Автор Тема: Вы все платите по счетам?  (Прочитано 14574 раз)

Skazochnik

• это Мой форум!
Re: Вы все платите по счетам?
« Ответ #105 : Сентябрь 14, 2016, 04:22:21 am »
Спецом для двух дебилов нарочно коверкающих Великий и Могучий Русский Язык:

Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на чугуниевой раме...и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение.
Едет. Навстречу падонок-Волг.
Хватаит вел, бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней.
Тут появляицца Медвед:
- Превед , кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил нах!
Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил.
Перед Шапкой извенилсо.
Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну.
Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед.
А вот появляица Медвед:
- Превед, кагдила? Быра вел пачинил ....ну там и дальше по списку!
Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на диорофский.
Волг думаит: ну лана, у миня есть план иначе.
А Кр.Шапка приезжаит к бабушко ..втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу.
Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит:
- Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?
- От сварки, сцуко!!

воланд

• это Мой форум!
  • Made in USSR
« Ответ #106 : Сентябрь 15, 2016, 02:21:46 am »
Спецом для одного ....: - ну вы знаете для кого. :sm146

- Сара, Сара! Ваш Изя есть говно!
- Изя, не кушай много говна, скоро обедать! :sm64

Skazochnik

• это Мой форум!
« Ответ #107 : Сентябрь 16, 2016, 02:02:06 am »
- Сара, Сара! Ваш Изя есть говно!- Изя, не кушай много говна, скоро обедать!
спасибо, я этот анекдот лет 50 назад слышал

Mangy

• это Мой форум!
  • Это не мой форум!
« Ответ #108 : Сентябрь 16, 2016, 07:41:44 am »

Skazochnik

• это Мой форум!
« Ответ #109 : Сентябрь 17, 2016, 04:23:53 am »
Алло, бабуля...

Лика Кугейко

Алло, бабуля, твоя дочь,
Орет тут на меня...
Ты мне обязана помочь,
Ведь мы с тобой родня...

А зять твой вовсе обнаглел,
Пугал меня углом,
Пришел терпению предел,
На зло отвечу злом...

Грозили дружно мне ремнем,
Представь какой сюрприз,
Давай мы тоже их ругнем,
Приедь-ка, разберись!!! :)

воланд

• это Мой форум!
  • Made in USSR
« Ответ #110 : Сентябрь 17, 2016, 06:14:10 am »
спасибо, я этот анекдот лет 50 назад слышал

Не спорю.

Я даже не удивлюсь тому што прообразом героя этого анекдота Изи был именно ты. :sm64

Skazochnik

• это Мой форум!
« Ответ #111 : Сентябрь 23, 2016, 11:21:54 pm »
Не спорю.

Я даже не удивлюсь тому што прообразом героя этого анекдота Изи был именно ты. :sm64
а ты не поленись и расспроси свою маму о твоём детстве. памперсов тогда не было.

воланд

• это Мой форум!
  • Made in USSR
« Ответ #112 : Сентябрь 29, 2016, 01:22:24 pm »
Рассказ про неправильного еврея

В нашей жизни иногда случается так, что уже сам факт рождения человека определяет всю его дальнейшее бытие. Вот ну ни разу не берусь я это все трактовать, да и вообще, кто я такой, чтобы это делать. Дальше просто рассказ. Традиционно, чукча не писатель. И да, букоф много.

В далекой памяти 1919-м году, во вполне-себе еврейской семье, на бескрайних просторах нашей Родины, родился мальчик. В те времена уже до самых дальних уголков дошла весть о новом укладе жизни. Родители мальчика были пронизаны этими идеями, посему он и не получил то, что должен был получить любой-другой еврейский мальчик при рождении. С этого момента он и стал неправильным евреем.

В моем тексте иронии и антисемитизма нет вообще, посему любители данных тем могут сразу заняться изучением других разделов. Ну а тем, кто остался, продолжаю рассказ.

