Автор Тема: Сообщество русскоязычных рукодельниц РК "Handmade with love"  (Прочитано 11528 раз)

arong

• это Мой форум!
  • Волшебная на всю голову.

Сообщество создано для тех,кто любит делать что то своими руками, кто готов поделиться идеями, показать свои работы и помочь начинающим мастерам!

Здесь мы выставляем свои работы , делимся опытом, своими идеями, вместе ищем решения воплощения этих идей в стабильный доход.

Цель сообщества:

1. Объединение творческих людей, создающих рукотворные вещи.
2. Увеличение ценности, востребованности ручной работы в умах людей.
3. Организация ярмарок, выставок, конкурсов, аукционов, которые позволят нам расширяться и продавать больше.
4. Проведение обучающих занятий для детей и взрослых.
6. Участие в культурной жизни русскоязычного населения РК.
7. Личный творческий рост каждого из нас и всего сообщества русскоязычных рукодельниц Южной Кореи.

* Мы верим в то, что заработать на своем увлечении можно!
* Мы верим в то, что наши работы достойны того, чтобы их купили!
* Мы верим в то, что вместе мы сила!

arong

• это Мой форум!
Наша страница на facebook.
https://www.facebook.com/pages/Handmade-with-love-Pauticokr/241467239361068

Отмечайте страницу, как понравившуюся и будьте всегда в курсе событий нашего сообщества. :sm47

arong

• это Мой форум!
Наш интернет магазин.
http://pauti.co.kr/index.php?route=common/home

О нашем магазине

Интернет-магазин изделий ручной работы "Pauti"— это портал для ценителей авторских работ и уникальных подарков.

Здесь Вы можете купить разнообразные изделия ручные работы, созданные творческими людьми, которых часто называют мастерами. Они вяжут, вышивают, изготавливают свои изделия из стекла, дерева, металла и глины.

Каждая авторская работа уникальна, в нее вложены новые идеи мастера, его вдохновение, знания, опыт и талант.

Работы, созданные своими руками с душой, всегда привлекают к себе внимание.
Никакой штампованный на конвейере товар не сравнится с авторскими изделиями, такие вещи просто не найти в обычных магазинах.
Наш магазин создан для тех, кто хочет иметь у себя действительно уникальные и стильные вещи handmade в единственном экземпляре или купить подарки ручной работы, купить handmade - настоящий, живой, творческий и неповторимый.
Цель интернет-магазина "Pauti" - объединить лучших мастеров и рукодельниц, чтобы показать и предложить Вам их замечательные работы.

Мы заботимся о своем имидже и тщательно следим за всеми сделками с отрицательными отзывами, также не допускаем продажу товаров, не соответствующих тематике портала.

Добро пожаловать в мир творчества и гармонии!  :sm47

PAUTI.CO.KR НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТОРГОВЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ, НЕ ПРОИЗВОДИТ И НЕ РЕАЛИЗУЕТ СОБСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ. PAUTI.CO.KR — ЧАСТНОЕ ЛИЦО, ОКАЗЫВАЮЩЕЕ ПОМОЩЬ В ЗАКАЗЕ У ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ИЗДЕЛИЙ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

arong

• это Мой форум!
Приглашаем к сотрудничеству

Если Вы талантливый дизайнер, мастер рукоделия, работаете с деревом, металлом, стеклом, великолепный художник, Вы можете показать свои работы, изделия на нашем сайте, их увидят и оценят, а также смогут приобрести любители авторских и дизайнерских изделий.

Наши преимущества:

1) Мы предлагаем мастерам долгосрочное сотрудничество, на очень выгодных для Вас условиях.

2) Ваши работы увидит огромная аудитория, т.к. наш сайт сделан на двух языка, и мы постоянно работаем над рекламой проекта.

3) Мы предоставляем возможность выделения отдельного раздела для Ваших работ, если такового не окажется на нашем сайте.

4) Доставка и покупка товара будет производится с максимальным удобством и учетом интересов для покупателей!

