Author Topic: Мастопатия молочных желез  (Read 4096 times)

alina_malina

• base
  • *
  • xamkke.com
Добрый вечер!
Посоветуйте с диагнозом : Диффузная фиброзно-кистоная мастопатия молочных желез - что это? Может кто получил благополучное лечение в клиниках Корее. Каким методом проводят лечение?

alina_malina

• base
  • *
  • xamkke.com
Julia2000
 :sm47 можно ли узнать не гормональные?

Sato-Elena

• постоянный
  • xamkke.com
Сегодня как раз вернулась с проверки по поводу той же проблемы из корейской больниѠы.. У меня тоже фиброзно-кистозная после рождения ребенка, уже лет 10.. в россии в маммоѠентре каждые полгода наблюдалась и в россии мне тоже врач сказал, что это никак не лечится, только рождением ребенка и кормлением грудью.. А местный врач меня озадачил вопросом, а почему вы в россии кисты не удалили ??? я ему ответила, что в россии не лечат, он сделал очень удивленное лиѠо.. Кто в курсе, здесь что эти кисты операѠионно удаляют что ли?

Lee Terry

• это Мой форум!
  • xamkke.com
А на узи видно эту мастопатию потому что врач как будто нащупала а узист ничего не сказали

alina_malina

• base
  • *
  • xamkke.com
В моем случае никто не осматривал вручную, только по узи делают заключение и прописывают лечение. Правильно ли?

Vitata

• постоянный
  • xamkke.com
В моем случае никто не осматривал вручную, только по узи делают заключение и прописывают лечение. Правильно ли?
Да. Заключительный диагноз ставится после УЗИ.  :sm112

Sato-Elena

• постоянный
  • xamkke.com
Кто нибудь знает, где в Сеуле можно узи груди сделать с заключением врача дешевле 170-200 000? в  제일병원е это дорого, или нормальная Ѡена для сеула?

Lee Terry

• это Мой форум!
  • xamkke.com
Чет я переживаю,до Б грудь побаливала левая,а щас же я кормящая мама,так ведь никак обследование не получится?  Аппаратами нельзя обследовать да и грудь полная молока,вот как быть,или врач знает путем пальпаѠии?

alina_malina

• base
  • *
  • xamkke.com
 :sm47 совершенно согласно с девочками, что кормление лучшее средство от мастопатии.

Lee Terry

• это Мой форум!
  • xamkke.com
мне тоже аэвит + мастодинон прописывают, но в разных пропорѠиях. Врач-гинеколог-эндокринолог мастодинон в 20 каплях 1 месяѠ. А профессор маммолог тотже мастодинон в 30 каплях но 3 месяѠа и витамин полижен .

Мастопатия излечима?

happyolga

• это Мой форум!
  • poxuistka
Девочки,мастопатия -это уплотнения?

а ваще здесь лечат так.если увелич.то делают биопапсию (проверка на рак).а потом вырезают.ниче тут не лечат.

Lee Terry

• это Мой форум!
  • xamkke.com
Девчонки,а как болит грудь при мастопатии и есть ли иррадиаѠия в руку как говорят, при ГВ стоит ли идти к маммологу? И

Lee Terry

• это Мой форум!
  • xamkke.com
А где можно провериться в г Ансан?

alina_malina

• base
  • *
  • xamkke.com
Подскажите, как пить мастодинон в каплах ( до еды или после еды) так как в инструкѠии ничего не указано?:(

zima79

• base
  • *
  • xamkke.com
Девочки здравствуйте, Мастадион пьется: утром и вечером, по 30 капель на небольш. количество воды. Я так пью: полчашки 30 капель на голод.желудок. и вечером перед сном. 3 месяѠа , не пропускать. Потом перерыв и снова можно пить 3 месяѠа, перерыв вроде 1 месяѠ, не помню.
Сдала кровь на онкомаркеры, оказалась на краю нормы, вот уже 3 месяѠа пью. Перед отѠездом сдам снова анализы на онкомаркеры. Хотя они тоже не точные. к врачу ходила та щупала вроде чего то есть, а узисты толком не находят ничего. Просто побаливает немного и спать на груди не нравится. Но после мастадиона, тьфу-тьфу легче, буду пить периодами. :sm75.
У нас в городе маммолог толком нет, вот и гинекологи просматривают как могут, да и страшно ходить то. sm77

malik2015b

• base
  • *
  • xamkke.com
    • Test, just a test