Автор Тема: RK Administrative Law Office ★ ПЕРЕВОДЫ ★ НОТАРИУС ★ АПОСТИЛЬ  (Прочитано 159406 раз)

kadr

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
Re: Multiculture Law Office ★ ПЕРЕВОДЫ ★ НОТАРИУС ★ АПОСТИЛ
« Ответ #140 : Февраль 09, 2016, 09:55:20 pm »
Здравствуйте. Продлят ли мне визу ф4,если работаю неофициально? Сейчас как с этим?  Строго?

kadr

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #141 : Февраль 09, 2016, 09:57:01 pm »
Живу в кисуксе. Договора жилья нет.как прописаться мне в общаге.

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #142 : Февраль 12, 2016, 03:01:36 pm »
Здравствуйте. Продлят ли мне визу ф4,если работаю неофициально? Сейчас как с этим?  Строго?

Добрый день! Продление визы Ф-4 не зависит от того, работаете ли вы официально или нет.

Jenis

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #143 : Февраль 16, 2016, 10:07:48 am »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста.? Я гражданин Казахстана нахожусь нелегалом в Корее. Хочу получить ID карту но не знаю какую получить что бы не было проблем в Казахстане.? И вообще что будет в Казахстане при прибыти. И какие привелегии дает ID карта. Если можно подскажите пожалуйста!? Спасибо!

RK Consulting

• рекламодатель
  • постоянный
  • xamkke.com
Здравствуйте! Помогите пожалуйста.? Я гражданин Казахстана нахожусь нелегалом в Корее. Хочу получить ID карту но не знаю какую получить что бы не было проблем в Казахстане.? И вообще что будет в Казахстане при прибыти. И какие привелегии дает ID карта. Если можно подскажите пожалуйста!? Спасибо!
Добрый день! Позвоните к нам и мы вас проконсультируем по телефону. 010-4021-2359, 010-4118-2359