Автор Тема: От выпадения волос  (Прочитано 42327 раз)

Нероли

• Moderator
  • это Мой форум!
От выпадения волос
« : Август 07, 2012, 06:33:34 pm »
  Советуем средства от выпадения волос, в том числе и бабушкины советы :sm81

enilno

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
Re: Лучшее в косметике
« Ответ #1 : Август 08, 2012, 04:01:37 am »
Zdravstvuite Devushki daite pojaluisto sovet, chto mojno ispolzovat protiv vipadeniya volos, naprimer maski, masla nu efektivnie sredstva .. :sm47 :sm47

ELKA

• xamkke
  • *
« Ответ #2 : Август 08, 2012, 03:22:07 pm »
Zdravstvuite Devushki daite pojaluisto sovet, chto mojno ispolzovat protiv vipadeniya volos, naprimer maski, masla nu efektivnie sredstva .. :sm47 :sm47
как вариант-забеременеть..на 9 месяцев у вас эта проблема будет снята,но зато потом с двойной силой посыпятся)))
Ну,а если серьезно-мне ничего не помагало...перепробовала все что бывает и что придумывают сами. Пробуйте все,когда то это остановится

nastya_e

• Гость
« Ответ #3 : Август 08, 2012, 07:08:30 pm »

Ну разные варианты.
1) витамины
2) втирать перцовую настойку (за копейки можно купить в аптеке в Москве, в Корее не знаю)
3) ополаскивать голову отваром крапивы

Анастасия

• Гость
Re: От выпадения волос
« Ответ #4 : Август 10, 2012, 10:34:37 pm »
Мы с мужем пользуемся шампунью 댕기머리  뇨골드 на анг.DAENG GI MEORI. NEW GOLD SHAMPOO.Нам подходит и помогает муж лысел частично,сейчас выросли волосы и у меня так сильно не выпадают как раньше.Мы ей пользуемся года 2.Покупаем мы её в Е-маты в отделе где продают косметику.стоит 39 000₩ в наборе 2 бутылки большая и маленькая.Попробуйте может кому подойдет. :sm47

irinka-kartinka

• Гость
« Ответ #5 : Август 11, 2012, 12:46:42 am »
Эфирные масла для волос

Эфирные масла для волос - это отличное лечебное или профилактическое средство. Причем существует такое множество различных смесей и вариаций, что каждый подберет для себя что-то подходящее.

Лечение волос эфирными маслами стоит начать с того, чтобы определить проблему и в соответствии с ней подобрать нужное эфирное масло.

От перхоти помогут: чайное дерево, эвкалипт, грейпфрут (и вообще, цитрусовые), герань, розмарин, базилик, лаванда. На мой взгляд, если у вас жирная перхоть, то стоит применять для лечения волос эфирные масла по аналогии с эфирами для жирной кожи: чайное дерево, эвкалипт, розмарин, грейпфрут. Если же перхоть соседствует с сухой кожей головы, то лучше взять лаванду, герань.

Эфирные масла от выпадения волос: петигрейн, бей, розмарин, аир, вербена, иланг иланг, кедр, чайное дерево, сосна, розовое дерево, мята, кориандр, кипарис, ладан. Эти эфирные масла для волос не только борются с выпадением, но и стимулируют рост. Эффект от них очень хороший.

Жирная кожа головы: лимон, чайное дерево, мята, эвкалипт, кедр, бергамот, вербена, имбирь, шалфей, кипарис, сосна, каяпут, гвоздика, мелисса, можжевельник, герань, цитронелла,

Сухие волосы: пальмороза, апельсин, сандал, иланг иланг, лаванда, ладан, мирра, мандарин, ромашка, розовое дерево.

Эфирные масла против перхоти: эвкалипт, розмарин, лаванда, ромашка, мелисса, чайное дерево.

Эфирные масла для поврежденных волос: розовое дерево, сандал, герань, апельсин, лаванда.
Секущиеся кончики: иланг иланг, ромашка, герань, ветивер, сандал, розовое дерево.

