Автор Тема: От выпадения волос  (Прочитано 42936 раз)

Миринэ

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
Re: От выпадения волос
« Ответ #35 : Октябрь 08, 2012, 01:37:28 am »
А тем, кому лень  делать перцовую настойку , могу посоветовать купить горчичный порошок(겨자가루), развести теплой водой, добавить желток, можно репейное или касторовое масло, а дальше так же как и с настойкой - нанести перед мытьем головы,  и подержать минут 40-60, эффект тот же, а заморочек меньше:-)

asianelle

• Гость
« Ответ #36 : Ноябрь 02, 2012, 06:41:34 pm »
Никогда в жизни даже и не могла подумать, что буду обеспокоена этой темой. В гинекологии прописали уколы Золадекс после лапароскопии - удаление эндометриозных кист. Золадекс, вызывая искусственный климакс прекращает менструацию, нет менструации, нету и развития эндометриоза. Получила уже два укола, осталось 4. Каждый день одни стрессы от того, что волосы стали ужасно выпадать, лысею на глазах... Короче, обыскала весь интернет. Причин выпадения волос много, в моём же случае - сбой гормонального фона и побочная реакция организма на препарат. А ещё и бывают выпадения от стрессов, беременности, климакса, сухости кожи, неправильного питания, диеты, отсутствие достаточного кол-ва витаминов группы B, витамина Е, цинка и железа, наследственность и тд. В первую очередь надо найти причину выпадения, а затем уже искать лечение.

happyolga

• это Мой форум!
  • poxuistka
« Ответ #37 : Ноябрь 06, 2012, 09:20:43 am »
я сама ,по весне,не поленилась,сделала перцовую настойку. скажу ,этто вещь! :sm118 мало того что он перестал сыпаться,так еще и расти начал быстро.щас тож хочу сделать,просто настаивать ее надо 21 день,а хочется ж все пали-пали.
 Горчицой мазаться я б не советовала,можно ваще все корни сжечь,что волос вылезет нахрен.

~Mia~

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #38 : Ноябрь 06, 2012, 10:36:29 pm »
А тем, кому лень  делать перцовую настойку , могу посоветовать купить горчичный порошок(겨자가루), развести теплой водой, добавить желток, можно репейное или касторовое масло, а дальше так же как и с настойкой - нанести перед мытьем головы,  и подержать минут 40-60, эффект тот же, а заморочек меньше:-)

дадада, мне тоже такой рецепт помог, волосы перестали выпадать, стали быстрее расти, и мягкие стали  :sm118 только если сильно жжёт, не надо терпеть, а то кожу головы можно сжечь.. :sm75

indi

• Гость
« Ответ #39 : Ноябрь 13, 2012, 02:34:00 pm »
А как по корейски: имбирь,касторовое масло,репейное масло?
Имбирь случайно не 생강?

happyolga

• это Мой форум!
  • poxuistka
« Ответ #40 : Ноябрь 13, 2012, 08:33:23 pm »
сенган .все правильно :sm75

Миринэ

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #41 : Ноябрь 14, 2012, 03:34:00 am »
Репейного масла не встречала, а касторовое 피마자오일 :sm47

tekila

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #42 : Ноябрь 30, 2012, 06:58:19 pm »

Jackie Robinson

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #43 : Ноябрь 05, 2013, 10:00:08 am »
Девочки подскажите, по приезду в корею очень сильно стали выпадать волосы, до этого в россии выпадали но не так сильно, здесь же просто клочьями)))) может кто нибудь знает какие либо процедуры в парикмахерских или клиниках? Ничего не помогает ни витамины ни маски ни шампуни (((

Lee Terry

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #44 : Август 15, 2014, 04:12:30 pm »
Тоже стали в Корее клоками выпадывать, перца в Корее много надо попробовать

Lee Terry

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #45 : Август 15, 2014, 04:16:39 pm »
Чет перцем страшно......если правда помогает скажите как сделать настойку ? Читаю про ампулы  vichy ,но отзывы разные ,то помогли то не помогли,в Корейских аптеках говорят стрессы мани паадасо ))))) ну как же предотвратить выпадение ?????!!!!!!!!!!!!!!!!

sasha128

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #46 : Август 15, 2014, 11:14:15 pm »
Мне реально помогает соль! Обычная морская соль,среднего помола.Втираю каждый день,перед мытьем.Это одновременно скраб для скальпа,массаж и питание.Втереть во влажные корни,подержать минут 20 и смыть.Всё.  :sm118 Но естественно,за пару раз не поможет,это несколько месяцев поделать надо.Можно и не каждый день,а через день,через два.Просто,в хэлс хожу,там полюбому голову мыть приходится,поэтому,у меня каждый день и выходит.Но помогает очень хорошо.Не только выпадать перестали,но и растут быстро :sm75 И сытырессы не берёт :sm38

Lee Terry

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #47 : Август 16, 2014, 01:01:54 pm »
надо попробовать спасибо !!!!

