Автор Тема: уважай свою дыру  (Прочитано 34238 раз)

shaman

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
уважай свою дыру
« : Сентябрь 12, 2014, 10:11:28 pm »
почему на простой вопрос -а откуда вы приехали?? корейцы узбекистана отвечают-ташкентский я.
причем и гулистан и ким пен хва и тутипа и солдатск.и увиливают от конкретики
я уже их по манере разговора и походке различать начинаю.причем за три года в корре только 2человека сразу сказали откуда они-янгиюль.
гордись своей дырой какая она бы не была.

mimi

• это Мой форум!
  • xamkke.com
Re: уважай свою дыру
« Ответ #1 : Сентябрь 12, 2014, 11:01:12 pm »
Ээх..пральна,мне бы попасть сейчас в дыру родимую :sm201 :sm201 :sm201

Brodyaga

• постоянный
  • когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
« Ответ #2 : Сентябрь 12, 2014, 11:09:09 pm »
ну Янгиюль далеко не дыра)))
нормальный городок  :sm78

Guli

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #3 : Сентябрь 12, 2014, 11:32:16 pm »
Фу блин,я сначала подумала  разгавор про другую дыру,интимную.Ее кста тоже надо уважать! :sm62 :sm62

X-FAKTOR

• это Мой форум!
  • Инквизитор
    • Ваш дом
« Ответ #4 : Сентябрь 13, 2014, 12:43:20 am »
Фу блин,я сначала подумала  разгавор про другую дыру,интимную.Ее кста тоже надо уважать! :sm62 :sm62
Не у каждава она есть.
А по теме то какая разница из какой дыры...москва или тошкент...

alisa77

• частенько тут
  • *
« Ответ #5 : Сентябрь 13, 2014, 08:00:53 am »
да я тоже понять не могу ,работала с одной женщиной ,откуда? из РОСИИ ,прошло неделя выясняется она с УЗБЕК-НА с какого-то колхоза {проговорилась}как не ври всё равно правда всплывёт ,

Паразит

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #6 : Сентябрь 13, 2014, 09:12:33 am »
вО, а кто подскажет, в какой дыре в узбекии есить привычка,  што когда нервничают то делоют такие сьранные телодвижения прикольные: головой встряхивают как петух когда злица, телом выписавают восьмёрку выпячивая грудь в перёд и при этом как бы пытаюца встать на один насок, а рукой как реперы только не растопыренная пятерня, а оттопыренны два пальца: большой и указательный и движение направленно вниз, типа - Я сказал!   :sm63
нннну оОочень страшно сцука :sm64

в корее несколько раз таких видел и тут тоже наблюдал возле шиномонтажке между собой разберались  :sm92

poksuna

• это Мой форум!
« Ответ #7 : Сентябрь 13, 2014, 09:22:24 am »
я тоже узнаю кто из Таша , а кто из колхоза , особенно девушек , по раскраске  и по золоту   , обвешаются золотом как елки , их издалека видать , даже ночью :sm92 это все равно что индеец приедет в Корею , сразу в глаза будет бросаться  :sm92

shaman

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #8 : Сентябрь 13, 2014, 09:24:55 am »
встречал и таких.
-привет.откуда ты ?
-с алматы?
-о! с какого района.где учился?
-нуу я вообще с ташкента.просто 2 года последних в алматы жил.хату снимал.работал там сям.
-а с ташкента откуда.с какого райна?
-да я с гулистана.недалеко от таша.
диалог заканчивается.выводится резюме-человек виляет(выкручивается чтобы повысить значимость либо находится в меж.розыске).дальнейшее знакомство неприятно.так как с первых минут доверия нет.
мне по сути все равно откуда человек хоть городской хоть с пригорода но заметил этот комплекс присущь только узбекистанцам.