Уважаемые мастера и рукодельницы, присылайте свои заявки по адресу: shop@pauti.co.kr

К сотрудничеству приглашаются мастера проживающие только на территории Южной Кореи

Если у Вас уже есть своя страничка, сайт или интернет магазин,
предлагаем обмен баннерами на выгодных для обеих сторон условиях.

arong

• это Мой форум!
Мягкая игрушка-лучший подарок

Из года в год спрос на мягкие игрушки не иссякает.
Чем же так привлекательны мягкие игрушки?

Подарив мягкую игрушку, можно выразить всю любовь и нежность. А мягкость, красота и пушистость доказывает только эти чувства.
Мифическое мнение о том, что мягкие игрушки дарят только детям, не правдиво. Этот отличный подарок хорош не только для малыша, но и для взрослого имеет огромное значение.

Все праздники не обходятся без таких милых подарков. Ведь этот мягкий комочек растопит сердце любого человека.
Но для малыша это, в первую очередь, новый друг. Такой важный и такой незаменимый.
При всех прелестях этого подарка, мягкие игрушки еще и создают уют в вашем доме.

Хотите сделать замечательный подарок - подарите мягкую игрушку!
Текстильные и мягкие игрушки ручной работы на прилавках нашего магазина   :sm47
http://pauti.co.kr/index.php?route=product/category&path=64

arong

• это Мой форум!
Браслет это модно.
Браслет это стильно.
Браслет это красиво.

Эксклюзивные украшения - хороший подарок для любимого человека.
Правильно подобранный камень служит оберегом и придает силы, а изготовленный с душой усиливает его свойства многократно.

Еще больше браслетов на нашем сайте http://pauti.co.kr/index.php?route=product/category&path=70&limit=50

arong

• это Мой форум!

Уважаемые мастера и мастерицы!
Многие поклонники хэндмэйда, посетители и зрители нашего сообщества задают вопросы - а где можно такому научиться.
Приходится перерывать весь интернет в поисках желаемого.

Чтобы упростить поиск для желающих научиться творить изделия ручной работы (будь то декупаж, полимерная глина, мыловарение, вязание, шитье и т.д), предлагаю составить копилку адресов таких обучающих мастерских.

Если у вас своя студия, школа, проводите уроки или мастер-классы на дому, отправьте свои координаты на почту shop@pauti.co.kr желательно на двух языках - русский и корейский.
(название, краткое описание, адрес, телефон, время работы, стоимость обучения и пару-тройку фотографий).

Надеюсь, что вы, уважаемые мастера, поддержите мою идею и мой вопрос не останется без ответа.
Спасибо за внимание и понимание.  :sm47

arong

• это Мой форум!
Весенне-летние детские головные уборы.

Весна самое опасное время года.
Защитите головы своих детей от палящего солнца и пронизывающего ветра, купив шапочку или берет ручной работы от наших мастериц.
Все изделия в наличии и в единственном экземпляре.
Приобретая вещи ручной работы, вы приобретаете эксклюзив.

Новое поступление в коллекцию детских панамок ТУТ

arong

• это Мой форум!
Весна идет, весне дорогу!

Пришло время сменить теплый гардероб на что-то более легкое и по-весеннему нарядное. ...
Солнышко начинает ярче и теплее светить, природа пробуждается, мы тоже стремимся выглядеть ярко и красиво.

Предлагаем вашему вниманию яркие весенние цветочные ободки для ваших девочек красавиц.
Каждый ободок индивидуален и неповторим.

Ждем вас в категории Головные аксессуары  и желаем все хорошего весеннего настроения!

arong

• это Мой форум!

