Автор Тема: RK Administrative Law Office ★ ПЕРЕВОДЫ ★ НОТАРИУС ★ АПОСТИЛЬ  (Прочитано 161926 раз)

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
здравствуйте. с наступающими. подскажите какие документы нужно собрать на визу F-5 и обязательно ли быть оформленным. по правилам после получения F-4 по работе надо еще 3 года отработки на том же месте,только после этого можно подавать на ПМЖ.
здравствуйте. по поводу сбора необходимых документов вы можете узнать позвонив к нам в офис.для получения ПМЖ не обязательно быть оформленным и отрабатывать 3 года на одном месте.конечно же если в данный момент вы официально оформлены это плюс при подачи документов. если же вы уволились после получения F-4 у вас также есть возможность подать документы на ПМЖ.по всем возникшим вопросам обращайтесь в наш офис.адрес и телефоны указаны выше.

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
Здравствуйте, как можно быстро забрать 500000, которые сняли при оформлении. В данный момент поменял визу Н2 на Ф4 здесь в Корее

Здравствуйте.После смены статуса эти деньги вы сможете забрать перед отъездом на родину,предварительно купив билет.На этом же основании вы сможете получить деньги с пенсионного фонда, но только ту сумму,что отчисляли по визе Н-2.Для получения 500000 вы должны сделать заявление на нодомбу, а остальное в пенсионный фонд.В первом случае деньги перечислят вам на счет до вылета, а пенсионные после вылета из страны.

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
Здравствуйте! По поводу смены визы с H2 наF4 по специальности(оконные рамы ) Человек был впервой группе набора и первый сдавал экзамен - не сдал. В данное время по истечению срока визы выехал в Узбекистан. В учебном центре заверили ,что он имеет возможность сдать экзамен вторично, который якобы будет проходить в мае месяце ,а они будут отправлять приглашение  в Узбекистан для получения визы С3. Насколько правдива эта информация ?
Здравствуйте.По данным обьявленных в интернете следующий экзамен (оконные рамы) предположительно в ноябре этого года.Точная дата будет обьявлена позже.На май месяц никаких обьявлений не было.По этому вопросу вам следует обратиться в учебное заведение,где проходили обучение.

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
здраствуйте, извините пожалуйста, а не подскажете, программа переселения корейцев родившихся на дальнем востоке ещё работает? и что это вообще за программа? может ссылочку где можно почитать о ней, какие документы нужны, на каких условиях это всё происходит? заранее спасибо большое!
Здравствуйте.Вас интересует программа переселения корейцев в РК пострадавших от японского правительства? О всех условиях этой программы вы сможете узнать обратившись в корейское консульство в Росии.

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
да, она самая. спасибо, будем обращаться  :sm47 да, кстати, если вас не затруднит, не подскажете, у меня срок IDшки к концу подходит в феврале, за сколько дней до её окончания я должен её заменить,  крайний срок? Просто у кого не спрашивал все по разному говорят.  Спасибо.
Здравствуйте Андрей.Продлить каду необходимо за 14 дней до конца срока действия,а самый ранний срок за два месяца до конца действия кады.Обращайтесь, звоните всегда рады помочь.Удачи!

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
здравствуйте подскажите какие документы нужно собрать  на ПМЖ
Добрый день.Какие документы необходимы лично в вашем случае вы сможете узнать обратившись в иммиграционный офис,где вы зарегистрированы,т.к. расматривается не один вариант по которому вы можете подать на ПМЖ.Это зависит от имеющейся визы на данный момент,срока прибывания в РК,были ли нарушения и штрафы и многое другое.Поэтому по вашим личным данным в компьютере вы получите точный ответ.