Худо-бедно мальчик подрос. На тот момент страна развивалась. Строились заводы и фабрики, стройки были масштабные. Но никто не отменял и другую жизнь. Влюбился наш герой. Но… Родители были против. Понятно почему. Неправильный жених. Наверно в том и заключается великий энтузиазм тех горячих лет, но схватил наш герой свою избранницу в охапку и свалил в Москву. Сам поступил в Институт Инженеров Транспорта, а жену свою устроил на фабрику. Ну вот так, как то…

Если ранее вся неправильность нашего персонажа была направлена исключительно на себя, то вот дальше она расцветет вообще пышным цветом. Война… 3-й курс, бронь. Но нет, добровольцем. Курсы лейтенантов и саперный взвод. Бои под Москвой, ранение, госпиталь. Сталинград, ранение, госпиталь. Весна 1944 года поставила точку в боевой карьере. В тот солнечный день, на наводимую переправу через одну из бесчисленных речек Белоруссии, звено Юнкерсов скинуло особо удачную пачку бомб. Посекло его сильно, но он выжил.

В феврале 45-го на порог московской коммуналки шагнул Солдат. Был он бледен и неказист, сутул и худ. На груди его блистала вся его доблесть. Две Красных Звезды и Боевое Красное Знамя. И три нашивки за ранения. Две красных и одна золотая. На плечах были погоны капитана. Дома его ждала жена.

Конечно, если бы мы уповали на писания разных кренделей эпохи заката СССР, то в нашей истории должны были фигурировать доносчики, кровавые НКВДшки и прочие персонажи, но недаром наш герой абсолютно неправильный еврей.

Он закончил с отличием институт и начал работать, жена родила ему двух детей, мальчика и девочку, которые в свое время подросли и пошли сначала в садик, а потом в школу. К тому моменту их отец принял участие в проектировании нескольких десятков железнодорожных мостов, по которым и по сей день исправно ходят поезда во всех концах нашей бескрайней Родины.

Он не писал доносы и сам не стал их жертвой. Он делал свое дело, то чему его учили. Мотался по стране и строил мосты. Видел среднеазитаскую жару и сибирский холод. Мыл руки в Амударье и в Енисее. Ловил рыбу в Байкале и Балхаше. Видел гагаринский старт.

Жизнь, конечно, штука сложная. Пришла пора и нашему герою получить свою долю плевков. Решили дети его рвануть в Израиль. Было это уже при Брежневе. Сам наш герой к государству Израиль относился своеобразно. Говорил, что когда евреи по всему миру, то это удобрение, но когда они все вместе, то это просто куча говна. Но тут опять есть элемент неправильности. Потому как там национальность по матери и неправильный еврей-отец вряд ли мог что-либо сделать. Мать тоже не хотела, но их никто и не спросил. Уехали дети. Правда не все. Внучка к тому моменту была совершеннолетняя и осталась.

Если следовать логике перестроечных писак, то наш герой должен был после всего это быть изгнан из всех мест и пойти в грузчики на овощебазу. Но опять все пошло не так. Никто его не тронул. Он так и остался в своем проектном НИИ и строил мосты для БАМа. Но может лучше в грузчики. Получил он удар хуже чем на фронте от бомбы. Умерла от инфаркта его Исфирь. Не вынесла.

Пережил. Внучка не оставляла его, скоро и правнуки пошли. Жизнь идет, никуда не денешься. И наш герой спустя три года нашел новую любовь. Обычную русскую женщину. Оно конечно, если на разных пейсателей ориентироваться, то рыба с птицей гнезда не вьет, но ему было пофиг.

Так прошли и перестройка и 90-е, прошли и нулевые. Мы были хорошими соседями по даче. На День Победы дедушка Зяма всегда одевал ордена, мы смотрели парад и выпивали. О войне мы не говорили.
В 2011 схоронил он и вторую свою любовь. Горевал очень, в больнице лежал. Но выдержал свой очередной бой.

Мечтал дожить до 70-ти летия Победы. Дожил. И за 71-ю годовщину мы выпили в мае.

Ушел он в конце лета. Тихо, во сне. Наверно вся неправильность ситуации опять сыграла свою роль, но мы не столкнулись с хамством и безразличием. Военком маленького городка на окраине Московской области сходу проникся моментом. Священник деревенской церкви, на погосте которой неправославных сроду не было, тоже не нашел ничего против.

В последний день лета 2016 года, на могилой, выкопанной под кустом рябины, усыпанным ягодами, раздался троекратный залп. Рядом со своей второй и последней любовью, в землю лег солдат и защитник своей Родины, неправильный еврей, дедушка Зяма.

