Автор Тема: = МОТЕЛИ - где НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ =  (Прочитано 22826 раз)

Цой Оксана

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
= МОТЕЛИ - где НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ =
« : Декабрь 25, 2014, 11:55:00 pm »
На станции чонгро самга много мотелей.Но я хочу остановиться на мотеле Альянс.Попала я туда через работадательницу т. Тамару.Проработала я там 3,5 месяца.Самуниха Альянса обещала через 2 месяца поднять зраплату на 1600000.Работали мы в двоём.Мотель был в ужасном,грязном состоянии.Как обычно я стала вычищать мотель,никто до этого ничего не делал и даже те которые работали там 2 года.Новенькие которые приходили до меня,больше одного месяца не могли работать,блпгодаря таким аферистам как т Тамара и Тоня,которые только и делали деньги на новеньках.Убирали новеньких под предлогом того что самуниха не хочет Вас.Самуниха Альянса очень грубо обращается с работниками и не держит слово.Всем кому будут предлагать этот мотель,отказывайтесь и не попадайтесь на удочку этим аферистам.

Jim

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Пишите про мотели,где не стоит работать!!!
« Ответ #1 : Декабрь 26, 2014, 02:48:26 pm »
Оксана! Вас можно понять... но вашу наивность понять не возможно.
Во первых: Тамаре и Тоне будет нечего есть если они не будут постоянно менять работников в этом отеле. Как сказано в фильме Брат 2 «Мы русские, не обманываем друг друга»..
Во вторых: Повышением ЗП и будущими благами живет не только русскоязычная Корея. Многие хангуги уже просекли что вначале наши работники работают добросовестно и усиленно, особенно первые три месяца. Поэтому менять работников чаще, это в какой то степени даже полезно и назидательно для остальных.
В третьих: те кто ничего не делали до вас, не очень то наверно были рады вашему усердию. Вы их так сказать- косвенно подставили. В лучшем случае они могут промолчать, в худшем...
В четвертых: «Как обычно я стала вычищать мотель...» судя по всему вы уже в такой ситуации не впервые?
В пятых: грубо обращаться с работниками и не держать слово- это то на чем держится вся рабочая культура в Корее. «Ты нанят- значит ты раб, сиди быдло тихо». Они своих хангугов гнобят- а вас что должны на руках носить что-ли?
Это азы которые должен знать каждый работник. Поэтому утешьтись.) Желаю Вам быстро найти, забыть и всего всего хорошего и доброго в жизни!

alisa77

• частенько тут
  • *
Re: Пишите про мотели,где не стоит работать!!!
« Ответ #2 : Декабрь 26, 2014, 04:23:21 pm »
Меня попросили написать знакомая ,что с этой  Тоней вообще не  связываетесь она моральный отстой и пусть этой Тоне Тамара не только гомняную работу и мужика находит

Цой Оксана

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #3 : Декабрь 27, 2014, 11:25:21 pm »
Хочу ответить по поводу замечания Джими.
Во-первых-по вашим словам только они должны есть и пить.Я думаю, если вы бы попали такую ситуацию,вы так бы не говорили
Во- вторых-не судите по себе,тем более вы меня абсолютно не знаете,я достаточно добросовестный и честный человек.
В - третьих-Я никогда не подставляю никого в отличие от других,может быть вы так делаете.
В-четвертых-Я поняла из ваших слов, что вы позволяете издеваться над собой и грубо обращаться с вами.Если хотите знать,после разговора с хозяивами мотеля,они извинились перед мной.
Я считаю что,  как вы себя  поведёте,так и будут к вам обращаться.

GNS

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #4 : Декабрь 27, 2014, 11:40:18 pm »
Оксана все правильно сказала,как себя поставишь так и будут к тебе относиться!а недобросовестные посредники- это просто твари мерзопакостные! Их имена и телефоны надо тут на форуме писать..

alisa77

• частенько тут
  • *
« Ответ #5 : Декабрь 29, 2014, 09:44:08 am »
Фото  этой Тони в студию поставьте ,да говорят скольких людей она поменяла и ещё её номер тел-на она часто меняет  номера

Jim

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #6 : Декабрь 29, 2014, 12:03:31 pm »
Мои комментарии вы не поняли... Может найдется добрая душа и разъяснит вам что было мной написано.
Вы можете остаться при своем –«Я считаю...» но если в следующий раз перед вами извинятся и выставят снова вон- подумайте еще раз.