Diana

• постоянный
  • http://www.iherb.com?rcode=TDD695
« Ответ #48 : Август 16, 2014, 11:36:01 pm »
Мне реально помогает соль!

спасибо за совет как раз мешок морской соли стоит надо оприходовать  :sm38 :sm38 :sm38
мож что путное на голове вырастет  sm77

Lee Terry

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #49 : Август 18, 2014, 11:41:50 pm »
)))))))

Lee Terry

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #50 : Сентябрь 19, 2014, 02:57:41 pm »
кто нить пробовал использовать корейские шампуни и другие средства от выпадения волос ??? Это просто невозможно клоками ,еще сын дергает постоянно ))) вот сегодня клок выдрал

Lee Terry

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #51 : Сентябрь 19, 2014, 03:07:29 pm »
кто то писал про кокосовое масло где его раздобыть и сколько стоит или льняное  :sm92 подруга горчицу мешает с маслом и эту маску на волосы говорит помогло от выпадения

Жур. А

• это Мой форум!
  • весна!!!
« Ответ #52 : Сентябрь 19, 2014, 07:56:31 pm »
кто нить пробовал использовать корейские шампуни и другие средства от выпадения волос ??? Это просто невозможно клоками ,еще сын дергает постоянно ))) вот сегодня клок выдрал
мне Рё хорошо помог однажды
но сейчас и он мертвому припарка. :sm63

happyolga

• это Мой форум!
  • poxuistka
« Ответ #53 : Сентябрь 19, 2014, 11:08:34 pm »
От выпадения пантагар помогает.это таблетки пить.
или  маски луковым соком.
остальное нихрена не помогает

Lee Terry

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #54 : Сентябрь 19, 2014, 11:44:19 pm »
 :sm210
От выпадения пантагар помогает.это таблетки пить.
или  маски луковым соком.
остальное нихрена не помогает

А кормящим можно   их пить, в корее продают ?

Lee Terry

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #55 : Сентябрь 19, 2014, 11:45:05 pm »
Кокосовое масло от выпадения не поможет, оно увлажняет сухие волосы. Вам надо что-нибудь для укрепления корней. Плюс витамины или пищевые добавки.
Масло можно купить на iherb-е.

Это мне посоветовали кокос масло с луковым соком)

happyolga

• это Мой форум!
  • poxuistka
« Ответ #56 : Сентябрь 20, 2014, 08:57:17 am »
Таблентки именно в корее.стоят 90 тыс примернр.пантогар или понтагор.что то такое

Vladochka

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.info
« Ответ #57 : Сентябрь 20, 2014, 12:22:49 pm »
У меня была история с луком года 3-4 назад покрасила неудачно волос начал лезть ну вот тогда и кто то мне посоветовал эту масочку честно говоря я уже не помню помогла она мне или нет ,а вот другие воспоминания остались ,запах если его можно было так назвать держался месяц этот месяц спала одна ,подушки три выкинула вообще запоминалось мне это надолго бррр. Волос у меня лезет только в Корее скорее всего вода не подходит стараюсь кипяченной водой мыть так намного лучше ,вообще кто то советовал  фильтр ставить в ванную, не знаю  все думаю .

Lee Terry

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #58 : Сентябрь 20, 2014, 02:01:08 pm »
Увсех стал падать волос больше в Корее наверно и правда фильтр нужен  :sm78, я тоже не хочу неприятного запаха от себя вот и передумала,,,, :sm65

happyolga

• это Мой форум!
  • poxuistka
« Ответ #59 : Сентябрь 20, 2014, 04:45:02 pm »
Если делать маску правильно,  то никакого запаха не будет.и делать ее надо разв 2 в нед.в течении месяцев 2-3.вот тогда будет эффект.кот трудно не заметить.это раз.
и два.уж лучше на то дело пошло , терпеть запах лука, чем ходить с лысои бошкои .