На Старт...Внимание...Поехали!
Дорогие участники, загружайте свои работы, внимательно прочитав условия конкурса.
Желаю всем удачи!
Прямая ссылка на конкурс:
http://www.prostopromo.com/contest/pshow/6172546927951872/

Голосование продлится до 11 апреля 20.00

arong

• это Мой форум!
Голосование на приз зрительских симпатий facebook.
Автор работы набравшей больше всего лайков facebook до 11 апреля 21.00 получает вкусный приз от ресторана русской традиционной пищи "Гостиный Двор"

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.454054678102322.1073741848.241467239361068&type=1

arong

• это Мой форум!
Милый, добрый, симпатичный, послушный котик-моряк с нетерпением ждет своего капитана.

http://pauti.co.kr/index.php?route=product/product&path=64&product_id=805

arong

• это Мой форум!
Русский сувенир

Так как наше сообщество русскоязычное мы не можем обойтись без категории русских сувениров.
http://pauti.co.kr/index.php?route=product/category&path=101

Все изделия исполняются на заказ, но кое что есть и в наличии.
Новое поступление сумочек с росписью матрешки.

arong

• это Мой форум!
Друзья! Завершился наш конкурс.
Все работы хороши по своему, сделаны с душой и профессионализмом.
Но в конкурсе должны быть победители. И они у нас есть.
С большим отрывом от других мастериц вышли в лидеры

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Приз зрительских симпатий получает Виктория Трон "Вязаная погремушка петушок"

Остальным участникам будут отправлены благодарственные письма за участие в конкурсе.
Светлой Пасхи всем!
ИИСУС ВОСКРЕСЕ!

arong

• это Мой форум!
Накладные воротники.

Каждый день носить одно и то же платье мало кто желает. Но иногда нет возможности менять наряды ежедневно и поражать новыми образами всех людей, встречающихся на вашем пути.

Что же тогда делать?

Есть один очень простой выход – накладные воротники. Они способны кардинально менять ваш весь образ, даже если вы снова надели вчерашнюю блузу или сарафан.

Накладные воротники – необычная новинка нынешнего сезона.

Хотя если хорошенько подумать, то сразу вспоминаются нежно-белые воротнички школьной формы. Мода возвращается, но уже с совершенно другими деталями.

Сегодня воротничок служит женщинам для смены стиля, для добавления некоторых акцентов в наряд, для концентрации внимания на своеобразном аксессуаре и так далее.

Если вы хотите часто перевоплощаться, менять цветовую гамму одежды и всегда следовать ситуации, тогда вам стоит присмотреться к модным накладным воротникам.

Как носить накладной воротник

Все достаточно просто.
Эти воротники продаются отдельно от основной одежды. Вы подбираете понравившуюся модель, а затем подбираете воротник под подходящую одежду, например, блузу или платье.

На воротничке всегда есть удобная застежка, пуговица, лента или крючок.

Самое интересное, что накладной аксессуар можно носить и на голую шею. То есть не обязательно, чтобы ворот одежды доходил до воротничка.

Меняйте цветовую гамму, сочетайте разные стили, фактуры и материал.

Добро пожаловать за покупкой накладных воротничков на наш сайт. :sm47
http://pauti.co.kr/index.php?route=product/category&path=112_119

arong

• это Мой форум!
Украшения для волос в технике Ribbon Art

Искусство создания украшений для волос из шелковых лент в Корее известно с древних времен, с момента изобретения шелка в соседнем Китае.

В период Великого шелкового пути искусство пришло в Европу, где получило очень большую популярность среди дам высшего света, трансформировавшись по пути в известную нашим студийцам вышивку лентами.
Это было искусство для богатых, поскольку шелк был чрезвычайно дорог.

В Корее с лентами работают несколько в других традициях.
В основном изделия из лент имеют прикладное значение - броши, заколки для волос, брелки, элементы декорирования одежды.

Корейское ленточное рукоделие немного напоминает оригами, поскольку существует очень много способов складывания, перегибания, выворачивания ленточек.
Некоторые ленточные композиции напоминают головоломку:)))
Чем точнее выполняется работа,тем изысканней и филигранней получается результат.

Наш мастер в этой оригинальной технике предлагает на ваш суд свои работы.