Lo_La

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #9 : Сентябрь 13, 2014, 09:28:35 am »
А по теме то какая разница из какой дыры...москва или тошкент...
  Именно. Для меня там всё дыра, одна сплошная

shaman

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #10 : Сентябрь 13, 2014, 09:30:56 am »
ахангучились мадам-с))))))))))))))

poksuna

• это Мой форум!
« Ответ #11 : Сентябрь 13, 2014, 09:37:12 am »
наверное комплекс , хангуки итак ставят нас ниже некуда , а если еще из сиголя узбекского приехал , то вообще на лице написано , поэтому чтобы немного возвыситься в глазах хангуков приходиться привирать , так  заврались , что уже сами не знают гда правда :sm92 . Я сама  прикалываюсь с незнакомыми корейцами на улице ,  что мигук кепо или  ильбон , особого комплекса нету , просто прикольно смотреть на выражение лица , когда говоришь Узб и когда говоришь мигук , разница огромная  :sm62 можете сами проэкспериментировать :sm38

X-FAKTOR

• это Мой форум!
  • Инквизитор
    • Ваш дом
« Ответ #12 : Сентябрь 13, 2014, 09:43:27 am »
наверное комплекс , хангуки итак ставят нас ниже некуда ,
Да хангукам на вас поxуй.
Если сам себя ведёшь как наму тонсень, так к тебе и относятся.

Lo_La

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #13 : Сентябрь 13, 2014, 09:47:37 am »
Чё это я с тобой сегодня такая согласная? :sm92

poksuna

• это Мой форум!
« Ответ #14 : Сентябрь 13, 2014, 09:53:46 am »
может на тебя им п... , потому что не работаешь на них , а так с Узб  большинство  работают на тяжелой работе и как там относятся к ним , знают только они :sm62

Паразит

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #15 : Сентябрь 13, 2014, 10:10:34 am »
может на тебя им п... , потому что не работаешь на них , а так с Узб  большинство  работают на тяжелой работе и как там относятся к ним , знают только они :sm62

а как в узбекии относяца к тем кто работает на такой работе?  :sm97

cholsu

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #16 : Сентябрь 13, 2014, 10:33:56 am »

А че хангуки на тяжелой работе  сплоченне работают  (по своему опыту)  бывало как  с покраски нагрянет металл.кейсы сразу в оди день на все четыре цеха так и разгружаем целый день поддерживая друг друга, всегда когда брался без перчаток кто нить из местных подавал . .чтоб не поранился.
 Так что как себя покажешь. А когда говорил что с Таша и квартира в 4 комнаты так  наоборот уважуха  была типа богатый в аппатах живу . . . :sm64
 На улице всегда говорю что с Таша  и ниче наоборот когда уточняю кусерен
Так большенство наоборот сочувствуют говорят косен манассо . Хотя  здесь у каждого своя история. :sm92  Помните как Врунгель пел " как корабль назовешь так он и поплывет"😁😁😁😁

happyolga

• это Мой форум!
  • poxuistka
« Ответ #17 : Сентябрь 13, 2014, 10:55:53 am »
Вчера была в сувоне)))) мне такои дырой показался этот городок.и еще какои то аул вблизи его :sm97
для кого то рай, а для кого то дыра.
также и ташкент , москва и тп

poksuna

• это Мой форум!
« Ответ #18 : Сентябрь 13, 2014, 12:19:45 pm »
а как в узбекии относяца к тем кто работает на такой работе? 
никак , завидуют что вообще в Корею попал , особенно узбеки , у которых нет виз Н2
А че хангуки на тяжелой работе  сплоченне работают  (по своему опыту)  бывало как  с покраски нагрянет металл.кейсы сразу в оди день на все четыре цеха так и разгружаем целый день поддерживая друг друга, всегда когда брался без перчаток кто нить из местных подавал . .чтоб не поранился.
я не про таких же бедолаг хангуков , а про саджанов , хорошего и доброго саджана встретишь редко

Паразит

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #19 : Сентябрь 13, 2014, 12:49:43 pm »

