Автор Тема: Подготовка к принятию гражданства - экзамен  (Прочитано 105157 раз)

aziatka

• постоянный
Re: Подготовка к принятию гражданства - экзамен
« Ответ #35 : Октябрь 05, 2012, 11:11:32 am »
Здраствуйте скажите кого звали на собеседование?(не экзамен)Что спрашивают?Долго ли задерживают?После собеседовании скооько еще ждать?

aziatka

• постоянный
« Ответ #36 : Октябрь 10, 2012, 12:46:19 am »
 :)

Жур. А

• это Мой форум!
  • весна!!!
« Ответ #37 : Октябрь 10, 2012, 01:31:36 pm »
Как называются курсы по подготовке к гражданству
чтото вроде 사회통합프로그램.точнее даже уже не вспомню..давно это было

Жур. А

• это Мой форум!
  • весна!!!
« Ответ #38 : Октябрь 10, 2012, 01:38:10 pm »
Здраствуйте скажите кого звали на собеседование?(не экзамен)Что спрашивают?Долго ли задерживают?После собеседовании скооько еще ждать?
звали обоих .мурыжили минут 30.или 40.вопросы разные.зависит от степени вежливости работника эмигрешки.обо всем спрашивали...о работе.о зарплате.как часто к родакам ездите...были случаи когда и о постельных делах спрашивали.чо как часто....если нет детей.спросят почему нет до сих пор..короче надо быть готовым к любому извращенному вопросу

Жур. А

• это Мой форум!
  • весна!!!
« Ответ #39 : Октябрь 10, 2012, 01:44:06 pm »
я на днях подала документы, сказали через пол года получу без экзаменов и собеседований
тем.кто прошел учебу.всем говорят про полгода.а на деле у всех "выппускников"по разному получаеися..я ждала год ровно.ктото полтора.Куддряхе вон вообще дали за 2 мес..у кого есть дети еще решающий фактор тут.бездетные могут и с учебой ждать х з  сколько.

Viva

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #40 : Октябрь 10, 2012, 03:15:53 pm »
чтото вроде 사회통합프로그램.точнее даже уже не вспомню..давно это было
спасибо что ответили  :sm47

Viva

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #41 : Октябрь 10, 2012, 03:17:06 pm »
Кто уже получил двойное гражданство , в Узбекистан кто-нибудь ездил с двумя паспортами?

колобок

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #42 : Октябрь 10, 2012, 04:56:38 pm »
у кого есть дети еще решающий фактор
Ни на что это не влияет что они есть что их нет :sm68 с момента подачи документов они будут рассматриваться в течении 11-12мес а уж потом собеседование так говорят в иммигрешке  Я уже почти год назад подала уже второе дите на подходе а ни слуху ни духу И что можно там рассматривать в течении года вообще не представляю наверное под микроскопом изучают :sm38

aziatka

• постоянный
« Ответ #43 : Октябрь 10, 2012, 09:48:32 pm »
звали обоих .мурыжили минут 30.или 40.вопросы разные.зависит от степени вежливости работника эмигрешки.обо всем спрашивали...о работе.о зарплате.как часто к родакам ездите...были случаи когда и о постельных делах спрашивали.чо как часто....если нет детей.спросят почему нет до сих пор..короче надо быть готовым к любому извращенному вопросу
Нас позвали на собеседование.( 2012.10.08 ) мурыжили наверно час но нечего не спросили у меня. только у мужа.Сначала мы сели вдвоем потом мне сказали идите напишите ответ на 4 вопроса .Там вопросы были как где мы познакомились или кто нас познакомил и когда. Написала только дату знакомства.Где работаю телефон адрес название фирмы.Моя родня .Мужа родня. Пока я отвечала мужа распрашивали что где когда номеров его родни спросили тамже и позвонили.Потом позвали меня спросили пару вопросов и опроз закончился. Про секс и тому подобное неспросили и не намикали. Сказали идите была проверка на фиктивность мы его прошли.Но могут быть проблемы что нет 30 лямов.

aziatka

• постоянный
« Ответ #44 : Октябрь 10, 2012, 10:04:19 pm »
у кого есть дети еще решающий фактор
Ни на что это не влияет что они есть что их нет :sm68 с момента подачи документов они будут рассматриваться в течении 11-12мес а уж потом собеседование так говорят в иммигрешке  Я уже почти год назад подала уже второе дите на подходе а ни слуху ни духу И что можно там рассматривать в течении года вообще не представляю наверное под микроскопом изучают :sm38
Там ваши документы могут просто лежать.Они порой неуспевают. Есть документы которые подали на гражданство в 2010 году. Нам так сказали. Я тоже полтора года жду.Деток нет но есть спавки почему их нет.( не по нашему желанию нет).Точно они сами сказать немогут только ждите.

aziatka

• постоянный
« Ответ #45 : Октябрь 12, 2012, 04:58:28 pm »
Олеся приветик. :sm81 Что=то очень долго тебе не дают гражд-во.Может нужно им  звонить и напоминать почаще? :sm78
Нас позвали на собеседовании.8 октебря мы прошли собеседование.сказали ждать а сколько они сами незнают.