Для укрепления волос подойдут эфирные масла, которые хороши выпадения волос, потому что говоря об укрплении, мы имеем в виду корни волос. Чаще всего эти проблемы идут рука об руку.

irinka-kartinka

• Гость
« Ответ #6 : Август 11, 2012, 12:47:51 am »
Мое любимое эфирное масло для волос - это иланг иланг. Оно практически универсально и применяется при различных проблемах. К тому же оно потрясающе пахнет и оставляет на волосах легкий аромат. Эфирное масло иланг иланг делает волосы очень гладкими и послушными. Я добавляю его в хну при окраске, в маски и бальзамы, а также в масляные маски для воло, делаю аромарасчесывание. Смотрите видео-урок о том, как сделать маску с иланг-иланг от сухости и секущихся кончиков!

Еще одно незаменимое эфирное масло для волос – это чайное дерево. Его вообще очень полезно иметь в хозяйстве. Оно очень эффективно при борьбе с перхотью, выпадением и жирной кожей головы. Также оно полезно для нечистой кожи. Это практически единственное масло, от которого невозможно получить ожог, поэтому его легко применять в быту.

Еще я люблю использовать для волос эфирное масло розмарина. Волосы после него особенно чистые и легкие. К тому же оно эффективно для стимуляции роста.

Стоит отметить, что многие эфирные масла становятся эффективнее в смесях. Например, иланг иланг, петигрейн и розмарин хорошо сочетаются с эфирным маслом розового дерева; чайное дерево - с геранью и розмарином; пальмороза – с цитрусовыми. Обязательно изучите, как взаимодействуют между собой те эфирные масла, которые вы хотите смешать!

Способ лечения волос эфирными маслами также зависит от вашей цели. Маски с маслами подойдут в любом случае, а вот аромарасчесывание или обогащение косметических средств (особенно люблю добавлять их в  косметические маски для волос), стоит применять с теми эфирами, которые воздействуют не на корни, а в первую очередь, на сам ствол волоса.

irinka-kartinka

• Гость
« Ответ #7 : Август 11, 2012, 12:50:50 am »
Описание маски для волос с жирными маслами я уже давала. Просто добавляете в нее несколько капель эфирного масла (около 10 - 15 капель эфирного масла или нескольких масел в сумме на 4 столовые ложки основы. Однако начинать всегда следует с более низких дозировок, чтобы оценить воздействие эфирного масла на ваш организм). Какое именно масло вы будете использовать в качестве базы не принципиально. Единственное, некоторые не советуют брать маслоа кокоса. Если ваша цель – укрепление волос эфирными маслами, то добавьте в эту смесь в качестве дополнительного ингредиента мед, коньяк, яичный желток, лимонный сок, яблочный уксус, сок алоэ.

Также в качестве базы для эфирных масел можно использовать глину, бесцветную хну.

Если вы делаете маску с эфирными маслами от выпадения волос или для стимуляции их роста, уделите особо внимание корням. А если вы хотите подпитать и увлажнить сухие или секущиеся волосы, то распределите смесь по всей длине, особенно на кончиках.

Очень часто возникает вопрос о том, как долго можно держать на голове такую смесь. Все, конечно, зависит от масла, но я обычно наношу смесь на несколько часов. Говорят, что эфирные масла обладают высокой проникающей способностью, а значит, они очень быстро всасываются. С этой точки зрения, мне кажется, можно подержать и подольше – все равно они уже в крови. Но в любом случае будьте очень аккуратны, начинайте с непродолжительных периодов воздействия (не более 40 минут), чтобы понять, как ваш организм реагирует на то или иное эфирное масло. Если у вас нет времени на такие продолжительные процедуры, но очень хочется подпитать волосы эфирными маслами, добавьте в любимую маску или бальзам 10 - 20 капель, как следует помешайте и наносите на чистые волосы после мытья.

Также можно приготовить домашний спрей для увлажнения волос своими руками! Его удобно наносить, а также можно подобрать свой собственный состав, ориентируясь на нужды именно Ваших волос, а также на ароматические предпочтения.

Или попробуйте аромарасчесывание – нанесите на деревянную или расческу из натуральной щетины (лучше не экспериментировать с пластиком и металлом) несколько капель эфирного масла и затем как следует прочешите волосы.

