Автор Тема: RK Administrative Law Office ★ ПЕРЕВОДЫ ★ НОТАРИУС ★ АПОСТИЛЬ  (Прочитано 162164 раз)

Андрей

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Re: RK АДМИНИСТРАТИВНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ОФИС.
« Ответ #70 : Декабрь 03, 2013, 07:08:37 pm »
Здраствуйте. Извините, а не подскажете, у меня друг пробыл в Корее 3 года. При выезде у него забрали айдишку. Сейчас при въезде в страну ему надо будет проходить медосмотр? Или же можно будет сразу обращаться в имигрешку и получать айдикаду? Спасибо.

cancer

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #71 : Декабрь 03, 2013, 08:42:21 pm »
Нужно проходить медосмотр

cancer

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #72 : Декабрь 03, 2013, 08:46:18 pm »
Список больниц можно узнать в иммегрешке, дадут список по месту жительства

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #73 : Декабрь 04, 2013, 09:23:55 am »
Здраствуйте. Извините, а не подскажете, у меня друг пробыл в Корее 3 года. При выезде у него забрали айдишку. Сейчас при въезде в страну ему надо будет проходить медосмотр? Или же можно будет сразу обращаться в имигрешку и получать айдикаду? Спасибо.

Доброе утро. После повторного въезда через три года, вновь следует пройти медкомиссию.После получения результата(в запечатом конверте,который открывать нельзя) вместе с паспортом и договором на аренду жилья(адрес по которому будет прописка) подать в иммиграционный офис по месту жительства.

nando19

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #74 : Декабрь 13, 2013, 03:24:16 pm »
здравствуйте! у меня к вам такой вопрос... у меня туристическая физа на 3 месяца ... мама замужем за южнокорейца... могу ли я получить другую визу на более долгий срок? или продлить на месяц ? посоветовали пойти на учебу и сдать экзамен тогда дадут визу F-4, но я сомневаюсь ... посоветуйте какие нибудь варианты ...

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #75 : Декабрь 13, 2013, 03:46:56 pm »
здравствуйте! у меня к вам такой вопрос... у меня туристическая физа на 3 месяца ... мама замужем за южнокорейца... могу ли я получить другую визу на более долгий срок? или продлить на месяц ? посоветовали пойти на учебу и сдать экзамен тогда дадут визу F-4, но я сомневаюсь ... посоветуйте какие нибудь варианты ...
Добрый день.Вы можете получить рабочую визу Н-2 по достижении 25 лет и при наличии квоты в вашей стране.После сдачи экзамена по специальности вы тоже могли бы получить долгосрочную визу F-4, но последний экзамен не требующий знаний корейского языка закончился.Есть еще вариант получения долгосрочной визы по родителям,если они приняли гражданство Кореи.Подробнее по всем вопросам вы можете узнать, позвонив нам .

john

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #76 : Декабрь 16, 2013, 02:31:41 pm »
здравствуйте. По окончании визы H-2. Можно ли подать док. на визу C-3 и нужно ли приглашение.
я знаю что нужна веская причина (мероприятие и т.п.) нужна объяснительная. Под объяснительным подразумевается пригласительное? 
 ответьте пожалуйста.

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #77 : Декабрь 16, 2013, 02:37:17 pm »
здравствуйте. По окончании визы H-2. Можно ли подать док. на визу C-3 и нужно ли приглашение.
я знаю что нужна веская причина (мероприятие и т.п.) нужна объяснительная. Под объяснительным подразумевается пригласительное?
 ответьте пожалуйста.
Добрый день. В последнее время получить визу в Корею с Узбекистана очень сложно.Наличие приглашения обязательно.Подробнее обо всем вы сможете узнать позвонив нам или в посольство Корее в вашей стране.

принцесса

• это Мой форум!
« Ответ #78 : Декабрь 19, 2013, 10:18:42 am »
Скажите пожалуиста,а вы делаете визы для детеи хангуков?мне скоро предстоит поездка в УЗБЕКИСТАН,деткам требуется виза.если да,то за какои периуд ето делается и сколько стоит виза на одного ребенка??? :sm47 :sm47 :sm47

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #79 : Декабрь 19, 2013, 10:40:03 am »
Доброе утро. Мы делаем визу в Узбекистан, в вашем случае нам необходимо уточнить некоторую информацию. Позвоните к нам, пожалуйста, по выше указанным контактным телефонам, мы Вас проконсультируем.

С уважением, RK АДМИНИСТРАТИВНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ОФИС

принцесса

• это Мой форум!
« Ответ #80 : Декабрь 19, 2013, 11:01:33 am »
Уже позвонила,ответили,что ету визу детям не делают, :sm65надо приглашение от родителеи с УЗБЕКИСТНА.все равно СПАСИБО. :sm47 :sm47 :sm47Теперь точно знаю как деиствовать.

ossa

• Гость
« Ответ #81 : Январь 14, 2014, 04:03:49 pm »
здравствуйте! мне необходимо поставить апостиль на свидедетельсво о рождении. этот документ уже переведён на русский и английский языки и нотариально заверен. Я в Узбекистане и сейчас в Миде собираюсь сделать обмен докуметов,чтобы получить узбекские метрики на ребёнка. все документы собрала,единственное осталось апостиь. можно ли вам отправить почтой и сколько будут стоить ваши услуги?

mizu1121

• Гость
« Ответ #82 : Январь 14, 2014, 04:24:27 pm »
Добрый день) Есть два вопроса:

1. Можно ли у вас перевести диплом о высшем образовании с вложением с русского на корейский? И заверить перевод как положено?

2. Если вот мы с женихом (гражданин РК) расписываемся в России сначала, потом въезжаем в Корею (режим сейчас туристический безвизовый на 60 дней) без спец.виз, заверяем как положено в Корее 혼인신고, можно ли будет это собственно сделать? И после этого обратиться в иммиграционную службу для смены мне визы? Или же нужно въезжать в Корею по какой-то другой визе изначально делая её в России? Тогда что за виза и какие документы потребуются?
Спасибо

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #83 : Январь 14, 2014, 05:42:25 pm »
Добрый день) Есть два вопроса:

1. Можно ли у вас перевести диплом о высшем образовании с вложением с русского на корейский? И заверить перевод как положено?

2. Если вот мы с женихом (гражданин РК) расписываемся в России сначала, потом въезжаем в Корею (режим сейчас туристический безвизовый на 60 дней) без спец.виз, заверяем как положено в Корее 혼인신고, можно ли будет это собственно сделать? И после этого обратиться в иммиграционную службу для смены мне визы? Или же нужно въезжать в Корею по какой-то другой визе изначально делая её в России? Тогда что за виза и какие документы потребуются?
Спасибо
Добрый день.
1. Да,мы делаем перевод диплома и вкладыша к нему.
2.После заключения брака в России вы должны в посольстве Кореи получить брачную визу и по ней въехать. По безвизовому въезду смена  статуса визы не производится. Ваш супруг должен после заключения брака со свидетельством о браке въехать в Корею и оформить 혼인신고,после чего отправить вам приглашение как супруге.

mizu1121

• Гость
« Ответ #84 : Январь 14, 2014, 08:51:43 pm »
Цитировать (выделенное)
после чего отправить вам приглашение как супруге.
а не подскажете какие документы помимо приглашения понадобятся, чтобы получить брачную визу  в посольстве?

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #85 : Январь 15, 2014, 08:58:50 am »
а не подскажете какие документы помимо приглашения понадобятся, чтобы получить брачную визу  в посольстве?
Копию свидетельства о браке следует заверить в посольстве Кореи или же у нотариуса, после чего ваш супруг с оригиналом уедет оформлять приглашение.Брачную визу будете получать на основании заверенной копии свидетельства о браке и приглашения от супруга. 

kadr

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #86 : Февраль 04, 2014, 02:06:11 pm »
Здравствуйте. При смене н2 на ф4 сколько надо ждать когда выйдет новая аидишка?

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #87 : Февраль 04, 2014, 02:38:09 pm »
Здравствуйте.
В каждой иммиграционной службе по-разному рассматривают документы. Но обычно ID карту выдают примерно через 3 недели после подачи документов.

С уважением, RK Административно-юридический офис.

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #88 : Март 18, 2014, 10:17:57 am »
Здравствуйте.

Существуют несколько способов получения визы F-5 в зависимости от лица, подающего документы. 

В связи с этим, просим Вас посетить наш офис либо получить консультацию по телефону.

Консультация бесплатная.

С уважением, RK Административно-Юридический офис.

kadr

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #89 : Март 21, 2014, 01:16:13 pm »
Здравствуйте.у меня ф4, полученная в корее по учебе. Работаю неофициально на автомобиль заводе.можно ли так работать? и если поймают какие будут взыскания?

