Автор Тема: Беременность и аборт.  (Прочитано 7568 раз)

Tais

• это Мой форум!
  • Берегите мамы дочек..
Re: Беременность и аборт.
« Ответ #35 : Апрель 17, 2015, 04:23:28 pm »
Чтобы ее содержать что ли? У тех, кто её отговаривает своих детей нет?

А не проще ли самой беременной хоть по копейке откладывать в течение 9-ти месяцев? Если уж и вправду такая трудная ситуация, то, как пишут в Семейке, есть центры помощи иностранцам, в церковь можно обратиться, здесь на форуме девчата отзывчивые, вещи-игрушки-памперсы собрать помогут. Маленькому больше-то ничего и не надо. А там мама уже сама работать выйдет, и финансы появятся.
А вот тут спорный вопрос, она если сейчас родит, то учебу закинет или ребенка родителям отправит, что тоже ситуация не айс... Каждый имеет право выбора, рожать или нет, это сугубо личное дело каждого

Polka Dot

• это Мой форум!
  • Мой мир не станет прежним.
« Ответ #36 : Апрель 17, 2015, 05:01:36 pm »
  Каждый имеет право выбора, рожать или нет, это сугубо личное дело каждого
Разумеется  :sm75 Тут ситуация, на мой взгляд, ясна. ТС интересовалась названиями-адресами-ценами. То есть все было уже решено.

Tais

• это Мой форум!
  • Берегите мамы дочек..
« Ответ #37 : Апрель 17, 2015, 08:07:02 pm »
Разумеется  :sm75 Тут ситуация, на мой взгляд, ясна. ТС интересовалась названиями-адресами-ценами. То есть все было уже решено.
Да по всей видимости уже все сделано, а мы все обсуждаем)) :sm47

inna

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #38 : Август 02, 2015, 02:05:26 pm »
 :sm97
Кто то в ветке правельно написал, обратились в одну клинику отказали значит в другую зайдите примут.
В крупные клиники не ходите они точно не возьмут у них статистика за большее кол-во беременных а вы на аборт. Возле крупной клиники есть мелкие.