Надеюсь, вам понравится экспериментировать с различными ароматами! Внимательно почитайте о том, как выбрать эфирное масло и о мерах предосторожности во избежание кожных ожогов и аллергии на эфирные масла!

irinka-kartinka

• Гость
« Ответ #8 : Август 11, 2012, 12:53:51 am »

irinka-kartinka

• Гость
« Ответ #9 : Август 11, 2012, 01:11:35 am »
feature=player_detailpage

Iv

• постоянный
  • UltraViolet
    • Мой дневник
« Ответ #10 : Август 12, 2012, 04:51:59 am »
Проверено не один раз, самое надежное и дешевое средство, свежий острый (очень!!!) зеленый перец...  :)
натираете кожу головы свежими срезами пару-тройку раз в неделю.

happiness

• частенько тут
  • *
« Ответ #11 : Август 12, 2012, 11:14:22 am »
Сок алое+ сок лука+ можно чеснок...чтобы не воняло + тубу и масочку на волосы раз в неделю

Iv

• постоянный
  • UltraViolet
    • Мой дневник
« Ответ #12 : Август 12, 2012, 04:55:17 pm »
В том то и дело что от лука и чеснока так воняет... что потом недели 2 не выветривается...
а от перца нет  :sm38

happiness

• частенько тут
  • *
« Ответ #13 : Август 12, 2012, 07:29:38 pm »
делаю 2 раза в месяц...если тубу добавить пахнет едва уловимо и то только в первый день и если вспотеть...никакой вони

irinka-kartinka

• Гость
« Ответ #14 : Август 13, 2012, 04:04:55 pm »
Еще хорошо помогает горчичное масло :sm118 (не питьевое, купила в Пакистанском магазине 5 тыс.) маска на корни волос втираю массирую и оставляю до утра.Утром помыть голову.А натуральные эфирные масла я смешиваю с обычным шампунем. 3 капли на ладошку с шапмунем. У меня на место выпавших растут новые(чупчик такой :sm81) :sm47

насхаб

• Гость
« Ответ #15 : Август 13, 2012, 08:28:42 pm »
Я хожу в салончик, там один мужчина работает, на чистку скальпа, он использует линию Orzen от Obsidian, сижу под красной лампой, еще он использует ток, водит по скальпу. Процедура длится минут 40, стоит 20.000 вон. Не только я, но и подруги заметили, что копна моих волос удвоилась:) Хватает двух раз в месяц, сейчас хожу раз в месяц:) Почти все девчата местные стали ходить к нему, и подруга с Сеула приезжает. Ехать от Намбу бастерминала на автобусе меньше часа. Так что если заинтересовались, могу показать этот салончик;)

Chiroyli

• постоянный
« Ответ #16 : Август 14, 2012, 01:15:20 am »
Всем приветик! Я по теме и нет
По теме .что я только не делала не чего не помогало, мои слёзы не высыхали  так как волосы сыпались как листья осенью.Я уже думала в парике буду ходить.Но один  умный человек мне сказал не переживай все люди разные в твоём случае больше положенного не выпадет .Когда волосы совсем не выпадаю не происходит обновления ,якобы всё равно должно какое то количество волос выпадать ,а когда этого не происходит то потом они просто в одно время в большом количестве начинают выпадать.Сейчас вроде всё восстановилось надеюсь не повториться.
Не по теме sm77 -я сделала в парикмахерской  выпрямление волос,и не просто а какой щадящий мэджик он дороже.В общем после помывки волос эффект оказался на половину .Так мне интересно могу ли я что то и предъявить.Всё таки это не дёшево стоит.может они переделают?

frances

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #17 : Август 14, 2012, 02:04:31 am »
Всем приветик! Я по теме и нет
По теме .что я только не делала не чего не помогало, мои слёзы не высыхали  так как волосы сыпались как листья осенью.Я уже думала в парике буду ходить.Но один  умный человек мне сказал не переживай все люди разные в твоём случае больше положенного не выпадет .Когда волосы совсем не выпадаю не происходит обновления ,якобы всё равно должно какое то количество волос выпадать ,а когда этого не происходит то потом они просто в одно время в большом количестве начинают выпадать.Сейчас вроде всё восстановилось надеюсь не повториться.
Не по теме sm77 -я сделала в парикмахерской  выпрямление волос,и не просто а какой щадящий мэджик он дороже.В общем после помывки волос эффект оказался на половину .Так мне интересно могу ли я что то и предъявить.Всё таки это не дёшево стоит.может они переделают?
а дорого это сколько?и какая у вас длина волос?мне кажется после меджика не чего не сделаешь..если у вас тонкие волосы или выпали много,то для объема остается только химия(пама) :sm38
или локоны крупные..но опять же после меджика это возможно ли? :sm47
я лично делаю себе настойку и польз.уже 6-7год.действует оч хорошо,делаю со своими воласами всё что захочу (локоны,меджик,покраска и.т.п.)в составе настойки всего нужно иметь водку нашу (русскую :sm38) и перец красный острый (огонёк) и на те :sm118 потом волосы как у лошади хвост  вырастут..:sm47