Витязь.

• это Мой форум!
  • Мануальщик
« Ответ #46 : Октябрь 19, 2012, 09:25:59 pm »
Тоже ссался по этому поводу,месяц оставался до окончания срока сдачи доков на отказ от гражданства,а это почти 2 года,съездил в имиграционный отдел,объяснил ситуацию,те глянули в книгу сводов законов и сказали что законы поменялись,то есть:если даже отказ от грожданства того или другого региона не приходит в течение 2 лет то Вы имеете право на законом основание получить после испытуемых 2 лет законое гражданство ЮК.[/color][/font]

Витязь.

• это Мой форум!
  • Мануальщик
« Ответ #47 : Октябрь 19, 2012, 09:36:38 pm »
Кстати,разрешение со стороны правоохранительных органах ЮК пришло мне всего лишь через две недели.Последний вздох был выполнен ...Как сказали в эмиграционном отделе,мне остается принести им только квиток или справку об удостоверение отказа такого то государства.Когда это будет,это меня не волнует никак,так же как и их :sm78.

aziatka

• постоянный
« Ответ #48 : Декабрь 27, 2012, 11:07:31 pm »
всё жду у моря погоды. :sm97

road2korea

• Гость
« Ответ #49 : Декабрь 28, 2012, 12:22:27 am »
Снегурочка, вы же подписали документ, в котором даете слово, что не будете выдавать себя за иностранку на территории Кореи! Это значит, что их уже не волнует откажетесь вы или нет от своего киргизского и никакие справки им не нужны, только факты. Это и есть разрешение на двойное гражданство со стороны корейцев. Если бы вы сразу подписались на отказ, вот тогда бы они и потребовали от Вас эту справку. Поднимите еще раз разрешение на гражданство, там сзади все написано.. на выбор подпись ставить..
Азиатка, я и моя знакомая, получили разрешение примерно через 4 месяца после последнего допроса в иммигрешке. Вас когда с мужем на ковер вызывали? Вот приплюсуйте 4 месяца и будет Вам счастье. Я получила на 2 месяца раньше ожидаемого срока.

aziatka

• постоянный
« Ответ #50 : Декабрь 28, 2012, 08:46:48 am »
Азиатка, я и моя знакомая, получили разрешение примерно через 4 месяца после последнего допроса в иммигрешке. Вас когда с мужем на ковер вызывали? Вот приплюсуйте 4 месяца и будет Вам счастье. Я получила на 2 месяца раньше ожидаемого срока.

Нас позвали 8 Октября  уже два месеца прошло. А подали мы 9 мая 2011 г. Жду уже год и семь месецев.

Чен Светлана

• Гость
« Ответ #51 : Декабрь 28, 2012, 05:59:50 pm »
Там ваши документы могут просто лежать.Они порой неуспевают. Есть документы которые подали на гражданство в 2010 году. Нам так сказали. Я тоже полтора года жду.Деток нет но есть спавки почему их нет.( не по нашему желанию нет).Точно они сами сказать немогут только ждите.
Извините за личный вопрос..... Если не хотите не отвечайте...А сколько лет Вы замужем за хангуком и пробовали ли ЭКО ?

aziatka

• постоянный
« Ответ #52 : Декабрь 30, 2012, 03:10:00 pm »
Извините за личный вопрос..... Если не хотите не отвечайте...А сколько лет Вы замужем за хангуком и пробовали ли ЭКО ?
6лет .эко делала

annajby

• Гость
« Ответ #53 : Январь 08, 2013, 11:48:33 pm »
Всем привет, подала документы на второе гражданство октябре, пригласили на собеседование в январе. по почте прислали примерные вопросы для собеседования - те же что и вначале топика.... кто недавно проходил собеседование поделитесь что спрашивали - по этим примерным вопросам или все что в голову взбредет? не хочется идти на пересдачу......

Swift

• Гость
« Ответ #54 : Январь 09, 2013, 02:05:02 am »
Есть такой фильм - «Зелёная карта» (Грин-карта). Не смортя на то, что это американский фильм, можно посмотрет для общего кругозора о допросе возможных вопросах и вообще о собеседовании.

Фильм 1990 года с Жераром Депардье и Энди МакДауэлл.

