Автор Тема: Как смотреть русские телеканалы?  (Прочитано 2130 раз)

Павел Лебедев

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Как смотреть русские телеканалы?
« : Апрель 23, 2015, 02:13:20 am »
Всем привет. Прошу посоветовать хорошего провайдера русского телевидения в Корее? Интересует именно онлайн ТВ но в хорошем качестве

Mangy

• Moderator
  • это Мой форум!
  • Это не мой форум!
Re: Как смотреть русские телеканалы?
« Ответ #1 : Апрель 23, 2015, 09:15:34 am »

jeglov

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #2 : Апрель 23, 2015, 01:06:33 pm »
Лично я смотрю на http://torrent-tv.ru/ не жалуюсь. Качество отличное.

Mangy

• Moderator
  • это Мой форум!
  • Это не мой форум!
« Ответ #3 : Апрель 23, 2015, 01:09:55 pm »
Да вы не поняли, и я в том числе, какой провайдер в Корее обеспечивает нормальный просмотр в HD-качестве, 720p например?

Pol

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #4 : Июнь 17, 2015, 12:05:48 am »
Всем привет !! я так понял, речь идет о провайдерах Интернет-телевидения? Так они вещают по всему миру, где есть скоростной инет. Картина ТВ - заявлены практически все страны, Галактика ТВ - то же самое, только подешевле. Вот только офис или представительство в других странах, по-моему. Галактика в Англии и Израиле, США вроде свои офисы открыли, у других не знаю. Но я знаю, что с ними можно работать по почте. Короче, если есть Интернет, то ТВ - не проблема) Найти несложно - сложнее выбрать.

Павел Лебедев

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #5 : Сентябрь 08, 2015, 01:58:27 am »
Спасибо, Pol, за подробный ответ, порылся в Инете, подключил Галактика ТВ - оказался самым выгодным предложением. Уже смотрю две недели, пока очень доволен, но смотрю на компе , подписался на месяц. Если все будет хорошо, возьму годовую подписку - приставку в подарок пришлют))

ТТВ

• Гость
« Ответ #6 : Сентябрь 18, 2015, 10:38:40 pm »
На торрент-тв надо подключаться.
Разница между торрент телевидением и картинами , галактиками. -  Чем больше зрителей, тем меньше виснет картинка.
Ну и по цене конечно не сравниться - на торрентах не делят на 124 канала, 150 каналов.... - один тариф на более чем 400 каналов.