Цой Оксана

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #7 : Декабрь 29, 2014, 09:01:03 pm »
Ответ Джиме.Если вы  бы  видели бы этот  мотель,в каком состоянии он был. Если хотите знать,я навела такую чистоту,которая ей не снилось,работать в грязи я не могу.У меня столько сил ушло чтобы эту грязь всю  выдраить,вплоть до розеток и переключателй.Мне не было смысла оставаться там,я сдержала своё слово и навела порядок.Я думаю  что  со мной многие согласяться ,что работать с недобросовестными,непорядочными людьми не стоит.

Jim

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #8 : Декабрь 30, 2014, 10:31:43 am »
Оксана,
1)   Это конечно радует что вы там все выдраили... но учитывая что нас прочитало более 600 человек, теперь вся Корея знает самуниху отеля Альянс, работодательниц и по совместительству аферисток Тамару и Тоню. Поэтому возможно очень долго туда никто не пойдет работать и розетки/переключатели придут в исходное до вашего прихода состояние (возможно ждать придется до черноты). Так что в какой то мере вы им уже «помогли».  :sm62
2)   Насчет недобросовестности и непорядочности- думаю что критерий очень даже себе размытый в наше время. То есть под этот критерий подходят 90% всех работодателей Кореи. Хангуги обычно хитрят, обманывают и используют наших русскоговорящих трудяг. :sm194 Все кто с ними (или под ними) работают- согласятся с вами, вздохнут и будут работать дальше... sm77 Так что в Корее вы теоретически в большинстве, а практически в меньшинстве. Подумайте о культурных различиях – у них в понимании работодатель это «плантатор». :sm85 Если вы этого не поймете –перед вами будут извиняться и гудбай счастливого пути!  :sm78
Желаю вам найти добрых работодательниц, самуних и удовлетворяющую вас работу!

Цой Оксана

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #9 : Декабрь 30, 2014, 06:50:36 pm »
Джима!Судя по тому как наши читатели читают,я не думаю что я в практическом меньшинстве.Любые отрицательные отзыва,заствавляют человека задуматься,стоит ли туда идти и работать.Я не србираюсь ничего менять-это моё личное мнение,а у тех у кого его нет, пусть терпит,  пресмыкается и подхалимничает перед хангуками.

cholsu

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #10 : Декабрь 30, 2014, 07:58:19 pm »
То JIM.  90% ?откуда такая статистика? Вы уже сколько в Корее работаете? И скольких местах работы бывалии общались с начальством, работодателями? По вашей статистике можно подумать что вы проработали практически во всех провинциях и городах Кореи . . Не сильно ли заврались? Всей жизни не хватит работать в Корее чтоб смело так утверждать и давать 90% негатива . .  :sm97
К тому же сколько людей с именем Тамара и Тоня . . ?  Да миллионны . . !!!

Jim

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #11 : Декабрь 31, 2014, 09:53:25 am »
Оксана, :sm112
В принципе это и требовалось доказать. Вам не подходит жить в хангугской культуре. Вы на 100% человек из «русского мира». Костьми ляжите за идею, за личное мнение.  :sm78 Те кто терпит их рабочую культуру –останутся при деньгах. Вы останетесь- при своем мнении (ну и сохраните чувство собственного достоинства).  :sm118

Cholsu
90% это как раз таки и статистика. Все очень просто – всех кого вы встречаете вы спрашиваете- «хитрят, обманывают или используют ли хангугские работодатели русскоговорящих работяг?». Ну и отсюда и вытекает 90% размытая недобросовестность и непорядочность. (Только каждый десятый будет доволен своими хангугскими работодателями... :sm63). То что понимаете под статистическими данными вы- это скорей референдум или перепись населения.
Кстати на счет негатива вы переборщили. Я скорей склонен видеть причину в культурных различиях, где бессмысленно искать черное и белое :sm97. Целью моих комментариев было помочь Оксане продержаться на рабочем месте чуть подольше чем несколько месяцев.
Судя по вашей позиции- вы наверно коллега или знакомая Тамары и Тони? :sm206 Работодательниц с такими именами не так уж и много. Ну уж точно не миллионы... А самуних отеля Альянс с чонро самга так вообще возможно -единицы... :sm62