Chiroyli

• постоянный
« Ответ #18 : Август 14, 2012, 09:06:48 am »
Цитировать (выделенное)
а дорого это сколько?и какая у вас длина волос?
Я отдала 200 т.вон .Волосы у меня чуть  ниже плеч ,тонкие.Думайте если ещё раз сделать выпадут?
Цитировать (выделенное)
но опять же после меджика это возможно ли? :sm47
не знаю даже
Цитировать (выделенное)
водку нашу (русскую :sm38) и перец красный острый (огонёк) и на те :sm118 потом волосы как у лошади хвост  вырастут..:sm47
и сколько это чудо действие настаивать ,и потом пользоваться????????? :D

frances

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #19 : Август 14, 2012, 12:33:38 pm »
200т.это нормально,не дорого..я делаю всегда за одну и ту же цену 300т.длина волос такие же как и у вас,ну конечно с маской,покраской,укладкой и.т.п.выходит это сумма :sm75
настойку делаю так-пол путылки водки,туда 5-6шт.того самого огонька и держим в темном,прохладном месте 15 дней..цвет настойки станет оранжевым или желтым или коричневым цветом,после уже можно польз.каждый день перед сном,массажируем и мажим на корни волос (с губкой) старайтесь чтоб не одна капля не попало в глаза(не то ужас будет) :sm38 уже через пару недель результат будет отличным :sm118

насхаб

• Гость
« Ответ #20 : Август 14, 2012, 08:11:13 pm »
200.000Won - это дорого, скорее всего зависит от района, я сделала меджик страйт пам на длину, закрывающая лопатки, и густые за $70 на полгода:) и после мытья, даже без кондиционера волосы прямые, как после утюжка;)

irinka-kartinka

• Гость
« Ответ #21 : Август 14, 2012, 11:07:19 pm »
Да средняя длина должна выйти около 150 тыс.,а если с витаминно-эссэнс то 200 тыс.выйдет.Я тоже делола сначала покраску,которая нифига не покрасила ,а только оттенок заплатила 150тыс.,на след. день пошла злая опять к парик.салон меня успокоил мастер ,но уже другой и предложил меджик стрейт,тогда покраска будет ярче.заплатила 200тыс.волосы ниже плеч. Всё прекрасно дня 2.а потом смотрю сделано не качественно.Через неделю волосы опять пышняться.НО,,самое главное после всего этого волосы возле лба посыпались!!!!!  :sm97 .выпали кучу очень много..Как после родов.... :sm97(Сейчас же вырастают)  Не делайте химки часто вредно..пускай хоть мес 2 или 3 пройдет...

насхаб

• Гость
« Ответ #22 : Август 14, 2012, 11:27:11 pm »
Наоборот меджик снимает цвет... Я окрасила волос, через пару недель пошла на меджик, парикмахер сказал, что химия снимет цвет, как бы предупредил:) Через неделю окрасила волос по новой:)

Chiroyli

• постоянный
« Ответ #23 : Август 15, 2012, 12:35:29 am »
Я в нескольких парикмахерских спрашивала колебания были от100 до 150 .А потом по совету пошла где мне сделали за 200 сказали что берут дорого без скидок у них, но всё профи.Вот профи и подвело сижу опять волнистая.
200.000Won - это дорого, скорее всего зависит от района, я сделала меджик страйт пам на длину, закрывающая лопатки, и густые за $70 на полгода:) и после мытья, даже без кондиционера волосы прямые, как после утюжка;)
всё едим к вам  на район в парикмахерскую, делать :sm38

Rainbow

• мне тут нравится!
  • **
  • xamkke.com
« Ответ #24 : Август 15, 2012, 02:40:49 pm »
Девочки, а делал кто 두피괄리? говорят, помогает от выпадения. посоветуйте парикмахерскую, если делали. и сколько стоит примерно?

