Автор Тема: Благоторительные организации в Сеуле  (Прочитано 12152 раз)

ekaterina

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
Благоторительные организации в Сеуле
« : Октябрь 25, 2012, 10:20:02 am »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите куда можно отдать взрослую одежду. После ревизии домашних шкафов и тумбочек накопилось два больших мешка приличной одежды для взрослых (мужской и женской). Может кто знает конткакты церкви какой-нибудь или благотворительнйо организации? я бы с удовольствием отдала... Заранее всем большое спасибо заответы

Mangy

• это Мой форум!
  • Это не мой форум!
Re: Благоторительные организации в Сеуле
« Ответ #1 : Октябрь 25, 2012, 10:58:47 am »
В разделе Вероисповедания есть контакты и адреса.

Анка-хулиганка

• это Мой форум!
« Ответ #2 : Октябрь 25, 2012, 01:28:15 pm »
В разделе Вероисповедания есть контакты и адреса.
Может поподробнее чуток? Где там искать в вашем разделе какие контакты и какие адреса?
Я уже задавала этот вопрос, и до сих пор тюки с одеждой стоят на балконе. Рука выкинуть не поднимается, а времени на долгие поиски куда все это сдать тоже нет.

Diana

• постоянный
  • http://www.iherb.com?rcode=TDD695
« Ответ #3 : Октябрь 25, 2012, 02:32:20 pm »
Может поподробнее чуток? Где там искать в вашем разделе какие контакты и какие адреса?

в вероисповидании  есть прикрепленная тема   доброе дело
http://xamkke.com/index.php?PHPSESSID=5c5477bc0c934360ec170f8249604fa6&topic=2147.0

XC

• Гость
« Ответ #4 : Октябрь 25, 2012, 02:48:42 pm »
В любой из арымдаун гаге. Их 160 по всей корее. Посмотрите в нете ближайший к вам.아름다운 가게.
У этих магазинов расставлено много ящиков сбора одежды посуды обуви сумок одеял игрушек и тд. Около любых апатов практически.
 Сама там покупаю частенько что то. Очень нравится. Они вешают совсем маленькие ценники. Вроде 2 500 за платье или 5 000 за рисоварку. Вещи все хорошие и работают. вырученные с продажи деньги ( а это уже миллионы долларов в год) идут в детдома и инвалидам.

Анка-хулиганка

• это Мой форум!
« Ответ #5 : Октябрь 25, 2012, 02:53:51 pm »
В любой из арымдаун гаге. Их 160 по всей корее. Посмотрите в нете ближайший к вам.아름다운 가게.
У этих магазинов расставлено много ящиков сбора одежды посуды обуви сумок одеял игрушек и тд. Около любых апатов практически.
 Сама там покупаю частенько что то. Очень нравится. Они вешают совсем маленькие ценники. Вроде 2 500 за платье или 5 000 за рисоварку. Вещи все хорошие и работают. вырученные с продажи деньги ( а это уже миллионы долларов в год) идут в детдома и инвалидам.
О, спасибо, Оль! Даже не знала про такие, не видела ни разу. Нашла ближайший к себе.

XC

• Гость
« Ответ #6 : Октябрь 25, 2012, 03:18:36 pm »
Разорившееся фирмы туда сдают остатки или вообще что не смогли продать то сдают новое все. Техника вся в коробках такая. С инструкциями. Мои последние приобретения просто шокировали меня своей ценой. Новая соковыжималка в упаковке 3 500. Фритюрница филипс 5 000. Автомат по утилизации едовых отходов 10 000 ( в оригинале 400 000 стоит) все приборы новые в коробках и целлофанах. А. Кофеварку  год назад купила там для эспрессо итальянскую за 5 000. Не нарадуюсь, что не отдала за нее в джимаркете почти 700 000

Только там оочень быстро все раскупают. Буквально за минуты после привоза товара. Я просто в это время на метро иду мимо магазина каждый день. Поэтому мне так везет. Заскочу прям в открытие. Возьму что то. Оставлю там до вечера. С работы иду забираю.
туда же все и сдаю если не нужно больше. И не надо голову ломатт куда деть ненужные подарки .все туда сдаю

ekaterina

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #7 : Октябрь 25, 2012, 04:16:48 pm »
Спасибо за ответы)))

Жур. А

• это Мой форум!
  • весна!!!
« Ответ #8 : Октябрь 25, 2012, 04:45:15 pm »
ого..блин..
недавно новую кровать выкинули.кучу одежды новой.с этикетками..блин блинский..ну от нее итак ничо не осталось спустя полчаса..но все равно..
стол дубовый с полками наверное туда проще сдать..чем у дома выставлять..

Mangy

• это Мой форум!
  • Это не мой форум!
« Ответ #9 : Октябрь 26, 2012, 09:42:21 am »
А сколько сейчас желтая наклейка на крупногабаритный мусор в апатах стоит?

morojenoye

• постоянный
  • xamkke.com
YA TOJE OCHEN CHASTO POSESHAYU
« Ответ #10 : Ноябрь 02, 2013, 06:47:14 pm »
YA TOJE OCHEN CHASTO POSESHAYU 아름다운 가계  :sm147 Tam ochen daje ne plohiye za neplohiye zeny mojno i dlia rebenka i dlia muja mame pokupayu.U menia mama kogda priezhaet,ya ne mogu ostanovit ee kajd den ona hodit obyz cho nibud vozmet  :sm118 :sm89