Среди почтивших память были: Внучка Софья и трое правнуков, муж ее, татарин Раис, Священник, отец Михаил и старовер-атеист Хатяич.

Поминали по русскому обычаю.  :sm112

WUNDER WOMAN

• Global Moderator
  • это Мой форум!
  • Рожденные ползать-- Освободите летную полосу ..
    • DONS
« Ответ #113 : Сентябрь 30, 2016, 01:00:17 am »
Придурочные

WUNDER WOMAN

• Global Moderator
  • это Мой форум!
  • Рожденные ползать-- Освободите летную полосу ..
    • DONS
« Ответ #114 : Сентябрь 30, 2016, 01:03:44 am »

Skazochnik

• это Мой форум!
« Ответ #115 : Сентябрь 30, 2016, 05:58:18 pm »
Рассказ про неправильного еврея
за рассказ большое спасибо,  но это же не из раздела юмор

Skazochnik

• это Мой форум!
« Ответ #116 : Октябрь 02, 2016, 12:47:42 am »
Несколько фраз, в которые не мешает вдуматься. ...

Богатство- это не то, в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках! Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и крепкое плечо любимого человека!

Если вы способны видеть, ходить, говорить, любить и каждое утро вставать с постели - вы сказочно богатый человек!

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел.
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж.
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день молит Бога об их появлении. Цените то, что имеете.

Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

На протяжении всей моей жизни, я всегда боюсь потерять людей, которых я люблю.Иногда я задаюсь вопросом, есть ли хоть кто-то, кто так же боится потерять меня?

Если вам удастся найти кого-то, с кем вы можете обняться и закрыть глаза на весь мир,вам повезло!!!

Иногда чудеса бывают такими крошечными, что люди их просто не замечают.

Люди —странные существа. Гадости делают друг другу, а прощения просят у Бога.

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом
(ВиктОр Гюго)

Skazochnik

• это Мой форум!
« Ответ #117 : Октябрь 04, 2016, 10:26:23 pm »
Запомни, Сёмочка: еда - это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны...

Запомни, Сёмочка: мечтать на диване — это как рыбачить в унитазе...

Запомни, Сёмочка: девушки делятся на две категории: хорошо одетые и хорошо, что одетые...

- А что - оставайтесь спать у нас, Сёма...
- С удовольствием!
- С удовольствием - дорого…

- Куда подевались нормальные мужики? Почему в продаже одни запчасти? - возмущалась дама в секс-шопе…

Когда уже испытал все удовольствия, единственное, что может обрадовать — это результаты анализов…

- Ну ладно, ты-то девственница, а почему ты так уверена, что он тоже первый раз?
- Точно знаю! У него эта штука еще в целлофане была…

— Мужчина, помогите вещи перевезти.
— Куда?
— К Вам…

Мало кто придает значение использованию буквы "Е" или "Ё", однако, в ряде случаев это немаловажно, например - "выпили все" и "выпили всё" или "в суете сует" и "в суете суёт"...

— Роза, ты снова решила связать себя брачными узами?
— Да какие там узы?! Так, узелок на память…

- Милый, может, я останусь у тебя ночевать?
- Поздно, я уже лифт вызвал…

- Фима, а где можно бюджетно отметить день рождения?
- Красным карандашом в календаре...

Skazochnik

• это Мой форум!
« Ответ #118 : Октябрь 14, 2016, 11:00:30 pm »
музыку в студию!

Skazochnik

• это Мой форум!
« Ответ #119 : Октябрь 27, 2016, 02:50:19 am »

Skazochnik

• это Мой форум!
« Ответ #120 : Октябрь 30, 2016, 05:27:02 am »
Коллеги поздравляют даму с днём рождения:
— Машка, красоты тебе, любви, денег, ума!.. А всё остальное у тебя есть!

Папу Карло вызвали в школу по поводу плохого поведения Буратино. После выслушивания нотаций, папа спрашивает:
— Ну, а по умственному развитию он как?
— Откровенно говоря, дуб-дубом!
— Э, не скажите! Неаполитанская акация!