Ищите эти чудные бантики на нашем сайте категория Головные аксессуары.
http://pauti.co.kr/index.php?route=product/category&path=78
Там же вас ждут вот такие симпатичные ободочки и много еще всего интересного  :sm47

arong

• это Мой форум!
Авто-аксессуары

Каждый автолюбитель стремится преобразить, обеспечить автомобилю неотразимость и оригинальность.
Вариантов добиться желаемого результата очень много и один из них это одеть чехол на руль.

Мы предлагаем вашему вниманию оплетку на руль в технике - вязание бусинами.

Изготовление на заказ по индивидуальной окружности вашего руля, так же предоставляется выбор цвета и рисунка.
подробнее информация на нашем сайте.

В наличии оплетка изумрудного цвета.
http://pauti.co.kr/index.php?route=product/category&path=93

arong

• это Мой форум!
Дополняем свой образ стильно брошкой

Не так давно вернулось к нам в широкий обиход украшение в виде броши. Конечно, если спросить у наших бабушек и прабабушек, то они расскажут много интересного о броши. Только носили ее в те времена по строго определенным правилам. Если брошка была больших размеров, значит ее «место» определялось строго близ ворота. Если брошь имела скромные размеры, тогда она крепилась на плече хозяйки.

Сегодня для броши не существует практически никаких запретов. Она самая многофункциональная, стильная и модная из всех украшений. Современные модницы могут смело купить красивую брошь и не одну и удачно сочетать их между собой.

Нынешние модницы носят брошь на любой одежде, в любом месте, любых размеров. Да и еще и букеты из них могут составлять. Хорошее место для броши вырез платья. Особенно удачно сочетать яркий аксессуар с лаконичным покроем. Если повод торжественный или неофициальный, тогда подойдут экстрамодные броши в виде насекомых, бабочек, змей, то есть фантазийные броши. Что же делать, если большой вырез на платье расположен со стороны спины. А ничего! Крепите брошь именно там!

В деловом стиле можно крепить брошь на лацкан пиджака. Только не нужно выбирать для этого кричащую брошь, оставьте ее для другого более подходящего случая. А в офисе будет уместна небольшая изысканная брошечка.

В холодную пору не нужно прятать свою любимицу под ворохом одежды. Носите брошь поверх нее. Прекрасным дополнением брошь станет и для вашего берета или вязаной шапки. А еще крупной брошью можно красиво заколоть шарф или палантин.

Предлагаем Вам выбор брошей,созданых нашими рукодельницами мастерицами.
Экспериментируйте и наслаждайтесь своим любимым украшением.

http://pauti.co.kr/index.php?route=product/category&path=112_114

arong

• это Мой форум!
Женская сумка…

Сколько разных шуток она порождает!
Мужчины смеются над нами, женщинами, из-за любви к сумкам. Им никогда не понять, что для нас значит сумка. Мужчины спрашивают: «Зачем женщине нужна сумка?» . Да вся жизнь женщины – в ее сумке, ведь там мы носим все, что может нам понадобится. Это мужчины могут рассовать все свое добро по карманам, а у нас кошельком и ключами дело не ограничивается.

У каждой девушки в сумке всегда лежит миникосметичка (чтобы всегда можно было поправить макияж) , записная книжка (в народе именуемая склерозником) , конфетки, мелочь (сдача из магазина) , жвачка, дисконтные карты, крем для рук, влажные салфетки и еще много чего…
Конечно, куда мужчинам понять нас. Именно поэтому они придумали анекдот про то, что у женщины в сумке есть все, кроме порядка.

Всевозможные сумочки различных цветов, размеров и фасонов ждут вас на прилавке нашего магазинчика.

http://pauti.co.kr/index.php?route=product/category&path=69

arong

• это Мой форум!

arong

• это Мой форум!
Творческая ярмарка. Часть первая. Изобразительная.

«А знаете ли Вы, что рисование — это один из основных способов разностороннего развития ребёнка, его ощущений, мелкой моторики рук, чувства формы и цвета? При помощи этого простого и увлекательного занятия дети передают своё отношение к действительности».

Развитие творческих способностей ребенка должно стать одним из важных звеньев современного образования.
Творчество – форма активности и самостоятельной деятельности, приводящая к созданию нового.