насхаб

• Гость
« Ответ #25 : Август 15, 2012, 05:04:25 pm »
Приезжайте, покажу, не жалко :sm38 Если надо, напишу мой номер в личку :sm81

Chiroyli

• постоянный
« Ответ #26 : Август 15, 2012, 08:48:20 pm »
настойку делаю так-  результат будет отличным :sm118
Спасибо за рецептик  :sm147
Теперь будем волосы до пояса ростить :sm75,лишь бы не опьянеть  :sm38
Да ещё где то водочки приобрести надо,перцу слава здесь навалом :sm38
Приезжайте, покажу, не жалко :sm38
Сейчас косы от ростим а потом сразу к вам дальше красоту наводить :sm181 :sm38

Дракоша

• Гость
« Ответ #27 : Август 18, 2012, 08:52:38 pm »
Проверено не один раз, самое надежное и дешевое средство, свежий острый (очень!!!) зеленый перец...  :)натираете кожу головы свежими срезами пару-тройку раз в неделю.
А не жжет?

natasha11

• мне тут нравится!
  • **
  • детки цветы жизни
« Ответ #28 : Август 21, 2012, 06:14:45 pm »
на с чет перца это правда сестра делает настойку неа водке и красного перца :sm118но сегодня мы как топошли в емат там женщина такой шампунь рекламировала офигенный не тегин море это фигня тегины всякие.арома терапия 68 стоит бутыль,и маска 30 вон стоит сестра себе купила комплекс ,запах офигенные от выпадения для роста ,я вставлю фото покажу сегодня немогу. :sm118 я вообще первый раз увидела этот шампунь,для жирных волос он тоже помогает :sm118

Nigma

• это Мой форум!
« Ответ #29 : Август 23, 2012, 01:48:58 am »
на с чет перца это правда сестра делает настойку неа водке и красного перца :sm118но сегодня мы как топошли в емат там женщина такой шампунь рекламировала офигенный не тегин море это фигня тегины всякие.арома терапия 68 стоит бутыль,и маска 30 вон стоит сестра себе купила комплекс ,запах офигенные от выпадения для роста ,я вставлю фото покажу сегодня немогу. :sm118 я вообще первый раз увидела этот шампунь,для жирных волос он тоже помогает :sm118
  не успели купить  уже хвалите.. как можно по запаху определить что шампунь помогает от выпадения

Анка-хулиганка

• это Мой форум!
« Ответ #30 : Август 23, 2012, 09:11:29 am »
  не успели купить  уже хвалите.. как можно по запаху определить что шампунь помогает от выпадения
Ну это ж Наташа, что тут взять))

enilno

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
« Ответ #31 : Август 25, 2012, 08:04:32 pm »
a naschet perca zelenogo osrogo , posle vteraniya skolko vremeni nujno snim hodit ato ochen jgyot sm77

милаша

• Гость
« Ответ #32 : Август 26, 2012, 12:03:51 am »
А кожу на голове не сожгёшь,этим перцем с водкой...

Iv

• постоянный
  • UltraViolet
    • Мой дневник
« Ответ #33 : Август 26, 2012, 04:21:58 am »
Проверено не один раз, самое надежное и дешевое средство, свежий острый (очень!!!) зеленый перец...  :)натираете кожу головы свежими срезами пару-тройку раз в неделю.
А не жжет?

Конечно жжет, так в том то и эффект, кровь приливает и активно питает корни, ну и витамины и эфирные масла от перца оседают.
Только осторожно в глаза не попадите и не трите, да и когда потеешь может в глаза попасть.
Если через полчаса не жжет - то можно не смывать, так-как запаха нет и не засаливает в отличие от масляных средств.

Насчет красного перца настоянного в водке, могу сказать только что перцовка обычно на начальном этапе простуды помогает, а водка-спирт кожу сушит...

Афифе Хатун

• это Мой форум!
« Ответ #34 : Октябрь 07, 2012, 11:43:26 am »

Мой выбор пал на имбирную маску с кунжутным маслом. И удобно, т.к. инбирь в Корее в любом мате можно купить и кунжутное масло тоже.   

Прочитала в инете и просто делала соком имбиря, но мне сильно жгло, поэтому понравился вариант с маслом, и делаю его около 3 месяцев. Результат нравиться. 

Маска так же подходит тем у кого быстро волосы становятся жирными. Например тонкие волосы. 

У меня волосы у корней жирные, а у кончиков сухие, поэтому на кончики оливковое масло наношу. 
 В масочку так же можно добавить сыворотку для волос.   :sm47  :sm112

Мой рецепт. Покупаю имбиря свежего на 1.500-2.000 вон. Мою, на мелкой терке тру и добавляю 2-3 стол.ложки кунжутного масла.