Циля, и где вы пропали? Я же переживаю… Вдруг у вас все хорошо…

Skazochnik

• это Мой форум!
« Ответ #121 : Январь 28, 2017, 04:41:43 pm »
Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин. Он останавливает первого человека, которого он видит и говорит. «Благодарю вас, господин. Германия позволила мне жить в этой стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование и никаких налогов!». Прохожий отвечает: «Вы ошибаетесь, я афганец». Человек идет дальше и встречает другого прохожего: «Спасибо за то, что такая красивая страна Германия! и т.д.». Человек говорит: «Я не немец, я иракец!». Вновь прибывший идет дальше, к следующему человеку, пожимает ему руку и говорит: «Спасибо за прекрасную Германию!». Этот человек поднимает руку и говорит: «Я из Пакистана, я не из Германии!». Он, наконец, видит — идет милая дама. Спрашивает: «Вы немка?». Она говорит: «Нет, я из Индии!». Озадаченный, он спрашивает ее: «А где же немцы?». Индуска проверяет часы и отвечает: «Так они сейчас работают!»

Источник: http://vmirechudes.com/samyj-krutoj-anekdot-nad-kotorym-nemcy-ne-smeyutsya-2/ .]

Skazochnik

• это Мой форум!
« Ответ #122 : Январь 28, 2017, 05:06:06 pm »
Бог собрался в отпуск и спрашивает святого Петра, куда бы ему поехать.
— А почему бы не на Юпитер? – сказал Петр.
— Ах, там слишком большая гравитация, тяжело ходить.
— Может, на Меркурий?
— Слишком жарко.
— Хорошо, может, тогда на Землю?
— Hе-е… Там такие ужасные сплетники… Когда я там был последний раз 2000 лет назад, у меня был, ну, роман с одной еврейской женщиной. Так вот они до сих пор об этом говорят!
 :sm5

Многие мужчины тратят деньги на ерунду. А ерудна еще и капризничает, спрашивает: «А ты точно меня любишь?
 :sm65

Папу Карло вызвали в школу по поводу плохого поведения Буратино. После выслушивания нотаций, папа спрашивает:

— Ну, а по умственному развитию он как?
— Откровенно говоря, дуб-дубом!
— Э, не скажите! Неаполитанская акация!
 :sm72

Skazochnik

• это Мой форум!
« Ответ #123 : Январь 28, 2017, 05:16:18 pm »

Skazochnik

• это Мой форум!
« Ответ #124 : Февраль 12, 2017, 03:26:03 am »

Дональд Трамп подписал Указ о запрете финансирования Палестинской автономии, КНДР и абортов, т. к. первые являются жертвой вторых.
[/size]

Skazochnik

• это Мой форум!
« Ответ #125 : Февраль 12, 2017, 03:29:57 am »
Главней всего сосулька в доме
В связи с аномальными морозами, российский телеканал "Дождь" переименован в "Пурга".

Skazochnik

• это Мой форум!
« Ответ #126 : Февраль 12, 2017, 03:35:01 am »

Полиция Германии не нашла ничего общего между исламским террором и нападениями на граждан страны, кроме идеологии, лозунгов, методов, оружия, источников финансирования и координаторов.

Skazochnik

• это Мой форум!
« Ответ #127 : Февраль 12, 2017, 03:39:10 am »
Отче наш
Новый текст молитвы
Отче наш, с рейтингом на небеси,
да светится с экранов Имя твое,
да продлится Царствие твое до 2022 года,
да пребудет Вертикаль твоя от земли и до небеси.
Хамон наш насущный даждь нам днесь.
И возвысь нам цены на нефть нашу,
и избави нас от доллара лукавого.
И не прощай им долги наши, а прощай их нам.
Ибо твое есть и Царство, и Слава, и Дима, и Крым,
и проход в него по морю, аки по суху во веки веков.
Огонь!

X-FAKTOR

• это Мой форум!
  • Инквизитор
    • Ваш дом
« Ответ #128 : Февраль 12, 2017, 06:17:17 am »
Петросяния давно не в тренде....

Skazochnik

• это Мой форум!
« Ответ #129 : Февраль 13, 2017, 05:14:09 am »

Петросяния давно не в тренде....
хвактор, ты уже два - три года ругаешь эту тему - всё тебе не так - и петросяния не в тренде, и шутки не смешные, но сам-то ты ещё ничего здесь не опубликовал, всё что ты пишешь - бред сивой кобылки. Ну опубликуй свои шутки, посмеёмся вместе. Ты сходи к доктору, проверься, может у тебя чувство юмора отсутствует. :sm75

воланд

• это Мой форум!
  • Made in USSR
« Ответ #130 : Февраль 14, 2017, 07:10:33 am »
Кадыров опубликовал видео с извинениями главного раввина Москвы перед мусульманами.