Рисовать можно не только на бумаге и не только карандашими, а на чем и как, вы сможете узнать, посетив нашу ярмарку творчества.
С помощью преподавателя с большим стажем работы вы с детишками сможете нарисовать чудесную картинку любой тематики, оформить в рамочку и повесить ее дома на долгую память.

서울 영등포구 여의도동 84-9 / 여의도한강공원 물빛광장
9 мая 10.00 - 14.00

arong

• это Мой форум!
Творческая ярмарка. Часть вторая. Ленточная.

Корейское ленточное рукоделие " Ribbon Art " - это милые красивые и изящные украшения для волос и не только.

Ленты, шифон, шелк, атлас, обручи, заколки, резинки, броши. Творчество развивает мышление и мелкую моторику.
Мамам и старшим сестрам рекомендуем творить вместе с девочками школьного возраста.

Хотите научиться выполнять такие чудесные штучки?
Приходите к нам на ярмарку.

Опытный мастер проведет открытый мастер класс по изготовлению изделий из лент.
Вы сможете выбрать материал на свой свой вкус и цвет, смастерить и конечно же забрать с собой это милое произведение искусства.

9 мая 10.00 - 14.00

arong

• это Мой форум!
Творческая ярмарка. Часть третья. Мыльнополимерная.

Полимерная глина (FIMO)- это пластик, который лепится как пластилин, но затвердевает в духовке, то есть при не слишком высокой температуре. Еще его называют термопластиком.
Из термопластика можно лепить все что угодно, начиная от миниатюр и заканчивая скульптурами.

Мастер по изготовлению изделий из полимерной глины покажет вам как работать с таким материалом.

А еще наша мастерица варит чудесное мыло.
Посетив ярмарку, вы сможете узнать секрет мыловарения и приобрести эти волшебные ароматные кусочки для дома, семьи, в подарок близким и друзьям.

9 мая 10.00 - 14.00

arong

• это Мой форум!
Творческая ярмарка. Часть четвертая. Выставочная.

http://pauti.co.kr/ представит выставку изделий ручной работы

arong

• это Мой форум!
Творческая ярмарка. Часть пятая. Дизайнерская.

Художник-дизайнер поможет вам нарисовать автопортрет на футболку, которая станет вам добрым и долгим воспоминаем об этом чудесном дне.

arong

• это Мой форум!
Творческая ярмарка. Часть шестая. Просто красивая.

Аквагрим – это яркие и красочные рисунки на лице для детей и взрослых, наносимые специальными обезжиренные гипоаллергенными красками на водной основе. Такие краски легко смываются теплой водой, и безопасны для чувствительной и нежной кожи малышей.

Для чего и когда его используют? Как его правильно сделать, чтобы было красиво и не вредило здоровью?
Об этом вам расскажут и покажут опытные мастера визажисты.

9 мая 10.00 - 14.00

arong

• это Мой форум!
Творческая ярмарка. Как это было. Хроника.

Спасибо большое всем мастерам, исполнителям, участникам и просто зрителям.
Ярмарка удалась на славу.
Мы это сделали ВМЕСТЕ.

arong

• это Мой форум!
Не за горами пляжный сезон.
Предлагаем легкие, воздушные накидки на купальники, сарафанчики, туники для прекрасного времяпровождения на берегу моря.
Размеры всех изделий фри.
Легкая свободная вязка способствует хорошей посадке на любую фигуру от 55 до 77 размера.

Еще больше летних моделей на нашем сайте.
Все изделия в наличии в единственном экземпляре и со значительной предсезонной летней скидкой.
На модели, которые исполняются на заказ, скидки не распространяются.
Добро пожаловать  :sm47

http://pauti.co.kr/index.php?route=product/category&path=60

arong

• это Мой форум!

И не забываем защищать головы детишек от жгучего, палящего корейского солнца.

http://pauti.co.kr/index.php?route=product/category&path=87

arong

• это Мой форум!
Новое поступление в летнюю коллекцию женской одежды.
Полный ассортимент изделий на нашем сайте.

http://pauti.co.kr/index.php?route=product/category&path=60

arong

• это Мой форум!
Купаемся играючи.