Lee Terry

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #60 : Сентябрь 22, 2014, 01:55:55 pm »
кстати я заметила что все адюмашки ходят с просвечивающейся лысиной может это от воды а может и от химии постоянной или покраски волос,но  самое главное долгожителей тут много интересно в чем  секрет их долголетия то ли мясо мало едят  :sm64 одна трава и рис............ :sm62

принцесса

• это Мой форум!
« Ответ #61 : Сентябрь 22, 2014, 05:54:53 pm »
Советуем средства от выпадения волос
мне мои парикхмахер посоветовал крапивныи шампунь. :sm75 :sm118 он всегда своим клuентам именно етим шмапунем голову моет.правда она так жжет здорово, :sm97 зато такои приток крови на голове чуствуется,от етого луковички волосянные укрепляются, и предотврашается выпадение волос :sm75 ....забыла как называется на кореиском етот шампунь.... sm77 :sm47 :sm47 :sm47

Lee Terry

• это Мой форум!
  • xamkke.com
« Ответ #62 : Сентябрь 22, 2014, 06:10:17 pm »
 :sm64
мне мои парикхмахер посоветовал крапивныи шампунь. :sm75 :sm118 он всегда своим клuентам именно етим шмапунем голову моет.правда она так жжет здорово, :sm97 зато такои приток крови на голове чуствуется,от етого луковички волосянные укрепляются, и предотврашается выпадение волос :sm75 ....забыла как называется на кореиском етот шампунь.... sm77 :sm47 :sm47 :sm47

:sm64 мммм....

happyolga

• это Мой форум!
  • poxuistka
« Ответ #63 : Сентябрь 22, 2014, 06:22:15 pm »
Срочно узнаите название этьго шампуня.

-Gin-

• Гость
« Ответ #64 : Сентябрь 23, 2014, 09:30:58 am »
Волосы меньше стали выпадать, когда я стала пить витамины волосы-ногти, такие есть в GNC, они не реальные! и очень хороший Пантовигар, он в России в два раза дешевле, здесь тоже самое, только Пантогар в Корее, курс непрерывный от 3 месяцев. Шампунь Фитовал - на крапиве, тоже супер - покупаю в России, год уже пользуюсь французским CYSTIN B6, 2 раза в неделю. В Пипугва врач сказал, что проблема выпадения из нутри и назначил мне Пантогар, сказал что голова перед сном всегда должна быть чистая и сухая (то есть, помыл, высушил, а потом спать лег). Еще хорошая штука squalene, японский или австралийский не имеет значения, пробовала и тот и тот, тоже от 3 месяцев. Эффект от домашнего лечения будет видень не раньше чем через 2-3 месяца. Терпения!

limina

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #65 : Сентябрь 29, 2014, 06:36:04 am »
Хорошо помогает маска из горчицы))) У меня после первого применения как будто волосы ожили!

Galchonka

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #66 : Октябрь 14, 2014, 02:08:59 pm »
Волосы меньше стали выпадать, когда я стала пить витамины волосы-ногти, такие есть в GNC, они не реальные! и очень хороший Пантовигар, он в России в два раза дешевле, здесь тоже самое, только Пантогар в Корее, курс непрерывный от 3 месяцев.
Вот и я тоже заказала у них биотин и пантотеновую кислоту, буду пить. Через 3 месяца отпишусь касательно результатов  :sm38

Tais

• это Мой форум!
  • Берегите мамы дочек..
« Ответ #67 : Октябрь 14, 2014, 07:35:34 pm »
Всю жизнь падали волосы, как с овчарки во время линьки, помогают маски из репейного масла, правда я готовые покупала, российская компания Керра- нова, во время беременности даже муж радовался что волосы падать перестали, зато сейчас как по сценарию плохого фильма... Падают в три раза больше))) зато голове легче... Правда кажется придется искать магазин париков..

Galchonka

• частенько тут
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #68 : Январь 30, 2015, 02:26:13 pm »
Пропила три месяца биотин и пантотновую кислоту. Волосы может и стали выпадать меньше, но не шибко заметно. Зато стали расти очень быстро!  :sm76
Может быть еще курс пропью через годик.

анастасия

• это Мой форум!
« Ответ #69 : Январь 30, 2015, 02:32:31 pm »
Пропила три месяца биотин и пантотновую кислоту. Волосы может и стали выпадать меньше, но не шибко заметно. Зато стали расти очень быстро!
где покупали ?