Автор Тема: RK Administrative Law Office ★ ПЕРЕВОДЫ ★ НОТАРИУС ★ АПОСТИЛЬ  (Прочитано 153175 раз)

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
Re: RK АДМИНИСТРАТИВНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ОФИС.
« Ответ #35 : Сентябрь 11, 2013, 09:13:37 am »
Здраствуйте,у меня с мужем виза Н2,мы хотим привезти сюда ребенка учится,какие нам нужны документы для этого?и какую визу поставят моему сыну?
Доброе утро.При подаче на визу,ребенок может получить визу С-3.1(на три месяца).После въезда в Корею ее можно сменить на F-1(годовая родственная),котороя продлевается каждый год на основании справки с места учебы.Для оформления ребенка в учебное заведение необходимы все документы с предыдущего места учебы(переведенные на корейский язык и заверенные у нотариуса)

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #36 : Сентябрь 11, 2013, 09:19:35 am »
подскажите пожайлуста как позвонить из москвы.там по корейски ответят?
  82 32 740 7391        82 код Кореи далее номер без 0. Ответят по корейски.

жанна

• Гость
« Ответ #37 : Сентябрь 11, 2013, 09:15:31 pm »
Скажите пожалуйста а в течении какого времени можно получить эту визуС-3?

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #38 : Сентябрь 13, 2013, 10:45:13 am »
Скажите пожалуйста а в течении какого времени можно получить эту визуС-3?
Здравствуйте.В посольстве Кореи после принятия документов на визу рассматривают две недели.

leka1982

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #39 : Сентябрь 21, 2013, 12:58:28 am »
Подскажите  пожалуйста  за  сколько  месяцев  надо  оформиться  официально,чтоб  не  выезжать  после  3лет(остался один месяц).спасибо  заранее   за  ответ :sm47

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #40 : Сентябрь 22, 2013, 11:00:38 am »
Подскажите  пожалуйста  за  сколько  месяцев  надо  оформиться  официально,чтоб  не  выезжать  после  3лет(остался один месяц).спасибо  заранее   за  ответ :sm47
Здравствуйте.До конца 3х лет вы должны быть уже оформлены.У вас остался только месяц и вы не успеете произвести оформление,т.к. оформление занимает больше месяца.

leka1982

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #41 : Сентябрь 24, 2013, 01:02:26 am »
а  можно   выехать  в  россию  после 3х лет .если  в паспорте визовой  печати  нету(заеъала по  айдикаде с узбекистана)

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #42 : Сентябрь 24, 2013, 09:22:36 am »
а  можно   выехать  в  россию  после 3х лет .если  в паспорте визовой  печати  нету(заеъала по  айдикаде с узбекистана)
Доброе утро.Выехать можно,но при себе необходимо иметь копию айди и старого паспорта,в котором вклеен стикер с визой.Выезжая вы сдадите айди на таможне и при обратном вьезде вам необходимы копии всех документов для определения ваших данных.С просроченным Овиром выезжать не желательно.

Jenko

• частенько тут
  • *
  • Надпись нижняя
« Ответ #43 : Сентябрь 24, 2013, 09:57:20 am »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли получить пенсионные и медицинскую страховку находясь в Корее уже вернувшись? Или нужно показать именно билет, не важен факт в который раз находишься в Корее?

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #44 : Сентябрь 24, 2013, 10:26:32 am »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли получить пенсионные и медицинскую страховку находясь в Корее уже вернувшись? Или нужно показать именно билет, не важен факт в который раз находишься в Корее?
Здравствуйте.У вас была виза Н-2? Мед.страховку вы не получите,т.к. она не возвращается.Пенсионные отчисления вы сможете получить,но необходимы копии вашей айди с Н-2 визой и паспорт.С этими документами и билетом, не ранее чем за месяц до вылета, обращаетесь в пенсионный фонд и делаете заявку на получение денег в аэропорту после прохождения паспортного контроля.

leka1982

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #45 : Сентябрь 25, 2013, 12:57:41 am »
спасибо  большое  за   ответ :sm47

Marika

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #46 : Октябрь 03, 2013, 09:55:24 pm »
Здравствуйте. А есть ли такая компания как ваша в других городах страны?

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #47 : Октябрь 04, 2013, 09:38:39 am »
Здравствуйте. А есть ли такая компания как ваша в других городах страны?
Доброе утро.Наш офис  в Сеуле, в других городах к сожалению наших филиалов нет.

Marika

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #48 : Октябрь 04, 2013, 10:45:21 pm »
Наш офис  в Сеуле, в других городах к сожалению наших филиалов нет.
Извините, а возможно ли устроить все это дистанционно? Например, мы пришлем к Вам в Ваш офис необходимые документы (г. Чонан), а Вы его заверите. Звучит конечно не очень хорошо, ну а вдруг это реально!!! =) Просто нет возможности выехать в Сеул в ближайшее время, а "разрешение на выезд" нужно уже сейчас.
Спасибо.