Купание в ванной играет огромную роль в жизни ребенка.
Это не только ежедневная гигиеническая процедура, но и прекрасная возможность весело закончить день и подготовиться ко сну.

Всем известно, что вода оказывает благотворное влияние на нервную систему, расслабляя и успокаивая ее, «смывая» пережитые за день неприятные моменты. Кроме того, в процессе купания у ребенка расширяется диапазон тактильных ощущений, в воде дети получают возможность экспериментировать и приобретать новый опыт.

К сожалению, не всегда процесс купания проходит гладко – иногда дети боятся воды, часто просто капризничают.
Решить эту проблему мы предлагаем с помощью игрушек для купания, игрушек-мочалок,
Наполните ванну яркими игрушками, малышу это обязательно понравится, ведь играть с ними и окунать их в мыльную пену – очень веселое занятие.

Подробнее о размерах и ценах, как всегда в нашем магазинчике.
Категория куклы и игрушки.
http://pauti.co.kr/index.php?route=product/category&path=64&limit=50

arong

• это Мой форум!
Новинка сезона!
Декоративные аксессуары из бусин-хамелеон.

Уникальные загадочные чудесные бусины Хамелеон чувствительны к температуре за счет жидких кристаллов.

Эти волшебные бусины могут поменять 3-5 оттенков в течении минуты.
Цвет бусин зависит от температуры вашего тела и температуры помещения, в котором вы находитесь.
Покупая аксессуары примите во внимание, что при получении цвет бусин может отличаться от цвета, которое вы видите на фото.
К каждому изделию прилагается коллаж, на котором видно, какие оттенки могут принимать бусины.

Подробнее на нашем сайте  :sm47
http://pauti.co.kr/index.php?route=product/category&path=112

Наборы все проданы, следующее поступление волшебных камней ожидается через 3-4 месяца. Будут новые камни, новые дизайны. Всем большое спасибо.

arong

• это Мой форум!
Браслет "Шамбала"

Если вы хоть немного интересуетесь модными тенденциями и новинками в мире аксессуаров и украшений,
то наверняка слышали о последнем тренде – браслетах шамбала, само название которых экзотично и наполнено магическим смыслом.

Шамбала-браслеты представляют собой бусины из древесины, металла или камня, переплетенные нитями.

Считается, что вне зависимости от материалов изготовления браслет шамбала оберегает своего обладателя от несчастий, помогает достичь мира и душевного спокойствия, сохраняет положительную энергию и здоровье человека.

Секрет успеха браслетов шамбала кроется именно в том, что они позиционируются не только как модное украшение, но и как чудодейственный талисман, способный повлиять на карму и изменить жизнь к лучшему.
К тому же пример многочисленных кумиров, щеголяющих в шамбала-браслетах, подстегивает интерес широких масс и рождает желание поддаться «шамбала-мании».

Шамбала-браслеты на нашем сайте - http://pauti.co.kr/index.php?route=product/category&path=112_115

arong

• это Мой форум!

Помимо традиционных символов в виде герба, флага и гимна, каждая страна имеет и ряд других национальных символов, которые обозначают специфические для каждой страны  историю, культуру и быт.

Какие же неофициальные символы у России?

Матрешка, балалайка, самовар, русская тройка, береза, лапти, валенки и многое другое.

Давайте же покажем красоту России в изделиях ручной работы.
Все конкурсные работы по желанию мастера могут быть выставлены на прилавок Pauti.co.kr в категорию "Русский сувенир",
а победителей ожидают сладкие призы и памятные подарки от организатора конкурса.

Условия и период проведения конкурса читайте на http://pauti.co.kr/

arong

• это Мой форум!
Игрушечный бум продолжается...

Полный ассортимент смотрите в категории "Куклы и игрушки" http://pauti.co.kr/index.php?route=product/category&path=64