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
здравствуйте. Подскажите, пожалуйста такой момент: мы с семьей проживаем в России. Скоро дети пойдут в школу и хотелось бы поступить в Пусанскую русскую школу. Они, вроде бы, делают для детей учебные визы. А какую визу при этом можно оформить сопровождающему родителю. и возможно ли это?
Здравствуйте.Если вы этнические корейцы при получение визы проблем не возникает,если нет то вы должны уточнить в учебном заведении возможность получения виз для детей.Т.к. дети несовершеннолетние и без сопровождения взрослых не могут пересекать пределы России,при получении детьми учебной визы родители также имеют право на получение  визы

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
Здравствуйте мой муж уже третий год в корее у него виза H2 и он мне не может отправить приглашение.хотим поменять визу аш2 на Ф4 это возможно?говарят что с визой Ф4 обезательно должен работать официально да?или может работать так же как сейчас выхоить на орбайт или менять место работы?
Здравствуйте.Для смены визы с Н-2 на Ф-4 необходимо отработать официально два года на одном предприятии(кроме больших городов гёнгидо:Сеул,Сувон,Ансан и др.) или сдать экзамен по специализации(мастер оконных рам и т.д.)После получения Ф-4 не обязательно быть оформленным(продление визы будет),но если оформление есть это большой плюс впоследствии при подачи на ПМЖ-Ф-5.

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
Спасибо за информацию :sm47 еше хотела узнать я сама узбечка но у меня фамилия мужа я тоже хотела поехать к мужу говарят мне нужно приглошение но так как у мужа виза аш2.он не сможет меня пригласить.это так?если это так то как мне можно зделать приглашение.это возможно ли?
Здравствуйте.С визой Н-2 приглашение сделать можно,но при условии официального оформления,т.к. все справки с места работы являются гарантийными документами стабильного дохода и наличии страховых полисов.Если оформления нет,то получение визы мало вероятно.Если со стороны супруга имеются родственники в РК имеющие ПМЖ или гражданство,  они могут  сделать приглашение.Только по родственной линии наибольшая вероятность получения визы.

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
Сообщаем всем интересующимся: 25 февраля 2013 года были очередные изменения в законах,к сожалению не в лучшую сторону.Смена визы Н-2 на Ф-4 после сдачи экзамена(оконные рамы)в этом году будут последними.Желаем всем всего хорошего.

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
А когда будет а этом году?
Здравствуйте.Экзамен предположительно будет в ноябре,набор на обучение начнется с сентября.Точные даты мы сообщим ближе к тому времени.

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
Здравствуйте, у меня 3года в ноябре месяце, но мне надо выехать в апреле по семейным делам,могу ли я сдать айди и по приезду сделать другую, чтобы в ноябре не выезжать. Виза Н2.
Здравстуйте.Выехав в апреле,по истечении 3х лет вам вновь придется выехать.С 25.02.2013 года по новым положениям при оформлении новой ID вам придется снова проходить медобследование.Если вы официально оформлены,то выезд по истечении 3х лет не обязателен.

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
Здравствуйте!Подскажите, есть ли в Ульсане иммиграц службы для оформления ID карты, мед.карты?скажите, в Ульсане проработав официально 2 года, можно ли будет поменятьН2 на F4?Какие другие варианты для смены визы существуют?Подскажите, какие документы нужно предоставить для оформления ребенка в школу в корейскую?Табель со школы(окончила 3 четверть 2 класс, Ташкент) нужно ли переводить и заверять нотариально? в какой класс возьмут?

Здравствуйте, Наталья.Адрес иммиграционной службы в Ульсане вы сможете узнать по тел:1345    12*(рус),медкомиссию можно пройти в любой больнице.Проработав 2 года В Ульсане вы сможете сменить визу.Обратившись в школу, вы получите список документов необходимых для принятия в школу.В школе после тестирования определят уровень обучения.

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
Делаем переводы с узбекского на русский и корейский языки.

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
Здравствуйте. При смене визы H2 на  в паспорте ничего не ставят. А как обратно заехать в Корею. если сьездить домой?

Здравствуйте.Если вы сменили визу в Корее в паспорте ни каких отметок не ставят.При въезде и выезде при себе необходимо иметь ID каду и на ее основании вы сможете спокойно пересекать границу.

kiskis

• Гость
В Ташкентском аэропорту уже в курсе и вы не первый вылеталетающий с айди кадой.Есть люди с Н-2 визой,сделав смену паспорта и Овир, въехали в Корею на основании айди кады.Хотя в корейском посольстве в Ташкенте нам дали ответ,что все визы полученные в Кореи переносу не подлежат,а визы выданные в Узбекистане следует переносить в новый паспорт.

Вы хотите сказать,что, если я поменяю паспорт на новый,  то корейскую визу переносить не надо со старого.

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
Вы хотите сказать,что, если я поменяю паспорт на новый,  то корейскую визу переносить не надо со старого.