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #90 : Март 26, 2014, 10:00:23 am »
По визе F-4, полученной в Корее по учебе, нельзя работать в другой сфере. Взыскания устанавливаются иммиграционной службой.

samato_73

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #91 : Март 28, 2014, 10:58:32 am »
Здравствуйте!
 2008.10.31. во время работы у меня сломался
палец в городе Тонгёнг (Кёнгсангнамдо) после
месяц лечение сказали через год заново надо
оперировать чтобы убрать подкрепленную
железку. Через год я не пошел. Каждый год
зимой болить. Сейчас хотелос бы избавиться,
сам нелегал 2004.12.01-2011.02.25
закончилась выза больше три года. После
операции не будетли депортироват.
Нужен айдишка

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #92 : Март 28, 2014, 03:00:29 pm »
Добрый день.

Нам необходимо уточнить кое-какие пункты по вашему вопросу. Позвоните нам или посетите наш офис.

kadr

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #93 : Март 30, 2014, 01:48:41 pm »
Здравствуйте. Без проблем ли продлевают ф4,полученную в корее по учебе, если работаешь неофициально?

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #94 : Март 30, 2014, 03:36:43 pm »
Добрый день.

Визу F-4 продлевают без проблем, если у Вас не было на территории Кореи никаких нарушений.

Bakyt

• Гость
« Ответ #95 : Апрель 21, 2014, 10:18:00 pm »
Здравствуйте! у меня виза E-6 смогу ли я поменять статус визы на H-2?

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #96 : Апрель 22, 2014, 09:22:44 am »
Здравствуйте.

На территории Республики Корея Вы не сможете поменять статус визы на Н-2.

Н-2 визу Вы сможете получить только в Вашей стране.

Bakyt

• Гость
« Ответ #97 : Апрель 22, 2014, 12:45:21 pm »
Спасибо за ответ))) и еще...я проработал почти год E-6 на два года но нужно продлить...вы можете продлить еще на год и сколько стоит эта услуга? заранее благодарен!

настя муруг

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #98 : Апрель 23, 2014, 03:33:49 am »
Здравствуйте..хотела спросить может мне помочь в получения визы в южной корее или сделать преглашение?я из молдавии и у нас нету посольство южной корее и я не могу сделать визу..можете както помочь?очень жду ответа..спаси за ранее

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #99 : Апрель 30, 2014, 11:36:54 am »
Добрый день. На Ваш вопрос мы ответили в Вашем личном сообщении.

irina08

• Гость
« Ответ #100 : Июль 18, 2014, 02:18:02 am »
Здравствуйте! У меня такая проблема: мой знакомый находится с просроченной регистрацией в корее. выплачивает штраф за нарушение. если он выплатит штраф до конца и ему продлят регистрацию, есть ли вероятность, что при выезде из кореи выявится его нарушение и даже несмотря на то, что он уже выплатил штраф и продлил регистрацию, поставят в паспорте штамп "депорт"??? или же если он уладит все дела с регистрацией, то при выезде из кореи у него не возникнет никаких проблем и он сможет спокойно выехать и заехать снова?

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #101 : Июль 21, 2014, 09:22:51 am »

Пак Александр

• частенько тут
  • *
  • www.busanguide.grupla.ru
« Ответ #102 : Октябрь 01, 2014, 05:10:55 pm »
здравствуйте подскажите пожалуйста. я нахожусь в корее по визе ф4 полученной после н2.  в январе 2015 года истекает срок действия айдикады. Продлят ли мне визу если в этом году меня оштрафовали на 5млн за вождение в нетрезвом состоянии? и что будет если я не выплачу штраф? заранее спасибо

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #103 : Октябрь 05, 2014, 12:34:12 pm »

Tetiko

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #104 : Ноябрь 14, 2014, 11:05:12 am »
Здравствуйте! Как долго я могу находиться на территории Кореи с визой c-3-1(виза на 1 год), в иммигрейшене отказалсь делать айдикаду, при этом сказали чтобы ее получить нужна рабочая виза и чтобы ее получить нужно проработать 3 месяца или же записаться на полугодовые курсы, записалась на курсы, но в паспорте поставили печать по прилету на 3 месяца... Можно ли мне находится в Корее более этого срока?