Автор Тема: = МОТЕЛИ - где НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ =  (Прочитано 20022 раз)

alesa77

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
Re: = МОТЕЛИ - где НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ =
« Ответ #35 : Май 05, 2016, 02:30:19 pm »
С Альянса ким антонину ищет Любовь  (она знает) сейчас где она работает надо ей морду расквасить (обьяв по просьбе )

olga

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #36 : Май 06, 2016, 11:06:35 pm »
Мотель 데마 на тэбан ёке 5 выход  1 линия  в Сеуле  каунтщица Соня наша русскоязычная стерва законченная своих же  пилит и съедает не заходите туда  на работу а то будете вспоминать как страшный сон зарплату платили полтора миллиона а заставляли работать с 10 до 1 ночи еле оттуда убежали

alesa77

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #37 : Май 07, 2016, 02:30:07 am »
Эта Соня и Тоня вместе деньги берут за трудоустройство по 250$ и кранты и сами забыли ,что на Родине остались муж ,семья... они думают ,что рай не кончается в Корее

olga

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #38 : Май 07, 2016, 08:59:43 am »
Мотель ПИКАССО на чонно 5га 3 выход 1 линия  Сеул 30комнат лифта нет хозяева зарплату задерживают деньги на питание дают невовремя рис и тот дают самый плохой кимчи прокисший невозможно кушать   очень жадные и придирчивые непорядочные хозяева если напарница уходит на выходной работаешь одна арбайт не вызывают и не доплачивают  окромя уборки комнат есть стирка хозяйка при приёме на работу про это не говорит обманывает побочной работы много уборка лестниц коридоров   кухни

flesh

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #39 : Май 09, 2016, 12:51:32 pm »
Самушильль терим ек 12 выход сидит Пак сильчан, не ходите через него работать, увольняется без причины, отправляет в хотели Дизайнер,ушлый Хангук его номер 01063584553.

alesa77

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #40 : Июнь 28, 2016, 12:15:30 am »
По просьбе;знак ищет номер тел ким Антонины (мотель Альянс )она переодически меняет номера тел.-на может кто знает напишите пож-та

shim

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #41 : Август 06, 2016, 01:18:22 pm »
Хотель. 아르고. Argo. Прям на кандонеке. Жесть.

Ворона

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #42 : Сентябрь 22, 2016, 02:50:09 am »
Всем привет и так начнём.
Во первых с гордостью я с вами не согласен, человек в этой жизни должен себя не потерять, любую ситуацию можно вырулить, а выбор остаётся всегда за вами.
Теперь про мажор: это относительно легкий отель, кормят там нормально, зарплату дают сразу, тюбики тоже нормальные за тобой не ходят сазан иногда может проверить, а так все хорошо. Собис тоже нормальный МОКи чай кофе, жри хоть круглосуточно слово тебе некто не скажет.
Жилье там во всех комнатах есть зима лето поставь на жару что тебе мешает, отдельный чайник тостер холодильник что тебе ещё нужно.
Коллектив да нормальный так же как впрочем и везде по Корее. Бригадир там т. Римма вот она да та самая скука. А так все хорошо она кстати в алмалыке живёт кто ей башку открутит она там тому 1000$ на счёт закину.
Номеров там всего 40, тещиля штук 50-60 это мало это не папо это стандарт. В выходные 90-110 это был рекорд и это не много для одного петынщика петын там легкий с одеялом.
Сайбер отель на ветке "к" так там вообще все просто восхитительно, но рулит там мамаша. Дочька так для отвода глаз так же как и батя. Мама у них там черный кардинал.
Повар у них это вообще класс лучший повар чем на всём тондике она же и тамбон.
Чонсо просто золото, да все там золотые друг другу помогают действительно как семья. Плотили бы наличкой былоб вообще супер. Тещиля там 30-50 в папо на 10-15 больше. Это рай реально рай.
Р трипол это вообще реальный рай там сукпаков почти нету в будниие я реально тама спал выйдешь часов в12 сукпак пропртынел и спи дальше повариха хорошая кто бы что негрворил. Сазан молодой тампонов нету. Минус коюровати есть круглые пипец вымогают и плотят мало. Условия там хорошие.
Тещиля в будни 10-20 в папо 50-70 среда так вообще не зерна работы нету отель пустой мы по базар шлялись на тондик ходили пирожки жарили.
Скоро напишу ещё я волонтёр собираю путеводитель по отелям. Просто мне делать особо не чего живу на процентах, в принципе я могу в любой стране жить и не хера не делать. Кайф у меня такой знаете как помогает ещё в январе я весил 130кило щас 87 до 75 сброшу там видно будет.
С ув. Ворона.