Думаю что общение по этому поводу нужно закрывать- так как число просмотров перевалило за 850. Теперь про этот Альянс... знает не только те кто работают в мотелях, но и те кто там не работает.

yoogin2

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #12 : Январь 01, 2015, 09:02:58 pm »
Город Чонан хотель Элли(Yaja)

cholsu

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #13 : Январь 01, 2015, 11:10:05 pm »
То Jim. А давайте ка в цыфрах посмотрим . . Как открыли визу Н 2 ксота людей была 8.000 чел  но эту квоту до сих пор никак не дополнили . . В Корее население 50.000.000 ну пусть из них четверть саджаны возьмем примерную цыфру в 10.000.000 да зотя бы 5.000.000 против 8.000 ? Как можно сказать что 90%саджано в негодяи . . .. большенство да но никак не 90%

marifish77

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #14 : Январь 02, 2015, 09:36:49 am »
Нормально, хорошо пишите. Оксана скажу вам, что совершенно солидарна с вами, наверное поэтому опять ищу работу. Тоже как и вы ооочень добросовестная, но гордая. Скажу только одно, нищая гордость это смешно и не практично, соглашусь с Джим, но себя не переделаешь наверно...

Жорж Санд

• постоянный
  • xamkke.com
Re: = МОТЕЛИ - где НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ =
« Ответ #15 : Январь 05, 2015, 01:45:35 pm »
чунгно-3га мотель ПИКАССО  не стоит там работать, бешенный мотель, плохо кормят. маленькая зарплата. гонки.

Jim

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
МОТЕЛИ - где НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ =
« Ответ #16 : Январь 05, 2015, 02:09:40 pm »
To Cholsu
Пожалуйста не надо домысливать, перефразировать, вырывать из контекста или извращать то что было мной сказано.  :sm112
1)   Я не употреблял слово –«негодяи».  :sm68
2)   Так же имелось в виду что оценка саджанов это понятие относительное. (Относительно- кто как думает о них и понимает... ПОЭТОМУ Я НАПИСАЛ –РАЗМЫТАЯ...)  :sm201
3)   При чем тут миллионы??? Из текста явно видно что речь идет только о тех боссах кто берет на работу русскоязычных... то есть каждый десятый русскоязычный труженик будет не доволен или хитростью или обманом или использованием себя хангугским работодателем. Что скорей всего будет расцениваться как недообросовестность или непорядочность.  :sm65

cholsu

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #17 : Январь 05, 2015, 02:44:32 pm »
Пожалуйста не надо домысливать, перефразировать, вырывать из контекста или извращать то что было мной сказано

Никто неизвращает, просто публикуя 90% само на мысль на водит, ну не может чел. такую статистику приводить . . ну никак . . написав "большенство" это еще можно понять но никак не в цифрах в 90%!!!
 А недовольство работника и отношение работодателя это не одно и то же . . всегда обе стороны будут чем то не довольны . .

yoogin2

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #18 : Январь 08, 2015, 09:09:43 pm »
Spring 21 and  GAEUL Seoul sity Sinchon station DANGER!!!!

alisa77

• частенько тут
  • *
« Ответ #19 : Январь 10, 2015, 01:09:45 am »
Кто остановит эту Тоню и Тамару? Говорят что они на столькими людьми поиздевались не только по работе  и по личным отношениям к окружающим людям (добавлено по просьбе )

Shadmanova

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #20 : Январь 19, 2015, 05:08:32 pm »
Что с этим хотелем не так?

Banyan

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #21 : Январь 23, 2015, 11:09:30 pm »
Оооо! Знаю эту  мразоту (тамару)лично. Эта по трупам пойдет,  лишь бы ей выгодно было. И сестра ей под стать. .

