Автор Тема: -корабельный завод Самсунг,о.Кёдже-до! (ThongYong)  (Прочитано 2806 раз)

дима

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Внимание!!!будьте бдительны,работа на корабельном заводе Самсунг,остров Кёдже-до! (ThongYong).Самущиль набирает людей ,обещают золотые горы (замена 5ти летней визы Н2 на F4,если до конца осталось несколько месяцев,очень сомнительно!)таких изменений в законе нет!(утверждают юристы).Обещают отвезти на остров,но привозят в г.Мокпхо,заранее не обговорив,узнаешь все на месте.Просят поработать 1 месяц на другом заводе,с последующим переводом на Кёдже,но это не гарантировано.Условия выплаты зарплаты не совпадают с обещанным.разбираетесь  на месте самостоятельно. Все ответы на вопросы очень сомнительны!

инчон

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Re: будьте остарожны
« Ответ #1 : Июнь 09, 2015, 01:53:25 pm »
Да.да. это всё правда!!!!

DmitriyKan

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #2 : Июнь 12, 2015, 10:41:25 am »
Убедительная просьба не сгибаться под давлением проблем различного характера. Если у вас что то не срослось то поищите и в себе причину. Вы ангел? Мы нет. Бесплатная помощь с нашей стороны это кидалово?

дима

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #3 : Июнь 12, 2015, 02:02:14 pm »
А кто сказал что именно вы нас кинули......просто само слово хозяена найдет вот и все.... вы сами себя выдали.....ТАКОЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА СУДОСТРОЕНИЕ ВЫСТАВЛЯЮТ МЕОГОИ.... СОИСКАТЕЛИ ВОТ ВАМ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

инчон

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #4 : Июнь 12, 2015, 07:47:45 pm »
Дмитрий Кан вы правы, мы тоже не ангелы, но мы не даём людям надежду и не можем помочь. Раз вы этим занимаетесь так делайте всё  по чести!!!! Я не могу вас  обвинять в случившемся,  может там вина начальства (хангуков)  и вы сами многого не знали!!! А жизнь на этом не кончается, просто жалко время которое мы могли бы потратить на что нибудь  более приятное, чем  на всю эту авантюру. Ну как-то  так. А чуть не забыл,  про нытьё  это вы не по адресу,  я с детских лет забыл что это такое!!!!