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #49 : Октябрь 06, 2013, 03:46:22 pm »
Извините, а возможно ли устроить все это дистанционно? Например, мы пришлем к Вам в Ваш офис необходимые документы (г. Чонан), а Вы его заверите. Звучит конечно не очень хорошо, ну а вдруг это реально!!! =) Просто нет возможности выехать в Сеул в ближайшее время, а "разрешение на выезд" нужно уже сейчас.
Спасибо.
Добрый день.Без человека дающего согласие на выезд,нотариус не заверит документ,т.к. юрист заверяет подлинность подписи на документе и личность подписывающего.

leka1982

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #50 : Октябрь 09, 2013, 09:37:54 pm »
слышала   за   деньги  можно   не   выезжая (  после   трех  лет)продлить  айдикаду.это    реально.или     нарушение    будет   какое  то??

Аришка

• Гость
« Ответ #51 : Октябрь 09, 2013, 10:36:09 pm »
Здравствуйте..мне нужно перевести на английский и заверить юристом документы для продления визы маме..документы свидетельство о рождении и мамино свидетельство о разводе..мне нужно документы чтобы были у меня на руках 15октября..я приехать сама в офис не могу т.к далеко живу от Сеула..но могла бы отсканировать и отправить вам на майл...возможно ли так сделать????

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #52 : Октябрь 10, 2013, 09:02:07 am »
слышала   за   деньги  можно   не   выезжая (  после   трех  лет)продлить  айдикаду.это    реально.или     нарушение    будет   какое  то??
Доброе утро.Не выезжая после трех лет, можно продлить визу Н-2 только при условии,если вы официально оформлены.В остальных случаях следует обязательный выезд.

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #53 : Октябрь 10, 2013, 09:06:08 am »
Здравствуйте..мне нужно перевести на английский и заверить юристом документы для продления визы маме..документы свидетельство о рождении и мамино свидетельство о разводе..мне нужно документы чтобы были у меня на руках 15октября..я приехать сама в офис не могу т.к далеко живу от Сеула..но могла бы отсканировать и отправить вам на майл...возможно ли так сделать????
Доброе утро.Если вы сегодня отправите отсканированные документы нам на мейл,к вечеру они будут готовы и мы сможем их вам отправить.Завтра после обеда получите.Предварительно позвоните нам по тел.02 2269 3358 или 010 4021 2359.

mizu1121

• Гость
« Ответ #54 : Октябрь 12, 2013, 03:13:30 am »
Я гражданка РФ, а жених - Кореи. Собираемся пожениться в июне сначала в России, потом заверить брак в Корее. Можно ли через вас оформить весь нужны пакет документов для регистрации брака в РФ, потом вьезда в Корею и подтверждении брака там? Если да, сколько примерно это займет времени, делаете ли перевод и заверение документов и во сколько примерно это обойдется? Спасибо!

pepsicola

• Гость
« Ответ #55 : Октябрь 12, 2013, 02:09:59 pm »
Здравствуйте! проконсультируйте пожалуйста, заехав в Узбекистан я поменял паспорт,возможно ли заехать с новым паспортом в Корею не переклеивая корейской визы, на основании ID card.

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #56 : Октябрь 13, 2013, 11:57:54 am »
Я гражданка РФ, а жених - Кореи. Собираемся пожениться в июне сначала в России, потом заверить брак в Корее. Можно ли через вас оформить весь нужны пакет документов для регистрации брака в РФ, потом вьезда в Корею и подтверждении брака там? Если да, сколько примерно это займет времени, делаете ли перевод и заверение документов и во сколько примерно это обойдется? Спасибо!
Добрый день.Вы можете оформить все документы на оформление брака через наш офис.Время необходимое на перевод и заверение всех документов займет около недели, при условии получения нами всех необходимых документов от вашего жениха.Сообщите ему наш телефон( 010 9146 2358), чтоб назвать ему список необходимых документов.Желаем удачи.

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #57 : Октябрь 13, 2013, 12:04:03 pm »
Здравствуйте! проконсультируйте пожалуйста, заехав в Узбекистан я поменял паспорт,возможно ли заехать с новым паспортом в Корею не переклеивая корейской визы, на основании ID card.
Добрый день.Переклеивать визу в новый паспорт зависит от визы и места получения.Все визы полученные в Корее переносу не подлежат(смена с Н-2 на F-4), но визы полученные в Узбекистане следует переносить в новый паспорт.

leka1982

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #58 : Октябрь 17, 2013, 10:56:18 pm »
реально   ли  получить   визу   ф5  если   сейчас  стоит   ф4  и  мама   гражданка   кореи.заехала   в  корею  в  августе  с  детьми .

cholsu

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #59 : Октябрь 18, 2013, 07:24:45 am »
Здраствуйте. Могу ли я встать на консульский учет с просроченым ОВИРом? (Узбекистан. ОВИР до 2013,08,) И ходили слухи о штрафах за просроченый ОВИР, так ли это или же просто слухи. Спасибо :sm38

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #60 : Октябрь 20, 2013, 11:01:27 am »
реально   ли  получить   визу   ф5  если   сейчас  стоит   ф4  и  мама   гражданка   кореи.заехала   в  корею  в  августе  с  детьми .
Здравствуйте.С визой F-4 вы сможете подать на F-5 на общих основаниях, после проживания в Корее 5 лет.Получение F-5 по матери зависит от того как ваша мать получила гражданство(по браку и т.д.)

