Автор Тема: Техника в кредит  (Прочитано 9795 раз)

MM

• Administrator
  • постоянный
  • *
    • xamkke
Техника в кредит
« : Август 07, 2012, 05:27:10 pm »

Evgeny: Можно ли имея визу ф4 брать технику в кредит на 3-6 месяцев без кредитной карты а просто с дебетной карточкой???

Ответов - 14

Evgeny: Никто незнает чтоли???

Evgeniya: есть такое,но для иностранцев наврятли

Evgeny: Понятно попробую узнать в банке

cholsu: можно . . .

Elle: по дебетной каде даже хангуки не смогут купить в кредит

Evgeny: Насколько я знаю все товары в кредит только через синьен кады можно покупать

Elle: Evgeny пишет: Насколько я знаю все товары в кредит только через синьен кады можно покупать если знаете зачем спрашиваете тогда cholsu пишет: можно и по дебитной карте раскидать на 3 месяца максимум . . но не везде .. . и то что иностранец тут это не причем каким образом вы собрались раскидывать с дебетки , с нее снимают деньги , которые есть у вас в тондяне , если нету полной суммы в тондяне , то и купить на нее невозможно , с дебетки снимают только всю сумму за покупку , раскидывать на 3 мес ваш тондян даже банк не имеет права , на это есть кредитки , которые еще не все могут сделать , если бы можно было дебетки раскидывать на хальбу , тогда и кредитки не нужны были

cholsu: советElle пишет: каким образом вы собрались раскидывать с дебетки , с нее снимают деньги , которые есть у вас в тондяне , если нету полной суммы в тондяне , то и купить на нее невозможно , с дебетки снимают только всю сумму за покупку , раскидывать на 3 мес ваш тондян даже банк не имеет права , на это есть кредитки , которые еще не все могут сделать , если бы можно было дебетки раскидывать на хальбу , тогда и кредитки не нужны были попробуйте у меня и еще несколько парней получилось и не раз но ток на 3 месяца максимум . . покупали рыбаловные снасти

Evgeny: Elle пишет: если знаете зачем спрашиваете тогда обратите внимание что я написал НАСКОЛЬКО я знаю этим подразумевается что я не уверенн в этом. Поэтому прошу помощи народа. cholsu пишет: попробуйте у меня и еще несколько парней получилось и не раз но ток на 3 месяца максимум . . покупали рыбаловные снасти может зависит от того на какую сумму берет товар?

cholsu: можно и по дебитной карте раскидать на 3 месяца максимум . . но не везде .. . и то что иностранец тут это не причем

cholsu: да возможно и так . . . думаю если у вас не достаточно суммы врят ли но то что можно раскидать эт да . . но лутше не делать я точно не помню да и несчитал но помоему тама проценты хорошие

Evgeny: cholsu пишет: да возможно и так . . . думаю если у вас не достаточно суммы врят ли но то что можно раскидать эт да . . но лутше не делать я точно не помню да и несчитал но помоему тама проценты хорошие спасибо большое за помощь

cholsu: Evgeny пишет: спасибо большое за помощь да пожалуйста в корее уже четвертый год , , , обращайтесь если что поделюся опытом личным к к к

Evgeniya: можно брать быт.технику на 3-4года но там такой % лучше сразу оплатить click here click here

avtotrantbi

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
    • Авиа тур в Болгарию из Минска
двери стеклянные
« Ответ #1 : Октябрь 23, 2016, 12:08:55 pm »
Добрый день дамы и господа!

Наша компания занимается свыше 10 лет продажей изделий из стекла в городе Минске.Вот основные виды подукции ,которую мы можем предложить вам:

1)Стеклянные двери –это распашные,раздвижные двери и входные группы. Стеклянные двери преображают и визуально расширяют помещение. Оригинальный внешний вид и визуальная легкость дверей из стекла подойдут  к любому интерьеру.

2)Стеклянные козырьки-такие как  козырьки на растяжках,козырьки в триплекс. Стеклянные козырьки приобретают по той причине, что они не только защищают входную дверь от погодных сюрпризов, но и элегантно смотрятся на любом фасаде.

3)Стеклянные перегородки –они включают в себя офисные перегородки,перегородки для банков,душевые перегородки и перегородки в интерьер. Стеклянные перегородки становятся неотъемлемой частью современных офисов, торговых центров, развлекательных и спортивных учреждений. Перегородки из стекла придают прозрачность помещениям любой планировки.

4)Стеклянные лестницы -стеклянные лестницы и лестничные ограждения из стекла, а также ограждения балконов и второго света — это прекрасное, современное решение, как для офисных и развлекательных центров, так и для дач или частных домов.
Мы будем рады Вас видеть у нас на сайте НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
стеклянные двери межкомнатные
купить стеклянную дверь
душевые кабины стеклянные
столы журнальные со стеклом
стол стекло
купить стеклянный стол в минске цены
стекла на заказ
перегородки из каленого стекла
двери маятниковые
Стеклянные ограждения минск
ограждение стеклянные