Ворона

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #43 : Октябрь 05, 2016, 01:23:43 am »
И так продолжим мои дорогие!
Мотель Такси
Берёзовая ветка "К" 331станция кымжонг
Начну пожалуй с плюсов так как их очень мало:
А. Зарплата 1700 000 налом каждое 25 число.
Б. Кормят очень хорошо (мясо и Т.д) каждый день.
В. Коллектив прекрасный.
Г. Отдельная комната для питынщика с холодильником,
    Вентилятором и Т.д.
Теперь самое интересное. 
А. Комаров хуево кукуево.
Б. Живешь в подвале.
В. Комната маленькая как норка в морге.
Г. Рабочий день с 9:40-50 до 23:30-00:30.
Д. У петынщика очень много негласных обязанностей.
    (Вода, соки разносить на этажи, пылесосить лестницу
     Один раз в неделю по понедельникам, трамбовать мусор так,
     Что мешок по 10-15 кило весит в итоге и выносить тоже нужно,
     Мусора очень много, есть другой мусор бумажный тоже нужно выносить,
     Баклажки выносить в подвал и все это в свободное время, а его как правило
     В папо нехватает вообще куришь по ходу работы).
Е. Сазан пипец неадекватный видно с деревни тупой как валенок.
    Рулит тут его жена китаянка с Китая.
Ж. Аут 5 дней говорят отдают при увольнении.
З.  Перерыв он же обед и ужин 10-15 минут.
И. В папо толком пожрать не дают либо бежит тамбон,
    Либо самуниха со словами пали пали пан опсое.
К. Выходные как и в мажоре в понедельник не дают.
Л. Полотенце, мочалки, станки, воду и соки пить тоже нельзя.
    Нужно покупать самим, а то коситься начинают.

С точки зрения самых чокнутых отелей ему бы я отвёл первое место.
П.С. Если ты чокнутый придурок и у тебя не все впорядке с головой,
Сбежал с дурки или тебе уже все по херу тогда тебе именно сюда.
Да и ещё замену ты ищешь себе сам.
Шанс один на миллион что найдётся
Такой же "волонтёр" как я.
Хозяева это знают и поэтому либо ты уходишь без денег либо тебя
Выносят вперёд ногами поскольку сменщика ты сюда врятли найдешь))))).
С ув. Ворона