Сюжет

Эмигрант из Франции Жорж (Жерар Депардьё) и американка Бронте (Энди Макдауэлл), желающая сохранить квартиру, в которой расположена дорогая ее сердцу теплица, решают заключить фиктивный брак. Когда этим случаем начинают интересоваться иммиграционные службы, Жорж и Бронте оказываются перед необходимостью поближе узнать друг друга, чтобы как следует подготовиться к собеседованию с властями. Они вынуждены несколько дней провести в рядом друг с другом. Вначале фиктивные супруги ужасно раздражают друг друга, но со временем их чувства перерастают в любовь. Во время беседы с имиграционной комиссией герой Депардьё случайно оговаривается, из-за чего участник комиссии понимает, что эта пара заключила фиктивный брак, но из-за симпатии к французу участник комиссии решает тихо отослать его из США, не привлекая к уголовной ответственности добропорядочную милую американку.

колобок

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #55 : Январь 09, 2013, 01:16:17 pm »
по этим примерным вопросам или все что в голову взбредет
я сдала собеседование в начале декабря вопросы которые вам прислали надо знать обязательно будут по ним выборочно спрашивать ну и дополнительные вопросы тоже будут я здавала перед выборами так что меня про них спрашивали ну и про кимджан спросили

aziatka

• постоянный
« Ответ #56 : Январь 25, 2013, 12:18:13 am »
Всем привет, подала документы на второе гражданство октябре, пригласили на собеседование в январе. по почте прислали примерные вопросы для собеседования - те же что и вначале топика.... кто недавно проходил собеседование поделитесь что спрашивали - по этим примерным вопросам или все что в голову взбредет? не хочется идти на пересдачу......
Здраствуйте как прошоло собеседование?

shery

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #57 : Февраль 05, 2013, 12:00:47 am »
Вышло мое долгожданное гражданство,ждала полтора года после подачи ,давно замужем ребенку пять лет. Теперь подаю на отказ от узбекского который неизвестно сколько ждать.вопрос :кто в такой ситуации ездил в Ташкент?? Подскажите плиизззззз  :sm47 sm77

aziatka

• постоянный
« Ответ #58 : Февраль 06, 2013, 02:43:42 pm »
Вышло мое долгожданное гражданство,ждала полтора года после подачи ,давно замужем ребенку пять лет. Теперь подаю на отказ от узбекского который неизвестно сколько ждать.вопрос :кто в такой ситуации ездил в Ташкент?? Подскажите плиизззззз  :sm47 sm77

Поздровляю вас :sm47

aziatka

• постоянный
« Ответ #59 : Февраль 23, 2013, 12:55:35 am »
 :sm47

kobra5572

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #60 : Март 21, 2013, 05:27:00 am »
на конец-то  вызвали на собеседование  переживаю пипец с корейским совсем не дружу

aziatka

• постоянный
« Ответ #61 : Март 23, 2013, 10:44:10 am »
на конец-то  вызвали на собеседование  переживаю пипец с корейским совсем не дружу
Желаю удачи. Увас первое собеседование или эгзамен?

kobra5572

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #62 : Апрель 02, 2013, 11:31:59 am »
я даже незнаю  первый раз иду  что будут спрашивать  без понятие sm77

aziatka

• постоянный
« Ответ #63 : Апрель 02, 2013, 06:51:12 pm »
я даже незнаю  первый раз иду  что будут спрашивать  без понятие sm77
Значет это эгзамен подготовтесь и идите .Вам письмо пришло на этот день с вопросами? Если пришло то точно эгзамен.желаю вам удачи.

kobra5572

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #64 : Апрель 03, 2013, 04:16:15 pm »
Значет это эгзамен подготовтесь и идите .Вам письмо пришло на этот день с вопросами? Если пришло то точно эгзамен.желаю вам удачи.
провалила  дали  бумагу  다른  질문이  출제될 수도  сказали  через  неделю прийти

kobra5572

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #65 : Апрель 06, 2013, 05:46:51 am »
девочки экзамен провалила  через сколько повтор( долго ждать?

aziatka

• постоянный
« Ответ #66 : Апрель 07, 2013, 04:25:46 pm »
девочки экзамен провалила  через сколько повтор( долго ждать?
Помоему три месеца.

aziatka

• постоянный
Всем добрый вечер вопрос ко всем кто подавал документы на гражданство в 2011 году.вам дали разрешение или нет? Если приходит письмо что имено приходит?
Всем заранее спосиба.

Снегурочка

• частенько тут
  • *
  • Люблю и любима.
Азиатка привет. :sm81 Ты получила гражданство? Можно поздравить тебя?  :sm47

konfetka27

• постоянный
Получила гражданство, жду паспорт
Выдали бумагу, кот. заменяет паспорт на время там написана фамилия, имя и еще и отчество. Оказывается чтобы было имя покороче это опять идти менять нужно, уже фамилию.