Автор Тема: Требуется помощь казахскому мальчику в Сеуле  (Прочитано 1326 раз)

Alien

• мне тут нравится!
  • **
10-летний Алимжан Галиев страдает онкологическим заболеванием. Два года назад родители мальчика узнали от врачей, что у ребенка злокачественная шваннома крылонёбной ямки слева, множественные МТС поражения лимфоузлов шеи с обеих сторон, подчелюстной области слева, средостония, 3 стадия. Мальчик понимает, что серьезно болен, но не знает, что у него рак. "Для нас дорога каждая минута, каждая секунда, врачи говорят, что медлить нельзя, если мы хотим вылечить Алимжана. А надежда на выздоровление есть. На операцию и дальнейшее лечение ребенка требуется порядка 100 тысяч долларов. Проходит лечения в Южной Корее. г.Сеул.  клиника Северанс. Отделение Детской онкологии
 WooriBank 4214 2000 0609 3553. Когда муравей во рту нес воду чтобы потушить огонь которых хотели сжеть Пророка Ибрагима, то ангел спросил муравея ты что хочешь этим потушить огонь. Он ответил, я знаю что не смогу потушить огонь, но перед Аллахом будет мое оправдание, что не был равнодушным. Не будьте равнодушным, хотя бы распространите!! 010-5595-0367 Айжан мама Алимжана

Alien

• мне тут нравится!
  • **
Re: Требуется помощь казахскому мальчику в Сеуле
« Ответ #1 : Ноябрь 15, 2014, 01:39:48 am »
я их незнаю случайно на фейсбуке увидел инфо без фото коротеньки я позвонил, она т.е. мать мальчика одна.Она попросила разместь инфо, соц.сетях не шарит. Язык не знает знакомых нет, 4 месяцев уже тут по визе мед.туризм. Если не можете материально хотя бы навести, нужна реальная помощь переводчика. Я нахожусь в Ульсане поэтому не смогу навестить, у нас работа сейчас овралном режиме.