Автор Тема: Приглашение (виза) ребенку в Узбекистан  (Прочитано 2181 раз)

apricot

• xamkke
  • *
Привет всем семейным!
Собираюсь с двумя детьми в Ташкент съездить без отца. Турвизу без отца, говорят, не ставят. Нужно приглашение. Кто делал не подскажете с чего начинать и как ускорить процесс?
Очень нужно.

орхидея

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
Re: Приглашение (виза) ребенку в Узбекистан
« Ответ #1 : Август 28, 2014, 10:34:11 pm »
приглашение оформляется в узбекистане, отсюда отправляете свидетельства о рождении детей переведенные ,заверенные и с апостилем и в узбекистане родственники оформляют приглашение,
если что непонятно- звоните ,телефон скину в личку

poksuna

• это Мой форум!
« Ответ #2 : Август 29, 2014, 08:44:40 am »
мы только копию паспорта детского отправили и  все , ничего не заверяли

apricot

• xamkke
  • *
« Ответ #3 : Ноябрь 02, 2015, 08:41:46 pm »

ВСё съездила в Таш. ДЛя приглашения пришлось отправлять оригиналы паспортов, фото, чтобы паспорта там переводили и заверяли нотариально.
А все остальное делает приглашающая сторона.

vladislava

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #4 : Ноябрь 11, 2016, 02:36:23 pm »

Подскажите  пожалуйста    ,  как выехать  с  ребенком,  гражданином  Кореи  в  Узбекистан. С  чего начинать, какие   документы нужны от  приглашающей  стороны?

Мама   моя  говорит  что  нужно   заверение о  приглашении... что именно еще, кто   знает?

принцесса

• это Мой форум!
« Ответ #5 : Ноябрь 12, 2016, 11:32:24 am »
Подруга моя делала так,от мамы ее пришло приглашение,заверенное в нотариусе ташкентском,затем ето приглашение,и паспорт ребенка,подруга послала в СЕУЛ,в наше посольство,по почте,через 2 или 3 недели,точно не помню,прислали паспорт с визои узбекскои.а деньги за визу послала на их расчетныи счет....хотя до етого другие говорили,что самим лично надо ехать в СЕУЛ,отдавать ето приглашение и паспорт.Вы бы позвонили в посольство УЗБЕКИСТАНА в СЕУЛЕ,все узнали бы у них подробнее...Правда само приглашение, говорят долго делается.от 3 месяцев и дольше.. :sm47 :sm47 :sm47

vladislava

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #6 : Ноябрь 18, 2016, 04:25:20 pm »
Я   зворила в  посольству,   там  толком  ничего  не  знает,  говорит  нужно    сделать   перевод  пвспорт и  рпщрешение  отца  на  выезд  ребёнка. Остольное узнавайте в  ОВИР е

vladislava

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #7 : Ноябрь 18, 2016, 04:26:24 pm »
А  кто  то  говорил  что согласия  не   нужно