Jim

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #22 : Январь 24, 2015, 11:34:19 am »
Есть такая пословица- «Мы с Тамарой ходим парой»... Тоня? Или Самуниха Альянса? :sm206
Ну что вы так не любите все Тамару? Ну обманула пару человек... да пусть даже пару десятков
Лисичке тоже жить надо... :sm181
Теперь про них столько человек знает- как им выжить то теперь? Я бы сменил имя...  :sm147
Кстати там розетки до сих пор чистые. Так что клиентам которые хотят чистые розетки –туда добро пожаловать.
Мораль всей басни такова:
1)   В Альянсе чистые розетки! :sm81
2)   Тамара, Тоня и самуниха Альянса –аферистки!  :sm65
3)   Не доводите Оксану Цой! :sm78
4)   Злые работодатели и обозленные работники встречаются в мотелях! :sm194

Tais

• это Мой форум!
  • Берегите мамы дочек..
« Ответ #23 : Январь 24, 2015, 02:55:00 pm »
Вот не понимаю я вас, что за мотель Альянс? Хотите уберечь остальных, напишите адрес. Абстрактные имена в виде Тони, Тамары и еще чего то там, ну бред! Я знаю женщину которую тут все по разному называют, но она хороший человек)) вот вас обманули и вы настолько обижены что выливаете весь негатив сюда, а дома разве не обманывают? Да и в целом наш народ зарекомендовал себя как хитрые лохи, вот хангуги и их помощники в целях предосторожности и накалывают, а то если не они нас, то мы их.

alisa77

• частенько тут
  • *
« Ответ #24 : Январь 26, 2015, 01:25:45 pm »
 :sm100

IrinaAndreevna

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #25 : Сентябрь 04, 2015, 01:41:25 pm »
А что за тетя Тоня? Не в Пусане она, случаем?

Боец Майдана

• Гость
= МОТЕЛИ - где НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ =
« Ответ #26 : Сентябрь 05, 2015, 06:37:14 pm »
Таких наёбщиков надо сразу гасить!!! И показательно расстреливать на месте!!! Что-бы другие "наёбщики" боялись получить пулю в лоб! И перестали наёбовать наших людей в Кореи. Жаль что в Кореи не продаётся огнестрельное боевое оружие в открытом доступе!!! (как например в США, или у нас на Украине) Жаль! Очень жаль!

Makoli

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #27 : Сентябрь 15, 2015, 07:15:26 pm »
инчен мотель Изабель, отношение плохое, побочной работы много, русскоязычные больше месяца не работали, дольше всех терпели китайцы 3 месяца

LiLas

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #28 : Сентябрь 16, 2015, 10:25:00 am »
010-900-23344- это номер саджана ,мотеля Изабель...все верно,работать там не стоит,они еще переотправляют людей в мотель Rich,минут десять езды от Изабель,там такая же история.

LiLas

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #29 : Сентябрь 16, 2015, 10:26:49 am »
010-737-00130самуним,мотель Изабель.

vadim

• мне тут нравится!
  • **
  • WINT
« Ответ #30 : Февраль 01, 2016, 03:39:27 pm »
Кто остановит эту Тоню и Тамару? Говорят что они на столькими людьми поиздевались не только по работе  и по личным отношениям к окружающим людям (добавлено по просьбе )
Что значит " DANGER"? Можно поконкретней.

vadim

• мне тут нравится!
  • **
  • WINT
« Ответ #31 : Февраль 01, 2016, 03:42:17 pm »
Что значит "DANGER"?  Можно поконкретней.

김옥사나

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #32 : Март 08, 2016, 01:17:56 pm »
Hotel  yaja на станции метро гури.

김옥사나

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #33 : Март 08, 2016, 02:19:58 pm »
Hotel BUS  на станции метро  санбон

vald1165

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #34 : Март 14, 2016, 02:04:37 am »
Мотель Major на станции метро Sinchon выход 7. Посылают  из согисо на Дондемуне  (две сестры) и Jongo 3-ga.Тибеним ( управляющий) увольняет за спиной не предупреждая,постоянно задерживает на 30 минут минимум.В течении дня отдыха нет,обед и ужин по 15 минут.Того кто возмущается сразу увольняют.Жилье не отапливается вообще,душевая и туалет тоже.Очень большая текучка людей.Коллектив нормальный ( на сегодняшний день),хотя на долго там никто не задерживается.