Автор Тема: отмена брака  (Прочитано 4834 раз)

hover

• xamkke
  • *
  • xamkke.com
отмена брака
« : Октябрь 03, 2012, 10:39:07 pm »
всем привет! деушки, скажите, у кого нибудь, может у знакомых, была такая ситуация при разводе, что муж пытался  признать ваш брак недействительным?
то есть представить это в суде в таком свете, что якобы вы вышли за него фиктивно, заведомо обманув его бедного и несчастного??и требуя при этом компенсацию?

inna

• постоянный
  • xamkke.com
Re: отмена брака
« Ответ #1 : Октябрь 06, 2012, 08:41:21 am »
всем привет! деушки, скажите, у кого нибудь, может у знакомых, была такая ситуация при разводе, что муж пытался  признать ваш брак недействительным?
то есть представить это в суде в таком свете, что якобы вы вышли за него фиктивно, заведомо обманув его бедного и несчастного??и требуя при этом компенсацию?

-- девушка таких случаев много, подключите себе на помощь центр защиты женщин иностранок, там вам помогут с бесплатным юристом
Во время консультации с юристом недолжны менятся ваши ответы, лучше всего расписать все подробно на бумаге , приложить фотки вообщем все до мелочи описать

Если муж оклеветал Вас то его накажут, Если с вашей стороны была такая цель то анулирование визы/кор гражданства/

Annet

• мне тут нравится!
  • **
« Ответ #2 : Декабрь 18, 2012, 08:34:36 pm »
Цитировать (выделенное)
подключите себе на помощь центр защиты женщин иностранок, там вам помогут с бесплатным юристом
где взять их координаты...

inna

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #3 : Декабрь 19, 2012, 07:40:45 pm »
где взять их координаты...
Вот центр в Сеуле
070-4204-7559
02-3672-7559
Девчата тут серьезное дело, если у вас уже есть гражданство корейское, то гражданство лешат, а без него сами понимаете

Malichka

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #4 : Декабрь 20, 2012, 01:20:20 pm »
У меня знакомая вышла замуж а он смотрел на нее как на мерзлую какашку, не ходил с ней ни куда,а если выходил то шел впереди и не дай Бог она пыталась взять его за руку или под руку ,убегал! Не говоря уже о супружеских обязаннолстях которые он не выполнял за полгода совместного проживания у них было 2 раза и то по ее настойчивой инициативе,частенько домой не приходил ночевать! Как то они поругались из-за этого всего и он набросился на нее и стал душить, не задушил конечно но на шее бостались синяки! она испугалась и ушла из дома, подруга с мужем отвели ее в больницу сняли побои, обратилась в такой центр .она жила там ей выделили адвоката и переводчика,    НО на суде они ничего не сказали про побои их просто развели и он не выплатил ей компенсации,просто адвокат договорилась с ним что он выплатит ей 3 млн,он дал ей 1,5 млн на билет домой а остольное обещал после суда,но естественно ничего не дал! Вот и чем они помогли? так она и сама бы развелась

inna

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #5 : Декабрь 21, 2012, 07:32:50 am »
Malichka в таких случаях тоже молчать не надо, если есть что то подобное выносите всю информацию на форум , в каком центре брали консультацию, имя консультанта ,переводчика --- людей тут много, кто то из нас и вступится. На центр  где брали консультацию, можно пожаловаться

Malichka

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #6 : Декабрь 21, 2012, 08:57:54 am »
Да она уже уехала! А мне позвонила только перед отлетом потому что пока в центре жила звонить не могла! Ну они почему то сказали чтоб она пока не говорила ничего на счет побоев потому что в этом случае она вообще ничего не получит!! Вот от этого я вообще была в шоке!!!

lady-k

• Гость
« Ответ #7 : Апрель 05, 2013, 10:29:41 pm »
Ужас..,зачем женятся если потом мучуют и разводятся...

inna

• постоянный
  • xamkke.com
« Ответ #8 : Апрель 20, 2013, 10:15:57 pm »
Ужас..,зачем женятся если потом мучуют и разводятся...
---- ну у каждого свои тараканы в голове, кому нужна нянька для престорелых родителей, кто для умственных сыновей невестку берет, в поле работать тож хороший повод, взять иностранку

lady-k

• Гость
« Ответ #9 : Апрель 21, 2013, 05:09:05 am »
...вот обидно за девушек....едут со своей страны а тут им нати какой-нибудь неодыкватный..время и молодость теряется да еще если удастся назад  домой поехать там тож искоса смотреть начнут типа так рвалась и вернулась  sm77
 Дай бог построить всем крепкую и счастливую семью  :sm47

Luna79

• Гость
« Ответ #10 : Май 02, 2013, 08:16:00 pm »
девушки уже не дурочки как раньше. выходят замуж не говорят никому ни друзьям, ни родственникам, бывает родителям. не получилось  создать семью, едут обратно, либо работают.

LoraMEL

• Гость
« Ответ #11 : Май 04, 2013, 08:10:51 pm »
-- девушка таких случаев много, подключите себе на помощь центр защиты женщин иностранок, там вам помогут с бесплатным юристом Во время консультации с юристом недолжны менятся ваши ответы, лучше всего расписать все подробно на бумаге , приложить фотки вообщем все до мелочи описать Если муж оклеветал Вас то его накажут, Если с вашей стороны была такая цель то анулирование визы/кор гражданства/
А как получить бесплатного юриста? У нас суд 21 мая , а нам не предлагают в Центре.

Natalio

• Гость
« Ответ #12 : Май 19, 2013, 03:28:19 am »
Здравствуйте!
Когда у меня были сложности, несколько другого рода, но всё же,  впала в такую панику и истерику, что чуть ли не проиграла процесс и всего не лишилась.
Благо, додумалась вовремя обратиться за помощью к психологу, чтобы морально как-то восстановиться.
Есть сайт, там первичную консультацию дают онлайн и бесплатно:
http://www.psyhelp24.ru
Специалисты грамотные, мне помогли!
Так что - держитесь, хотя бы морально Вас там поддержат, уверяю!

Лола2014

• xamkke
  • *
  • xamkke.info
« Ответ #13 : Сентябрь 01, 2016, 03:39:51 pm »

Здраствуйте!
Что такое чепан ихун?
И как получить после развода опеку на ребенка?что нужно для этого?

помогите дайте совет.
муж подал на чепан ихун и он говорит что нас разведут без моего согласия. у нас есть дочь я хочу получить на нее права опекать. мы 4 года в браке. у меня виза ф5.