С Новым паспортом и выездной визой ОВИР,имея айди каду на руках вы сможете без проблем выехать и въехать в Корею(с визой Ф-4 полученной с Н-2 в Корее)

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
У меня виза Н2, значит визу корейскую надо переносить

Здравствуйте.Все визы полученные не в Корее следует переносить.Полученные в Корее по смене(сН-2 на Ф-4) переносу не подлежат.

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
Здравствуйте. У меня заканчивается 5 летняя виза H-2(срок действия 8 мес).  Вопрос: Если я устроюсь официально на завод, продлят ли мне визу по ее окончании? Обращался в нодонгбу они сказали что есть такая возможность. Или есть ли еще какие варианты, кроме учебы на спец.

Здравствуйте.Продлить визу Н-2(3 года)можно не выезжая ,если оформлены, еще на год и 10 месяцев.В вашем случае по окончании 5 лет следует только выезжать.

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
RK Cоnsulting  :sm47 Я написала Вам в ЛС  sm77
Здравствуйте.После рассмотрения вашего дела,ответ напишем в ЛС или позвоните нам по тел:02) 2269-3358 и 010-4021-2359

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
можно ли поменять визу Ф2 на Д4 не выезжая из Кореи? ваш офис в какие университеты помогает поступить? именно языковые курсы? которые вечерние три раза в неделю?

Здравствуйте.Поступить на курсы корейского языка вы можете и с вашей визой.Ф-2 виза годовая,рабочая и продлевается постоянно.Д-4 учебная виза,дается на срок оплаченного обучения.Подробнее об всем вы можете узнать позвонив на тел:02 2269-3358 или 010-4021-2359

iriffka

• частенько тут
  • *
здравствуйте,скажите пожалуйста. ф4 полученая путем 2х летней отработки официально отличается от ф4 полученной по экзамену оконных рам?или это одна и та же виза?

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
здравствуйте,скажите пожалуйста. ф4 полученая путем 2х летней отработки официально отличается от ф4 полученной по экзамену оконных рам?или это одна и та же виза?
Добрый день.Эти две визы обсолютно одинаковые,выдаются с правом работы по аналогичному профилю и официальному оформлению по месту работы.

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
Здравствуйте! У меня виза H2, имея официальное оформление менее 2-х лет могу я пригласить жену, дочь (5 лет) и пасынка (15 лет)?
Жене в ОВИРе сказали - дочери для получения паспорта надо мое ноториально заверенное согласие, пасынку основание-причина (туризм, учеба, лечение...). Если да, то Вы делаете такие документы и какова цена?
Добрый день,мы оформляем все необходимые документы для приглашения родных(читайте в личном)

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
Прочитал, спасибо!
Я точно могу их всех троих пригласить?
Я к тому что все документы подготовите а если визы детям не дадут тогда все потеряет смысл.
А как быть с пасынком? Ему надо основание, иначе паспорт отказываются делать.
Добрый день.Мы можем помочь в вашем вопросе.Позвоните или приезжайте к нам в офис,т.к. нам нужна более подробная информация по вашей визе и пр.Номера телефонов и адрес выше в нашем буклете.

dyusha

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Re: RK АДМИНИСТРАТИВНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ОФИС.
« Ответ #26 : Август 01, 2013, 09:29:52 pm »
Здравствуйте
У меня такая проблема,меня депортировали из Кореи (2013.05.31) и поставили штамп 46-(1). Есть ли возможность снять запрет на въезд и вернуться в Корею раньше окончания депортации?
Заранее спасибо

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #27 : Август 02, 2013, 10:24:06 am »
Здравствуйте
У меня такая проблема,меня депортировали из Кореи (2013.05.31) и поставили штамп 46-(1). Есть ли возможность снять запрет на въезд и вернуться в Корею раньше окончания депортации?
Заранее спасибо
Добрый день.Возможности снять запрет на въезд нет, и даже после истечения срока депортации гарантии на получение визы нет.Все зависит от нарушения по которому вы получили этот штамп в паспорт.