оки, поставим вопрос по другому:
Как в самой Узб. относяца к тем кто в Узб. работает на тяжолой работе?
Подозреваю, што хуже чем самый хyёвый хангук  :sm92

poksuna

• это Мой форум!
« Ответ #20 : Сентябрь 13, 2014, 12:54:05 pm »
оки, поставим вопрос по другому:Как в самой Узб. относяца к тем кто в Узб. работает на тяжолой работе?
а что в Узб есть тяжелая работа , фабрики или заводы  :sm146  , все закрыто , работы нету , 50% населения ездят на заработки кто куда , остальные кто как устроится , в основном барыги на базарах

анастасия

• это Мой форум!
« Ответ #21 : Сентябрь 13, 2014, 12:58:29 pm »
Да хангукам на вас поxуй. Если сам себя ведёшь как наму тонсень, так к тебе и относятся.
согласна

Паразит

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #22 : Сентябрь 13, 2014, 01:18:30 pm »
Поксан, какая ты трудная  :sm100
мы про отношения или про тяжолую работу?
хорошо, заменим слово "тяжёлая" на непристижная.
интересно в какую сторону ты щас петлянёшь  :sm97

poksuna

• это Мой форум!
« Ответ #23 : Сентябрь 13, 2014, 01:59:20 pm »
Поксан, какая ты трудная  мы про отношения или про тяжолую работу?хорошо, заменим слово "тяжёлая" на непристижная
сам ты трудный недогоняешь  :sm62,  как в Москве зовут приезжих  из Азии , грязные чурки  ,тупые и т.д , хотя  все по русски прекрасно говорят , а тут корейцы своего языка не знают , но хангуки в открытую как в России  конечно не говорят , просто отсортировали для себя бедная Азия  - это Узб , Вьетнам , Филлы и т.д

cholsu

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #24 : Сентябрь 13, 2014, 02:14:53 pm »
Ни кто не сортировал просто так и есть .  Но не смотря на это многие из хангукие бегут работать и жить в третьи страны. Нме как то знакомый хангуг живущий в Узб. жаловался сравнивая цену картошки и мяса здесь и в Узб. говорит в Корее картошка дороже мяса а в Узб картошка дешевле ешь не хачу, но чувак то не догадывается что это мясо на вес золота а не картошка дешевая :sm64
 А про саджпнов это да , но с нами  все начальство работало на погрузке продукции ну кроме самого саджана  хотя он тоже участвовал хоть и не так . . . Но и  положение позволяет . .На том заводе грамоту выдавали вегукам з а хорошую и прилежную работу

Паразит

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #25 : Сентябрь 13, 2014, 03:04:48 pm »
сам ты трудный недогоняешь  :sm62,  как в Москве зовут приезжих  из Азии , грязные чурки  ,тупые и т.д , хотя  все по русски прекрасно говорят , а тут корейцы своего языка не знают , но хангуки в открытую как в России  конечно не говорят , просто отсортировали для себя бедная Азия  - это Узб , Вьетнам , Филлы и т.д

:sm64 :sm64 :sm64
фсё! остановись!
я хер его знает как с тобой общаца  :sm194
я здаюсь  :sm38
казалось бы такой простой вопрос.....- как относицп узб к другому узб который рабоьает на непристижной работе в узб...ни слова про москву и чурок....пиисдЭц

бедный бежный муж  :sm92

Tais

• это Мой форум!
  • Берегите мамы дочек..
« Ответ #26 : Сентябрь 13, 2014, 03:13:48 pm »
А может люди обобщают родину названием страны просто потому что боятся быть не понятыми? Ну вот если назвать аулы из Казахстана эти названия же никому ничего не скажут? Ну как бы для меня все кто из Узбекистана они в общем узбеки по государственной принадлежности, ведь когда документы заполняешь пишешь национальность Узбекистан или Казахстан так и получается что я этническая кореянка по национальности казашка)) может в этом суть?