Ворона

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #44 : Октябрь 05, 2016, 01:36:56 am »
Вот смотрю я на вас уже на протяжении стольких месяцев и думаю.
Если бы вы уроды приложили бы у себя дома хотябы половину тех усилий которые вы прилагаете тут.
Можно было бы и дома заработать и при этом сохранить своё достоинство и честь о которой вы все тут говорите.
Расскажите почему вы летите на другой конец планеты, для чего. Почему с тем же успехом вы неможете  состояться у себя.
По мне так сказать. Я всегда хотел и пытался убежать от себя и насущных проблем, не хотел решать их.
Ну вот видите, факт в том, что как бы ты нестрался все равно от себя то не убежишь.
Да многие из вас скажут, что у них другая ситуация, что в отличие от меня они не имеют наличие двух дипломов знание четырёх языков помимо тех на котором говорят в стране проживания.
Но суть не в этом. Суть в том, что каждый из нас работает тут и занимается совершенно другой деятельностью.
Почему нельзя на пункте своей постоянной дислокации переосмыслить происходящие и с тем же успехом
Неначать все заново? Риск? А вы не рискуете большим приезда сюда?
Вот нынче ночью переписывался с бывшим сазаном:
- говорит, вот не понимаю я ваших корейцов: столько темперамента, амбиций и т. Д.
  Че же они у себя не могут приложить хотябы половину техусилий у себя дома?
Кратко о нем.
Пак ен гун. 1975 года рождения, выходец и села под пентеком родители простые рабочие, ничего особенного.
В 2007 уехал в Узбекистан делать "бизнес" но сделали его. Про анализировав уехал на Родину взял кредит открыл сварочный цех, пошол на авто заводы предложил им свою помощь. За 2,5 года не только оплатил весь кредит и все кредитные ставки но и приумножил своё состояние в прошлом году выкупил отель и спокойно живёт.
Он всегда и очень часто говорит о том, что если бы он тогда в 2006 приложил бы хоть половину усилий из того что он приложил в Узбекистане все было бы совершенно по другому. Он бы не лишился бы семьи, увидел бы как его дети сделали первый шаг сказали бы первое слово. Его отец от переживаний за него и его судьбу на чужбине не протянул бы ноги.
Может и вам переосмыслить происходящие?
Может у многих из вас та же ситуация. Кстати у нас с приходом нового главы, появились новые возможности, Ангрен объявили промышленной зоной и там сейчас большие льготы на налого облажение. Кредиты под бизне раздают.
Ипотечные кредиты для молодожён на 20 лет выдают.
Границы открыли и т. Д.
Но это все не для вас, вы все так и будите сидеть там и биться головой об стену.
П.С. У меня чёт не обновляется поэтому пишу сюда 07022017
Адибай Лёня/Дима с помойки что в Ильсане, возвращайся тебя простили лишь бы вернулся.
Дед тебя простил я знаю что ты почитываешь и что хочу тебе сказать: вчера на собрание мистер Харисон, хотел бы, что бы именно ты возглавил новое представительство в Вене. Вообщем ты сам подумай и трубку поднимай когда тебе звонят, я понимаю что ты там уже сильно поднялся гроза кожурок и резинок херов. Но может хватит дуться на помойке.
Дед распорядился заказать билет на твоё имя я распорядился чтобы билет был бизнес классом как ты любишь. Костюм и все принадлежности, там же деньги кредитки ждут тебя у Ен Гуна.
По прилету машина стоит на стоянке уровень В3 73 место черная кошка документы в ней старт пароль 01052015, а брилок тоже у него забери без него на автобусе уедишь. В машине конверт на переднем сиденье там пункт Назначение в телефоне список контактов в конверте распоряжение для тебя, что там незнаю он запечатанный, но думаю там все хорошо.
Короче давай собирайся иди мойся бройся билет заказан и выкуплен с открытой датой.
Дед сказал можешь взять её с собой, он даёт благословенье. Все твои счета разморожены.
Но впредь не делай то что ты знаешь что.
Да пиздец что будет когда твоя хангучка узнает кто ты на самом деле, )))))
У меня все хорошо в пятницу в Москву на четыре дня лечу кимский болеет, выпить хочет зовёт говорит
Вискарем обзавёлся. Буду в следующий вторник. Нужен буду я на связи. Дома не появляйся дед ещё дуется.
У Алёны Асянди Кэрол годик. Вот не думал что если смешать Нигера с кореянкой получится такое чудо
Это пиздец лучше увидеть чем услышать. Кстати она болезненно переносит это лучше держи эмоции при себе. Дед пидорас всех переженил на своём бизнесе. Я в тачке фотку её оставил, настроение поднимется.
Я до сих пор ржу не могу. На тебя хуя чем то похожа. Ладно поехал я а то скоро кишка вылезет час сижу на горшке. Хотел ночью написать не успел уснул.

lilli-ilsan

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #45 : Декабрь 12, 2016, 03:41:56 pm »
ну повеселили же вы меня, спасибо  от всей души , особенно Jim

lilli-ilsan

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #46 : Декабрь 13, 2016, 03:57:48 pm »
по мотелю на Санбоне /BUS/ нельзя ли поконкретней? они сейчас обьявление дали - снова ищут кого-то Что там не так?