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #28 : Август 16, 2013, 12:44:15 pm »
здраствуйте!а что за штамп в паспорте 46-1?что он означает?И можете ли вы подсказать-как узнать период депортации?
[/quote]

Добрый день.Штамп в паспорте 46-1 означает нарушение иммиграционого режима и депорт по этой статье максимум 5 лет.Этот закон включает в себя 14 пунктов и срок депортации зависит от того,какой пунк вы нарушили.

rusa-ma

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #29 : Август 16, 2013, 10:25:27 pm »
Здравсвуйте . Скажите пожалуйста . После вьезда в Корею ,что нужно сначала сделать ID ка рту или пройти медкомиссию? И еще вопрос  .Я заезжаю во второй раз в корею ,нужно ли пройти 3дневную учебу ? В первый раз япрошел учебу и у меня остались документы  которые выдают после 3дневной  учебы . Спасибо.

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #30 : Август 18, 2013, 10:51:08 am »
Здравсвуйте . Скажите пожалуйста . После вьезда в Корею ,что нужно сначала сделать ID ка рту или пройти медкомиссию? И еще вопрос  .Я заезжаю во второй раз в корею ,нужно ли пройти 3дневную учебу ? В первый раз япрошел учебу и у меня остались документы  которые выдают после 3дневной  учебы . Спасибо.

Добрый день.Если вы заехали после трех лет с визой Н-2 и при выезде сдали ID,после повторного въезда вам следует пройти сначала медкомиссию и уже с ее результатом оформить ID.

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #31 : Август 18, 2013, 11:01:37 am »
спасибо за ответ!я заехал по тур.визе.имигрешка прямо с работы увезла.пробыл в корее 2 месяца.сколько примерно будет срок?хочу обратно :sm78

Добрый день.Сроки на который ставят депортацию у всех различны.Это зависит от пункта,который вы нарушили и статьи по которой вам назначили срок депортации(от трех до пяти лет)Более точные данные вы сможете узнать позвонив лично в иммиграционную службу в аэропорту инчон 032 740-7391 или 032-740-7398.Сообщив им ваши паспортные данные и сроки вашего приезда,уточните срок назначеной вам депортации.Желаем удачи.

ника

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #32 : Август 21, 2013, 06:37:36 pm »
Здавствуйте, проконсультируйте пожалуйста:  в посольстве Южной Кореи в Кыргызстане узнала, что не обязательно ждать год с момента окончания визы Н2, чтобы подать повторно на  такую же  визу Н2, а можно  подавать уже сейчас при сборе необходимых документов (у меня виза Н2 закончилась в 02,07,2013 году я выехала а 26.06.2013).  Если я  получу визу Н2  не дожидаясь года, будут ли проблемы при въезде в аэропорт Кореи т.к в иммегрейшке говорили что нужно ждать год чтоб получить снова н2.

второй вопрос : у меня в при выезде из кореи не забрали  id карту (посмотрели и отдали назад ,) при повторном удачном въезде нужно ли делать новую  или можно просто  ее продлить.  Заранее благодарю за ответ 

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #33 : Август 22, 2013, 09:51:37 am »
Здавствуйте, проконсультируйте пожалуйста:  в посольстве Южной Кореи в Кыргызстане узнала, что не обязательно ждать год с момента окончания визы Н2, чтобы подать повторно на  такую же  визу Н2, а можно  подавать уже сейчас при сборе необходимых документов (у меня виза Н2 закончилась в 02,07,2013 году я выехала а 26.06.2013).  Если я  получу визу Н2  не дожидаясь года, будут ли проблемы при въезде в аэропорт Кореи т.к в иммегрейшке говорили что нужно ждать год чтоб получить снова н2.

второй вопрос : у меня в при выезде из кореи не забрали  id карту (посмотрели и отдали назад ,) при повторном удачном въезде нужно ли делать новую  или можно просто  ее продлить.  Заранее благодарю за ответ 

Доброе утро.Ранее года на визу Н-2 могут подать те кто работал официально,предоставив справки с места работы.Если же вы официально не были оформлены получить повторно визу Н-2 возможно только через год.ID ваша не действительна,т.к. прошел срок действия.При повторном въезде вам придется оформить новую.

жанна

• Гость
« Ответ #34 : Сентябрь 10, 2013, 10:07:20 pm »
Здраствуйте,у меня с мужем виза Н2,мы хотим привезти сюда ребенка учится,какие нам нужны документы для этого?и какую визу поставят моему сыну?