Ранее Гольдшмидт заявлял, что 99 процентов террористов — последователи Ислама.

Глава Чеченской республики Разман Кадыров опубликовал в своём инстаграме видео, на котором председатель Совета раввинов Европы и главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт извиняется перед мусульманами за слова о принадлежности 99 процентов террористов мира к мохаммедистской религии, сказанные им в интервью РИА «Новости».

По словам Гольдшмидта, его слова были сказаны «в контексте критики нового указа Трампа, запрещающего въезд мусульманам в США». Он добавил, что считает обобщения одной из главных проблем общества, и призвал «разграничивать радикальный и истинный религиозный Ислам». Раввин отметил, что не был осторожен в формулировках, и извинился перед теми верующими, которых мог обидеть своими словами.

Извинений от Гольдшмидта ранее потребовал муфтий Духовного собрания мусульман России и член федеральной Общественной палаты Альбир Крганов. В комментарии информационному агентству Islam news Крганов заявил, что считает слова раввина неумным и эмоциональным высказыванием, прямо оскорбляющим чувства верующих.

X-FAKTOR

• это Мой форум!
  • Инквизитор
    • Ваш дом
« Ответ #131 : Февраль 14, 2017, 11:52:12 am »
Еврейским юмористам...

воланд

• это Мой форум!
  • Made in USSR
« Ответ #132 : Март 05, 2017, 02:47:45 pm »
Карикатура сегодняшней "Times"  :sm146

Skazochnik

• это Мой форум!
« Ответ #133 : Март 07, 2017, 05:01:05 am »
Карикатура сегодняшней "Times" 
прикольно, сверху купол капитолия похож на шапку мономаха... :sm38

воланд

• это Мой форум!
  • Made in USSR
« Ответ #134 : Март 09, 2017, 12:33:28 pm »
- Папа, а правда что все 12 апостолов евреи были?
- Да, правда, сынок.
- Папа ,а правда что дева Мария тоже еврейка была?
- И это правда, сынок.
- Папа, а правда, что даже Иисус Христос еврей был?
- Понимаешь, сынок, тогда время было очень сложное. Тогда все люди были евреями. :sm64

Skazochnik

• это Мой форум!
« Ответ #135 : Март 11, 2017, 12:18:03 am »

- Папа, а правда что все 12 апостолов евреи были?
- Да, правда, сынок.
- Папа ,а правда что дева Мария тоже еврейка была?
- И это правда, сынок.
- Папа, а правда, что даже Иисус Христос еврей был?
- Понимаешь, сынок, тогда время было очень сложное. Тогда все люди были евреями. :sm64
Анекдот классный, и хоть тема юморная - история абсолютно реальная. Место действия Иерусалим, мой знакомый экскурсовод-американец ведёт группу американских паломников-христиан, идут в Храм Успения Божьей Матери, одна из женщин после экскурсии спрашивает экскурсовода: -Скажите, это всё-таки правда что Мария и Иисус были евреями? И после утвердительного ответа экскурсовода сказала: - Хорошо что моя мама умерла так и не узнав об этом...  :sm100

А в министерстве туризма Израиля на стене висит официальная жалоба на одного из экскурсоводов от американских паломников - он отказался помочь им в приобретении мощей Иисуса Христа... :sm64 :sm92

Skazochnik

• это Мой форум!
« Ответ #136 : Март 11, 2017, 04:28:40 am »

-Штирлиц, вы когда-нибудь были в Израиле?
- Чего вдруг?

воланд

• это Мой форум!
  • Made in USSR
« Ответ #137 : Март 15, 2017, 06:55:00 am »
- Сара, я вот тут на столе оставил свои таблетки, ты их не видела?

- Так я их съела.

- Съела!? Ну молодец! Вот теперь трахай себя сама! :sm64

Изаура

• это Мой форум!
  • Сеньорита-праздник
« Ответ #138 : Март 15, 2017, 04:12:45 pm »
Ребят, слышно что-нибудь о здоровье Кристины? Krisya

X-FAKTOR

• это Мой форум!
  • Инквизитор
    • Ваш дом