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #61 : Октябрь 20, 2013, 11:07:03 am »
Здраствуйте. Могу ли я встать на консульский учет с просроченым ОВИРом? (Узбекистан. ОВИР до 2013,08,) И ходили слухи о штрафах за просроченый ОВИР, так ли это или же просто слухи. Спасибо :sm38
Добрый день.По вопросу консульского учета вам следует обращаться в Узбекское посольство.Штраф за просроченный овир не взымается.Для регистрации при посольстве вам следует сделать выписку с предыдущего места жительства и встать на консульский учет.

leka1982

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #62 : Октябрь 20, 2013, 03:56:15 pm »
надо  5  лет  прожить  не  выезжая из кореи???мама  вышла  замуж  в 1998г и  получила  гражданствр.

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #63 : Октябрь 20, 2013, 04:08:58 pm »
надо  5  лет  прожить  не  выезжая из кореи???мама  вышла  замуж  в 1998г и  получила  гражданствр.
Добрый день.Приходите к нам в офис и мы вам поможем получить F-5.Наш адрес указан выше.

leka1982

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #64 : Октябрь 21, 2013, 03:00:28 pm »
Здравствуй те. Подскажите пожалуйста, возможно ли получить пенсионные и медицинскую страховку находясь в Корее уже вернувшись? Или нужно показать именно билет, не важен факт в который раз находишься в Корее?
Доброе утро.Выехать можно,но при себе необходимо иметь копию айди и старого паспорта,в котором вклеен стикер с визой.Выезжая вы сдадите айди на таможне и при обратном вьезде вам необходимы копии всех документов для определения ваших данных.С просроченным Овиром выезжать не желательно.
могут  ли  быть  проблемы  при  выезде  из россии?звонила  в авиакассу  говоря  могут  не  выпустить  из  владивостока((

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #65 : Октябрь 21, 2013, 03:30:50 pm »
 Здравствуйте leka1982, если у вас узбекский паспорт и просрочен овир выезжать в Россию не советуем.В дальнейшем могут возникнуть проблемы в Узбекистане,за незаконное пересечение границы.(большой шраф и отказ в получение овира в дальнейшем)

leka1982

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #66 : Октябрь 21, 2013, 03:53:27 pm »
Овир  не  просрочен.визы (вклейки в паспорте) корейской  нету.сказали  что  могут  не  выпустить  из  россии.и  айдикаду  надо  будет  сдать  при  выезде.посоветовали  печать  поставить в  иммигрешке 재입국  허가.не  факт  что  такую  печать  еще  поставят((незнаю че делать.посоветуйте

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #67 : Октябрь 21, 2013, 04:34:09 pm »
Овир  не  просрочен.визы (вклейки в паспорте) корейской  нету.сказали  что  могут  не  выпустить  из  россии.и  айдикаду  надо  будет  сдать  при  выезде.посоветовали  печать  поставить в  иммигрешке 재입국  허가.не  факт  что  такую  печать  еще  поставят((незнаю че делать.посоветуйте
После смены паспорта вы должны были переклеить стикер с визой в новый паспорт, и тогда вы смогли бы выехать после трех лет в Россию.В данном случае вам придется выехать в Узбекистан и там в посольстве Кореи вклеить стикер на оставшийся срок.При себе необходимо иметь справку о смене паспорта,копию айди и старого паспорта с визой.

cholsu

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #68 : Ноябрь 26, 2013, 10:42:43 am »
Здравствуйте! Подскажите что и какие документы необходимо на открытие российского представительства тур компании в Корее. Директор этнический кореец гражданин Российской Федерации. Спасибо!!

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #69 : Ноябрь 27, 2013, 10:37:18 am »
Здравствуйте! Подскажите что и какие документы необходимо на открытие российского представительства тур компании в Корее. Директор этнический кореец гражданин Российской Федерации. Спасибо!!
 Доброе утро. Необходимый пакет документов на открытие тур компании зависит от вида открываемого представительства.(Дочернее или отдельное)Также имеет ли директор лицензию на право открытия тур агенства в Корее.Ответы по всем вопросам подробнее вы сможете узнать, позвонив по нашим телефонам.Желаем удачи.