poksuna

• это Мой форум!
« Ответ #27 : Сентябрь 13, 2014, 03:25:23 pm »
я хер его знает как с тобой общаца  я здаюсь  казалось бы такой простой вопрос.....- как относицп узб к другому узб который рабоьает на непристижной работе в узб...ни слова про москву и чурок....пиисдЭц
я тебе уже выше написала , что в Узб нет работы , поэтому и  понятия нету  престижная работа или непрестижная , большая часть сидят на базаре , а многие вообще не работают , что непонятного   :sm62 ,  уже  на всякий случай про Москву написала  :sm63
а причем тут мой муж  , он не бедный , это я с ним стала бедной  :sm62
На том заводе грамоту выдавали вегукам з а хорошую и прилежную работу

грамоту они любят раздавать  , лучше бы деньгами так раздавали  :sm38                       

happyolga

• это Мой форум!
  • poxuistka
« Ответ #28 : Сентябрь 13, 2014, 03:29:49 pm »
Ржачь. :sm38

Lo_La

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #29 : Сентябрь 13, 2014, 03:32:16 pm »
Ну с местными незнакомцами на улице то так, спрашивают рошия? Киваю. Москыба? Киваю. Быладибосток? Киваю. Кто какой знает город, такой и спрашивает. :sm38 Зачем разочаровывать? Близкие же корейцы и русские знают, откуда я, правда тут же забывают название города, которое ни о чём им не говорит))

Паразит

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #30 : Сентябрь 13, 2014, 03:47:32 pm »
Поксан,
то есть если он с мусорными баками возица то он в пачёте и ему все руки жмут?  :sm63

poksuna

• это Мой форум!
« Ответ #31 : Сентябрь 13, 2014, 03:49:34 pm »
то есть если он с мусорными баками возица то он в пачёте и ему все руки жмут? 
у нас с мусорными баками возятся бомжи , они на мусорке и живут , что -то все в кучу смешал  :sm63

Lo_La

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #32 : Сентябрь 13, 2014, 03:54:30 pm »
Не поверю, что нет врачей, учителей, прочей " элиты".  :sm97 У нас в Казаше расслоение общества маманегорюй :sm92 У кого чёрная беха, на того смотрят, как на Бога )))

otello

• это Мой форум!
« Ответ #33 : Сентябрь 13, 2014, 04:10:21 pm »
А можно и я скажу?те кто хорошо зарабатывает у себя на родине(узб,каз,рус,и т.д).,зарабатывает хорошо и здесь.а те кто балду гонял,и все жалуется что на ррдине работы нет,правители офигели и т.д,бедствует и в Корее. и жалуется еще на хангуков,мол нацисты и прочее. .все от человека зависит. имхо. ,

анастасия

• это Мой форум!
« Ответ #34 : Сентябрь 13, 2014, 04:14:28 pm »
я тебе уже выше написала , что в Узб нет работы , поэтому и понятия нету престижная работа или непрестижная , большая часть сидят на базаре , а многие вообще не работают , что непонятного
:sm97 вы когда в таше были последний раз ?
есть в таше работа нормальная
мои все одноклассники все при пристижной работе при достатке и тачилах - уже даже не лассети а каптивы и тд
и летом все отдыхают кто покручи турции и тд а кто попроше так на чарваке -одни выходные с женой семьей
следушие выходные с йенами
очень рада что все хорошо устроились
и девченки все крутятся -стараюстя чего то добится
подруга в москве два года кантовалась -заеппалась жить на сьемной хате и работать только -света не видеть
вернулась в таш -вернулась на работу- стюардессой работает и открыла кафе -да подзаняла подпряглась ремонт забабахала в кафе - и пошло ведь кафе
хотя аренда мы ей говорили реально высокая для кафе такого рода
тоже устает -спит по 3-5 часов но говорит зато перспектива есть у меня и не отдаю плату за сьемную хату
да и вообще много знакомых у меня кого с узб не выгонешь
всем в таше хорошо все любят свой узб и свой таш
короче у меня оказца и окружение мое такое же как и я сама -патриоты :sm38 :sm5

Зачем разочаровывать? Близкие же корейцы и русские знают, откуда я, правда тут же забывают название города, которое ни о чём им не говорит))
я помню  :sm5
усть каменогорск да ?